Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 24 ч.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 24 ч.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Ты слишком много думаешь

Линь Фэн просто молча смотрел. Все культиваторы Секты Яркого Пылающего Меча почувствовали будто их ужалил скорпион, они мгновенно отдалились от Сяо Будиана.

В глазах одного из культиваторов Возведения Основания что-то блеснуло, он остановился и уже хотел было внезапно набросится на Сяо Будиана.

Необходимо взять его в заложники, иначе у них не выйдет уйти отсюда целыми.

Линь Фэн взглянул на него, спокойно сказав: «С этого момента, за каждую потерянную моим учеником прядь волос, вы ребята оставите здесь одну жизнь.»

Культиватор стадии Возведения Основания сразу же застыл на месте, не смея и шевельнутся.

Увидев это, Линь Фэн скрытно вздохнул с облегчением. Прямо сейчас состояние его тела было очень плохим. Несмотря на то что Таоте поглотил атаку старейшины Ли, просто ударные волны от нападения великого культиватора стадии Золотого Ядра, это не то что Линь Фэн может выдержать.

После того как мана старика Ли превзошла пределы Таоте, тому пришлось выплюнуть всю ту ману что он проглотил.

Не только темно красная аура меча, а даже мана из Метеорита Угольного Меча так же была высвобождена, а оставшаяся часть попала в тело Линь Фэна. Прямо сейчас его внутренние органы как будто находились в огне, он чувствовал, что вся кровь в его теле собирается вскипеть и вспенится.

Прямо сейчас, сила поглощения Таоте снова появилась в кольце на его пальце. Хотя его сильно ранил старейшина Ли, и сила оставшейся души Таоте еще сильнее снизилась, его прожорливость не изменилась совсем, после того как он перевел дух, первое что он захотел – это есть.

«Когда я восстановлю свои силы, я определенно сожру тебя целиком!» Таоте злобно зарычал в кольце.

Линь Фэн в ответ холодно засмеялся: «Боюсь что твои зубы не достаточно хороши.»

Закончив говорить, Линь Фэн отправил свою ману в кольцо и превратил ее в десятки столпов света, которые переплелись друг с другом. В одно мгновение они сформировали массивную клетку, закрыв в себе Таоте.

Таоте с воем метался по клетке, он хотел пожрать ману из которой состоят колонны. Однако глубинная эссенция пронеслась по столпам света и вся клетка стала излучать могучий свет, который плотно подавил Таоте.

После нескольких мгновений шока, Таоте сразу же впал в ярость: «Снова Мантра Небесной Клетки! Ты тоже из Великой Секты Пустоты? Черт возьми, одного дня я собираюсь проглотить всех вас проклятых даоистов Великой Секты Пустоты!»

Линь Фэн чувствовал себя очень хорошо, не обращая внимание на его галдеж. Системные инструменты действительно экстраординарные, с помощью анализатора способностей он смог за такое короткое время разобрать секреты Манты Небесной Клетки.

Линь Фэн очень быстро выучил секретную технику Великой Секты Пустоты, именно поэтому и смог подавить Таоте, после того как использовал его как щит. Иначе даже если бы он разобрался со старейшиной Ли, Таоте высосал бы его досуха.

Линь Фэн глянул на старейшину Ли, чья кожа была полностью красной, высвобождая белый пар, прямо сейчас он походил на большую готовящуюся креветку.

Радуясь удаче, Линь Фэн понимал, что причина почему ему удалось преуспеть с этим одним ударом, в том что он сначала спокойно встретил в лоб сильнейшую атаку старейшины Ли, из-за чего этот культиватор стадии Золотого Ядра был слишком шокирован.

Он не только не смог избежать контратаки Линь Фэна, у него даже не было времени защитится, он просто скованно принял ее в лоб.

Эта атака такая же по силе, как и атака в полную силу от культиватора Золотого Ядра на том же уровне что и старейшина Ли. Приняв подобный удар без защиты, старику очень повезло что он живой остался.

Сяо Будиан поспешно бросился к Линь Фэну, улыбаясь сказав: «Мастер, ваше движение сейчас было просто потрясающее, вы можете меня научить?»

Линь Фэн потрепал его по голове: «Ты не можешь его учить прямо сейчас, тренируйся усердно и конечно же мастер научит тебя позже.»

Закончив говорить, Линь Фэн поднял голову и посмотрел на Чжан Наня в толпе, его голос слегка похолодел: «Только что ты ударил моего ученика, тебе понравилось?»

Чжан Нань невероятно раздражал Линь Фэна, если бы не этот парень, зачем бы ему бессмысленно рисковать своей жизнью против великого культиватора Золотого Ядра?

Разум Чжан Наня куда-то улетел, все его внимание еще было сосредоточено на том факте что старейшина Ли проиграл. В это момент встретив взгляд Линь Фэн, он почувствовал, как провалился под лед.

«Ста… Старший… я, я просто…» Его лицо побелело и он не мог ничего сказать внятно.

Прямо сейчас вся группа культиватор Секты Яркого Пылающего Меча за ним отступили назад, избегая его как чумы. Их взгляды на Чжан Наня стали очень не дружелюбными.

… Это все ошибка этого парня, если бы не он, пострадал бы старейшина Ли от такой катастрофы и оказались бы мы в такой ж*пе?

До того, как старейшина Ли проиграл, никто не мог представить такой результат.

Все культиваторы Секты Яркого Пылающего Меча думали что смогут не напрягаясь забрать Сяо Будиана, этого гениального ученика к себе в секту. Тому странствующему культиватору, мастеру Сяо Будиану, нужно дать понять, что лучше для него, иначе мы его проучим, показав силу Секты Яркого Пылающего Меча.

Однако, сейчас все они сожалели, в груди неприятно давило. Линь Фэн был слишком глубоким чтобы его осознать, слишком страшным, заставляя их думать только о том как бы побыстрее сбежать куда подальше от этого монстра.

Пропасть между двумя сторонами – слишком большая, делая их способными чувствовать только страх, они даже не смели проявлять какую ли ненависть по отношению к нему.

Тем не менее, их разросшемуся гневу, нужно что-то для разгрузки, и Чжан Нань, который был корнем всего этого, естественно стал в глазах своих соратников подвесной грушей.

http://tl.rulate.ru/book/12262/279053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку