Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Гарем!!!

Из Колесницы Лазурного Грома раздалось несколько голосов, не принадлежавших Хун Е.

Все голоса звучали по-своему, подчеркивая различные личности владельцев.

Но при всем при этом, присутствовал один очень важный факт. Все голоса были женскими.

И их там было значительно больше двух!

Из любопытства Линь Фэн присмотрелся к людям в Колеснице Лазурного Грома. «Что за…!»

Вся колесница была забита красавицами, которые могли посрамить красивейшие цветы этого мира.

Среди них были шикарные, холодные, властные, скромные и пряные. В его огромной колеснице было по одной девушке каждого типа, и не было повторений.

Стиль Девы Марии, стиль Официантки, стиль Деловой Леди, Лоли и другие. В колеснице собрались всевозможные типы девушек.

И это были не какие-то обычные девушки. Линь Фэн присмотрелся чтобы убедится, что самые слабые из них были культиваторами стадии Ци. А трое находились на стадии Возведения Основания.

«Это же гарем! Настоящий гарем!» Линь Фэн не мог поверить своим глазам. Однако больше всего его шокировало то, что все красавицы в колеснице с восхищением смотрели только на Хун Е, не обращая внимание больше ни на что. Даже на Даоиста Те Му, который был культиватором стадии Золотого Ядра.

Вся группа красавиц просто возбужденно пялилась на Хун Е, будто их не заботило если даже мир рухнет.

«Идите ко мне дамы! Забудьте о нем!»

Линь Фэн контролировал себя изо всех сил, чтобы убедится, что на эмоциях не выкрикнет это.

«Считая время, что я провел за культивацией в Небесном Мире Космического Луча, уже прошло десять лет с тех пор как я переместился в этот мир. И все же я до сих пор девственник.» Линь Фэн ворчал с горечью. «Ты отродье! Как ты мог заграбастать столько ценных ресурсов! Ты действительно заслуживаешь чтобы в тебя плюнули Небеса!»

«Я проклинаю тебя, чтобы у тебя больше никогда не встал!»

Независимо от своих нынешних мыслей, Линь Фэн не мог отрицать факта, что возможно встретил еще одного своего гениального ученика.

И в отличие от Сяо Яна и остальных, парень перед ним уже взлетел и прокладывал свой путь к зрелости.

Линь Фэн открыл Анализатор Таланта, раздумывая есть ли у того уже Мастер.

У Хун Е не оказалось Мастера, и Анализатор очень быстро показал его потенциал.

«Э?»

Линь Фэн уставился на приведенную статистику и буквально застыл от шока. Он попытался перезапустить устройство, чтобы убедиться, что получил правильные цифры. Но снова получил тот же результат.

«Устройство не работает? Не может быть…» Линь Фэн в замешательстве уставился на этого Хун Е.

Сян Лань Ин и остальные совсем не волновались и только радостно закричали. По факту, некоторые из них поверили в возможность выжить в этой битве.

«Так это Хун Е! Мы спасены!»

«По слухам этот Хун Е - сын чиновника. В четыре года он уже начал изучать литературу. В семь начал сдавать экзамены. В возрасте двенадцати лет он сдал имперские экзамены, но вместо принятия должности чиновника, выбрал отправится в горы изучать Даосизм.»

Старый культиватор в белом закивал головой, «Все верно. Было множество сект, которые сражались за то, чтобы принять его в ученики. Но Хун Е отказал им всем и выбрал самостоятельно тренироваться в горах на протяжении пяти лет. Он сам понял Даосизм и создал свои собственные техники.»

«Хун Е потребовалось три года на достижение стадии Возведения Основания. Еще год заняло возведение духовного алтаря и другой год на создание тигеля. В возрасте 25 лет, он уже на поздней стадии Возведения Основания. Вы должны знать, что все его достижения были результатом его собственного осознания и понимания без помощи каких-либо сект».

Сян Лань Ин безучастно уставилась на него и пробормотала, «Я слышала, что Хун Е обладает неимоверной удачей и силой. Говорят, что еще будучи на стадии Культивации Ци, он мог побеждать практиков на более высокой стадии культивации чем он сам.»

«Некоторое время назад, он даже убил Демонического Командира стадии Золотого Ядра, несмотря на то, что сам находится на стадии Возведения Основания.»

Старый культиватор пылко закивал, «Да, да, все верно.»

Сян Лань Ин мечтательно смотрела на Хун Е, думая о всех тех легендарных историях о нем. Уже вскоре она обнаружила, что он ее покорил.

Даоист Те Му, который очевидно должен был стать следующей ступенькой Хун Е, конечно был недоволен больше всех.

Его очень заденет, если люди начнут распространять слухи, что он испугался культиватора стадии Возведения Основания.

Хотя убийством Демонического Командира, который был на том же уровне, что и Даоист Те Му, Хун Е зарекомендовал себя как очень сильный культиватор, прошлые усилия на формирование Золотого Ядра, сделали Даоиста Те Му очень уверенным в себе культиватором. До тех пор, пока он лично не столкнется с оппонентом, его не напугают ни имя, ни репутация того.

Но Даоист Те Му боялся четырех Громовых Драконьих Коней, что тащили Колесницу Лазурного Грома.

Только эти четверо коней по силе были равны четырем культиваторам стадии Возведения Основания. Более того, Колесница Лазурного Грома являлась продуктом ремесленной секты номер один Первобытного Небесного Мира, Фракции Небесных Кузнецов.

Даже если отбросить факт того, что Хун Е находился на поздней стадии Возведения Основания, то что у него была такая колесница, заставляло Даоиста Те Му обдумать свои действия.

Пока он колебался, Хун Е не собирался быть вежливым и ждать пока тот примет решение.

Хун Е холодно посмотрел на Даоиста Те Му, прежде чем прямо сказал, «Катись или умри.»

Линь Фэн восхищенно подумал, «Ухты, вот как нужно делать врагов.»

Действительно, потемневшее лицо Даоиста Те Му, тут же стало кроваво красным.

Над культиватором стадии Золотого Ядра издевается малец Возведения Основания?!

«Ублюдок, не испытывай свою удачу только потому, что у тебя есть Колесница Лазурного Грома!» Закричал Те Му, после чего прыгнул в воздух, сложив ладони вместе, и в сторону Хун Е направилось темное облако.

Линь Фэн сфокусировался на темной туче, и заметил, что внутри сновал странный летающий меч, будто рыба в текучей воде.

Даоист Те Му очевидно был жутко разозлен, но когда пришло время иметь дело с оппонентом, он сохранил спокойный рассудок и смог спокойно придумать гадкие методы.

Он хотел использовать темную тучу, чтобы отвлечь внимание Облака Лазурного Грома, и командуя летающим мечем нанести скрытую атаку по противнику. Классическая стратегия чтобы запутать врага.

Оставаясь спокойным и собранным, Хун Е увидел атаку Даоиста Те Му и улыбнулся, покачав головой.

Это действие как оказалось было слишком привлекательным, так как дамы в его колеснице начали вздыхать от еще большего восхищения.

«Колесница Лазурного Грома? Когда это я упоминал, что собираюсь использовать ее против тебя?»

Хун Е снисходительно рассмеялся, и взмахнув рукой, кинул бронзовое зеркало.

Оно крутилось в воздухе, демонстрируя, что одна его сторона была черной, а другая белой. И прямо в этот момент, к темной туче, была обращена черная сторона.

Черная туча мгновенно исчезла, как и летающий меч внутри нее.

«Что это за магический предмет такой?» В шоке воскликнул Даоист Те Му. Он хотел отозвать свой меч, но обнаружил, что не может.

Внутри черной стороны зеркала, можно было заметить, как летающий меч боролся и пытался вырваться из пространства зеркала.

Видя, как изменилась ситуация, Даоист Те Му вытащил еще один украшенный красным летающий меч, тот воспылал пламенем и понесся на Хун Е.

Но тот лишь снова улыбнулся и крикнул, «Если ты ищешь смерть, то не обвиняй меня в том, что я тебе помогу.»

Он быстро сложил руки вместе и пробормотал какое-то заклинание. Бронзовое зеркало сделало оборот, поворачиваясь белой стороной. Когда отражение от белого зеркала осветило Те Му, его огненный и водный меч стали бесполезны.

Девушка “деловая леди” на колеснице рассмеялась, «Даоист, позволь объяснить тебе. Бронзовое зеркало моего мужа – магический предмет стадии Золотого Ядра, который называется Универсальное Магнитное Зеркало Инь-Ян.»

«Оно для активации силы использует Универсальный Магнетизм и разделено на стороны Инь и Ян. Сторона Инь может связать магические предметы и ничто не может от него сбежать. А сторона Ян может атаковать и наносить урон магическим предметам, и никто не может его остановить!»

Даоист Те Му рассмеялся, «Как ты смеешь вести себя так дерзко с всего лишь одним магическим предметом стадии Золотого Ядра?»

Его мана хлынула, а водный и огненный мечи начали работать вместе. Летающий меч водного типа превратился в полосу водного тумана, в то время как летающий меч огненного типа вспыхнул еще более жестоким огнем чем ранее, и они оба рванули к Универсальному Магнитному Зеркалу Инь-Ян.

Потому что Даоист Те Му был культиватором стадии Золотого Ядра и по мане значительно превосходил Хун Е, у зеркала появились проблемы противостоя этой атаке.

Хун Е не паниковал, а бросил в Даоиста длинную веревку.

Было непонятно какой силой обладала эта веревка, но по какой-то странной причине, Даоист Те Му не смог от нее уклонится и она его туго связала.

В момент, когда его сковала веревка, он почувствовал, что его мана застыла и больше не может плавно протекать по телу.

Из-за этого пропасть между их маной сгладилась.

На колеснице, красавица “ледяная королева” бросила взгляд на Те Му, «Привязь Дракона моего мужа — это еще один магический предмет стадии Золотого Ядра. Никакой культиватор на схожей с ним стадией культивации не сможет с ним бороться. Им остается только дожидаться смерти.»

«Но потому что ты на стадии Золотого Ядра, она только подавила твои силы.»

Колесница Лазурного Грома, Универсальное Магнитное Зеркало Инь-Ян и Привязь Дракона. Такое ощущение что у Хун Е бесчисленный запас сокровищ.

Сян Лань Ин и остальные задыхались и тонули в восхищении и зависти.

«Так много сокровищ… Не удивительно, что он может бросать вызов врагам, которые выше его уровнем.» Линь Фэн видел как Хун Е достает свои сокровища одно за одним, будто его сумка была бездонной. Но это вызывало только больше сомнений. «Это странно… Как мог Анализатор Способностей выдать нечто подобное?»

После того как над ним поиздевались красавицы, Даоист Те Му сходит с ума от гнева.

«Вы сучки, подождите пока я прирежу этого парня. Я удостоверюсь, что соберу всю энергию Инь с ваших нежных тел. Затем я буду пытать вас до самой смерти!»

Он издал громкий боевой клич и тут же выпустил еще три летающих меча, что представляли три элемента: Метал, Дерево и Землю, которые комбинируя с предыдущими двумя, Водой и Огнем, сформировали гигантский меч, охватывающий все пять элементов.

«Меч Инь Пяти Элементов!»

Гигантский меч вызвал ураганный ветер Инь, который походил на вопли и крики призраков, и полетел на Хун Е.

«Ты меня разозлил.» Хун Е который всегда оставался спокойным и собранным, теперь выглядел злым, он выставил два пальца.

«Ты сделал две ошибки. Во-первых, тебе не стоило играться со своими жалкими мечами передо мной. Ты сделал это даже не раз, а целых три.»

«Во-вторых, тебе не стоило ругать моих женщин. Любого, кто будет угрожать моим женщинам, я истреблю всю его семью и всех, кто связан с ним по крови!»

Хун Е пробормотал какое-то заклинание для своей техники меча и из колесницы вырвалась ослепительная вспышка сияния меча. Она была настолько яркой, что могла испугать даже призраков.

«Позволь показать тебе как стоит использовать меч!»

http://tl.rulate.ru/book/12262/419759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Чу фэн какой-то
Развернуть
#
Грустная роль скрытого в тенях дедушки, наблюдать как гарем ублажает ггшечку
Развернуть
#
так-то если подумать - то да, скрытые дедушки вечно наблюдают за гаремом своих учеников гг
Развернуть
#
Неплохо так, личная армия фанатичных солдат, которые ещё и постель греют. Этот парень однозначно уже прошёл пару сотен глав в своей истории.
Развернуть
#
Да чё он там увидел то?!
Развернуть
#
Мб лоускильный нуб, которому дедушка заданатил на премиум шмот?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку