Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Куча умников

Когда Линь Фэн добавил воду в Котел Эфирного Сердца, Инферно Ачала-натхи и собственное пламя котла начали вместе неистово пылать. Вода тут же закипела и если бы Линь Фэн недостаточно осторожно контролировал огни, то она испарилась бы в тот же миг.

Достигнув стадии Возведения Основания, Линь Фэну больше не требовалась помощь Формации 24-х Небес Архата, чтобы активировать Инферно.

На этот раз Котел Эфирного Сердца использовался не для очищения пилюли, а для очищения человека.

Линь Фэн добавил в воду десять различных видов ядовитых насекомых и эликсиров, вода в печи внезапно стала разноцветной, и начала испускать различные странные запахи.

Сяо Ян, Чжу И и Ван Линь в ужасе уставились на варево внутри Котла Эфирного Сердца.

Вся троица злорадно лыбилась, поглядывая на Сяо Будиана.

Тот помылся и снял всю одежду, вся его кожа с ног до макушки была розово-белоснежной, со бледным блеском.

Сейчас он использовал обе руки чтобы прикрыть то что снизу и смотрел на Котел.

Чувствуя, что трое старших смотрят на него со злыми улыбками, малец нервно сглотнул, и со взглядом «даже смерти не боюсь» и руками все там же выпятил грудь, из-за чего трое его старших в истерике попадали на пол.

Видя, что печь дошла до нужного состояния, Линь Фэн взмахнул рукой в которой держал емкость с постоянно мерцающей от вспышек молний, кровью Громового Вирма Небесного Золота, та поднялась и как стрела выстрелила в Котел Эфирного Сердца.

Линь Фэн улыбнулся и посмотрел на дрожащего Фей Ляня.

Когда зверь увидел взгляд Линь Фэна, то его рожа очень по-человечески скривилась в страхе, он подрагивая поднял лапу и отвернулся, не смея больше на это все смотреть.

«Хорошо!» Линь Фэн довольно кивнул, и из его пальца вылетела волна, которая сделала рану на передней лапе Фей Ляня, внезапно засиял зеленый свет и зеленая кровь начала плыть по воздуху, отправившись в котел.

Варево в котле уже кипело и постепенно приобретало зелено-желтый оттенок, после чего в воздухе послышался медицинский аромат.

Взглянув на пламя, Линь Фэн скомандовал, «Сяо Будиан, залазь!»

«Мастер, я иду.» Тот ответил и спрыгнул в котел, где практически утонул в медицинском отваре.

Линь Фэн взмахнул рукой, накрывая его крышкой и запечатал весь котел.

Так как он не видел Сяо Будиана напрямую, Линь Фэн запустил в котел прядь сознания, все время проверяя состояние мальца.

В это время тот сложил печать руками и сидел там скрестив ноги, циркулируя ману по всему телу, он использовал Великий Небесный Путь Восьми Триграмм, которому его обучил Линь Фэн, с помощью своей маны, его тело и плоть сияли, все поры с ног до головы расслабились и расширились, испуская яркий свет.

Лекарство в котле постоянно проникало в его тело через поры, а примеси вытеснялись наружу. Процесс очистки все продолжался и продолжался.

Эффекты лекарства были невероятно властными. Медицина неистово проносилась по его телу, чувствовалось так будто его кости, мышцы и меридианы постоянно ломались и отстраивались заново.

Снова и снова, круг за кругом.

Сяо Будиан терпел всю боль и стиснул зубы, совершенно не двигаясь, хотя все его тело испытывало боль, его разум был совершенно чист.

На следующий день, Сяо Будиан все еще сидел внутри Котла Эфирного Сердца, настойчиво используя лекарство для закалки тела.

Снаружи Сяо Ян и ко. нервно поглядывали на котел.

Сяо Ян обеспокоено спросил, «Мастер, огонь не слишком сильный?»

Линь Фэн все время наблюдал за ситуацией, он улыбнулся и сказал, «Нет, ваш Маленький Младший скоро выйдет.»

Как только он договорил, из котла раздался крик Сяо Будиана.

«Готово! Готово! Мастер, быстрее откройте!»

Линь Фэн рассмеялся. Взмахнув рукой, крышка взлетела, и из котла вылетел чернокожий мальчик. Точнее он был совсем черный, и только пара глаза сияла и осматривалась вокруг.

Чистую воду для него приготовили заранее, Сяо Будиан смыл с себя угольный цвет, открывая миру маленькое белое кристальное тело, больше похожее на розовый резной нефрит.

Сяо Ян достал Нечестивый Всемогущий Меч и бросил его Сяо Будиану, сказав, «Младший, позволь нам проверить твою текущую силу.»

Сяо Будиан схватился за меч правой рукой, и смог совладать им в воздухе с помощью только одной руки.

Трио удивленно воскликнули, даже Линь Фэн был удивлен.

Они все ранее держали Нечестивый Всемогущий Меч, прекрасно зная, что его сила подавляет поток маны. Это значит, что когда держишь меч, от маны будет мало толку и нужно полагаться на собственную физическую силу.

Вес Нечестивого Всемогущего Меча превосходил 5 000 Цзинь, и вот Сяо Будиан держал его одной рукой и совсем не дрожал, если бы он использовал силу обеих рук, то она скорее всего превзошла бы 15 000 Цзинь.

Этому маленькому парню всего 5 лет отроду. А все дети резко увеличивают свою силу с возрастом.

Так насколько ужасающей будет его физическая сила, когда он станет взрослым?

Сяо Ян и остальные подсознательно нервно сглотнули. Это не так сильно повлияло на Ван Линя и Чжу И, так как их основное направление развития было связано с заклинаниями, а не с физическим совершенствованием, но Сяо Ян чувствовал давление, «Я знал что этот малец настоящий зверь, но я не ожидал, что настолько.»

Линь Фэн покачал головой, «Врожденный Талант в 10 пунктов, кажется это отражается не только в Верховном Дао корне, даже его физическая сила очень велика, и соответствует максимальному значению.»

Сяо Будиан закончил свое крещение и готовился приступить к следующей фазе культивации.

Не только он, но и Сяо Ян и Чжу И достигли Великой Завершенности стадии Культивации Ци. Под присмотром Линь Фэна, они получил надлежащие указания и собирались попытаться достичь стадии Возведения Основания.

Все трое отправились на закрытую тренировку, глаза Ван Линя сверкнули, но он ничего не сказал.

Линь Фэн улыбнулся и посмотрел на него, «Завидуешь? Если да, то тебе стоит трудиться даже еще сильнее.»

Ван Линь был только на 3 уровне Ученика Ци. Как Линь Фэн и сказал ранее, уровень его Дао техники слишком высок, и не подходил для стадии Культивации Ци, поэтому Линь Фэну будет довольно сложно прямо сейчас передать ему Великий Небесный Путь Восьми Триграмм.

По факту, в нынешней ситуации, для Ван Линя лучшим вариантом будет продолжить практиковать Мантру Нирваны Реки Стикс, она более эффективна, так как у него есть помощь от Адской Жемчужины.

Однако, когда Линь Фэн обучал остальных троих Великому Небесному Пути, то позволил и Ван Линю послушать, помогая тому расширить горизонты, что принесет ему пользу в культивации.

Ван Линь внезапно сказал, «Мастер, ранее когда я слушал вашу передачу Дао техники, у меня появилось некоторое вдохновение для улучшения Пальца Стикса, можете взглянуть?»

Линь Фэн был удивлен, «Ты улучшил Палец Стикса?»

Тот кивнул, «Это просто идеи, может Мастер дать мне несколько указаний?»

Линь Фэн потерялся на мгновение, «Интеллект 10? Хе-хе, ох Интеллект 10».

В этот момент Линь Фэн немного онемел.

Рядом с ним полно ненормальных людей…

Дав пару советов Ван Линю, Линь Фэн позволил ему культивировать одному. Так как Линь Фэн охранял своих четверых учеников, то так же достал 24 Шариры.

Внимательно исследовав ману в Шарирах, он выбрал 18 штук и использовал свою собственную ману, чтобы очистить их.

18 Шарир выстроились в круг у него над головой, засиял слабый Буддийский свет, мана в Шарирах начала постепенно меняться, и в них начала выгравировываться его отметка.

Эти Шариры были останками великих культиваторов Буддизма, если бы не Хуэй Ку, который уже очистил их, Линь Фэну потребовалось бы намного больше усилий для их переработки.

Но даже так, он потратил целых 3 месяца на это.

Наконец, Буддийский свет исчез, последняя Шарира была успешно очищена, и 18 Шарир расположились на полу в мистической формации.

Линь Фэн вздохнул, доставая оставшиеся 6, «У меня нету другого выбора кроме как отнестись к вам нечестно, когда кто-то умирает, то будто гаснет свеча, тело не что иное как смертная плоть, не думаю, что вы будете возражать.»

«Ладно, признаю, я просто утешаю сам себя.» Линь Фэн разделил Шариры и отложил. Он начал тихо ждать, когда вдруг посмотрел на место где Сяо Ян и остальные находились в уединении.

Это чувство… Они собираются выходить?

http://tl.rulate.ru/book/12262/381912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Опа, а я уже думал что Ван Линь никогда не начнёт сверкать глазами в этой новелле.
Развернуть
#
Хорошо, что в этом произведении нет постоянных харканий кровью от злости. А то когда смотрят на всех как на гавно и при этом ВНЕЗАПНО отомстят, не забыв плюнуть кровью от злости
Развернуть
#
Да нет, я к тому, что у себя в новелле Ван Линь постоянно сверкал-светил-блестел глазами, это уже даже стало его фишкой, так как он все эмоции выражал этими сверканиями, а морду всегда держал кирпичом. Поэтому я и говорю, теперь Ван Линь ещё больше похож на Ван Линя.
Развернуть
#
Империя Чжоу это 3 ранг страны :D Планета 6ранг :D
Ему надо стать сектор №1 В МИРЕ!!!
7этапов культивации 1 уровня культивации
5 этапов культивации 2 уровня культивации
ДА ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ 3тий уровень
P.S ученик ци 1ой этап основание 2ой этап золотой дан 3ий этап и ТАК 7ЭТАПОВ ТОЛЬКО 1ого уровня культивации
Развернуть
#
Оказывается Конек-Горбунок был духовным зверем алхимиком и варил Иванушку аж в нескольких котлах.

Вот конёк хвостом махнул,
В те котлы мордой макнул,
На Ивана дважды прыснул,
Громким посвистом присвистнул.
На конька Иван взглянул
И в котёл тотчас нырнул,
Тут в другой, там в третий тоже,
И такой он стал пригожий,
Что ни в сказке не сказать,
Ни пером не написать!
Развернуть
#
В древности культиваторы варили детей в котлах, но после прихода цивилизации, стали разогревать в микроволновке 👀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку