Читать Выродок / Выродок: глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И тут посмотрев чуть вдаль Александр заметил лежащего на песке мужика в качественном камуфляже военного образца, причем и он заметил меня так как повернул голову в мою сторону.

А я не знал что мне теперь делать, развернуться и уйти или подойти к нему ? Решил не суетиться и подойти, может просто лежит мужичек пьяненький отдыхает, да и смысл было столько пройти что бы не разобравшись и испугавшись непонятно кого уйти, да и один фиг назад надо идти другим путем, я манал снова через те колючки продираться да и от той пещеры надо отойти подальше и просто поскорее вернуться к машине..

В общем пошел я к мужчине, вот только пройдя с десяток шагов я увидел что он странно извернувшись корпусом приподнялся привстав на одной руке и вытянув вторую руку направил на меня АВТОМАТ и хриплым голосом крикнул:

-«Стоять! Кто идет?!»

-«Стою!» - сказал и остановился. Смотрю на него не зная что вообще дальше говорить и тут замечаю кровавые потеки по его одежде и следы крови на песке.

Тут же снова быстро осматриваю береговую отмель и замечаю то, на что раньше не обратил внимание. Воронки от каких-то взрывов, пустые магазины, отстрелянные гильзы на песке, странные лодки с ящиками у берега, плавающие на воде пластиковые запчасти и крупные куски обшивки кабины от вертолета у самого берега, а присмотревшись чуть вдалеке я увидел несколько трупов… И резко мне захотелось отсюда убраться. Ибо зрю я что бы тут не произошло, а я по любому встряну. Либо добьют как ненужного свидетеля, либо затаскают по судам как все того же свидетеля.. а там еще и впаяют срок либо штраф за какое-нибудь «неоказание помощи», «оставление в опасности» или еще что-то подобное..

-«Дяденька. Я тут случайно проходил, извините.. Я пойду.» -  самым невинным голосом пролепетал я и развернувшись собрался отсюда уходить и побыстрее, но тут в спину услышал характерный щелчок передергивания затвора автомата и слова:

-«Стоять! Парень, я не знаю кто ты такой и как тут оказался, поэтому пока с этим не разберемся побудешь со мной. А пока медленно подойди-ка сюда и руки свои держи так что бы я их видел.» - и слегка махнул стволом автомата.

Вот Вы бы что сделали в такой ситуации ? Я вот молча подошел… бегаю я конечно неплохо, но от пули как известно не убежишь, ну или убегая умрешь уставшим.

Когда я подошел к нему практически в плотную, то заметил что габаритами дядя явно не обделен, он реально был здоровый отчего я вероятно впервые в жизни остро ощутил комплекс неполноценности. Да еще этот раненый в попу индеец приказал мне развернуться к нему спиной а руки закинуть за голову ну и не дергаться, после чего подошел и встав за спиной уперев холодный ствол мне в спину, начал снизу вверх меня довольно профессионально шмонать. Меня же все происходящее жутко бесило, ну вот какого хрена мне не сиделось в машине?

Вопрос конечно риторический, зато сейчас кроме того что меня ни за что унижал незаконным досмотром непонятный вооруженный мужик, так он еще и своей кровью мне вещи пачкал, скотина. И тут в момент когда во время досмотра его рука затронула мою руку в моей голове прозвучало: 

http://tl.rulate.ru/book/12332/244083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку