Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Ответственность сына

Увидев перевернутый мангал на земле и обнаруженную Сутру Кшитигарбхи, чувство отчаяния нахлынуло в сердце Чжу И: «Может это моя судьба? Зачем давать мне надежду, а затем сразу же обрушивать в отчаяние?»

«Я не могу, джентльмен все время стремится улучшить себя, я не должен падать духом.»

Толстый Чжу подобрав золотую бумагу с Сутрой Кшитигарбхи, насмешливо посмотрел на Чжу И: «Молодой Господин И, что это?»

Чжу И поджал губы, он уже успокоился: «Подумать только, там что-то было в мангале? Я не видел этого раньше.»

Толстый Чжу и ко. переглянулись и громко рассмеялись: «Если все так, то мы заберем это и вернем Маркизу, чтобы он сам с этим разобрался.»

«Однако, Молодой Господин И, так как мы обнаружили это вместе с вами, вам так же нужно отправится с нами к Маркизу. Таким образом, мы сможем все подтвердить перед ним.» Толстый Чжу прищурился своими крошечными глазами, из него так и сочилось самодовольство.

Чжу И спокойно кивнул. Потеря Сутры Кшитигарбхи без сомнений очень его расстроила, однако, сейчас самым срочным делом является разобраться с Маркизом.

Чжу Хун У очень строг в плане правил. Не говоря уже о Чжу И, этом брошенном бастарде, даже старший сын, у которого права на наследство его титула, потеряет слой кожи от семейных наказаний, если совершит небольшую ошибку.

Если он позволит Чжу Хун У узнать, что он тайно практикует Дао технику, то возможно потеряет половину всей свой жизни.

Снаружи Линь Фэн спокойно улыбался. Сейчас самое время для него чтобы выйти на сцену. Если он будет ждать до тех пор, пока Чжу И отведут обратно в дом Маркиза, то его скорее всего привяжут, и он больше не сможет уйти. Тогда, под внимательным взглядом Маркиза Сюань Цзи, сложность принятия Чжу И в ученики, возрастет многократно.

«Хм? Что-то не так! Это…»

Пока Линь Фэн раздумывал о будущих планах, он внезапно почувствовал группу людей выбегающих из лесу, и направляющихся прямо к старому храму.

Линь Фэн почувствовал холод на сердце: «Что они собираются делать, возможно их целью так же является Чжу И?»

Эти люди намного превосходили Толстого Чжу и ко., они двигались быстро и стремительно, организованно и дисциплинированно, как люди из армии.

Что еще хуже, так это то что среди них даже был культиватор стадии Возведения Основания!

Пока обо всем этом думал, Линь Фэн заранее спрятался, и затем увидел как эта группа людей рванула прямо к боковому холлу где находился Чжу И.

Внутри, Чжу И и ко. тупо уставились на группу которая ворвалась к ним. Как только они вошли в комнату, их взгляды сосредоточились на Чжу И.

Лидером был одетый в черное мужчина со шрамом на щеке, он повернулся и посмотрел на двух своих напарников за собой. Эти двое вместе кивнули в ответ: «Это этот ученый.»

Снаружи холла у Линь Фэна сильно разболелась голова, он прокричал про себя: «Вот почему я сказал, что то, что я ненавижу больше всего – это непредвиденные случайности!»

Не смотря на то что другая сторона прибыла так внезапно, Чжу И все еще сохранял самообладание: «Вы ребята ищете меня? Я не знаю вас парни, кто вы?»

К этому моменту отреагировал и Толстый Чжу, сказав с насмешкой: «Молодой Господин И, какие неприятности вы вызвали, может ли быть так что вы задолжали им деньги за азартные игры? Хаха…»

Мужчина в черном нахмурился: «Тишина.»

Улыбка на лице Толстого Чжу застыла, а его лицо стало красным как помидор: «Ты ублюдок, да ты знаешь…»

Не дожидаясь пока тот закончит, человек в черном махнул рукой, как будто отгоняя муху: «Кроме этого ученого, убейте всех этих псов Чжоу.»

Его голос случал невероятно спокойно, только с небольшим привкусом отвращения, как будто он действительно отдавал команду на убийство парочки мух.

Выражение лица Толстого Чжу сразу же сильно изменилось, он бешено закричал: «Вы посмеете тронуть нас? Мы из дома Маркиза Сюань Цзи, если вы осмелитесь дотронутся даже до одного моего пальца, я истреблю всю вашу семью!»

Одетый в черное мужчина безутешно рассмеялся: «Истребите всю мою семью? Старые и молодые из моего клана уже давным-давно умерли от ваших рук, псы Чжоу.»

Он протянул руку, поглаживая шрам на лице, его выражение в мгновение стало очень холодным: «Маркиз Сюань Цзи… Хехе, ох Маркиз Сюань Цзи, мы пришли именно потому что знаем, что это малец – сын Чжу Хун У. Руки той старой псины по локоть в крови моих земляков, сегодня мы заставим его заплатить!»

Человек в черной одежде поднял подол своей рубашки, показывая рисунок шестиугольной снежинки.

«Снежинки… Вы ребята выжившие из Снежной Бури, вы из “Общества Мощной Бури”! Толстый Чжу нервно сглотнул, и вымучено улыбнулся.

Линь Фэн нахмурился, он не знал что из себя представляет эта организация Общество Мощной Бури и никогда о ней не слышал, однако он слышал о Снежной Буре.

Снежная Буря была страной на снежных равнинах на севере и соприкасалась границами с северным регионом Великой Империи Чжоу. Примерно десять лет назад, во время доминирующих завоевания Империи Чжоу, эту державу завоевали и аннексировали. В то время, тем кто вел армию на завоевание, был именно Маркиз Сюань Цзи.

Люди севера проворны и храбры. Не смотря на то что их страна пала, жители Снежной Бури не желали подчиняться, и всевозможные восстания возникали то тут, то там. Это был один из районов который так и не вернулся в мирное состояние после покорения Империей Чжоу.

Рассматривая все это сейчас, это так называемое Общество Мощной Бури - повстанческая группа, сформированная приверженцами уже павшей Снежной Бури, явно выступающими против Великой Империи Чжоу.

К тому же, кто бы мог подумать, что их яйца будут достаточно крепкими, чтобы проникнуть в самое сердце Империи, продвинувшись в окрестности столицы, и даже нацелятся на Маркиза Сюань Цзи.

Чжу И уже полностью понял что происходит, поэтому заговорил: «Я всего лишь брошенный бастард, если вы хотите использовать меня как заложника, чтобы угрожать моему отцу, то пожалуй не стоит. Потому что это не принесет никакого результата, мой отец никогда не пойдет на уступки.»

«Убейте меня, и он даже не расстроится. Вы парни придя ко мне, нашли совершенно не ту цель.»

Одетый в черное мужчина ухмыльнулся: «Конечно я знаю что ты не популярен у той старой собаки, иначе ты не попал бы к нам в руки сегодня.»

Он смотрел на Чжу И с тенью улыбки: «Не принижай себя, у нас все еще найдется для тебя применение. Например, ты вырос в доме старого пса, ты скорее всего хорошо осведомлен об устройстве дома, привычках каждого, графике патрулей и обо всем подобном.»

Чжу И поджал губы ничего не ответив. Внезапно, звук ветра возник рядом с его ушами, он потрясенно обнаружил что мужчина в черном уже появился рядом с ним, двое других были всего в нескольких дюймах позади.

На лице человека в черном появилась леденящая улыбка, его длинный храм подергивался и скручивался. Четко разделяя слова, он сказал: «Ты мне все расскажешь.»

Затем он развернулся и посмотрел на толстого Чжу и ко., его взгляд походил на взгляд на кучу трупов. Он махнул рукой: «Приступайте.»

По его команде, культиваторы из Общества Мощной Бури атаковали все вместе. Колебания пронзающей холодной ауры моментально заполнили старый храм.

Все эти культиваторы являются разыскиваемыми преступниками Империи Чжоу, отчаянные головорезы. Они все закаленные вояки, умеющие хорошо работать в команде. Их эффективность в использовании заклинания очень высока, не тратя даже лишнюю крупицу маны, они используют самый эффективный способ для убийства врага.

Толстый Чжу и ко. никогда не бывали в такого рода битвах, вся их группа была абсолютно бессильна, их рубили пачками как колосья пшеницы.

Только, Толстый Чжу, у которого был самый высокий уровень развития, Ученик Ци 8 уровня, отреагировал быстрее всех, этот толстяк показав абсолютно не соответствующую своему жирному телу скорость, спасался их храма, практически улетая.

Мужчина в черном нахмурился: «Не оставляйте свидетелей, наше происхождение не должно быть раскрыто.» Двое культиваторов из Общества Мощной Бури кивнули и молча кинулись из холла.

Снаружи Линь Фэн молча стонал, развитие событий уже сильно превзошло его изначальные планы.

К счастью они не собирались сразу же убивать Чжу И. Поэтому у него было время чтобы что-нибудь придумать.

Его мысли быстро завращались, составляя общий план, Линь Фэн быстро последовал за Толстым Чжу.

Для этого толстяка все еще есть применение, ему нельзя помирать.

http://tl.rulate.ru/book/12262/288469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Чет я слегка подзавис на фразе "его длинный храм подергивался и скручивался".
Развернуть
#
редакт спешит на помощь
Развернуть
#
Вот и нахера рассказывать о своем происхождении? Особенно если ты ****** беглец, которого всё ****** королевство преследует? Особенно не кому-нибудь левому, а ******* псу ******* королевства... у меня всё.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку