Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Я никогда не подведу, тех кто верит в меня!

«Интересно, позволишь ли взглянуть на твою Дао технику, чтобы я сравнил их?»

Услышав, что сказал Линь Фэна, Кан Нань Хуа застыл.

Один из членов Пакта Ле Фена не мог больше сдерживаться и закричал, «Ты ублюдок, ты пришел сюда чтобы воспользоваться нами?»

Юэ Хун Янь сильно нахмурилась, но ничего не сказала, а мужчина в черном недовольно заговорил, «Если ты действительно раньше видел полную версию, то прочитай ее Мастеру Кану, разве это не тоже самое?»

Линь Фэн просто проигнорировал их и только молча смотрел на Кан Нань Хуа.

Тот тоже молча смотрел на Линь Фэна некоторое время, как друг из его рукава вылетел нефритовый листок и остановился прямо перед Линь Фэном.

Отдав листок Линь Фэну, Кан Нань Хуа направил все свое внимание на управление Формацией Текущих Песков Ганга и противостоянию давлению Всемогущей Формации Разрушения Небес.

Линь Фэн схватил нефритовый лист и направив в него свою энергию, тут же связался с Дао техникой внутри, это была именно Секретная Мантра Текущих Песков, которую практиковал Кан Нань Хуа.

«Надеюсь это сработает!»

Линь Фэн нервно уставился на последнюю оставшуюся черную дыру из восьми изображений триграмм в системе создания Дао техник, и подумал о Секретной Мантре Текущих Песков.

Все это заняло один миг, но для Линь Фэна он тянулся как целый миллион лет.

В следующее мгновение, внезапно зажегся белый свет!

В темном пространстве, в воздухе плавали восемь сгустков света, расположившись на позициях восьми триграмм, и тихо мерцали.

Искусство Разбросанных Звезд, Сутра Кшитигарбхи, Даосское Писание Небесного Ветра, Техника Грома Девяти Небес, Мантра Нирваны Реки Стикс, Искусство Ачала-натхи, Верховное Писание Гор, Секретная Мантра Текущих Песков…

Небеса, Земля, Ветер, Гром, Вода, Огонь, Гора и Озеро, наконец было собранно восемь типов Дао техник!

Линь Фэн облегченно выдохнул. Начавшие звучать в этот момент системные оповещения были буквально музыкой для ушей.

«Количество базовых эталонных Дао техник отвечает требованиям, запускается процесс слияния!»

«Начинается процесс слияния Дао Техник… Слияние завершено… Начинается создание «Небесной Классики Добродетелей Пути» Глава один «Глава Восьми Триграмм».

Создание успешно завершено!

С маной внутри тела Линь Фэна начали происходить огромные изменения. В этот момент, множество Дао техник, которые он практиковал ранее полностью исчезли, и вся его мана начала превращаться в полностью новый вид.

Сознание Линь Фэна пошло в очень глубокое и необычное состояние. Перед ним не было и лучика света, остались только темнота и хаос.

Внезапно раздался казалось, что бесконечно далекий голос, он будто исходил из неимоверно далекого места, но в то же время пересекая безграничное пространство и время, казалось звучал прямо возле ушей Линь Фэна, этот звук резонировал в глубине его сердца.

Голос был очень слабым, и Линь Фэну приходилось прикладывать максимум усилий, чтобы уловить его. Но в тоже время он казался оглушительно громким, заполняя все пространство в его сознании, от чего душа Линь Фэна неистово дрожала.

Следом за голосом, появилась точка света. Она выглядела бесконечно малой в огромном пространстве тьмы, но все же была невероятно яркой, постоянно увеличиваясь во все стороны.

Свет был не ослепительным, ни горячим, это была самая фундаментальная форма чистого света. Он постоянно рассеивал тьму и хаос, побуждая их развиваться.

Свет выглядел буквально крохотным, но Линь Фэн чувствовал, что масштабность этой точки света намного превосходила его воображение, до такой степени, что он не мог бы даже и представить.

Точка света внезапно взорвалась, превратившись в бесчисленные полосы света, которые мгновенно заполнили всю тьму и хаос.

Миллионы полос света превратились в бесчисленные вариации бытия: звезды, молнии, огонь, моря, текучую воду, бури, дождь и снег, лаву, землю, пустыни, деревья, растения, камни, металлы… Море бесконечности, всеохватывающее и всеобъемлющее. Все что Линь Фэн знал, или не знал, было здесь, он был ослеплен и у него кружилась голова.

Изначальный хаос развился в обширную вселенную, подарив жизнь и смерть миллиардам звезд, мириадам явлений бесчисленных жизней, рождающихся, а затем умирающих.

Время привнесло в мир великие перемены. Все постоянно двигалось по кругу и изменялось. Создание, старение, затухание, и затем смерть.

Линь Фэн уже некоторое время просто молча стоял. Он слегка улыбнулся и пробормотал про себя, «Великий Небесный Путь Восьми Триграмм… Это истинное значение сотворения!»

Линь Фэн полностью ушел в медитацию над своей Дао техникой и не замечал, что Юэ Хун Янь и остальные внимательно смотрят на него.

Линь Фэн перевел свое внимание на систему.

«Поздравляю, с успешным созданием основной Дао техники секты Хозяина!»

«Поздравляю, Хозяин завершил второй основной квест!»

«Выдача специальной награды главного квеста!»

Линь Фэн тут же ее открыл. Он все это время так тяжело работал как раз ради завершения основного квеста, и получения специальной награды.

«Награда за первый основной квест, Демонический Аватар, уже был очень мощный. За второй квест, тоже должен быть не хлам какой-то, правильно?»

Специальной наградой на этот раз была диаграмма формации.

«Формация Двух Элементов Сотворения, создание универсальных законов рассвета вселенной, инь-ян, жизнь и смерть всего живого. Всего существует шесть трансформаций.»

Линь Фэн внимательно рассмотрел диаграммы формации и уже прикинул про себя план, «Всего шесть трансформаций, одна из них кажется, как раз может разобраться со Всемогущей Формацией Разрушения Небес.»

Видя что Линь Фэн все еще в прострации, Юэ Хун Янь в гневе уже собиралась набросится на него, но в этот момент все вокруг неистово задрожало.

Снаружи одинокой горы, наконечник черного меча практически добрался до вершины горы!

Огромные количества песочного ила, материализованного Формацией Текущих Песков, уже было полностью поглощено черным мечем. Остатки свернулись в большой шар грязи, но все равно не могли остановить снисхождение черного меча.

Массивный черный меч был практически такого же размера как и пик горы, он давил вниз с ужасающей силой, из-за чего у людей замирали сердца. Это было настоящее бедствие.

Кан Нань Хуа сидел скрестив ноги на песчаной дюне. Он был бледнее чем когда-либо и весь промок от пота.

Он постоянно последовательно менял знаки заклинания руками, а затем внезапно выплюнул эссенцию крови, наполненную жизненной сущностью.

Она распылилась по золотому песку и вся Формация Текущих Песков снова собралась и продолжила кое-как блокировать черный меч.

Но сам Кан Нань Хуа уже явно подорвал свои силы, он выглядел даже еще более измотанным. Хуже всего то, что этот метод, несомненно, был сродни питью яду, чтобы утолить жажду – это не может продлится долго.

Юэ Хун Янь с отвращением посмотрела на Линь Фэна и развернувшись, пошла к выходу.

Мужчина в черном позвал, «Хун Янь?»

Она уныло сказала, «На выход и приготовитесь. Даже если Формация Текущих Песков будет прорвана, нам нужно убить как можно больше этих псов Империи Чжоу.»

Линь Фэн тоже вернулся к реальности, почувствовав мощь Всемогущей Формации Разрушения Небес снаружи. Глядя на фигуру Юэ Хун Янь, больше похожу на бушующее пламя, он улыбнулся и покачал головой, «Ваше мужество похвально.»

Юэ Хун Янь, которая уже дошла до выхода, повернула голову и посмотрела на него. Остальные культиваторы Пакта Ле Фена тоже насторожено уставились на Линь Фэна.

«Не будьте грубыми.» Кан Нань Хуа все это время изо всех сил поддерживал формацию и не проронил ни слова, но сейчас внезапно заговорил.

Юэ Хун Янь беспокойно сказала, «Мастер Кан, он…»

Кан Нань Хуа поднял руку и остановил ее, переведя взгляд на Линь Фэна, он медленно сказал, «Я некомпетентен, я не смог справится с вражеской Всемогущей Формацией Разрушения Небес. На этот раз армией Чжоу командует тот мясник, Генерал Се. Где бы он не проходил, он нигде не оставляет выживших.»

«Если он прорвется сюда, то не говоря уже о культиваторах, даже гражданские смертные будут убиты.» Кан Нань Хуа угрюмо продолжил, «Я не боюсь смерти, но я не смогу сдержать обещание.»

Когда Юэ Хун Янь услышала это, то даже у этой сильной и крепкой девушки покраснели глаза, «Мастер Кан, если бы не вы, все наши люди погибли под ножами этих псов Чжоу уже много лет назад. Это мы тянем вас назад. Если бы Старший Брат в загробном мире узнал бы это, то он ни за что не стал бы вас винить, а скорее самого себя, за то что вовлек вас в это.»

Кан Нань Хуа взмахнул рукой и посмотрел прямо на Линь Фэна, «Я вижу, что ты спокоен как всегда, кажется ты не воспринимаешь всерьез 3000 солдат Чжоу снаружи и Всемогущую Формацию Разрушения Небес?»

«Если ты обладаешь великой силой, пожалуйста, спаси этих людей. Я Кан Нань Хуа, буду вечно тебе благодарен.»

Закончив говорить, юноша в белом, с неимоверно истощенным лицом, медленно упал на колени на вершине песчаной дюны.

Юэ Хун Янь и остальные застыли в шоке. Они просто безучастно уставились на них.

Линь Фэн все еще выглядел спокойным, он посмотрел на собеседника и спросил, «Ты веришь в меня?»

Кан Нань Хуа ответил, «Верю!»

Линь Фэн вздохнул, «Эту услугу… Я сделаю это.»

«Я никогда не подведу, всех кто верит в меня!»

http://tl.rulate.ru/book/12262/372052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку