Читать He Didn’t Want to Be the Center of Attention, Hence, after Defeating the Demon Lord, He Became Guild Master / Он не хотел быть центром внимания, поэтому после победы над демоническим лордом стал мастером гильдии: Глава 15 Массаж и девушка с чердака :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод He Didn’t Want to Be the Center of Attention, Hence, after Defeating the Demon Lord, He Became Guild Master / Он не хотел быть центром внимания, поэтому после победы над демоническим лордом стал мастером гильдии: Глава 15 Массаж и девушка с чердака

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


Глава 15 - Массаж и девушка с чердака

Я был пятым участником экспедиции, выпущенной на истребление Лорда Демонов.

Пока я наблюдал за своими товарищами, мне пришлось столкнуться с рядом проблем.

Одной из них было то, что, не смотря на то, что я сопровождал, возможно, самых сильных людей на земле, их молодые тела не могли выдержать сурового путешествия, так что нам приходилось делать перерывы, чтобы дать им отдохнуть.

Тогда Юме было девять, а Милярке – одиннадцать. Обе девочки были не привыкшими к долгой ходьбе, так что я часто носил их на спине.

Если бы их ноги болели так сильно, что на следующий день они не могли бы ходить, группа бы сильно ослабла, так что я, из-за заботы о моих результатах, как искателя приключений, в итоге заботился об общем благополучии.

Коди был гораздо более выносливым, чем те двое, настолько, что мы начали над этим подшучивать.

«Холодостойкий Коди», так мы его называли.

Тело Айлин было таким сильным, что она не уступила бы даже армии мужчин. Только мне она дала привилегию называть её «стальной девушкой», хоть я никогда и не использовал это разрешение.

В любом случае, для того, чтобы поддерживать своих сопартийцев в лучшей кондиции, мне пришлось довести до совершенства множество навыков.

Результатом была смесь из лечащей магии, поддерживающей магии и ещё одной техники: Сэйтай магии.*

(* Сэйтай – терапия, основанная на китайских и японских традициях, охватывающая остеопатию, массаж и хиропрактику)

«Ааах… Нннх… Дик, ты такой опытный… ТЫ уже давно не заходил так глубоко…»

«Похоже, эффект моей магии дотянулся до вашей сущности… но, пожалуйста, воздержитесь от комментариев. Более того, моё имя - Себас»

«Н-но… звать тебя настоящим именем заставляет меня чувствовать облегчение»

«Ох, ну, это не проблема, если только другие это не услышат. Я постараюсь сделать так, чтобы ты наслаждалась этим, раз ты всегда принимаешь сложные задания. Хочешь, чтобы я сделал тебе массаж в каком-то конкретном месте?»

«…Нет, правда, я… может, мои руки?»

«Было бы легче, если бы ты сама попросила»

«Я-я пыталась сказать первое, что пришло мне в голову! Я знаю, что ты не будешь пытаться сделать ничего смешного!»

Она сказала, что доверяет мне, прямо как Милярка.

Сначала мышцы её спины вплоть до бёдер были напряжены, но постепенно она расслабилась, и теперь стала беззащитна.

Мне пришлось зажечь благовоние, чтобы усилить расслабляющий эффект, думая, что лучше было бы заставить её поспать. Мне пришлось использовать инструмент, потому что я не знал, какая техника может воспроизвести такой же эффект.

«…Ээрр… Дик, не то, чтобы я не видела в тебе мужчину…»

«Спасибо за беспокойство, моя леди. Дальше я перейду к вашим рукам»

«Это прозвучало неожиданно по-дворецки. Такая манера речи тебе идёт»

«Откуда взялось это “неожиданно”?... Хотя, я думаю, сейчас не лучшее время для жалоб»

На Айлин было надето простое платье, не как обычно, наряд а-ля мастер боевых искусств. У него были короткие рукава, так что они не мешали моему массажу. Я положил свои руки на её плечи, скорректировал её кровоток, и медленно заставил её расслабить свои руки.

«Нхах… П-прости, я не собиралась стонать… Наверное, я более зажата, чем ожидала…»

«Ты стараешься изо всех сил, но ты сама не заметила, как у тебя накопился стресс. Ты должна отдыхать вот так вот периодически»

«С-спасибо тебе… Нннх… но если ты будешь деееелать… так чаааще!… Ах, там! Аааах!…»

«Я просто делаю это, как обычно. Пожалуйста, постарайся сдерживать свою реакцию»

«Н-но ты… так хорош… Ты массируешь мне руки, но это так приятно!...»

«Я выполняю медицинские действия, вот, почему это так приятно. Было бы больно, если бы я не использовал магию, но таким способом мне не приходится прикладывать много усилий»

«Я-я поняла… Похоже, это приятно из-за использования магии… Ты слишком серьёзен для такого рода вопроса…»

Я оставил слова «я всегда серьёзен» для себя, и закончил массаж её рук. Тогда я потянулся к напряённым мышцам на её спине.

Опустив свой взгляд, я посмотрел на попку Айлин. Говорят, что широкие бёдра идеальны для безопасного деторождения, и её были именно такими. Хотя в моей голове внезапно всплыл образ её родителей. 

«Ааах~! Я снова чувствую, будто таю~! Это чувство вызывает привыкание~!»

«Лучше позволить магии течь внутри тела при массаже бёдер»

«Я-я не знаю, что это, но я чувствую, словно… между моими поясницей и бёдрами тёплый водоворот…»

«Я не буду больше ничего в тебя вливать, но я хотел, чтобы ты это попробовала. Так или иначе, у тебя достаточно красивые ноги… Как ты смогла натренировать свои мышцы до такой идеальной формы?»

«О-ох, он даже похвалил меня… Я-я… не могу больше… это терпеть… Нн!...»

Я не мог понять, хорошо это, или же плохо. Я мог остановиться в тот же момент, если бы она захотела, так как сейчас она так расслабилась, что даже застонала, и где бы я ни использовал хоть каплю магии, её тело вздрагивало. Это было не специально.

Когда мышцы получают лечащую магию напрямую, они сжимаются, прежде чем исцеляются.

Тогда я опустился с её бёдер к икрам, и она потеряла сознание, пока я массировал её ноги. Линия нижней части её силуэта идеально подходила для мастера боевых искусств, и это считалось самым подходящим видом для ног, но я избавился от этой мысли, вытер свой лоб и собрался с мыслями.

После того, как я закончил, я позвал Милярку войти.

«…Как могла Айлин, которая не особо устала, упасть в обморок от массажа?»

«Я помог ей расслабиться так сильно, как только мог. Пожалуйста, ложитесь на кровать, моя леди»

«Н-не говори про кровать. Это звучит пошло из твоего рта»

Было много вопросов, которые я бы хотел задать, как дворецкий, вроде «Что, как ты представляешь, может случиться на этой кровати», но я вспомнил, что специальным гостем была Юма, так что мне нужно было быстро закончить массаж Милярки.

«… Я вспомнила, что в прошлый раз ты массировал мне только ноги… но Айлин ты сделал массаж всего тела?» 

«Да, я расслабил и смыл усталость из её мышц, используя лечебную магию»

«Я-я поняла… Наверное, она позволила тебе сделать массаж только вокруг её спины, правильно? Хотя я не понимаю, почему она сейчас без сознания»

«Именно. Тем не менее, если у тебя есть какие-нибудь запросы для этого массажа, я постараюсь их выполнить изо всех сил»

«…Отнесись ко мне так же, как и к Айлин. Но начни с моих ног. Это поможет мне расслабиться»

Она села на кровать и приподняла свою юбку, обращая внимание на то, чтобы не дать мне увидеть, что под ней. Затем я снял с неё обувь, как я делал это раньше.

Возвращаясь к нашему путешествию, она под ними ничего не носила, но теперь на ней длинные чёрные колготки. Это было ещё одним подтверждением того, насколько она выросла за эти пять лет. Только небольшая часть дворянства носила их, но как учитель магической академии она могла нанять персонального портного.

Белые колготки, сделанные из конопли, были мэйнстримом, но те, что носила она, были сделаны из чёрных шёлковых нитей. Даже не смотря на то, что я смог распознать материал при простом прикосновении, я никогда не видел такие колготки.

«…Ч-что, я должна снять и свои колготки? С голыми ногами – это стыдно…»

«Нет, они – не проблема. Давай начнём массаж. Со всей этой ходьбой я уверен, что ты сейчас уставшая»

«Такое расстояние не…»

«Эта обувь – недавнее приобретение, не так ли? Ты к ней уже привыкла?»

«Н-ну, это…»

Когда я взял в руки её ногу, я нажал своими пальцами на её ступню, и подтвердив, что вскоре могут появиться мозоли от обуви, я начал использовать лечебную магию.

«…Ты довольно хорош. Ты больше похож на доктора, чем на гильдмастера, правда нха!… Нх… Э-это тёплое чувство… Ты используешь магию?»

«Да, я привык использовать её при массаже. Пока моя леди не привыкнет к своей новой обуви, я постараюсь помочь, как смогу. Лечебный свет - Регенерация»

Милярка не оказала никакого сопротивления. Похоже, что местом, где сильнее всего скопилась усталость, были её глаза, плечи и поясница. Это было, скорее всего, связано с её работой учителя, так как ей приходилось выполнять много сидячей бумажной работы.

«Моя леди, если бы вы смогли выделить мне больше своего времени, я бы настойчиво рекомендовал вам позволить мне излечить всё ваше тело»

«…Хорошо. Я не усну, как Айлин. Я пришла сюда по важной причине, так что мне нужно быть настороже»

«Это не обязательно. Ты должна провести время до ужина так, как пожелаешь. Ты, возможно, устала из-за своей работы, так что, может быть, хороший отдых пойдёт тебе на пользу»

Когда я закончил с её ногами, она легла лицом на кровать.

Мне было интересно, как себя чувствует Айлин, которая сладко спала рядом с нами, но я не озвучил свои сомнения, и продолжил свою работу.

«Я сказала тебе быть гостеприимным, но… даже не смотря на то, что твоя манера речи а-ля дворецкий выглядит натянуто, она не так плоха, как я ожидала»

Она вела себя более взросло, чем обычно… Мне интересно, должен ли я вести себя больше как джентльмен, когда мне нужно, чтобы она меня слушала.

Когда я осознал беззащитность Милярки, которая теперь лежала лицом вниз, я надавил своими пальцами ей на спину, и она издала мягкий стон. Я сделал вид, что не услышал этого, и продолжил безразлично выполнять свои профессиональные обязанности.

◆◇◆

В конце Милярка заснула, а я пригласил Юму в комнату, но так как она посчитала достаточно тревожным касания мужчины, я выполнил «бесконтактный массаж».

Я использовал только магию, не касаясь её напрямую.

Она села на кровать, и я начал вливать в неё магию, держа руки поверх её тела. Как и ожидалось, беря во внимание огромное количество работы, которую ей приходилось выполнять, в ней накопилось немало стресса. Выносить это всё в своём маленьком теле было невероятным подвигом, но ей было необходимо расслабиться.

«Это правда приятно, мистер Себас. Вы можете использовать лечащую магию, не так ли?»

«Я должен владеть всеми способностями, которые могут порадовать моих гостей»

Если бы я сказал ей, что могу использовать обе магии, и лечебную, и поддерживающую, она бы поняла, кто я.

Тем не менее, не было странным, если бы она, уже испытав мой массаж в прошлом, связала бы между собой факты. К счастью, похоже, что она ничего не заметила.

«У меня есть важный товарищ… возможно, лучше назвать его другом… который может использовать лечебную магию»

«…Ох, вы знаете кого-то подобного?»

«Да. Он выглядит холодным человеком, но он всё время думает о людях, которые его окружают. Даже не смотря на то, что я – жрица, я не могу использовать исцеляющую магию. Тем не менее, когда бы он ни сердился, он всё равно продолжает терпеливо нас лечить. Когда бы я ни смотрела на него, когда он оказывает лечение, я думала, что хотела бы тоже так уметь…»

Наверное, она имела в виду Дика Сильвер… Меня.

 Я не знал, что она так много обо мне думает, и мне было интересно, было ли честным слышать это, в то время как я притворяюсь.

Единственным, что я мог сделать в этот момент – это ответить ей, как дворецкий.

«Я уверен, что он вас глубоко уважает, леди Юма. Ваше занятие прекрасно, оно успокаивает сердца людей»

«Э-это так?... У меня ещё впереди долгий путь, и я так пока и не могу никому помочь…»

«Каким бы я ни был прямолинейным, я всё равно хочу поддержать вашу усердную работу. Интересно, разделяет ли кто-нибудь моё желание… В любом случае, массаж закончен»

«Ах… Я-я понимаю. Моё тело чувствует себя невероятно легко. Спасибо вам огромное»

Она встала на ноги и поклонилась в благодарность. Её волосы, которые почти доходили до её плеч, нежно качнулись, и она начала стеснительно поглаживать их обеими руками. Этот невинный жест заставил меня подумать о том, что она не сильно отличается от той Юмы, которую я помню.

«…Ну, тогда мне пора готовить ужин»

«Х-хорошо… Спасибо ещё раз. Я отдохну, пока эти двое не проснутся»

«Пожалуйста, чувствуйте себя как дома. Прошу меня извинить»

Я оставил их в комнате. У меня уже было всё, что нужно, чтобы приготовить ужин, так что у меня не должно было возникнуть сложностей в том, чтобы приготовить его самостоятельно…

Но когда я подумал об этом, я услышал, как в коридоре раздались чьи-то шаги.

Помимо Милярки, Айлин, Юмы и меня в поместье не должно быть больше никого. Тем не менее, я мог их отчётливо различить.

Я решил последовать за ними.

На втором этаже находится двенадцать комнат, и девочки в одной из них на восточной стороне.

На западной стороне не должно быть никого. Я открыл комнаты и проверил, есть ли там кто-нибудь, но никого не увидел. Художественная комната тоже была пуста.

Думая об этом, может быть, это… чердак.

Ступеньки, которые вели туда, были на западной стороне второго этажа. Я уже проверил и их, и потолок, но я предполагаю, что с наступлением ночи что-то могло измениться.

Предполагалось, что это дом призраков. Когда я столкнулся с этой реальностью, во мне начало нарастать небольшое напряжение, я направился в сторону чердака.

Когда я открыл дверь и вошёл… тёплые, тусклые цвета сумерек окрасили комнату сквозь окно.

Напротив него стояла молодая леди. Судя по её чёрному платью и головному убору, который располагался на её длинных серебряных волосах, я предположил, что она, должно быть, из дворянского рода.

«…Кто ты? Как ты смогла войти в это поместье?»

Она приподняла край своей юбки.

«…Это наша первая встреча. Я – бывший владелец этой усадьбы»

Похоже, моя догадка была верна.

Прошлый владелец… Почему она на чердаке? И где она была, когда я исследовал здание с членами моей гильдии?

Я много о чём хотел спросить её, но кое-что более важное привлекло моё внимание.

Её завораживающая красота, которая напоминала прекрасную картину, заставила меня на несколько секунд забыть обо всём остальном.

 

http://tl.rulate.ru/book/12223/270846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарен
Развернуть
#
Эту главу было ужасно стыдно читать0_0
Развернуть
#
ну как говорится "я видел хентай который начинался точно так же"))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку