Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Церемония Мастера Секты

«Вас несомненно позабавили потрепанные и покрытые травой здания моей секты.»

Сказав это, Линь Фэн активировал Жетон Возведения Секты. Через мгновение в небо выстрелил луч света.

Этот луч выписал дугу в небе, после чего яростно взорвался в сияющее облако, которое начало медленно падать в направлении Черного Небесного Древа Сокровищ.

От сверкающего блеска все в шоке ахнули.

Облако света рассеялось, постепенно раскрывая свою истинную сущность - великолепный, возвышающийся дворец.

Свет и тени медленно сливались в осязаемую сущность, наконец превратившись в физическую массу, возвышающегося на горе Юй Цзин дворца.

Главный зал дворца был высотой тридцать метров, шириной восемнадцать комнат, и никто не видел, как далеко он простирается. Все здание сверкало слабым пурпурным золотом, с карнизом на каждом углу, на каждом из которых сидел соответственно Дракон, Феникс, Черепаха и Цилинь. Лазурно-платиновая плитка маняще мерцала.

Стены дворца были обнесены элегантными, церемониальными белыми нефритовыми оградами, они походило на то из чего состояла сама гора Юй Цзин и обрамляли весь главный зал.

Девять ступеней лестницы были выполнены из того же материала, что делало величественную инфраструктуру главного зала похожей на лестницу в рай. Весь зал казался невероятно высоким и внушительным.

Под потолком главного зала плыла визуально мнимая туманность. Она сияла как галактика – мистическая, обширная и бесконечная.

Солнце, Луна, Венера, Юпитер, Меркурий, Марс и Сатурн.

Среди блуждающих звезд эти семь небесных тел возвышались над галактикой, как небесные мастера, управляющие всем, что находится под ними.

У неподвижного темного основания лестничного пролета главного зала медленно вращалось колесо света.

Оно делало обороты с непрестанной и безразличной решимостью, несгибаемой волей, перед которой невозможно было устоять.

Воля, которая решает судьбы всего живого на протяжении одного, десяти, ста, тысяч поколений!

Как вечно текущая река истории, колесо судьбы всегда вращается вперед. Ничто существующее не может остановить его, все предопределено! Судьба не может быть остановлена! Судьба не может быть изменена!

В Мире Мертвых это вечно вращающееся колесо света управляет и записывает десятки тысяч поколений, а также цикл жизни и смерти всех живых существ во вселенной.

Семь Светил вверху вечно неподвижны, а Мир Мертвых всегда вращается.

Над входом в главный зал находилась вывеска с надписью «Небесный», каллиграфия на ней излучала внушительную бессмертную ауру, способную передвигать землю и небеса.

Все безучастно уставились на Небесный Дворец перед ними. Не только посетители вроде Ян Тун Хуэя, были поражены, но даже собственные ученики Линь Фэна, Кан Нань Хуа и Мяо Ши Хао, с благоговением смотрели на большой дворец своей секты.

Через некоторое время У Юнь Лян наконец оправился от шока и горько рассмеялся с Мэн Чао Жанем. «Почему мне кажется, что дворец Секты Эфирной Горы больше похож на соломенный дом по сравнению с этим дворцом?»

Мэн Чао Жань совершенно без колебаний кивнул, «Да, скорее на хату, которую может сдуть ветром.»

Глаза Янь Мин Юэ замерцали, и она подумала, «Создание вещей из пустоты? С подобной Абиджаной(техникой) его истинный уровень мастерства должен быть выше, чем я думала.»

Линь Фэн просмотрел всю толпу. Весь этот спектакль предназначался чтобы произвести глубокое впечатление на Янь Мин Юэ, Мэй У Лана и Ян Тун Хуэя, но оно также должно было внушить гордость и веру в сердца молодых практиков, которые собирались вступить в его секту.

Линь Фэн молча поблагодарил таких самоотверженных и доброжелательных людей как Мастер Циклон и Юй Вань Фэн.

Битвы Линь Фэна могли подчеркнуть только его силу, но нынешнее сражение Сяо Яна было демонстрацией, которая продемонстрировала плоды учений Небесной Секты Чудес.

Они не имели себе равных на одном уровне культивации, а их практики стадии Золотого Ядра даже могут противостоять культиваторам стадии Зарождения Души.

После этого дня название Небесной Секты Чудес определенно распространится по всему Первобытному Небесному Миру.

Это проложит длинный и яркий путь в яркое будущее молодым людям, которые только собираются вступать в секту.

Чтобы защитить их, Линь Фэн использовал свою ману. Хотя Сяо Ян с остальными сражались изо всех сил, новоприбывшие все еще были отделены от поля битвы барьером, поэтому не испытали на себе полное воздействие этих событий.

Затем Линь Фэн использовал жетон постройки секты так образом, чтобы сложилось впечатление создания предметов из пустоты, это выгравирует след у них в головах, что их будущее определенно будет многообещающим, если они последуют за ним.

Результат был обеспечен. Группа молодых людей стояла, потеряв дар речи со сверкающими глазами.

Пока толпа все еще пребывала в шоке, Линь Фэн не прекратил свой натиск. Щелкнув пальцами три раза подряд, вспыхнули еще три луча света и одновременно приземлились на пустой участок позади Великого Небесного Дворца.

Слева стоял массивный дом в форме обители. На первый взгляд он казался простым и громоздким, но при ближайшем рассмотрении его сложные детали внушали ощущение имперского величия.

Обитель была заполнена духовной энергией даже сильнее чем гора Юй Цзин. Это происходило потому, что в обители находилось множество формаций, которые постоянно втягивали и собирали духовную энергию с горы.

Грандмастер Летающего Огня уставился на Обитель Учеников в полном изумлении. Он еще даже не вошел внутрь, но просто стоя снаружи чувствовал невероятное количество сконцентрированной духовной энергии внутри.

«Проживание и обучение здесь определенно принесет вдвое больше результатов, затратив в половину меньше усилий.» Он воскликнул про себя, «Черт, даже если он будет выращивать свинью в этом месте, она может через несколько лет превратиться в демонического зверя!»

Под контролем Линь Фэна два других строения приземлились с другой стороны Черного Небесного Древа Сокровищ, напротив Обители Учеников.

Два странных здания встали на свои места. Одно испускало сильный травяной аромат, который расслаблял тело, настолько сильно, что даже культиваторы со старыми травмами, чувствовали облегчение болей.

Это была Палата Эликсиров. Линь Фэн широко распахнул двери. На полу располагались восемь триграмм в определенном месте в центре комнаты, а в центре формации стоял Котел.

На полу палаты лежало несколько футонов, на каждом из которых покоился Веер Ветра и Огня.

На стенах висели многочисленные огромные бутыли из тыкв. Сохранение в них эликсиров позволит им не потерять свои лекарственные свойства, они могут даже усилиться после хранения в этих бутылях.

Осмотрев окрестности, Линь Фэн понял, что хотя приготовленный котел был высокого качества, он все же не достигал необходимой отметки.

Взмахнув рукой, изначальный котел исчез, а в центре комнаты встал Котел Эфирного Сердца.

Ян Тун Хуэй был озадачен, «Лорд Линь, этот котел…»

«Это Котел Эфирного Сердца.» Линь Фэн улыбнулся, «Он достался мне случайно. Думаю, он не плох.»

Каждый, кто узнал котел, втянул побольше воздуха.

Он не просто «не плох», он потрясающий!

Ян Тун Хуэй был полностью поражен. «Я слышал, что этот котел может быть эффективен только при использовании в нем пламени уровня Алого Громового Огня или Инферно Ачала-натхи. Его можно задействовать бесконечно и даже можно полагаться на его ядро, чтобы усилить пламя, позволяя готовить эликсиры со скоростью минимум в три раза быстрее чем на обычных котлах.»

«Просто этот котел пропал почти тысячу лет назад, а месторасположение оставалось неизвестно. Никогда бы не подумал, что он окажется в руках Лорда Линя.»

Линь Фэн улыбнулся, «Так вышло случайно».

Он повернулся к Сяо Яну и бросил ему жетон Зала Эликсиров. После завершения строительства, жетон можно использовать только для распределения прав собственности.

«Сяо Ян, ты отвечаешь за Зал Эликсиров. С сегодняшнего дня ты – мастер этого Зала.»

Сяо Ян поймал жетон и повернулся взглянуть на зал и Котел Эфирного Сердца, после чего радостно усмехнулся. Он поклонился и сказал, «Я буду выполнять ваши приказы, Мастер.»

Грандмастер Лазурные Облака, который все это время молчал, горько рассмеялся, «У этого парня еще есть талант к созданию эликсиров? Ух, почему все настолько плохо…»

Здание рядом с Залом Эликсиров – Корпус Трипитака. Однако, Линь Фэн не открыл его для просмотра, а только просто представил.

Все понимали почему, и не могли удержаться, чтобы повнимательнее не осмотреть трехэтажное здание десять метров в высоту из любопытства. «Кто знает, возможно, в этом корпусе содержаться свитки мантр Небесной Секты Чудес?»

Линь Фэн держал в руке жетон Корпуса Трипитака и посмотрел на Ван Линя. «Ван Линь, тренируйся усерднее. День, когда ты сформируешь Золотое Ядро, станет днем, когда ты унаследуешь этот корпус.»

Ван Линь глубоко вдохнул и почтительно поклонился, «Я не подведу вас, Мастер!»

Линь Фэн повернулся дальше, «Чжу И, с сегодняшнего дня я назначаю тебя Главным Инструктором всех новых учеников секты. Все новые ученики будут возводить свое основание под твоим крылом до того, как отправятся обучаться у других мастеров.»

«Сострадание, праведность, справедливость и строгость - вот качества, которые я требую и ожидаю от тебя как твой Мастер.»

Чжу И поправил мантию и упал на колени, «Я буду соблюдать ваши учения, Мастер.»

Сяо Будиан заметил, что взгляд Линь Фэна сместился на него, он высунул язык и опустил голову, после чего скрытно взглянул в ответ. Он сразу же вздохнул с облегчением, увидев, что Линь Фэн с улыбкой качает головой.

Когда Мэй У Лан и Чзан Хай увидели все это, они посмотрели друг на друга, ничего не говоря, но по их взглядам было понятно, что они страдают внутри.

Затем Линь Фэн повел всех в главных зал.

Распахнулись массивные двери, и изнутри донесся мягкий приятный звук. Интерьер зала был окутан пурпурной Ци, которая сияла энергией.

Под крышей зала висела галактика с бесчисленными звездами, которые образовывали многочисленные мистические и великолепные созвездия.

В одно мгновение Линь Фэн уже сидел, скрестив ноги, на главном троне зала, он расслабленно откинулся назад, выглядя совершенно несерьезно. Но в глазах всех остальных его переполняли царственность и авторитет.

Сяо Ян и другие ученики уже знали, что нужно делать, они разделились на две группы и повели гостей по обеим сторонам зала.

Кан Нань Хуа и Мяо Ши Хао встали рядом с Линь Фэном и усмехались, наблюдая, как Чжу И направляет толпу новичков в главных зал к трону Линь Фэна.

Как и следовало ожидать, в авангарде колонны новых учеников находился воспитанный молодой человек в белом и девушка с алыми волосами, одетая в красную мантию. Это были Ян Цин и Юэ Хун Янь.

Линь Фэн глубоко поразил их во время битвы в горах Кунь Лунь.

Они находились впереди армии учеников и повели остальных поклониться Линь Фэну.

«Мы отдаем дань уважения Великому Мастеру!»

Линь Фэн осмотрел толпу людей внизу и почувствовал странное покалывание в сердце. У него в голове прозвучал голос, «Это моя секта…»

Это был собственный голос Линь Фэна.

Затем у него в ушах зазвучал голос Системы.

«Поздравляем Лорда Линя с официальным основанием секты и набором тридцати учеников со значением потенциала превышающим 25, и заложением основ для второго этапа секты!»

«Поздравляем Лорда Линя с завершением Главного Квеста Системы 2.0!»

«Теперь мы дарим ему специальный приз за выполнение основного задания системы!»

http://tl.rulate.ru/book/12262/486022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ура🌟 Да здравствует хаос и вакханалия!
Развернуть
#
Ура! Движок в сюжете системы!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку