Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Вот что я называют Правосудием!

Линь Фэн внезапно о чем-то подумал, улыбнулся и продолжил молчать. Но еще более абсурдным ситуацию сделало то как он закрыл глаза и кажется просто сидел там отдыхал. Его действия тут же разозлили и так уже нервную толпу.

«Как только мы подумали, что у него есть некоторые способности… Так он только и умеет, что болтать…»

«Вот невезуха… Я только подумал, что у нас есть шансы на спасение…»

«Возлагать надежды на подобного человека? Ты слишком тупой!»

Ян Цин пошел к Линь Фэну и прошептал, «Что происходит?»

Линь Фэн улыбнулся и спокойно сказал, «Просто расслабься и смотри.»

Цинь Тао внимательно осмотрел Линь Фэна и фыркнул, «Так моя магия достаточно сильна для тебя? Позволь мне продемонстрировать что я умею!»

«Кому ты там собрался показать свою силу?» Издалека раздался голос. Как только появился, голос звучал будто говорящий находится в милях от сюда, но прежде чем он договорил предложение, этот человек уже появился у них перед глазами.

У Цинь Тао, Ли Сяна и Лю Сюй Дуна тут же перекосило лица, когда они увидели, юношу в черном, что появился на вершине горы неподалеку от них. Парень пожевывал какой-то стебелек и закинув руки за голову, широко усмехался, когда рассматривал их.

«Мастер сказал нам не нежничать с вами.» Еще один звонкий голос долетел из-за холмов. Еще один юноша, одетый в зеленые одежды ученика появился на другом пике. При нем был длинный меч, он стоял прямо, излучая ауру справедливости.

На горной вершине с другой стороны стоял милый маленький мальчик, которому было приблизительно пять или шесть лет. Малец улыбнулся и сказал, «Как на счет сразиться один на один? Третий Старший пока прикроет тыл.» Маленький мальчик находился в добрых пяти-шести сотнях метров от Цинь Тао и остальных, но при этом все вокруг четко слышали его голос, от чего толпа удивленно застыла.

«Стадия Возведения Основания в таком юном возрасте? Вы шутите, что ли?»

Новоприбывшие трое стояли с Востока, Запада и Севера соответственно.

Затем, на Южном пике появились человек со зверем. Демонический зверь был огромен, с телом оленя, головой воробья, рогами козла и хвостом змеи, он весь светился зеленым сиянием. Цинь Тао и его соученики воскликнули в шоке «Фей Лянь!»

Сидя на спине зверя, уверенный и стройный юноша, был ни кем иным как Ван Линем. Услышав, что сказал Сяо Будиан, Ван Линь слегка улыбнулся и ответил, «Я терпеливо дождусь вашей победы.»

Сяо Ян выплюнул травинку и улыбнулся Цинь Тао. «Эй толстый, ты довольно высокомерный, да?» Цинь Тао осмотрел троицу после чего фыркнул, «Три отродья на начальной стадии Возведения Основания? Как вы смеете себя так вести передо мной?»

Услышав, что Сяо Ян и остальные были только на начальной стадии Возведения Основания, Ли Чэнь Си и остальные снова потеряли всякую надежду. По факту они уже проиграли трое против троих, поэтому появления еще одной троицы на начальной стадии, совершенно не внушало уверенности. Кто-то из них не сдержался и начал жаловаться, «У нас тут уже появился один лунатик. Теперь появилось еще три парня которые не понимают во что ввязываются.»

Цинь Тао свирепо уставился на Сяо Яна и его друзей. «Спиральный Земляной Ураган!» Следом за его криком, начал формироваться и неистово вращаться черный смерч. Не дожидаясь пока Сяо Ян ответит, Сяо Будиан быстро спрыгнул со своей горы в сторону Цинь Тао и засмеялся, «Большой Старший, позволь мне поиграть с толстяком!»

«Ха-ха. Я просто ничего не могу с тобой поделать.» Сяо Ян покачал головой и улыбнулся. Глядя на Чжу И, он сказал, «Второй Младший, нам тоже пора начинать.»

Чжу И усмехнулся, «Эти грозные язычники заслуживают смерти.» Он достал длинный меч из ножен и тоже спрыгнул с горы.

Лю Сюй Дун фыркнул, «Маленький плут! Позволь мне показать, что значит смерть!» Его костлявое лицо задрожало, когда он сложил ладони вместе и выкрикнул мантру. Его мана вырвалась, призывая бесконечную бурю, которая смела песок и камни, желая закопать Чжу И. Однако, Чжу И кажется совсем не беспокоился и спокойно наблюдал за песчаной бурей созданной Лю Сюй Дуном, он кивнул и отметил. «Так это на самом деле иллюзия. Мираж который запутывает чувство направления, принуждая тратить большое количество энергии, чтобы выбраться.»

«Очень жаль, твоя иллюзия слишком проста для меня. Сияние светлячков никогда не сможет конкурировать со светом Солнца и Луны.» Чжу И вернул меч в ножны одной рукой, а другой сложил знак заклинания.

«Формация Темной Мандалы, откройся!»

Лю Сюй Дун только собирался сделать следующий ход, но тут из-под земли выстрелили лучи черного света и окружили его в формации диаметром в несколько сотен метров. С точки зрения посторонних, из земли появился черный свет и сформировал полусферу из света, которая приклеилась к земле и накрыла Чжу И, Лю Сюй Дуна и весь песчаный шторм. Лю Сюй Дун заметил, что когда его поглотила Формация Темной Мандалы, его восприятие и чувства отключились.

Запаниковав, ему оставалось только отозвать назад свою бурю, чтобы сформировать что-то в духе оборонительной брони, чтобы защитится. Будучи заклинателем, Чжу И находясь внутри Формации, не почувствовал даже дискомфорта. Видя что Лю Сюй Дун отозвал песчаную бурю для защиты, Чжу И беззаботно два раза взмахнул мечем. Даосская Диаграмма, которую он нарисовал, призвала элементы природы. Острая Ци, которую излучал наконечник меча, разрубила песчаный шторм и рубанула по телу Лю Сюй Дуна.

Тьма растворилась в воздухе, открывая взору Лю Сюй Дуна, который закричал от боли и упал на землю. Чжу И слегка щелкнул по наконечнику меча и элегантно убрал его в ножны.

Ли Чэнь Си и остальные вылупились на шокирующую и неожиданную сцену, и не могли издать и звука.

На другой стороне, Сяо Будиан продолжая хихикать, перед лицом Спирального Земляного Урагана Цинь Тао, взмахнув своими маленькими ручками. Левой рукой он призвал самые порочные ветра, а правой самые громкий громы. Соединив ладони вместе, он высвободил ужасающий шторм, что помогал и ветру и грому, пока они подпитывали друг друга чтобы расти. Не прошло много времени, прежде чем шторм вырос до невообразимых масштабов. Спиральный Земляной Ураган Цинь Тао тут же попал под ужасное давление шторма, и изо всех сил пытался сопротивляться.

Сяо Будиан захохотал и добавил еще щепотку молний в гигантский шторм. С новой силой он полностью поглотил и проглотил Земляной Ураган. Цинь Тао был в полном недоумении и стоял рядом задыхаясь.

Тем временем, бесконечный шторм Сяо Будиана, набрался сил после того как перекусил и взвыв рванул к Цинь Тао. Получив прямой удар шторма, громадное тело Цинь Тао отправилось в полет, как проткнутый воздушный шарик, прежде чем тяжело приземлилось на землю.

Челюсть Ли Сяна медленно, но верно приближалась к земле, пока он наблюдал как его старшего и младшего обработали во мгновение ока. Он повернулся к Сяо Яну, а тот встретил его взгляд и ответил, «Теперь мой черед.»

Договорив, он сложил правый кулак в виде некого странного символа и отправил удар Ли Сяну по голове. Тот громко взвыл после чего вызвал бесчисленные клинки ветра чтобы сформировать перед собой Ветряной Барьер Тысячи Перьев.

На данный момент, он уже не мечтал победить врагов, а только надеялся, что его заклинания и техники защитят его от ударов Сяо Яна. Это он считал вполне осуществимым, потому, что полностью защитное состояние Ветряного Барьера Тысячи Перьев было довольно грозным.

«Невозможно силой пробить этот барьер!» Выдохнула Ли Чэнь Си. Ее Рев грома не смог даже надломить защиту Ветряного Барьера Тысячи Перьев. Как этот юнец надеялся сделать это одним только свои кулаком?

Перед лицом полностью оборонительной стратегии Ли Сяна, Сяо Ян рассмеялся и не остановил свой кулак. Сразу после этого, вибрации и дрожь разрушительной силы в его ударе начали накладываться и подавлять Ветряной Барьер Тысячи Перьев, и грозная крепость раздавило как бумажный домик.

Бесчисленные клинки ветра перед лицом Крушения Восьми Триграмм могли только… развалится. Началось непрерывное разрушение пока весь барьер не рухнул.

У Ли Сяна отвисла челюсть, пока он наблюдал как железный кулак Сяо Яна каким-то образом у него перед глазами становится все больше и больше, прежде чем вступил в контакт с его бедным лицом.

Лю Сюй Дун.

Цинь Тао.

Ли Сян.

Три основных ученика Секты Эола, на средней стадии Возведения Основания, были буквально уничтожены Сяо Яном и его друзьями.

Ли Чэнь Си и остальные отупело пялились на все это, и чувствовали, что их мозги больше не могут соображать.

Линь Фэн же, который все это время расслаблено сидел себе под деревом, наконец встал и улыбнулся, «Вот это я называю справедливостью.» Выражение его лица внезапно поменялось, и он посмотрел на Гао Фан, прежде чем странно улыбнулся.

«Эй, а ты довольно стойкий, да?»

Гао Фан, который изначально валялся на земле как дохлая собака, внезапно подорвался и полетел в направлении Южной горы, где находился Ван Линь.

http://tl.rulate.ru/book/12262/394341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку