History's Number One Founder / Основатель номер один в истории - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

History's Number One Founder / Основатель номер один в истории – блог

Рецензия от LikesNot

Я даю этому 2,5 / 5. Я поднял его, потому что все еще читаю этот роман. Мой рейтинг, скорее всего, изменится позже, потому что мне становится скучно читать этот роман. Не похоже, что станет лучше.

 

Плюсы:

 

  1. Начало было неплохим. MC нужно было набирать учеников, и он должен лгать людям, что он силен, вместе с игровой системой.
  2. Ученики хорошо развиты и обладают разными способностями.
  3. Мне нравится наблюдать за реакцией МС и учеников, надрывающих задницы другим людям.
  4. Мне нравится, что секты действуют как настоящие политики и знают, когда уйти. Вот что мне нравится в этом романе; это как в реальной жизни. Персонажи романа думают, прежде чем реагировать. Они не пойдут на войну из-за того, что какой-то гений обиделся или проиграет в драке.
  5. Никаких высокомерных и идиотских антагонистов, как в других романах.

Минусы

 

  1. Моя самая большая жалоба - это то, как роман написан или переведен. Когда я ее читаю, она совсем не течет. Может быть, потому, что названия техник упоминаются постоянно - это ужасно, когда их названия состоят из 4-5 слов и повторяются несколько раз в одной главе. Не знаю почему, но вы поймете, если прочтете этот роман.
  2. Невозможно визуализировать приемы персонажей, когда они сражаются. Это худший роман, который я читал в этом отделе. Мне приходится просматривать практически все бои, потому что автор любит затягивать драки.
  3. Слишком много заполнителей, чтобы автор мог увеличить количество слов. Информация свалки тут и там. Излишнее объяснение техник, когда они сражаются или практикуют приемы, которые либо не имеют отношения к истории, либо не нужны.
  4. Слишком много персонажей, чтобы запомнить.
  5. Игровая система перестает существовать после того, как он основывает свою секту на отметке в 200 глав. Все объяснения о лотерее и других механизмах системы становятся для нас бесполезными. Его игровая система просто становится фоном для MC. Его почти не упоминают. Он появляется каждые пару сотен глав, так что автор может сделать гросс для способностей или предметов.
  6. MC слишком силен; он никогда не ошибается. Слишком скучно, когда ничего не поставлено на карту.

Вы обязательно должны просмотреть этот роман. Сцены сражений действительно плохи, как и наполнители. Я все еще читаю этот роман, потому что хочу, чтобы другие секты наконец признали, что МС и его секта - номер 1.

Написала LikesNot 25 дек. 2020 г., 16:24 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от LikesNot

Отказ от ответственности: я прочитал китайские отрывки и закончил оригинальный роман, но я еще не читал переведенные главы.

 

Это история несчастного обычного человека, которого переносят в мир, где можно стать бессмертным, если они будут совершенствоваться в направлении просветления, но не может найти время для этого, потому что, в отличие от других главных героев сянь ся, у него есть крайний срок, когда он полученный в результате выполнения квеста, в котором невозможно отказаться (в комплекте с системой, разрушающей реальность), для выполнения которого требуется, чтобы он был основателем числа №1 школа в течение года под страхом смерти. Так началась отчаянная битва Лин Фэна за свою жизнь в беспощадном мире Сянь Ся, где он борется за ресурсы и таланты, выживая только благодаря его собственному современному знанию сюжетных клише (что позволяет ему находить потенциальных героев, пока они уже проиграли. они получают большой прорыв), его собственные навыки блефа и быстрых разговоров, а также использование небольших читов, данных ему той же самой системой квестов, которая угрожает лишить его жизни в случае неудачи.

 

Минусы: Ученики MC - настоящие MC из других сянся, ​​автор вводит этих других персонажей сянся внезапно и из ниоткуда, что сбивает с толку (MC находится посреди ниоткуда - идеальный мировой лес между волком и каменной деревней, и автор внезапно начинает говорить о девушка из BTTH и расторгнутый брак, я даже не был уверен, что MC разговаривает с ними или думает про себя). Недостаточно внимания к обучению учеников (я еще не дошел до секту пока не построил, но читал, что и этого мало, да и переводчик меняется в худшую сторону). Фокус на том, что MC получает именно то сокровище / технику, которая ему нужна, чтобы победить намного более сильных культиваторов, чем он, и, конечно, он также знает эти методы мгновенно без обучения. Таким образом, МС в основном стыдит учеников МС, чтобы те следовали за ним как мастером, несмотря на то, что он не был намного сильнее их и в целом слаб. Он крадется с ними и пытается заставить две секты сражаться друг с другом, чтобы получить прибыль, внезапно он бросает своих учеников, чтобы заниматься теневым делом (это случается часто, и автор даже не упоминает, что он оставил своих учеников). Меня также раздражает то, что, несмотря на то, что это сянся, автор называет это сюаньхуань, а у практикующих есть мана, несмотря на то, что их техники основаны на ци, и вместо стадии золотого / вращающегося ядра / дана он называет это золотистым ядром ... действительно хромает. О, да. MC притворяется старым всемогущим мудрецом, будучи сверхслабым, и просто полагается на сокровища, выпадающие из системы, чтобы помочь ему в последнюю секунду. Итак, в заключение вы получаете 90% слабака, притворяющегося сильным и полагающегося на свои сокровища в борьбе, и 10% того, ради чего вы действительно пришли, - это обучение учеников и создание секты

Написала LikesNot 25 дек. 2020 г., 16:16 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
154 5
8 4
5 3
3 2
12 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
27 янв. 2018 г., владелец: Ryo77 (карма: -7, блог: 0)
Скачали:
82541 чел.
В закладках:
1614 чел. (в избранном - 60)
Просмотров:
676 235
Средний размер глав:
10 786 символов / 5.99 страниц
Размер перевода:
1 486 глав / 3 972 страниц
Права доступа:
Готово:
25.43%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
3
Абонемент:
100 глав за 200 RC
Поддержать переводчика