Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 97: Наконец то Мясные Булочки! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 97: Наконец то Мясные Булочки!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники на Духов Секты Маошань

Глава 97: Наконец то Мясные Булочки!

Перевод: kedaxx

 

 

Е Шаоян кивнул.

- И не только это. Даже если бы они смогли найти такое количество детей, все равно среднему индивидууму было бы не под силу создание Шестиглазого Ребенка. Человек с недостаточным уровнем культивирования не только не сможет управлять таким существом. Но в добавок ко всему, Шестиглазый Ребенок сам может попытаться его убить.

- Именно поэтому ново-созданных Шестиглазых Детей было невозможно встретить в наши дни. Все Шестиглазые Дети были созданы во времена великого голода, когда большая часть населения влачила в нищенстве и нужде. В такие времена некоторые из колдунов могли без труда покупать детей за гроши. И многие из этих существ к этому времени либо нашли себе нового хозяина, либо отправились в Подземный Мир, дабы избежать Небесного Испытания. Они практически не существовали в мире смертных. Я никогда не предполагал, что встречусь с подобным существом в этом мире.

Се Юйцин какое-то время помолчала, а затем спросила.

- Этот женский дух упомянула что-то о Мадам Чээ и ее слуге? Мог ли этот Шестиглазый Ребенок быть ее слугой? Он разрушил женский дух, наверное, потому что она что-то знала.

- Может быть и так.

Е Шаоян нахмурился.

- В любом случае, я не думаю, что хоть кто-нибудь станет называть Шестиглазого Ребенка 'Мадам Чээ'. Но я хотел бы знать, какое злобное существо обладает достаточным количеством силы, для того чтобы создать и контролировать Шестиглазого Ребенка.

После такого заявления Е Шаоян неожиданно понял наличие одной очень серьезной проблемы. Очень даже возможно, что эта Мадам Чээ была намного сильнее, чем Фэн Синьюй.

- Женский дух также упомянула что-то о деревне Чэн Лю, месте работы и храме.

Сказал Е Шаоян.

- Это небольшие зацепки с которыми мы можем поработать. Ты когда-нибудь слышала о такой деревне?

- Нет, никогда. Но возможно я могу проверить прямо сейчас. 

Она взяла свой сотовый телефон, открыла Баиду карту и вписала в поисковое поле 'Деревня Чэн Лю'. Выданные результаты быстрого поиска были на удивление поразительны.

- Место работы о котором упоминала женский дух – Эвергрин Вилла. Это действующий проект Star City Corp. Совсем недавно я видел их по ТВ; они говорили, что это будет крупнейшая и наиболее роскошная вилла.

- О, кажется Босс довольно богатенький буратино, хах.

Рассмеялся Е Шаоян, но затем резко остановился и спросил.

- Подожди, ты сказала, что это проект Star City Corp.?

- Да, правильно. Star City Corp. Одна из крупнейших компаний в Цзян Нань. Босса зовут - Чжоу Мин.

Е Шаоян кивнул.

- Я знаю его, к тому же я дружу с его дочерью.

Се Юйцин неожиданно что-то вспомнила, после чего она с презрением посмотрела на него.

-  Тебе не стоит выставлять этого напоказ.

Е Шаоян тихонько рассмеялся и ничего не ответил.

После того, как их беседа подошла к концу, Се Юйцин сделала пару звонков в свой департамент и попросила несколько людей убрать нежить, которую победил Е Шаоян.  А на место работы   они решили отправиться завтра, после чего оба покинули это место и разошлись по домам.

Когда Е Шаоян вернулся обратно к себе на квартиру Се Юйцин,  то увидел, что Сяо Ма и Старый Го лежали в одной кровати и обнимали друг друга. В комнате стоял тяжелый запах алкоголя. Е Шаоян отправился в ванную принять душ. После чего он лег в свою кровать и начал продумывать все, что ему пришлось пережить за сегодняшний день. Естественно, он ни в коем случае не собирался игнорировать это странное происшествие. Кто была эта Мадам Чээ? И насколько сильна она была?

Несмотря на то, что она могла быть намного сильнее Фэн Синьюй, Е Шаоян не ощущал особого беспокойства. Единственное, что омрачало его душу – было то, что он не смог достаточно хорошо отдохнуть. Вполне возможно, что очень скоро может начаться новая тяжелая и кровавая битва. Е Шаоян вздохнул, продолжая размышлять над этим делом.

Вдруг на него нахлынула волна радости, когда он подумал о Руи Лэнюй. Разве она не сказала, что я могу звонить ей, когда у меня возникнут проблемы? Но возможно мне лучше сначала собрать побольше деталей. А потом я позвоню ей.

Е Шаоян достал свой телефон и посмотрел на время. Он подумал, что   Чжоу Цзинжу возможно все еще не проснулась, и тем не менее он все-таки решился ей позвонить. Е Шаоян обладал безукоризненными манерами. Когда связь соединилась он поинтересовался состоянием ее отца. Он все еще считал, что такие вещи являются правилами приличия.

Чжоу Цзинжу ответила.

- Мой отец в порядке. Вчера он отправился в рабочую командировку. И это все благодаря тебе, старший брат Шаоян. Ты свободен завтра? Я хочу угостить тебя обедом.

- Давай поговорим насчет обеда потом. Есть одна вещь, о которой я хотел бы спросить тебя. Существует ли проект Эвергрин Вилла, которой руководит твой отец?

- Да-да, а что, ты видел это по ТВ? Ты хочешь, чтобы я купила тебе такую виллу?

Ответила Чжоу Цзинжу так как будто она собиралась угостить его обедом?

Е Шаоян закашлялся немного, а потом ответил.

- Не думаю, что я смогу жить в таком роскошном месте.  Но я должен спросить у тебя одну очень важную вещь.

После того как Е Шаоян объяснил все Чжоу Цзинжу, она очень сильно удивилась, а затем произнесла.

- Я всего лишь заведую общим планированием компании и не отвечаю за какие-то конкретные проекты. Я не уверена какие детали включает в себя этот проект, но завтра могу показать тебе это место. Хочешь, я заеду за  тобой утром?

Е Шаоян немного подумали и ответил.

- Я поеду туда с другим человеком. Перед тем, как поехать, я пошлю тебе сообщение.

После этого звонка Е Шаоян снова уснул и ему опять приснилась Руи Лэнюй.........

Хорошие сны заканчиваются быстро. Е Шаоян находился в глубоком сне, когда неожиданно раздался сильный стук, который нарушил царившую в комнате тишину. Е Шаоян вскочил и смутно рассмотрел женщину в дверном проеме. Он быстро с головой натянул на себя простынь.

Се Юйцин смущенно спросила.

- Что? Почему ты так разнервничался?

И только теперь Е Шаоян понял, что это была Се Юйцин. Он ответил.

- Ничего...................ты....................как ты попала во внутрь?

- У меня есть ключи от этой квартиры, поэтому я могу приходить сюда, когда захочу.

- Но ты не можешь приходить сюда, когда захочешь, даже если у тебя есть ключи. А что, если я переодеваюсь? Я не хотел бы чтобы ты видела меня голым.

Се Юйцин похихикала немного.

- Хватит молоть чушь и давай поднимайся.

После того как Е Шаоян почистил зубы и был готов выйти на улицу, Старый Го и Сяо Ма тоже проснулись. Е Шаоян коротко рассказал о случившемся прошлой ночью. Слова 'Шестиглазый Ребенок' повергли Старого Го в шок, и он чуть было не намочил себе в штаны. Сяо Ма же, казалось, был совершенно бесстрашным.

- Кажется намечается еще одно сражение. Малыш Е, я пойду с тобой.

- Я позвоню тебе, когда ты мне понадобишься; на сегодня у меня для тебя ничего подходящего нет.

Е Шаоян не желал брать с собой для расследования такое количество людей

Е Шаоян и Се Юйцин сели в машину. Затем Се Юйцин сказала.

- Давай поедем и поедим больших мясных булочек.

Рот Е Шаоян искривился, и он начал жаловаться.

- Пфф, ты произносила эту фразу так много раз.

- Но сегодня я тебя точно угощу.

Се Юйцин повела машину и по прибытии в городскую черту она припарковалась перед магазином. Е Шаоян посмотрел на вывеску. Он был ошеломлен, кода увидел слова 'Большие Мясные Булочки'. Место было отделано в древнем стиле, а столы были отделены перегородками. Они оба прошли во внутрь и сели за столик. Се Юйцин заказала четыре булочки и два чая.

- Как ты можешь заказать только четыре булочки? Какая же ты все-таки скупая.

Е Шаоян снова принялся плакаться в жилетку.

Се Юйцин улыбнулась и ничего не сказала. Когда булочки были принесены к столу, их размер потряс Е Шаоян.  Они были огромными, и даже одной из них было достаточно, чтобы накормить одного человека.

С некоторым усилием Е Шаоян взял одну из булочек и откусил большой кусок. После надкусывания, теплый сок начинки вылился наружу булочки. Е Шаоян остался под впечатлением.

- Пахнет чисто, но сильно.

Се Юйцин рассмеялась и сказала.

- Разве я хоть когда-нибудь говорила тебе неправду? Особенность этих булочек состоит в том, что у них очень тонкий верхний слой и при откусывании соки начинки переливаются наружу. Тот, кто попробует хоть раз, уже становиться зависимым навсегда.

Е Шаоян в знак согласия кивнул своей головой.

- Совершенно верно. Я буду приходить сюда с тобой почаще.

Се Юйцин была очень рада слышать такие слова. Она ненадолго перестала жевать, и едва заметно улыбнулась.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/367637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку