Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Мой уровень

Жемчужина Стикса, одним своим появлением, разрушила вражеское заклинание водного типа.

Сюэ Чао это очень заинтересовало, а в его глазах появилась жадность, «Даоист Ма, я хочу это сокровище. Пожалуйста, достаньте его мне, в будущем я определенно вас хорошо вознагражу.»

Худой Даоист Ма смерил взглядов Ван Линя, а затем посмотрел на Жемчужину.

«Я не хочу издеваться над ребенком. Молодой Мастер Сюэ, вы можете схватить мальца самостоятельно, а я сдержу это его сокровище. Молодой Мастер, это замечательная возможность продемонстрировать свои навыки.»

Услышав, что тот сказал, Сюэ Чао громко рассмеялся: «Если Даоист Ма так говорит, то я могу быть спокоен.»

Договорив, Сюэ Чао внезапно широко открыл рот и выплюнул белый дым, «Вперед!»

Белый дым продрейфовал по воздуху и полетел к Ван Линю. Он выглядел плавным и неспешным, но на деле уже через мгновение появился прямо перед Ван Линем.

Малец был спокоен и внимательно контролировал Жемчужину Стикса. Войдя в контакт со слабым желтым светом, белый дым не мог больше двигаться вперед и остановился перед границей установленной жемчужиной.

В этот момент Даоист Ма сухо кашлянул, «Расти!». Еще до того, как его голос стих, бесчисленные лозы появились под ногами Ван Линя, и раскачиваясь полезли на него.

Ван Линь удивленно застыл. Мистический свет Жемчужины сам отреагировал на густые лозы под ним. Будучи освещенными Светом Стикса, лозы начали увядать одна за одной.

Но все новые и новые вылезли из-под земли. В результате, они росли быстрее чем увядали, и их становилось все больше.

Видя, что заклинание Даоиста Ма сковывает Жемчужину Стикса, Сюэ Чао наконец почувствовал себя довольным. Он громко рассмеялся: «Ты не достоин этого сокровища. Отдай его мне!»

Пока он говорил, белый дым снова хлынул на Жемчужину.

Ван Линь плотно сжал зубы. Сформировав знак заклинания левой рукой у себя перед грудью, правой он указал пальцем на белый дым. И из его указательного пальца выстрелила черная нить.

Сюэ Чао холодно фыркнул: «Ты маленький говнюк, думаешь ты такой крутой?»

Увидев ранее силу Пальца Стикса, он стал намного осторожнее. Сам по себе он был Учеником Ци 10 уровня, и не собирался в этой атаке давать Ван Линю никакой свободы действий.

Палец Стикса все еще мог очистить и разрезать белый дым, но тот был очень плотным. Атака Ван Линя смогла пробиться только на 10-20%.

Парень тут же немного побледнел. Этот навык был очень требовательным. Маны Ван Линя, который был только Учеником Ци 2 уровня, совершенно не хватало.

Сюэ Чао снова засмеялся: «Это сокровище теперь мое.» Белый дым уже собирался обернутся вокруг Жемчужины.

Но в этот момент, внезапно ударил луч золотого Буддийского света, который защитил ее. Когда белый дым ударил о золотой свет, то не мог больше продвинутся ни на миллиметр.

Буддийский свет превратился в странный сверкающий символ, который оттолкнул белый дым и надежно защищал Ван Линя и Жемчужину.

В этот момент, из тумана медленно вышел Линь Фэн. Одетый в белую робу с широкими рукавами и даосские одежды, он вел себя с достоинством Великого Учителя.

Ван Линь наконец вздохнул с облегчением, «Мастер.»

Линь Фэн кивнул головой, ничего не говоря. Вообще сейчас он обдумывал Технику Малой Самсары, которую только что использовал, «Хотя у меня есть анализатор способностей, что позволяет мне очень быстро обучатся заклинаниям, для того чтобы умело их применять все же необходимо больше практиковаться.»

«Лучшей формой обучения будет сражаться с людьми в реальных битвах. Просто раз использовав ее сейчас, я уже улучшил свое понимание.»

Все еще в раздумьях, Линь Фэн посмотрел на Сюэ Чао и компанию. Он подумал, «Мне нужно прояснить, почему они сразу же напали, услышав о галактическом песке. Возможно они знают его месторасположение?»

Подумав об этом, он спросил: «Вы ребята, знаете где галактический песок?»

Но Сюэ Чао и ко. не ответили, а только начали как-то странно смотреть на Линь Фэна и Ван Линя.

Линь Фэн в замешательстве подумал, «У меня что-то не так с одеждой? Да нет, вроде бы все нормально.»

С другой стороны, Сюэ Чао расхохотался.

Он насмешливо сказал: «Жалкий культиватор на великой завершенности стадии Ци действительно осмелился устроить тут цирк передо мной. Это просто смехотворно.»

Посмотрев на Линь Фэна, он холодно фыркнул и сказал: «У тебя с собой какое-то сокровище которые скрывает твой уровень культивации, правильно? Если ты ничего не делаешь, то я действительно не могу видеть тебя насквозь, но твое заклинание только что тебя полностью выдало.»

Даоист Ма тоже покачал головой от смеха, «Ты одеваешься как Даоист, но используешь Буддийские заклинания. Такая грязная непонятная каша, ты скорее всего странствующий культиватор?»

Улыбка на его тощем лице постепенно исчезла, «Блуждающий бродяга без школы или секты, с культивацией только на Уровне Ци. Откуда ты такой наглый взялся!»

Услышав это, Линь Фэн остался без слов. За ним, Ван Линь смотрел на Сюэ Чао и ко. как на кучку идиотов.

Юноша в плотной униформе, который недавно чуть было не проиграл Ван Линю, все это время пялился на него. Видя сейчас его выражение лица, парень разозлился еще больше. Он холодно сказал: «Неотесанный маленький ублюдок, это твой мастер? Ты бл*ть совсем тупой, если думаешь, что бродяга на 12 уровне Ученика Ци сможет тебя защитить. Сейчас вы увидите с кем столкнулись!»

Другой юноша присоединился к нему, «Это наш молодой мастер, Сюэ Чао, законный сын клана Сюэ Великой Империи Чжоу. Но я даже не уверен, слышал ли о нас бродяга вроде тебя?»

Линь Фэн спокойно на них посмотрел и усмехнулся, «Я только слышал, что в Великой Империи Цинь есть четыре великих клана. Что до Империи Чжоу, что ж, раньше там когда-то было несколько древних семей культиваторов. Там действительно было на что посмотреть, но в последние годы в Династии Чжоу власть стала очень централизованной. Большинство так называемых древних семей исчезло.»

«Клан Сюэ? Никогда не слышал, это какие-то новые выскочки?»

Лицо Сюэ Чао резко потемнело, «За свои слова, ты останешься тут навсегда.»

Позади него Даоист Ма посмотрел на Линь Фэна и с жалостью покачал головой, «Ты все еще осмеливаешься нести тут чушь, ты действительно не понимаешь куда попал.» Пока говорил, он высвободил свою могучую ману стадии Возведения Основания, совершенно ничего не утаивая.

«Молодой Мастер Сюэ, как я уже сказал, я не хочу запугивать маленьких детей. Никчемное насекомое стадии Ученика Ци не достойно того чтобы я принялся за дело.» Он слегка улыбаясь продолжил, «Но этот человек такой наглый, у него возможно есть скрытые карты в рукаве. Но Вам не нужно беспокоится, просто без колебаний сосредоточьтесь на атаке. Как только он что-то выкинет, я об этом позабочусь.»

Сюэ Чао холодно улыбнулся, «Ну и что, если у него что-то припрятано в рукаве? 3000 Божественных Боевых солдат нашей армии Великой Чжоу, на данный момент находится тут, в Великой Топи. Даже генерал Се здесь, что он сможет сделать?»

«Происхождение этого человека неизвестно. Хотя он одевается как даоист, его заклинание из буддийского пути. Возможно он выживший из Храма Великого Грома.» Он зловеще продолжил, «Схватить этого оставшегося мятежника будет большой заслугой.»

«По законам Династии Чжоу, все восставшие и те кто сопротивляются аресту, должны быть убиты на месте!»

Пока говорил, Сюэ Чао хлопнул в ладоши, и с его спины слетел меч. Он весь мерцал в свету, и как оказалось являлся мечем стадии Возведения Основания. Он пронесся по воздуху и начал кружить вокруг Линь Фэна.

Сюэ Чао холодно сказал, «На колени и молите о пощаде. Отдай ту сферу, и я только уничтожу вашу культивацию, но сохраню жизнь.»

Двое юношей позади него переглянулись и начал смеяться, «Этот парень осмелился наглеть перед нашим Молодым Мастером, он действительно идиот.»

«Даже если у него есть какие-то козыри, у него нету шансов против Даоиста Ма на стадии Возведения Основания.»

«Даже без Господина Даоиста, он все равно мертвец. У Молодого Мастера еще есть туз который он еще не показал.»

Выслушивая болтовню другой стороны и глядя на летающий меч у себя над головой, Линь Фэн честно говоря не мог подобрать слов…

Он оттряхнул рукава и безразлично на них посмотрел.

«Я не собираюсь запугивать детей. Вы на стадии Культивации Ци, поэтому когда я ранее сделал ход, я тоже использовал этот уровень культивации. Я не ожидал что вы детишки действительно будете смотреть на меня сверху вниз.»

Линь Фэн поднял глаза, и его взгляд тут же похолодел, «Вы вообще представляете себе, чем закончатся ваши игры передо мной?»

http://tl.rulate.ru/book/12262/359702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
ща батя их ремнём, да ботинком..
Развернуть
#
0_0 месье знает толк в извращениях
Развернуть
#
Внесите флюхегехаймен!!!
Развернуть
#
хмм
Развернуть
#
они не могут просто втащить по морде, надо обязательно пафосную речь толкнуть
Развернуть
#
это сянся, а синоним этого жанра - пафос... так что нет, не могут.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку