Читать The Gamer - One Piece / Игрок - Ван Пис: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Gamer - One Piece / Игрок - Ван Пис: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 (редактируется)

 

     – Может быть я и не похожа на дворянку, но была таковой несколько лет назад, – Сказала Бонни взглянув в окно, а затем на Ашиду.

     – Серьезно? – Ответил шокированный Ашида. Он ни как не ожидал, что она была благородной… Обычно они невероятно формальны и вежливы, вообщем, полные противоположности Бонни. Он впился в нее взглядом, ожидая ответа.

     – Мхм. Меня даже считали одной из высших. – Сказала она, откусив кусок мяса и запив его апельсиновым соком.

     – Да, я заметил, – Цинично сказал Ашида, немного посмеявшись. Бонни посмотрела на него и хихикнув, продолжила свою историю. Когда она закончила, Ашида знал все о ее прошлом.

     – Позволь уточнить, дабы убедиться что я все правильно понял. Ты была дворянкой, и пару лет назад твоя мать убила твоего отца после какой-то ссоры. После этого твоя семья перестала быть семьей дворян так как твоя мать была брошена в тюрьму, так? – Спросил он мгновение спустя.

     – Да. После этого меня преследовали, но я нашла на берегу лодку и смогла уплыть оттуда. В детстве отец обучил меня основам навигации, так что я смогла добраться сюда, – Сказала она. Похоже ее совсем не заботит смерть отца и матери, так что Ашида перестал расспрашивать ее о них.

     Кивнув на слова девочки, он спросил:

     – Кстати, Бонни. Ты знаешь как называется это место?

     – Этот остров? Он называется 'Танака'. Как ты можешь не знать место своего пребывания? – спросила она нахмурившись. Довольно удивительно, что кто-то не знает название места, где он сейчас находится.

     – Танака? Никогда не слышал о таком острове… – Подумал он и спросил. – Я покажусь тебе еще большим дураком, но в каком мы сейчас море? – пытаясь действовать менее подозрительно.

     – И вправду дурак… Конечно же это Ист Блю. – Сказала Бонни не скрывая презрения в голосе. Она подумала что Ашида подшучивает над ней, но увидев его серьезное лицо она сразу же все поняла.

     – Прости. Я потерял все свои воспоминания и даже не помню, как добрался сюда, – сказал он. Подняв руку и попросив бармена налить пива, он продолжил, – Ладно, закроем тему о твоем прошлом и поговорим о других вещах.

     Они разговаривали примерно час. Бонни рассказывала ему о том, что ей нравится, а он в ответ делал тоже самое. Затем, к ним подошли Шанкс и Счастливчик Ру и попросили Ашиду выйти поговорить. Ашида согласился и попрощавшись с Бонни они в троем вышли из паба.

     – Что такое, Шанкс? – Спросил Ашида. Он начал нервничать, так как не знал что им нужно от него.

     – Может быть они поняли, что я лгал? Или еще хуже, что я случайно съел еду Счастливчика Ру! – думал он.

     – Не беспокойся. Я просто хотел кое-что проверить перед завтрашней тренировкой. – Ответил Шанкс посмеиваясь и отпил из бутылки Сакэ.

     Ашида колебавшись ответил, – Завтра? Раньше, чем я думал… – Он отошел на крошечный шаг назад.

     – Все в порядке, мы просто хотим глянуть что подходит тебе и как ты будешь сражаться. – Ответил он и продолжил, – Я взял с собою Ру чтобы проверить твое физическое состояние. Ты готов?

     – Думаю да. С чего мы начнем? – Спросил Ашида. Он не особо смыслил в тренировках, так что не знал с чего начинать.

     – Начнем с твоей скорости. В сражении я бросил взгляд на твою битву с Дозорным и заметил, что ты довольно ловкий, так что начнем с этого. – Закончил Шанкс, и, взглянув на своего товарища, сел.

     Может он и не выглядит таковым, так как он довольно "круглый", но Счастливчик Ру невероятно быстрый персонаж в мире Ван Пис. Он так же первый помощник Йонко, так что его сила должна быть высокой.

     Ру, стоя на месте и улыбаясь с куском мяса во рту, неожиданно ухмыльнулся. *Свист*! На месте Ру Ашида увидел только размытое пятно. Он обернулся и увидел Ру, стоявшего за его спиной.

     – Эй, не мог бы ли ты сбавить обороты? Я думал это просто тест. – Спросил Ашида, который был полностью шокированный скоростью Ру.

     – Ты просто не ожидал этого. Попытайся сфокусироваться на мне до того, как я начну двигаться. Я собираюсь ударить тебя, так что соберись. – Ответил первый помощник. Он отбросил кость съеденного им мяса и начал двигаться.

     Ашида попытался уследить за его движением, но это было слишком трудно для него. Роо появился сбоку от Ашиды и собирался ударить его. Ашиде не оставалось ничего, кроме как повернуться лицом к Ру и выставить перед собой руки, дабы блокировать его атаку.

     В следующее же мгновение Ашида отлетел в другую сторону, но, не успев врезаться во что-то, Счастливчик Ру поймал и остановил его. Он поставил Ашиду на землю и взглянув на него счастливо сказал, – Я удивлен что ты смог среагировать на это… Если ты не понял, то это была та же скорость, что и в первый раз. Ты хорошо адаптируешься.

     Шанкс же в это время улыбался, он был рад, что Ашида стал его учеником.

     "Вот что значит <Быстрые Рефлексы>… Как я и думал, это невероятно полезный навык." Подумал Ашида. С улыбкой на лице он спросил, – Давай продолжим. – И они продолжили.

     За 20 минут сражения они успели взглянуть на стойкой, гибкость и выносливость Ашиды, теперь был черед силы.

     Ру стоял с новым куском мяса во рту ожидая атаки Ашиды. За прошлые 20 минут Ашида потратил много энергии, так что ему было довольно трудно. Он рванул к Ру и ударил его в живот.

     Ничего не произошло.

     Счастливчик Ру глянул на Шанкса и сказал, – У него невероятный потенциал. Редко увидишь людей, которые становятся сильней получая опыт. А это ведь только тест. Представь его после множества битв. -

     Шанкса немного посмеялся и сказал, – Понятно. На этом и закончим, Ру. Можешь идти. Я хочу поговорить с ним на едине. – Затем Ру, помахав им рукой, отправился в паб.

     – Я чувствую странную силу внутри тебя, Ашида. Остался последний тест. – Сказал Шанкс уставшему Ашиде. – Отдохни 2 часа и мы продолжим.

     Время шло, а Ашида, немного поев, лег спать. – Ашида, вставай! – Крикнул Шанкс спящему Ашиде. Он быстро поднялся и встал перед ним, протерев свои глаза.

     – Возьми свою трубу. Тебе придется сразиться со мной. – Сказал Шанкс обнажая свой меч 'Грифон'.

     От этого предложения лицо Ашиды буквально засветилось и он тяжело кивнул. Он взял трубу и пошел за Шанксом.


     Система Наставника

     <Шанкс> хочет взглянуть на выши навыки и на то, как хорошо вы владеете своим оружием. Покажите ему все что умеете. Награды: Улучшение отношений с <Шанкс>, 10 Очков Наставника.


     Встав друг на против друга, Ашида глубоко вздохнул и сжал металлическую трубу в руке..

     *Свист*! Он атаковал Ашиду со скоростью ветра. Парень еле-еле заблокировал его атаку… Шанкс невероятно силен. – Хорошо заблокировал! Ру был прав, ты и вправду стал сильней, – Сказал он Ашиде.

     Причина внезапного улучшения Ашиды были 'Ботинки Ловкости', которые Ашида надел перед сном. "Невероятно… Ботинки дали только +5 прибавки к ловкости, но я уже заметно быстрее чем раньше." Подумал он, приготовившись к следующей атаке Шанкса.

     Шанкс провел множество атак. Ашида уклонялся от них и даже контратаковал, но все равно получал раны, которые регенерировали благодаря его способностям… В своих контратаках он задействовал даже кулаки и ноги, и таким образом он получил навык <Адаптация>.

     Они сражались примерно 4 часа. Ашиде пришлось несколько раз брать перерыв, чтобы восстановить свою Выносливость и Энергию. Он так же получил +2 стата к Силе, Ловкости, Живучести и Защите, и поднял уровень своего <Мастерства Владения Посохом> до 3.

     Когда они закончили перед Ашидой появилось окно.


     Система Наставника

     Вы успешно показали себя в бою с <Шанкс>! Отношения: 5%/100%, Получено 10 Очков Наставника.


     "Нужно спросить о Очках Наставника у Годы. Также, позже я хотел бы взглянуть на вещи в Системе Обмена Очков, может быть там есть что-нибудь, что могло бы помочь мне в моих тренировках…"

     – Неплохо, Ашида! Я думаю, что эта металлическая труба подходит тебе. Похоже ты довольно опытен в обращении с ней, так как твои движения выглядят довольно естественно. – Похвалил Ашиду Шанкс. – Вечереет… Завтра я научу тебя кое-чему новому. А сейчас ты должен пойти и отдохнуть.

     Ашида кивнул и направился в сторону паба. Зайдя в паб, он подошел к кровати и рухнул на нее. Он попросил Году положить его трубу в Инвентарь и уснул.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/12305/239671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу жду ещё!!!
Развернуть
#
Разве не Бенн Бекман является первым помощником Шанкса?
Развернуть
#
Да, но у автора почему-то Ру. Почему, не знаю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спаси
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Уахахах) чего это отношения с Шанксом снизились после битвы? Было же 10%?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эм автор даже не читал биографию Бонни. Она дочь Бартоломью Куммы да Кумма раньше был королём и она дворянка но её мать точно не могла убить отца. Так что либо она соврала гг либо автор дэбил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку