Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Где Исконная вода?

Анус Гао Фана разорвало мощной струей воды, окрашивая все вокруг кровью.

Оттуда же вылетела вспышка зеленого света, превратившись в зеленый дождь, что забрызгал остальных людей.

«Отвратительно!» Пробормотал Линь Фэн, уклоняясь от зеленого света, который после того как упал на всех остальных людей, очень быстро исчез. У Линь Фэна внезапно появилась идея. Исконная Вода Великой Луны может и разрушила Печь, но при этом определенно стала слабее после переработки Гао Фаном.

Исконная Вода Великой Луны довольно прозорлива, вырвавшись из Великой Печи Простого Люда, он решила передохнуть в телах людей. Яркий зеленый свет только что явно был просто прикрытием. Там было очень мало эссенции Исконной Воды.

Линь Фэн начал осматриваться вокруг, гадая кем оказался счастливчик, подчиненный Исконной Водой Великой Луны. К сожалению, отдыхающая Исконная Вода больше не желала быть втянутой в разборки с Исконным Пламенем Великого Солнца. Она сейчас скорее всего думала: «Да кому ты нах*й нужен? Мне прямо сейчас нужно поспать.» Вероятнее всего она сейчас находилась примерно в таком состоянии.

По-видимому, Гао Фан тоже понял это. Поэтому, несмотря на свое плачевное состояние с болью в заду, он изо всех сил старался поднять голову вверх, и пристально посмотрел на остальных. Они наконец успокоились и переглянулись, прежде чем радостно закричали.

«Отлично! Демоническое заклинание Гао Фана обратилось против него!»

«Такой высокомерный! Служите ему чтобы он попытался применить заклинание, которое даже не может контролировать!»

«Как он смеет продолжать так злобно пялится на нас! Клянусь, я сейчас вырву ему глаза!»

«Гао Фан, теперь ты понял, что значит выражение, расплата за грех – это смерть!»

«Запинайте его до смерти! Нет никакой разницы между ним и монстрами!»

Великая Печь Простого Люда была прервана Линь Фэном, до того как полностью заработала, в результате, ее разорвало на куски. Все ранее поглощенные кровь и эссенция так же самостоятельно вернулись к своим соответствующим владельцам. Восстановившись, потрясенная толпа впала в ярость.

Ян Цин не знал, что делать, глядя на разъяренную группу людей.

Линь Фэн вздохнул и пробормотал. «Куча тупых ублюдков, которые не знают во что ввязались.» Ян Цин очень удивился, когда услышал это и повернулся к Линь Фэну. Тот лишь улыбнулся и сказал, «Они тут.»

Как только он договорил, в окрестностях появилось несколько могучих колебаний маны. «Гао Фан, как ты попал в такое плачевное состояние?» Громкий голос гремел как могучая буря, полностью заглушив шум толпы.

Линь Фэн посмотрел вдаль и увидел молодого культиватора в зеленой робе, что стоял на утесе. Он цинично улыбался, злорадствуя поражению и унижению Гао Фана. Тот задрожал, но ничего не сказал.

«Мой дорогой Старший Гао, как ты закончил в таком состоянии? Хахаха!» На соседнем утесе, тоже одетый в зеленую робу, толстяк, смотрел на Гао Фана и смеялся.

Еще один худой культиватор забрался на скалу напротив, и тоже злорадствовал. «Гао Фан, я и не знал, что у тебя такие сексуальные наклонности. Однако… кажется твой партнер был слишком неистов! Хахаха!»

Издеваясь над Гао Фаном, эти трое стали треугольником вокруг толпы. И больше никто не мог выдавить из себя улыбку, потому что эти трое были основными и прямыми учениками Секты Эола, прямыми старшими и младшими Гао Фана. Что более важно, они как и Гао Фан, были на стадии Возведения Основания.

Гао Фан скрежетал зубами от гнева, пока смотрел на них, «Цинь Тао! Лю Сюй Дун! Ли Сян!»

Толстяк, Цинь Тао снова рассмеялся, «Среди старших и младших нашего поколения, очень мало людей, которыми я восхищаюсь и уважаю. Однако, глядя на тебя сейчас, я могу только сказать, что больше не могу тебя уважать. Изучить и освоить древнее магическое заклинание, и приблизиться к получению Исконной Воды Великой Реки. Какой интриган!» Гао Фан впал в уныние, так как ни с кем из этой троицы у него не было хороших отношений.

Изначально, если бы речь шла о битве один на один, то никто из них ему не ровня. Даже если бы они объединились против него, он мог бы полагаться на свой магический предмет стадии Золотого Ядра, чтобы напряженно, но все-таки сбежать.

Но прямо сейчас, Гао Фан был сильно ранен, и не мог использовать даже одной десятой своей максимальной силы. Он сейчас был буквально как рыбка на разделочной доске, его судьба ему больше не принадлежала. Несмотря на то, что задница болела так что он еле держался в сознании, Гао Фан попытался собраться с мыслями и подсчитать потенциальные прибыли и убытки.

«Что вы хотите?» С трудом выговорил он. Цинь Тао и остальные переглянулись, и от всей души рассмеялись. Худой, словно ходячий бамбук, Лю Сюй Дун улыбнулся и ответил, «Хватит прикидываться дурачком, Гао Фан, ты знаешь, что мы хотим!» «Если тебе настолько больно, что ты не можешь нормально соображать, то мы поможем тебе очухаться.»

Помолчав некоторое время, Гао Фан тихо сказал, «Хорошо, я расскажу вам все о секретном месторасположении Кунь Пэна(мистическое существо связанное с птицей Рух). Однако, то место откроется только через несколько лет. Даже наш основатель на стадии Зарождения Души не может обойти ограничения по периметру того места.»

Линь Фэн, который тихо себе сидел, вдруг оживился, когда услышал, о чем они говорят.

Судя по легендам, Кунь Пэн находится на одном уровне с Таоте, Драконом и Фениксом, являясь Древними Мистическими Созданиями. Кунь Пэн может превращаться как в птицу, так и рыбу. Когда он принимает форму рыбы, то по размеру становится как огромный остров в океане. Когда превращается в птицу, одним взмахом крыльев, перемещается на тысячи миль. Спрятанное сокровище, оставленное Кунь Пэном, даже если он был не чистейшей породы, все равно очень заманчиво и привлекательно.

Лю Сюй Дун улыбнулся и ответил, «Мы уже знаем об этом. Если бы не это ты бы не шлялся по округе, а уже давно отправился на охоту за сокровищем.» Тихий Ли Сян внезапно воскликнул, «Этого недостаточно чтобы выторговать твою жизнь!»

У Гао Фана потемнело лицо, и он вздохнул, прежде чем медленно ответил, «Исконная Вода Великой Луны все еще здесь. Она еще не вернулась под землю.» После этих слов у троицы загорелись глаза.

Гао Фан через боль поднял руку и указал на Линь Фэна и остальных, «Эссенция Исконной Воды спряталась среди них. Она отдыхает в чьем-то теле, но я не уверен в котором. Вам придется самим посмотреть.»

Толстяк Цинь Тао сердечно рассмеялся, а жирок на его щеках скакал туда-сюда, «С этим никаких проблем. Давайте просто убьем их всех!»

Ли Чэнь Си и остальные были буквально шокированы и почувствовали несправедливость. «Давайте сразимся с ними изо всех сил!», она осторожно воскликнула. Двое других культиваторов начальной стадии Возведения Основания тоже решили присоединится к битве ради выживания. В этой ситуации, место того, чтобы сидеть и ждать смерти, лучше уж попытаться и вырваться с боем. Под предводительством трех культиваторов стадии Возведения Основания, остальные культиваторы последовали их примеру и решили попытаться дать бой для выживания.

Ян Цин открыл было рот, но в результате решил ничего не говорить. Он сначала хотел присоединится к ним, но обнаружил что его ноги буквально приросли к земле. Линь Фэн остался сидеть, скрестив ноги на земле и улыбнулся ему, «Уже дошло до того этапа, где сражение даст тебе шанс выжить, а бездействие – нет. Чего ты все еще боишься?»

Ян Цин выдавил улыбку, но при этом выглядел так будто сейчас зарыдает.

«Вы два ссыкуна, почему вы все еще сидите там? Просто ждете свою смерть?» Ли Чэнь Си повернулась и сердито посмотрела на них, прежде чем отсчитала. Линь Фэн выглядел так будто вокруг ничего не происходит и указал пальцем, «Берегись.»

«А?» Ли Чэнь Си застыла на секунду и быстро развернулась. Она чуть было не врезалась в стену из ветра. Эта стена ветра отличалась от привычных, так как была собрана из сложенных и перекрывающих друг друга острых лезвий ветра, формируя барьер смерти, что остановил девушку и остальных.

«Секретная Техника Секты Эола: Ветряной Барьер Тысячи Перьев!»

Ли Сян сложил руки за спиной и высокомерно посмотрел на Ли Чэнь Си и толпу. «Позвольте дать вам один шанс на атаку.»

Ли Чэнь Си разъяренно закричала, «Позвольте увидеть из чего вы сделаны!» Взмахнув своими тонкими пальцами, из отражения меча вылетела яркая вспышка, она пересекла небо и приземлилась на Ветряной Барьер Тысячи Перьев Ли Сяна. Трение между бесчисленными лезвиями ветра в Барьере которые вращались очень быстро, и с летающим мечем Ли Чэнь Си создавало оглушительный скрежет.

Уже вскоре она побледнела, так как давление на ее меч становилось все сильнее, она очевидно начала нервничать из-за Секретной Техники Секты Эола, ибо сама уже достигла единства с мечем.

Толстяк Цинь Тао рассмеялся, «Ли Сян, мастерство твоего Ветряного Барьера Тысячи Перьев снова улучшилось.» Но вскоре его смех стал намного холоднее, и он посмотрел на Лю Сюй Дуна, который стоял с другой стороны.

«Сюй Дун, давай тоже начнем. Иначе Ли Сяо достанется все внимание.»

«Конечно.» Лю Сюй Дун сложил костлявые руки перед собой и начал произносить заклинание мантры.

http://tl.rulate.ru/book/12262/394338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку