Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Обучение

Невысокий юноша сидел на спине Фей Ляня и постоянно увеличивал силу Уничтожающего Демонов Циклона, который заложил в долине.

Этого человека звали Гао Лун, элитный ученик Секты Эола. Изначально он пришел в сюда в погоне за Сяо Будианом, Чжу И и Сяо Яном.

Однажды, в Большом Горном Хребте Хэн Дуань, во время битвы за наследие культиватора стадии Золотого Ядра, который провалил свое бедствие, Сяо Будиан и ко. столкнулись с учениками Секты Эола и убили парочку.

Увидев, что они им не ровня, ученики Секты Эола могли только бежать, но прежде, они активировали секретный талисман секты. У него не было могучей разрушительной силы, но он скрытно оставлял метки на телах врагов.

Гао Лун как раз и отследил Сяо Будиана по такой метке.

До этого, Гао Лун потерял месторасположение Сяо Будиана, так как тот путешествовал с Линь Фэном, и метка на его тебе была заблокирована маной Флага Черного Облака.

Когда он уже почти отчаялся, то внезапно обнаружил эту Громовую Змею Небесного Золота, которая только собиралась сбросить кожу и эволюционировать.

Стремясь наверстать упущенное время и по максимуму использовать свою поездку, поскольку он не смог отследить Сяо Будиана, Гао Лун перевел свое внимание на Громовую Змею.

Он являлся элитным учеником среди молодого поколения Секты Эола. У него не только был Фей Лянь в качестве ездового питомца, он так же выучил секретное заклинание Секты Эола, формацию Уничтожающий Демонов Циклон.

Успешно эволюционировав в Громового Вирма, змей может и обладал силой человеческого культиватора стадии Золотого Ядра, но сейчас, сразу после эволюции был очень ослаблен. Вооруженный Фей Ляном и Уничтожающим Демонов Циклоном, Гао Лун естественно его не боялся.

Как раз когда он заложил формацию и тихо ждал эволюции Громовой Змеи, он снова почувствовал метку на теле Сяо Будиана.

Гао Лун тут же обрадовался: «Замечательно, я приготовлю вас в одном котелке!» Он тут же увеличил мощь Уничтожающего Демонов Циклона до максимума.

Внутри формации, бушующие ветра свирепствовали и песок с камнями взметнулись ввысь.

Сяо Будиан аккуратно прибыл в долину. Вокруг него была невидимая стена, которая отделяла его от ветров снаружи, пространство радиусом 5 футов вокруг него оставалось тихим и спокойным, будто он был центром(глазом) урагана.

Внимательно присмотревшись, можно заметить, что вокруг него постоянно крутилась стена ветра, которая отбивала ветер ветром, и блокировала смерчи Циклона.

Сяо Будиан посмотрел на черно-желтый, заполненный песком пейзаж за стеной ветра и показал язык: «Мастер был прав, мана этой Печати Течения Ветра ограничена, она не может по-настоящему успокоить ветер.»

«На данный момент я могу только идти вот так медленно. Если я буду двигаться немного быстрее, то стена ветра может развалиться.»

Сяо Будиан достал Печать Течения Ветра и направил в неё свою ману.

Он почувствовал перемены в колебаниях маны внутри печати и подняв голову, начал карабкаться по направлению пика одной из гор: «В эту сторону.»

Постепенно приближаясь к вершине горы, не было никаких изменений в шторме снаружи, но защитный ветер Печати начал становится все более нестабильным.

Сяо Будиан понял, что приближается к одной из основных точек огромной формации.

Здешняя мана влияла на Печать Течения Ветра.

На прозрачной ветряной стене начали появляться трещины и внутрь просачивался черный ветер.

Маленькое и милое личико Сяо Будиана тут же сморщилось до состояния помятой булочки: «Если я продолжу двигаться вперед, то Печать Течения Ветра скорее всего не выдержит.»

Прямо когда он разволновался, из центра долины раздался рев боли Громового Вирма Небесного Золота.

Он только что закончил сбрасывать кожу, и хотя достиг стадии Золотого Ядра, в этот момент он был самым слабым за всю свою жизнь. На данный момент, его окружало десятки смерчей, окружение походило буквально на живой ад.

Его рев был заполнен гневом. Если бы он восстановился до пикового состояния, то вырваться из этой формации было как достать с полки пирожок. Но прямо сейчас его запинывали в углу.

Однако, как говорится: «Даже в гнилой лодке есть два килограмма гвоздей.» Он яростно взревел и широко открыл пасть, где начал быстро собираться золотой свет.

В следующее мгновение, Громовой Вирм Небесного Золота выплюнул шар молний, который грохоча, столкнулся с бесчисленными смерчами.

Обе стороны зашли в тупик, но это сработало на пользу Сяо Будиана. Вся мощь Уничтожающего Демонов Циклона была задействована для сражения с Громовым Вирмом, и давление на Печать Течения Ветра сразу же значительно уменьшилось, а прозрачная стена ветра стабилизировалась.

Сяо Будиан радостно закричал и продолжил карабкаться на вершину горы.

Прибыв на место, на пике горы он увидел зеленый флаг, воткнутый в землю под старой сосной. На лицевой стороне флага был вышит Фей Лянь и несколько строк, в которых объяснялось появление смерча.

Сяо Будиан подумал о словах Линь Фэна: «Тут будет по другому, нежели с той Формацией 24-х Небес Архата, что ты сломал раньше. Печать Течения Ветра можно использовать только для определения направления, но она не поможет разобраться с чужим магическим предметом формации.»

«Если хочешь сломать формацию, то тебе придется полагаться только на свои собственные навыки.»

Сяо Будиан глубоко вдохнул. Он стиснул Печать Течения Ветра в руке, но про себя думал о том, что случилось несколько месяцев назад, когда он и двое его братьев-соучеников нашли Печать Громового Элемента.

После получения Печати Громового Элемента, печати ветра и грома объединились и два типа силы дополняли друг друга, создавая генезис и высвобождая невероятно могущественную силу.

Именно потому что они поняли скрытые внутри секреты, они получили помощь от печати и добились такого значительного увеличения силы. Иначе с просто наследием того культиватора стадии Золотого Ядра, Чжу И не смог бы продвинутся с Ученика Ци 7 до 11 уровня за такое короткое время.

«Генезис Ветра и Грома, бесконечен и не имеет ограничений.» Сяо Будиан задумался ненадолго и вытянул вперед обе руки.

В его правой руке засияла молния, испуская трескучий звук электрического тока. Жестокая молния сформировала длинное лезвие, это был именно Дикий Громовой Клинок, который Линь Фэн получил из техники Грома Девяти Небес и передал ему.

Но Сяо Будиан не спешил высвобождать его, и вместо этого оставил в руке, пока обращался к Печати Течения Ветра в левой руке.

Из нее заструились воздушные потоки и под контролем Сяо Будиана, начали постоянно вращаться вокруг длинного клинка.

Они все ускоряли и ускорялись, пока не превратились в небольшой смерч поверх клинка молний.

Довольно много раз смерч и клинок соприкасались, и несколько раз практически распались.

Но Сяо Будиан тщательно контролировал все колебания, и ему удалось сохранить и смерч и клинок из молний.

В конце концов, он постепенно ухватился за суть, и силы грома и ветра больше не мешали друг другу, а вместо этого начали даже поддерживать друг друга.

Сяо Будиан улыбнулся: «Вот так!»

Под влиянием взаимного подпитывания Ветер и Гром усиливались, сила «смерчевого клинка молний» становилась все более поразительной. Длина клинка вытянулась до десятка метров, он был метр в ширину и на самом клинке постоянно ревел смерч.

«Вперед, сломайся!»

Сяо Будиан закричал, и клинок у него в руках разорвал шторм перед ним и тяжело рубанул по флагу.

На флаге засияли глаза Фей Ляня. Он гневно взревел, и флаг ослепительно засиял, желая заблокировать атаку Сяо Будиана.

Но смерч и молнии взорвались вместе, и неистовая сила разорвала флаг на куски!

Из-за связи между ними Гао Лун выплюнул полный рот крови и рассвирепел: «Чертов ублюдок, ты напрашиваешься!»

Он указал жестом Фей Ляню и начал спускаться, прямо к Сяо Будиану, который стоял на вершине горы.

Десятки черных смерчей вылетели у него из рукавов и взвыли в направлении парня.

Вокруг Сяо Будиана замерцали молнии, но он не смог остановить атаку вражеских черных смерчей. В этом противостоянии полностью себя показала огромная пропасть в мане между культиваторами стадии Возведения Основания и Ученика Ци.

Торнадо ревели и ударяли по Сяо Будиану, придавив того к земле. Они быстро вращались будто сверла, и горная вершина из прочного гранита, была разломана и разрушена, пыль и грязь летели во все стороны.

Если бы это был обычный культиватор стадии Ученика Ци, приняв подобную атаку они бы уже успели умереть несколько раз.

Но тело Сяо Будиана было невероятно прочным. Хотя его лицо и было мертвецки бледным, и он весь был покрыт землей, но он на самом деле выдержал атаку.

Восседая на Фей Ляне, Гао Лун остановился над ним. Он посмотрел на того сверху вниз и насмешливо сказал: «Ты маленький ублюдок довольно твердый. Давай посмотрим сколько моих заклинаний ты сможешь выдержать.»

Сяо Будиан хмыкнул: «Ха, а ты смелый да? Чем сильнее ты запугиваешь меня, тем жестче с тобой обойдется мой Мастер!»

Гао Лун громко рассмеялся: «Твой мастер где-то поблизости? И что, в лучшем случае он просто никчемный культиватор стадии Возведения Основания.»

Он уставился на Сяо Будиана и жестоко улыбнулся: «Бьюсь об заклад ты все еще не знаешь? Только культиватор стадии Золотого Ядра может обнаружить метку, оставленную на твоем теле секретной техникой нашей Секты, и вы оба мастер и ученик ничего не знали о ней.»

«Следовательно, это указывает на то, что твой мастер максимум просто культиватор стадии Возведения Основания.» Гао Лун ухмыляясь продолжил: «У меня с собой Фей Лянь и Уничтожающий Демонов Циклон. Я непобедим до стадии Золотого Ядра.»

«Пусть твой дерьмовый мастер приходит. Я научу его тому что не стоит строить из себя невесть что перед свои учеником, ему еще очень далеко до большой шишки.» Гао Лун взмахнул руками и бесчисленный черные вихри полетели на Сяо Будиана.

«Но до этого, я искромсаю тебя, ты маленький ублюдок!»

http://tl.rulate.ru/book/12262/377620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Линь Фэн просто хотел что бы малышь сам прошёл это испытание и разобрался с тобой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку