Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Техника Великой Печи Простого Люда

Горы дрожали, а их пики раскалывались и рассыпались. Зеленый поток нефритовой воды выстрелил прямо в небо из открывшихся трещин.

Молодой Мастер Огненный Ворон в шоке уставился на этот удивительный вид, и тут же побледнел. «Этого не может быть. Исконная Вода Великой Луны? Она была спрятана тут под землей все это время?»

Исконная Вода Великой Луны, так же как и Вода Реки Стикс и Кровавой Реки, являются частью шести великих Исконных Вод. Однако, говорилось, что ее способности превосходят другие пять вод, делая ее чем-то вроде лидера. Исконная Вода Великой Луны является точной противоположностью Исконному Пламени Великого Солнца, как Инь и Ян, они составляли части одного пазла, но при этом создавали хаос при виде друг друга.

Наблюдая за этим всем, Линь Фэн задавался вопросом, «Кто бы мог предположить, что тут проходит поток Исконной Воды?»

«Настолько хитрые людишки!» Закричал Молодой Мастер Огненный Ворон, пытаясь защититься от Исконной Воды перед ним. Эта вода была буквально проклятьем для огненного демона-птицы вроде него, и любой контакт с ней будет для него губителен.

На самом деле, без помощи Исконного Пламени Великого Солнца, одного только присутствия Исконной Воды Великой Луны было бы достаточно, чтобы он остался совершенно беззащитен. Он инстинктивно понял, что пришло время показать все что есть, поэтому он сконцентрировал энергию Огненных Воронов в себе, чтобы передать ее искре.

Маленькое пламя зажглось в небе, и при виде своего заклятого врага завизжало от ненависти. В громогласном столкновении, взрыв крошечных, но могучих частиц, заполонил небо миллионами маленьких золотых цветов, каждый из которых создал свой собственный взрыв. Оглушительные взрывы сотрясли землю и перекрыли потоки воды, делая Исконную Воду Великой Реки практически бесполезной.

Поток рассеялся, будучи практически побежденным, но уже в следующее мгновение собрался воедино. Бесконечный поток воды бил из-под земли и тушил пламя. Оно мерцало и кричало в агонии.

То что должно было быть равной битвой, теперь решилось из-за размера одной из сторон. Не важно, как бы усердно Молодой Мастер Огненный Ворон не кормил свое пламя, у него не было шансов против неутомимого потока воды. Когда огонь на его теле погас, беспощадная вода бросилась к нему, не давая ему и шанса передохнуть.

Бесчисленные огненный вороны вскрикнули в последний раз, будучи подавленными водой. Молодой Мастер почувствовал холод по всему телу, когда рухнул на холодную твердую землю, и впился ядовитыми глазами в Гао Фана.

«Ты пошел на все это только чтобы сгинуть вместе со мной!» Его голос дрожал от ярости и страха. «Вода в конце концов поглотит и тебя! Ты не знаешь с чем имеешь дело!» Уже было ликующая толпа вдруг замолчала, они одновременно уставились на Гао Фана.

«Он говорит правду?»

«Старший Гао уже приготовился. Чего вы боитесь.» Внезапно вмешалась Ли Чэнь Си.

Гао Фан закрыл глаза слегка усмехнувшись, и медленно сказал, «Не волнуйтесь, я пришел подготовленным.» Толпа вздохнула с облегчением, «Вы действительно потрясающий, Господин Гао, этой птице не повезло встретится с вами сегодня!»

«Видите? Я говорила вам!» воскликнула Ли Чэнь Си. Гао Фан же смиренно ответил, что победа в битве была получена благодаря коллективным усилиям, чем вызвал еще больше похвалы от толпы.

«Мне бы не удалось получить эту воду если бы не помощь каждого. Благодарю вас.» Сказал он усмехнувшись. Показав при этом довольно странное выражение лица, Гао Фан внезапно подпрыгнул в воздух и применил несколько заклинаний. Люди в толпе внезапно обнаружили, что не могут оторваться от земли, они начали чувствовать себя очень слабыми и неподвижными, в то время как у них между бровей появилась красная точка. Из нее вырвался красный поток, который полетел к Гао Фану как к магниту, и начал кружить вокруг него. Гао Фан почувствовал, как в нем вспыхнула жизненная сила и воскликнул, «Так Техника Великой Печи Простого Люда действительно работает!»

В этот момент, у него над головой появилась красная печь, как защитный ореол. Он был безупречен, на этом нимбе были вырезаны некие древние писания, в виде узоров. Все это выглядело настолько идеальным, что казалось извращением. С громким стуком печь тряхнуло, и она опустилась на Гао Фана, вылив на него Исконную Воду Великой Луны. Но вместо того чтобы уничтожить его, вода превратилась в пар, который проник в его тело.

Она действительно работает.

Техника Великой Печи Простого Люда включает внедрение в цели маленьких демонов. Эти демоны извлекают жизненную силу своих целей, используя их энергию для присвоения чужой силы за короткий промежуток времени. Гао Фан заранее все придумал и отметил свою добычу. Сейчас он обладал силой легендарной воды, и ему оставалось только сесть и медленно поглотить новую силу. Одной только мысли об этом хватило, чтобы он весь задрожал от волнения, и злобно расхохотался.

«Старший Гао? Что… что происходит?» заикаясь спросил Ян Цин, тупо уставившись на Гао Фана.

«Что еще это может быть? Нас обманули!» Прошипел Линь Фэн, красный поток из его лба все еще стремился к Гао Фану, вытягивая из Линь Фэна жизненную силу.

Он все это время не отводил взгляда от Гао Фана. Все это было частью плана Гао Фана, а огненные вороны были просто приманками, в то время как толпа – шахматными фигурами на доске-ловушке в блестящем уме Гао Фана. Он с самого начала положил глаз на эту легендарную воду. Все пошло по плану и Гао Фан собирался поглотить мощь Исконной Воды.

«Какой же этот интриган – ублюдок,» посетовал Линь Фэн, столкнувшись с Гао Фаном. «Он нас разыграл и использовал, чтобы самому получить силу. Этот парень действительно изумительный тактик с острым умом. Он почти безупречно контролировал ход битвы. Единственное в чем он просчитался – это я.»

Со спокойным выражением лица Линь Фэн взглянул на красный поток на лбу и отрезал его.

http://tl.rulate.ru/book/12262/390336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ничего себе, думал Линь Фэн не будет принимать незнакомую пилюлю
Развернуть
#
Ну почти угадал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку