Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Высоко над облаками

Линь Фэну потребовалось довольно времени, прежде чем он пришел в себя и спросил Тунь-Тунь, «Так твои родители не были возмущены тем, что Темная Вода Сюань Мин побил тебя?»

Тунь-Тунь скривилась и ответила, «Я тоже уничтожила его тело. Скорее всего из-за моей атаки его душу разнесло на множество кусков. От него должно быть мало чего осталось. Но я уверена, что он все еще жив.»

«Что касаемо того, пошел ли мой отец требовать ответ от племени Сюань Мина, то я не уверена на этот счет. Мне потребовалось немало усилий, чтобы найти укрытие, где я смогу отдохнуть и поправиться. С тех пор как я впала в спячку прошло десять лет.»

Дойдя до этой темы, она снова разозлилась и ударила по прутьям световой клетки. «Наши силы относительно равны. Любая битва скорее всего закончится обоюдным уничтожением. Но если у меня будет Исконный Огонь Великого Солнца, то все будет совершенно иначе.»

«С ним я смогу разобраться с Исконной Водой Сюань Мина. Затем с помощью своей Магии Поглощения я бы определенно победила его.»

В мире смертных, все Шесть Легендарных Исконных Вод были особенны по-своему. Исконная Вода Кровавой Реки могла загрязнить все земные творения. Исконная Вода Реки Стикс(Желтых Источников) способна очистить что угодно. А Исконная Вода Великой Луны была лидером всех вод и могла управлять водой.

Исконная Вода Ледяной Тайны же была самой холодной из всех. Вместо того, чтобы рассматривать ее как воду, лучше описать ее как лед, потому что обычно она существует именно в твердой форме. Она была настолько холодной, что могла заморозить даже пламя.

Чтобы противостоять Исконной Воде Сюань Мина, лучше всего подходили Семь Легендарных Огней. Среди них, Исконных Огонь Великого Солнца подошел бы лучше всего.

Не удивительно, что Тунь-Тунь была так настойчива в его получении.

Линь Фэн подумал об этом прежде чем медленно ответил, «Тунь-Тунь, если ты не против...»

Та любопытно сказала, «Что такое? Просто говори.»

«Темная Вода Сюань Мин желал сразится с тобой до состояния где обе стороны будут серьезно ранены. Это было ради Ху Фэнь.» Линь Фэн очень тщательно подбирал слова, так как не хотел обострять боль, которую уже чувствовала маленькая Таоте. «Факт того, что они разделяют такие глубокие и сильные чувства друг к другу, вероятно означает, что это будет очень сложная битва для тебя.»

Тунь-Тунь скривила губы и сказала, «Что? Он просто развлекался с ней. Скорее всего он не был серьезен.»

Линь Фэн увидел насколько она уверенна и упряма, и не мог не удивиться. «Этот Темная Вода Сюань Мин идиот? Почему он захотел сражаться с тобой насмерть?»

Тунь-Тунь посмотрела на него с выражением я-все-это-знаю, и уверенно ответила, «Это потому, что я хочу спариться с ним. И потому, что он скорее умрет, чем подыграет мне, мы начали небольшую драку. Прежде чем мы поняли это, мы по-настоящему разъярились, и дружеская драка стала смертельным поединком.»

У Линь Фэна просто не было слов.

Тунь-Тунь ухватилась за решетку световой клетки и начала просить, «Пожалуйста, отдай мне лучину Исконного Огня.»

Линь Фэн кое-как оправился от апатичного состояния и посмотрел на нее, «Ты хочешь Исконный Огонь Великого Солнца не потому, что хочешь разобраться с Ху Фэнь, а потому, что хочешь победить Темную Воду Сюань Мина?»

Тунь-Тунь кивнула, «На самом деле это так же поможет с Ху Фэнь. Если я смогу завоевать сердце Темной Воды Сюань Мина, я естественно выиграю у Ху Фэнь!»

Линь Фэн кивнул и продолжил спрашивать, «Понятно. И после того как ты победишь его, ты собираешься… ты собираешь с ним…?»

Тунь-Тунь горячо кивнула головой, ее глаза сияли похотью: «Спарится! Правильно, спариваться с ним!»

Маленькая Лоли танцевала от радости, «Подождите пока я начну носить ребенка Темной Воды Сюань Мина! Эта соблазнительница Ху больше не будет представлять никакой угрозы. Когда это случится… Эй, почему ты уходишь?»

«Как ты можешь уйти? Стой, не уходи. Что на счет лучины? Оставь мне лучину Исконного Огня!»

Линь Фэн оказался не в состоянии ответить на все эти ее дурацкие вопросы, и ушел не оборачиваясь.

Прямо сейчас, у него в голове проносилось множество вопросов, будто табун лошадей бегущий по зеленым пастбищам.

Кого заботили все эти ужасные унижения?

Кого заботила вся эта глубокая ненависть?

Кого волновали эти невыносимые противники?

Пошло оно все!

«Почему все из Демонического Клана такие?» Линь Фэн находил это раздражающим и смешным одновременно. Изначально Тунь-Тунь была очень серьезной, когда зашла речь о ее родителях. Но затем она рассказывала все больше и больше и… кто бы мог знать, что этот разговор закончится таким образом?

Линь Фэн слышал, что животные одного пола будут сражаться друг с другом, чтобы спариться с желаемым партнером.

Кто бы знал что с Тунь-Тунь будет что-то подобное. Как самка, она хотела навязать себя самцу. Подобные жестокость и агрессия противоречили ее возрасту.

Эта исключительно Лоли, торжественно поклялась изнасиловать большого мускулистого мужчину.

Что не так с этим миром?

В сознании Линь Фэна, сформировалась сцена, где маленькая Лоли, на вид которой не больше пяти лет, с широкой ухмылкой приблизилась к привлекательному молодому человеку. «Эй красавчик, просто слушайся эту леди, понял? Сегодня ночью, даже если ты не хочешь следовать моим приказам, у тебя нету выбора. Не беспокойся, я обещаю, не будет больно…»

Эта сцена была слишком прекрасной, но при этим провокационной, поэтому Линь Фэн не смел продолжать фантазировать в этом направлении.

Оставив маленькую Таоте в беспокойном состоянии, Линь Фэн покинул пространство кольца совершенно без какого-либо чувства вины, и вытащил Флаг Черного Облака, продолжив полет.

Через некоторое время, он измерил пройденное расстояние, и понял, что находится недалеко от Пика Лин Юнь.

Как выяснилось, пролетев буквально немного, перед ним появился одинокий пик, который был существенно выше остальных в горном хребте Горы Кунь Лунь. Пик поднялся прямо в море облаков, и обод облаков придавал ему величественный вид.

Линь Фэн глубоко вздохнул, и с помощью маны направил свой голос Ван Линю и остальным, которые ехали на Фей Ляне. «Следуйте за Мастером, мы взойдем.»

Флаг Черного Облака тускло засиял, прежде чем нырнул в море облаков, разрывая слои облачного тумана.

Когда облака остались позади, вид снова стал чистым и открытым. Линь Фэн увидел Пик Линь Юнь, который возвышаясь над облаками, выделялся еще сильнее.

Однако, Линь Фэн нахмурился.

Он поднял голову и осмотрел окружение, только чтобы понять, что в небе над Пиком не было ничего.

Линь Фэн вытащил Молодого Мастера Огненного Ворона из Флага и посмотрел на него совершенно без эмоций.

Конечно, Молодой Мастер понял, о чем тот думал. Он дернул шеей, прежде чем сказал, «Ты не сможешь увидеть ее. Она покажет себя, только когда ты коснешься ее. Если бы было иначе, остальные уже бы давно обнаружили Гору Юй Цзин.»

Линь Фэн кивнул и забросил того обратно во Флаг Черного Облака. Затем, он продолжил взлетать над Пиком Линь Юнь.

Поднявшись на несколько тысяч метров над Пиком, Линь Фэн вдруг обнаружил, что пространство перед ним начало искажаться. Перед ним внезапно появилась огромная туча плотного фиолетового газа.

Линь Фэн был шокирован и быстро опустился, обнаружив, что фиолетовая туча тут же исчезла. У него в голове промелькнула мысль, и он снова полетел повыше.

Его гипотеза действительно подтвердилась, и пространство пошло волнами, после чего снова появилась туча густого фиолетового газа.

В это время, его наконец догнали Ван Линь и остальные трое. Чжу И удивленно спросил, «Мастер, что это такое?»

Линь Фэн уставился на пространство перед собой и поднял правую руку. Он сложил ее в форме меча и рубанул перед собой.

Воздух внезапно стал напоминать кипящую воду, так как начал сжиматься и пузырится.

Плотных пурпурный газ начал распространяться во все стороны как волны.

Вскоре все небо окрасилось в фиолетовый.

Все, в том числе и Линь Фэн, застыли, удивляясь такому зрелищу.

Из следов этого фиолетового газа, пронизывающего окружение, появилось огромное, в сотни тысяч акров, море фиолетовых облаков. Действительно великолепный вид.

Посреди этого фиолетового моря облаков, внезапно стала видна бледная как белый нефрит гора, высотой в тысячу футов. Она также излучала невероятные количества духовной энергии.

Описывать это как невероятное количество, все равно можно считать занижением, так как фиолетовые облака изолировали часть излучения. Можно было себе только представить каким было бы прямое воздействие этой бездны духовной энергии.

В пределах облака фиолетового газа так же можно увидеть Деревья Сокровищ, Башни Сокровищ, Легендарное древковое оружие и Драгоценные Мечи, а бесчисленные тени указывали на то, что внутри облаков находились миллионы таких сокровищ.

Так же как и гора, эти предметы были частично скрыты.

На белой как нефрит духовной горе находились фонтаны, водопады и изящные деревья, разбросанные по всюду, придавая этому месту атмосферу, подобно чуду.

У подножья горы ревели бесчисленные ураганы и бушевали громовые облака, выступая в качестве защитников этой духовной обители.

Линь Фэн глубоко вдохнул, после чего пробормотал про себя, «Так Это Гора Юй Цзин?»

http://tl.rulate.ru/book/12262/400070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
А я бы продолжил)))( не все поймут )
Развернуть
#
Эта мужская ревность
Развернуть
#
Почему он не дал ему огонь (Я перестал верить в него как он понимая мысли учеников не мог понять его )бедная тунь-тунь
Развернуть
#
Из этой главы я вынес только, что бабы страшные.
Развернуть
#
Что мы поняли из этой главы:
1. Тунь Тунь - это мечта педобира-зоофила,
2. Линь Фэн пришёл лутать гору.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку