Читать Выродок / Выродок: глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

..и тут прекратив читать дальше я спросил:

-«Комп.. поясни.. То есть, если я сейчас поглощу скажем предложенные 3 года Английского языка, то сразу смогу разговаривать на английском ??!»

- « Да. Все верно жрец. Сможете даже писать на нем, уровень позволяет.»

- «Да достал ты меня с этим жрецом блин!.. Так. А почему такие разные рекомендации поглощения и какие-то уровни ? А к холодному оружию вообще предлагается поглотить весь обьем.. все 18 лет..»

- «Александэр, тут все просто и сложно одновременно. Данные рекомендации составлены мною после сканирования Вашего мозга. При поглощении рекомендуемого обьема опыта Вы получаете определенный уровень владения данным навыком. Если у донора опыта мало, то в строке вписано «Ученик» и Вы получаете знания на таком же уровне соответственно. Выше чем «Ученик» по уровню находятся «Пользователь», «Мастер» и «Эксперт». Прошу заметить, что уровень знаний донора не всегда прямо пропорционально соответствует количеству затраченных на изучение навыка лет. Если же какие-то знания у тебя уже есть, то они тебе не рекомендуются. Что касается конкретно опыта владения холодным оружием, то данный донор большую часть своей жизни изучал его различные виды и стили владения ним, достигнув владения холодным оружием на уровне «Мастер». Весь этот опыт будет ценен и полезен для Вас жрец.»

- «Ясно.. Слушай Комп, а сколько у меня сейчас доступно этих ЖИ ?»

- «В Вашем распоряжении на безопасном уровне доступно 432 ЖИ»

-«Неплохо.. А что значит на «безопасном уровне» ?»

-«Безопасный уровень, это уровень который не подорвет текущее Ваше здоровье. 432 ЖИ это 12 лет Вашей жизни. При их трате продолжительность Вашей жизни сократиться с 92 до 80 лет.»

-«Понятно.. Значит бесплатной халявы не будет.. придется платить.. Но как я понял эти ЖИ тоже можно от донора пополнять ? И кстати а передавать ЖИ можно ?»

-« Пополнять можно, Вы правы. Передавать тоже можно и я бы рекомендовал Вам прямо сейчас передать 10 ЖИ донору, чтобы он не умер до окончания процесса выбора и передачи.»

И тут же выскочило « Передать 10 ЖИ донору: Да/нет» - естественно я подтвердил. После чего полуобернувшись корпусом заметил что лицо здоровяка из пепельно-серого стало просто сильно бледным. Причем донор этот сейчас стоял будто замороженный с отсутствующим взглядом. Что меня лично очень устраивало. Но я продолжал сидеть и поддерживать телесный контакт, только отодвинул ствол автомата упиравшего мне в спину, неприятно это скажу я Вам.

-«И что ? Теперь он не умрет ?» - мысленно спросил я.

-«Угроза смерти донора сохраняется, но отсрочена с 12 минут до 3 часов ориентировочно.» - ответил Комп.

-«Слушай Комп, а эти знания, ну которые я выберу.. У него они сохраняться ?»

-«Нет жрец. Поглощенные данные будут полностью изьяты из памяти донора.»

-«Понятно. Ну, пусть эти данные будут его платой мне за отсроченную смерть. Думаю это справедливая цена.» - после чего я вернулся к списку.

http://tl.rulate.ru/book/12332/248288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку