Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217: Бесподобный

Живость восходящего солнца в восточном небе контрастировала с мертвой тишиной на равнине снизу.

Через некоторое время раздались странные звуки, которые казалось издавали люди, нервно глотающие слюну.

Все вокруг были потрясены и ошеломлены тем, что только что произошло.

Юй Цянь Шань, верховный культиватор, который был сильнее Юй Вань Фэна, был стариком на средней стадии Зарождения Души, но оказался легко убит Линь Фэном.

Он был убит в доли секунды и даже не смог оказать никакого сопротивления. Ему даже не дали шанс сбежать.

Высший культиватор на средней стадии Зарождения Души испарился вот так без следа.

Ранее люди подозревали, что только огромная сила и мощь горы Юй Цзин, позволили Линь Фэну с легкостью уничтожить Юй Вань Фэна и Мастера Циклона. Но теперь страх у них в сердцах стал реальностью.

Глаза Ян Тун Хуэя светились, он воскликнул, «Чтобы убить культиватора средней стадии Зарождения Души требуется сила высшего практика стадии Бессмертной Души. Я всегда полагал, что он человек загадок, и кажется, я был прав!»

Лицо Грандмастера Лазурные Облака потемнело, когда он понял, что ситуация резко поменялась. Теперь, с Линь Фэном поддерживающим Сяо Яна, инициатива больше не на стороне Секты Сияния Меча.

Во всей Секте Сияния Меча, у них был только один мастер меча стадии Бессмертной Души.

«За то, что сидели и сомневались, мы теперь обязательно заплатим.» Выражение лица У Юнь Ляна стало еще более мрачным, чем у предыдущего старика.

Грандмастер Летающего Огня быстро подумал, «Хотя я вступил в бой с их старшим, это было только одно движение. На самом деле я даже оказался в невыгодном положении в этом бою. Он же не вспомнит обо мне из-за этого?»

Грандмастер Облачный Слон хотел только вернуть время вспять, сложно передать словами как он сейчас сожалел о своем смелом и некрасивом поступке.

«Почему я такой тупой и жадный? Теперь, когда я вышел и действительно атаковал их, мне не удастся избежать ответственности.»

У него в голове снова повторилась сцена где Линь Фэн за мгновение убивает Юй Цянь Шаня. Грандмастер Облачный Слон почувствовал озноб по всему телу и начал убегать, спасая свою бедную никчемную жизнь.

Однако, ему не повезло, так как Линь Фэн не забыл, «Прошу прощения, но уже слишком поздно бежать!»

Аватар Ареса принадлежал системе, поэтому отличался от обычного разделения, которое использовали культиваторы. Сила Аватара будет расти вместе с прогрессом тренировок Линь Фэна и не требует дальнейшей очистки или улучшения. Следовательно, на данный момент Аватар Ареса тоже был на стадии Зарождения Души.

И не только это, он также находился на пределе физической силы культиватора стадии Зарождения Души!

Демонический Лорд, родом от Древнего Демона с сильнейшим физическим телом, мог в лучше случае не отставать в этом плане от Аватара!

Тело Аватара мелькнуло, и в следующий момент в Грандмастера Облачного Слова полетел простой удар. Его тело двигалась с такой скоростью и силой, что звуковые волны, разлетающиеся от него, взрывали воздух и пустоту вокруг, поднимая на равнине песчаную бурю.

Половина тела Грандмастера Облачного Слона уже находилась в пустоте, и он собирался сбежать.

Но он оказался физически вытеснен оттуда безумным ударом Аватара.

«Как ты смеешь!» Воскликнул он в ярости, ударив кулаки друг о друга, и на Аватара зашагал гигантский белый слон, размером с гору, он махал головой из стороны в сторону, демонстрируя слою ярость и силу.

Аватар Ареса не воспринял всерьез надвигающегося слона и только отправил еще один удар.

«Небесный Молот Восьми Триграмм! Молот Хаоса!»

Тело Аватара забурлило энергией и жизненной силой. Он засиял ярче солнца и одним ударом уничтожил все что находилось между ним и Грандмастером Облачным Слоном, включая белого слона. Все оказалось разбито и расщеплено, в крупицы первичного хаоса вселенной!

Белый слон не смог даже завыть, перед тем как распался в духовную энергию. Грандмастера Облачного Слова постигла та же участь, его физическое тело взорвалось в контакте с кулаком Аватара.

Его Зарождающаяся Душа хотела сбежать, но Аватар оказался быстрее, он схватил ее и крепко сжал. Под таким давлением, Зарождающаяся Душа растеряла всю энергию, даже чтобы попытаться взорваться.

Чзан Хай, который сражался с Чжу И, задрожал при виде этого и подумал, «Такие властные навыки! Только у Императора и Маркиза есть шансы против него… Как черт возьми Молодой Мастер И нашел такого могущественного человека себе в мастера?»

«Я ему не соперник. Лучше сбежать сейчас, чем уже никогда!» Эта мысль мелькнула у него в голове, он поднял каллиграфическую кисть и написал иероглиф Побега, прежде чем исчезнуть в пустоте.

Его техника была очень резкой и намного быстрее чем у обычного культиватора стадии Зарождения Души.

«Хочешь сбежать? Можешь не напрягаться.» Линь Фэн поднял правую руку и рубанул как лезвием. Сила Ограды Небес распространилась к Чзан Хаю, и моментально запечатала его иероглиф.

В это мгновение его тело оказалось поймано в точке пересечения двух измерений.

Половина его тела еще находилась в реальном мире, а другая была поймана в потоке пустоты.

Огромная сила между измерениями давила на крошечную трещину между измерениями и его телом, несмотря на то, что он был культиватором стадии Зарождения Души, его тело превратилось в разодранные ошметки, и повсюду фонтанировала кровь.

Его тело выбросило из разрыва, но его раны конечно не уменьшали количество гнева и ненависти, которые он испытывал к Линь Фэну. Он забросил любые мысли о побеге, подняв кисть, он написал огромный иероглиф Рен, «人» (Человек/Мужчина).

Чзан Хай проговорил торжественным и властным голосом, «Самый острый предмет в мире - это не лезвие меча, а кончик кисти (пера). Сильнейшая сила в мире исходит не от богов, а из сердца!»

Магический предмет стадии Зарождения Души, Кисть Весны и Осени!

Самым могущественным символом с Писании О Небе и Человеке был Рен, «人».

Вырвалась сила символа и охватила весь мир, прежде чем казалось разделила его весь на три части (п.п. по форме символа).

«Как смешно.»

Линь Фэн покачал головой, издав смешок, «Когда они использовали слово «сердце», они имели в виду не сердце одного человека, а сердце толпы. Как ты умудрился исказить что-то настолько важное, как это. Если ты даже не в состоянии понять такую простую мудрость, какой ты обладаешь квалификацией чтобы обсуждать вопросы морали и страсти.»

Линь Фэн указал пальцем и символ Рен тотчас же исчез. После этого Чзан Хай мог только наблюдать как его окутывают пурпурные облака, которые заточили его в независимый маленький мир.

Теперь он походил на птицу, пойманную в клетку, которая все продолжает пытаться вырваться. Он писал символ за символом с помощью Кисти Весны и Осени, но все безрезультатно.

Вместо этого маленький мир из пурпурных облаков продолжал сжиматься, будто надвигался конец света.

Чзан Хай уставился на это и понял, что борьба бесполезна, так что он закрыл глаза и стал ожидать свою смерть.

Глаза Кун Чана стали кроваво-красными, и он смерил Линь Фэна смертельным взглядом. Тем не менее, его лицо оставалось спокойным, и он издал громкий вой, будто хотел с его помощью изгнать все свои страхи и колебания. «Мы - Культиваторы Меча, мы держимся только за наши мечи. Мы будем двигаться только вперед и не отступим ни перед чем.»

«Лидер Небесной Секты Чудес, берегись моего меча!»

Одежда Кун Чана испарилась, и он превратился в сияющий меч. В этот раз сияние стало даже намного ярче.

Ци меча, которую он копил тысячи лет, была выпущена в одно мгновение, и конечно же его тело будет уничтожено!

В центре сияния меча пятилетний мальчик бросился вперед с мечом. Это была не что иное, как Зарождающаяся Душа.

Столкнувшись с козырем Кун Чана, Линь Фэн даже не посмотрел на него лишний раз, он просто активировал Ограду Небес, и невидимый барьер блокировал путь мощного сияния меча.

Сияние меча Кун Чана походила на волны цунами, штурмующие береговую линию, но также, как береговая линия никогда не разрушится, безграничное сияние не могло пройти через Ограду Небес Линь Фэна.

«Стабилизируйся!» Линь Фэн взмахнул рукой и заклинание приняло форму, превратившись в бесчисленные пурпурные облака. Они окружили осколки сияния меча вместе с Зарождающейся Душой Кун Чана, после чего превратились в очередной Крошечный Небесный Мир.

Внезапно по небу пронесся луч белого света, проникая сквозь море яростных пурпурных облаков, прежде чем приземлился на тело Линь Фэна.

Тем кто сделал это ход, был не кто иной, как Пан Цзе.

Пан Цзе выглядел торжественно, сложив руки за спину. Он стоял на куске пустоты, и если внимательно рассмотреть его лоб, можно было бы заметить круглую точку света, которая походила на маленькое круглое зеркало.

Круглое зеркало вспыхнуло так ярко, что создалось впечатление, будто это Солнце сияет над миром под собой.

Техника Великой Пустоты: Сокровище Великой Пустоты, Зеркало Небес!

Из глубин зеркала вырывалось мощная аура и давление, делая его похожим на глаз на бледно-голубом небе.

В нем не было каких-либо эмоций, оно просто хмуро смотрело с небес как высшая власть.

Это создало впечатление, что глаз может разрушить все, что есть в поле зрения его хозяина!

Даже Линь Фэн чувствовал, что его мана замедляется, когда не него светило зеркало. Подавляющая способность зеркала была действительно существенной.

«Хм… я впечатлен. Великая Секта Пустоты действительно по-своему сильна.» Линь Фэн засмеялся, «Но этого даже близко недостаточно!»

Он поднял руку, и снова вырвалась сила Ограды Небес, изолировав сияние зеркала Пан Цзе, после этого он применил Двойное Измерение Пустоты.

Заклинание проходило прямо по линии симметрии тела Пан Цзе.

Активация заклинания расколола бы его тело пополам и поменяло половинки местами!

«М?» Пан Цзе смог почувствовать беспорядочное движение потоков пустоты вокруг себя и сразу же попытался стабилизировать их с помощью своей силы стадии Зарождения Души. Но достаточно скоро понял, что не контролирует расщепление пустоты, и он немедленно обязан делать свой ход!

Достигнув стадии Зарождения Души, Линь Фэн приобрел очень глубокое понимание пространства и пустоты, ни один культиватор этой стадии не мог парировать или справиться с его атакой.

По сути, он был бесподобен ниже стадии Бессмертной Души!

«Довольно!»

Выражение лица Пан Цзе изменилось, он двинулся, из его головы мгновенно вылетело нечто в виде силуэта.

Силуэт был добрых сто футов в высоту и одет в магическую робу, расшитую солнцем, луной, звездами, океанами и горами. Он стоял на белых облаках в небе.

Однако на лице силуэта не было ничего. Ни глаз, ни носа, ни рта. Совсем ничего.

Но тот факт, что у него отсутствовали черты лица, придавал ему ауру превосходства, будто это было единственное истинное существо в мире, личное воплощение ничего, кроме Дао!

Это была Мантра Проявления Небес и Земли! Символ культиватора поздней стадии Зарождения Души.

Только с помощью этой техники Пан Цзе мог уничтожить всех присутствующих!

Однако, было одно исключение.

«Мантра Проявления Небес и Земли?» Линь Фэн немедленно ее опознал. «Пилигрим всех Поднебесных (п: ранее Даоист Пилигрим, жуй не знает как правильно) и последний уровень стадии Зарождения Души… Должен признать, что это уже впечатляет.»

«Но это все еще бесполезно и несерьезно, ставить это передо мной.»

Линь Фэн вытянул правую руку и после того как растопырил пальцы, крепко сжал кулак.

Мантра Проявления Небес и Земли Пан Цзе тут же утратила всю свою силу и превосходство, в момент, когда Линь Фэн сжал кулак, пустота, в которой находился Пан Цзе, оказалась мгновенно распылена. Вырвались бесчисленные потоки элементов, будто вселенная вернулась к своему первичному состоянию хаоса!

Мантра утонула в потоках стихий и оказалась раздавлена ими!

Самая сильная способность культиватора поздней стадии Зарождения Души, Мантра Проявления Небес и Земли, была уничтожена и разрушена!

http://tl.rulate.ru/book/12262/482000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
доминируй, властвуй, унижай!!!!
Развернуть
#
😍😍😍😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку