Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Высокие риски – богатые награды

Массивный черный меч, который был таким же огромным как небольшая гора, выстрелил в небеса, будто пытался разорвать их на куски.

В миг когда тело Генерала Се вступило в контакт с черным мечем, оно рассыпалось в пыль.

Бесчисленные полосы черного света взрывались в воздухе, рассеиваясь во всех направлениях, как метеорный поток.

Все культиваторы Пакта Ле Фена подняли головы и безмолвно уставились на небо. Там, огромный черный меч разрубил плотный слой туч, и на всех упали теплые солнечные лучи.

Бог знает сколько прошло лет с тех пор как они в последний раз видели солнце в этой Великой Топи Древних Регионов.

Дети радостно закричали, а взрослым захотелось плакать.

Юэ Хун Янь и ко. тоже в шоке уставились на небо.

Все закончилось вот так?

Всего миг назад, Формация Текущих Песков Ганга разломалась и одинокая гора рушилась. Все люди внутри горы предстали перед ножом мясника и практически пошли на убой.

Но уже через несколько мгновений, 3000 культиваторов Божественной Боевой Армии, Всемогущая Формация Разрушения Небес и Генерал Се погибли вот так?

У Юэ Хун Янь волосы встали дыбом, когда она увидела, что Линь Фэн убрал диаграмму формации и спустился с неба.

Девушка с красными волосами ошеломленно стояла на месте, будто впала в транс.

Линь Фэн выглядел равнодушно, а его одежда была безукоризненно белой.

Культиваторы Пакта Ле Фена начали переглядываться друг с другом. Они все чувствовали неловкость и не могли вымолвить и слова.

Хотя к Юэ Хун Янь вернулись чувства, она все равно стояла в оцепенении.

Но все же не стала колебаться и прямо поклонилась Линь Фэну, «Вы обладаете могучей силой и изменили ход битвы. Юэ Хун Янь будет помнить вашу доброту пока жива. Ранее я была груба с вами, пожалуйста, накажите меня.»

Мужчина в черном тоже выглядел пристыжено. Он сложил кулаки и поклонился Линь Фэну, искренне сказав, «Я тоже был груб, молю вас о прощении.»

Культиватор Пакта Ле Фена, который обвинял Линь Фэна, тут же полностью покраснел, «Я не знал необъятности неба и земли и обидел вас, я молю вас о прощении.»

Все остальные члены Пакта Ле Фена подошли и поклонились Линь Фэну, они все либо извинялись, либо благодарили.

Линь Фэн только слегка улыбнулся и ничего не говорил.

Он не воспринимал близко к сердцу ни их скептицизм и нападки ранее, ни извинения и благодарность сейчас.

Если бы это было раньше, то Юэ Хун Янь и ко. думали бы что он просто смотрит на них сверху вниз, но сейчас они чувствовали себя пристыжено. Если бы он рассердился и обругал их, они хотя бы так не нервничали.

Способности Линь Фэна поменять жизнь и смерть местами, и перевернуть мир вверх дном одним взмахом руки, были без сомнений слишком шокирующими.

Даже сам Линь Фэн, который выглядел спокойным и собранным, был очень впечатлен мощью Формации Двух Элементов Сотворения.

Хотя их нельзя перемещать и сложно устанавливать, благодаря заимствованию силы мира, мощь формаций определенно сильнейшая среди заклинания того же уровня.

У каждой секты есть формация, защищающая их ворота и основание. У Великой Секты Пустоты есть Верховная Формация Пустоты Инь-Ян, у Храма Великого Грома – Формация Вайрочана и у Секты Меча Горы Шу есть Универсальная Формация Мечей Бессмертных Небес. Все эти формации были краеугольными камнями своих сект.

Причина почему защитная формация Фракции Хэн Юэ была сломана Сектой Сюань Дао, заключалась в том, что существовала слишком большая разница в культивации между управляющими формацией культиваторами стадии Золотого Ядра Фракции Хэн Юэ и монстром стадии Зарождения Души, Пу Бей Цзи. Если бы у Фракции для защиты был свой культиватор стадии Зарождения Души, у Пу Бей Цзи определенно не хватило бы смелости устраивать драку у них перед дверью.

В битве между культиваторами одного уровня, противостоять другой формации может только другая формация такой же силы.

И эта диаграмма Формации Двух Элементов Сотворения является защитной формацией секты, которой система вознаградила Линь Фэна за создание основной Дао техники секты.

Прямо сейчас у Линь Фэна была диаграмма формации, но во-первых, его уровня культивации не хватало, и во-вторых, у него не было материалов необходимых для установки. Но даже одного преобразования жизни и смерти хватило, чтобы противостоять Всемогущей Формации Разрушения Небес Генерала Се, разрушить ауру смертельного меча и превратить ее в силу собственной формации.

И затем используя эту силу, он запустил трансформацию Небес и Земли, живьем похоронив 3000 культиваторов Божественной Боевой Армии. После этого, он обратил трансформацию жизни и смерти и преобразовал энергию жизни в убийственную энергию, которая стерла Генерала Се с лица земли.

«Даже трансформация жизни и смерти, и трансформация Небес и Земли, что я использовал сегодня – это лишь малая часть того на что способна эта формация, раскрыв свой полный потенциал.» Линь Фэн задумался про себя, «В будущем, когда я увеличу свой уровень культивации и соберу необходимые для установки материалы, что за шокирующую силу покажет эта Формация Двух Элементов Сотворения?»

«Возможно я действительно смогу создать мир и управлять творением и погибелью всей жизни?»

Понапридумывав себе чего-то в голове, Линь Фэн чувствовал себя очень взволновано.

Выданные системой главные квесты действительно дерьмовые, но каждая новая особая награда за них еще более желанная чем предыдущая. Буквально «высокие риски – богатые награды».

Впервые, Линь Фэн с нетерпением ждал новый основной квест.

Посмотрев систему, он конечно же увидел там, что искал.

Основной Квест 1.2 – Найти подходящую благословленную область и официально установить свою базу

Описание Квеста: Путь культивации куётся навыками, землей, богатством и компаньонами. Если Секта желает вырасти, то ей недостаточно одной только собственной Дао техники. В дополнение, прежде чем привлечь таланты со всего мира и создать вечное основание, необходимо создать благословенное место, подходящее для культивации.

Ограничение Квеста по Времени: Три года, если квест не будет выполнен в срок, Хозяин будет непосредственно уничтожен.

Линь Фэн уставился на описание квеста и задумался, «Настало время чтобы найти подходящее место и официально осесть?»

Он вспомнил о сделке что ранее совершил с Лун Е. Она предоставила ему информацию об убежище для культивации и сказала, что оно никем не занято.

Линь Фэн задавался вопросом, действительно ли это правда.

Он как раз стоял и обдумывал это все, когда заметил, что Кан Нань Хуа спустился с песчаной дюны и идет к нему.

Тот выглядел спокойным, он подошел к Линь Фэну и поклонился, «Благодарю тебя за спасение нас, я, Кан Нань Хуа бесконечно благодарен.»

Линь Фэн улыбаясь сказал, «Небеса помогают тем кто стремится вперед, тебе не нужно беспокоится об этом. Более того, меня изначально не интересовало воспользоваться вами или получить от вас что-то.»

Кан Нань Хуа кивнул, ничего больше не сказав.

Он пообещал своему почившему другу, что даже если ему придется сражаться до смерти, он определенно не сбежит. Поэтому если бы Линь Фэн сегодня не помог, не говоря уже о людях Пакта Ле Фена, даже сам Кан Нань Хуа погиб бы под Всемогущей Формацией Разрушения Небес.

Он посмотрел на членов Пакта и вздохнув, сказал, «Однажды я пообещал Хун Фэну, что позабочусь о вас ребята, увы но я недостаточно силен чтобы защитить вас. Если бы этот товарищ Даоист не спас бы нас в этот раз, то даже я потерял бы свою жизнь.»

Юэ Хун Янь стояла в стороне от толпы и подошла к Кан Нань Хуа. Она поклонилась и сказала, «Мы в долгу перед вами за вашу доброту за все эти годы, Хун Янь благодарит вас от имени нас всех.»

«Во-первых, вы даже не член Пакта Ле Фена. Только из-за обещания что вы дали моему старшему брату, вы защищали нас до сих пор. Мы все очень благодарны.» Она эмоционально продолжила, «Мы были слишком эгоистичны, полагались на вашу защиту и самовольно двигались вокруг границ Великой Империи Чжоу.»

Кан Нань Хуа спокойно покачал головой и ничего не сказал.

Линь Фэн скрытно кивнул, услышав это.

Юэ Хун Янь и ко. действительно были немного высокомерными. С их ничтожной силой, они настаивали действовать внутри границ Великой Чжоу. В результате, Империя Чжоу взялась за дело всерьез и практически избавилась от них всех одним махом.

Если бы они отошли на границы какой-нибудь другой страны, то как бы Империя Чжоу смогла бы окружить их так легко?

Услышав это, выражение лица мужчины в черном слегка поменялось, «Хун Юэ, ты…»

Она спокойно кивнула, «Я приняла решение. Мы временно отступим от границ Династии Чжоу, будем полагаться на свою собственную силу и увеличим свой уровень культивации. В будущем, когда у нас будет достаточно сил, мы вернемся снова.»

Мужчина в черном посмотрел на Кан Нань Хуа и открыл рот чтобы что-то сказать, но все же так ничего и не произнес.

Тот же немного нахмурился, «Вступив на территорию другой державы, вы ребята потеряете свою автономию.»

Юэ Хун Янь слегка улыбнулся и выгнула ярко-красные бровки, «Это будет зависеть от того будем ли мы работать достаточно тяжело.»

«Люди из Арктического Государства никогда не были трусами.»

Услышав это, Кан Нань Хуа одобрительно улыбнулся, «Хун Янь ты очень способная. Если бы Хун Фэн увидел тебя сегодня, то определенно был бы очень рад.»

Он повернулся к Линь Фэну и очень серьезно сказал, «Ваша доброта сегодня равноценна тому чтобы дать нам новую жизнь, к сожалению, я уже дал обещание.»

«Прежде чем я завершу свое первое обещание, я честно говоря не посмею беспечно раздавать новые. Я могу лишь сказать, что если в будущем мы встретимся вновь, и если у тебя будут для меня какие-то приказы, я выполню все что угодно.»

Линь Фэн посмотрел на него и хмыкнул, «Не упоминай это снова. Как я и сказал, если мы еще встретимся в будущем, я буду рад сесть и поболтать с тобой.»

Он повернулся и посмотрел на Юэ Хун Янь и ко., после чего улыбаясь сказал, «Вы ребята тоже берегите себя.»

С Юэ Хун Янь во главе, все члены Пакта Ле Фена поклонились Линь Фэну и почтительно сказали, «С вашим благословением.»

Линь Фэн встряхнул Флаг Черного Облака, и превратившись в луч черного света исчез за горизонтом.

Когда он ушел, Кан Нань Хуа начал медитировать и восстанавливаться, в то время как Юэ Хун Янь и ко. пошли наружу собирать поселенцев и готовиться к эвакуации.

Мужчина в черном скрытно отошел в место где никто его не видел и разломал передающий голос кристалл.

«Что случилось?» Раскрошенный кристалл засиял белым светом и из него раздался чей-то голос.

http://tl.rulate.ru/book/12262/374922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Последний абзац одной фразой "пид*р найден! "
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку