Читать History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 8 ч.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод History's Number One Founder / Основатель номер один в истории: Глава 8 ч.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Фэн не мог не почесать нос. Если бы она еще была здесь, он бы действительно хотел ответить, «Старшая сестра, я надеюсь, что у тебя не останется хороших воспоминаний.»

Остаться в памяти у горячей цыпочки, определенно здорово, вот только… это точно не про Лун Е.

В это время оживилась толпа, они как будто проснулись ото сна.

Жители Каменной Деревни громко радовались, когда у Е Гэ было преимущество. Кто же знал, что ситуация так резко изменится к худшему, и эти три человека из секты Сияния Меча будут побеждены. И прямо, когда все были в панике, удар молнии снизошел с небес и непосредственно убил старого демона.

Когда к жителям деревни наконец вернулись чувства, многие из них заплакали от радости. Один за одним, они начали кланяться в направлении от куда прилетела эта молния.

Е Гэ и компания, которые сбежали некоторое время назад, тоже были ошеломлены в этот момент. Молодой человек в белом был очень зол, «Разве этот парень не слишком беспринципен? Он атаковал только после того, как Старейшина Е практически победил того древесного демона.»

Е Гэ покачал головой, «Из увиденного можно сказать, что сила того человека выше моей»

«Должны ли мы вернутся и взглянуть?» Муронг Ян Ран спросила колеблясь.

Внезапно, из направления откуда прилетела молния, появилась враждебная аура; еще раз начали распространятся могучие колебания маны.

Е Гэ и компания выглядели неважно. Молодой человек в белом гневно высказался, «Он действительно посмеет провоцировать нас, Секту Сияния Меча?»

Муронг Ян Ран покосилась на него, «Старейшина Е сейчас ранен, мы ничего не можем поделать с его наглостью.»

«Забудь те об этом, вперед. В любом случае, древесный демон уничтожен.» Е Гэ вздохнул и посмотрел на Ян Ран, «Просто нам нужно отдохнуть некоторое время. Я смогу вас отвести в город Ву Чжоу и семью Ян, только после того как восстановлюсь.»

Муронг Ян Ран поспешно ответила, «Конечно, ваше благополучие намного важнее.»

Удачно напугав Муронг Ян Ран и компанию, Линь Фэн наконец вздохнул с облегчением. Он посмотрел в сторону Сяо Будиана и сразу же воодушевился, «Наконец-то! Уже почти время собирать урожай!»

Что касается каких-либо будущих проблем от Лун Е, Линь Фэн мог только отложить их на затворки своего сознания. Прямо сейчас, все его мысли были заняты тем, как же все-таки принять своего первого ученика.

Быстро переодевшись в одежду Даоиста и вернувшись к образу мастера-мудреца, Линь Фэн пробрался обратно в дом главы деревни. Там он нашел самое удобное место и уселся во дворе, спокойно дожидаясь возвращения Сяо Будиана.

Через мгновения, целая группа людей проследовала за главой и Сяо Будианом во двор.

Они собирались обсудить вопросы, о том, как справится с последствиями.

Кто бы знал, что после входа в дверь, они увидят Линь Фэна, который выглядел беззаботно и довольно. Он сидел, скрестив ноги, с мечем на коленях. Дуги молнии случайно прыгали по магическому мечу, ослепляя их.

Сяо Будиан среагировал первым, «Мистер Даоист, так это вы избавились от того старого персикового дерева?»

Линь Фэн лишь слегка улыбнулся и не стал отвечать.

Вспоминая о талисмане, который позволил Сяо Будиану вызвать молнию и увидев Меч Северной Авроры на коленях у Линь Фэна, жители Каменной Деревни быстро связали Линь Фэна с чудотворным ударом молнии, который уничтожил старое персиковое дерево, и сразу же начали восхищаться.

Все посмотрели на Линь Фэна с почтением; они опустились на колени и поблагодарили Линь Фэна за спасение.

Даже толстокожий Линь Фэн, почувствовал себя смущенным. Но он все равно должен был действовать как мудрец, поэтому ему пришлось держаться.

Старый глава тоже вышел вперед и поблагодарил Линь Фэна. После этого, он, похоже, хотел что-то сказать, когда его взгляд нерешительно переместился с Линь Фэна на Сяо Будиана.

Линь Фэн выглядел безразличным, но краем глаза, он все время смотрел на Сяо Будиана. Он ласково позвал в своем сердце.

«Сяо Будиан, поторопись и иди в объятия мастера!»

http://tl.rulate.ru/book/12262/268091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Довольно стрёмный мужик этот Линь Фэн. Спасибо!
Развернуть
#
А мне по нраву, лучше чем лицемерные твари в стиле "Ййо паладин, несущий в мир добро и свет с помощью меча и тонны пафоса". Уж лучше такие гг чем всякие ублюдки увидевшие женщину (девушку) и сразу решающие что она им принадлежит, или провоцирующие всех и вся а потом орущие что это они первые начали, или ищущие мести за любой косой взгляд, и т.д. и т.п. В книгах подобные "пингвины" забавно выглядят, но перемести такого урода в реал и более мерзкое существо трудно найти будет.
Развернуть
#
Он же просто хочет всех "поиметь", даже четырехлетнего пацана
Развернуть
#
Да ладно, нормальный мужик он, выживает как может, и заметьте, не взирая на срок в год, до возможной смерти, не использует грязных методов, только довольно честные хитрости, не вредящие хорошим людям
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
А какого собственно хрена все ему благодарны за «уничножение» хранителя деревни, который кроме того что их защищал ничего плохого не делал.? Это конечно китайщина но должна же быть хоть капля логики
Развернуть
#
сначала защищала, потом напала на них, не зря же они все в панике убегали, когда гг привел 3 бомжей из какой-то там секты
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку