Читать He Didn’t Want to Be the Center of Attention, Hence, after Defeating the Demon Lord, He Became Guild Master / Он не хотел быть центром внимания, поэтому после победы над демоническим лордом стал мастером гильдии: Пролог 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод He Didn’t Want to Be the Center of Attention, Hence, after Defeating the Demon Lord, He Became Guild Master / Он не хотел быть центром внимания, поэтому после победы над демоническим лордом стал мастером гильдии: Пролог 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забытый пятый

Каждый, хоть один раз, мечтал стать героем и победить Владыку Демонов.

 

Но на самом деле это так же сложно, как выиграть джек-пот в лотерее.

 

Я встретился с ними до того как они вернутся в целости и сохранности. Они были в опасном месте, но даже смерть на обратном пути могла сделать меня героем.

 

Когда герой возвращается с подобным подвигом, понятно, что он оказался сильнее, чем проигравший. Следовательно, это нормально, что монстры будут слишком напуганы и не станут нападать.

 

Но даже быть признанным и быть такой квалификации, это расстраивает.

Несмотря на всю славу и известность, вы теряете свою свободу.

 

Что же тогда делать? Я постоянно об этом беспокоился.

 

Я был трусом, но всё таки присоединился к кампании по уничтожению Лорда Демонов и решил сделать отличный  камбэк.

 

Мне не нужна слава и я не хотел быть в центре внимания. Я просто делал что хотел.

 

А так же я не хотел причинять боль.

 

Вот почему я выбрал роль поддержки на задней линии. Я предпочел бы работать инструктором.

 

Я хотел избежать титула “герой” любой ценой. Для меня было достаточно помогать и наблюдать за ними издалека. Я продолжал так думать до того момента когда произошёл великий подвиг.

 

◆ ◇ ◆

 

Короче говоря, чтобы победить Лорда Демонов, необходимы искатели приключений, с рангом SSS.

 

В мире Грангалм, где процветает Королевство Альбейн, гильдия точно определяет силу своих авантюристов. Физическая сила, магическая сила, изученные навыки и личные качества: это всё определяет «силу авантюриста» и если она превышает 100 000 очков, они считаются рангом SSS.

 

От основания царства немногим удалось получить этот ранг.

 

Но наше поколение было исключением. Квест под названием «Пожалуйста! Остановите Лорда Демонов! »Был взят детьми около десяти лет. Их называли «чудо-дети».

Бог дал им огромные способности, и после подсчёта баллов оказалось выше 100 000 очков.

 

Эти пять детей имели двойные имена:

 

« Коди - Святой меч света»

 

« Милярка - Сладкая катастрофа»

 

« Юма - беззвучный реквием»

 

« Айлин - очаровательная богиня гнева»

 

И, наконец, я ... Хоть общий балл моих способностей превысил 100 000, я был довольно незаметным, поэтому меня назвали «Гай - Забытый». Я хотел что бы они запомнили хотя бы моё первое имя прежде чем давать второе, Меня зовут Дик Сильвер.

 

Мы были новичками с выдающимися способностями,  и слабое место было  очевидно.

 

Это наивность. Все слишком полагались на свои способности, поэтому не задумывались о стратегиях и т. п.

 

Коди был мальчиком, который был честен и не мог сражаться, не представившись. Остальные три девушки обладали достаточной силой, чтобы сломать позвоночник обычному человеку, но их страшный характер стал помехой для группы.

 

Тем не менее, после того, как я присоединился к ним, мне удалось их объединить.

 

Я хорошо понял их силы и направлял их. Я был бесполезен в авангарде ... но это и так понятно. Я не был хорош, как Коди и Эйлин в ближнем бою, и было бесполезно сравнивать себя с магическими возможностями Юмы и Милярки. По этой причине роль поддержки была идеальной для меня. Мои способности были самыми сбалансированными среди чудо-детей.

 

Под моим руководством мы легко добрались до места пребывания  лорда Демонов.

 

Милярка безжалостно напала на Лорда Демонов со своей  Уничтожающей Магией, Юма вызвала души с небес , Айлин бросилась вперёд  как копье, и одолела врага, а Коди нанес последний удар своим мечём света.

 

Я руководил тактикой и время от времени кастовал оборонительную магию, но по сути, я был только зрителем. Я не мог ничего сделать, чтобы помочь этим ребятам в битве, поэтому я старался поддерживать их чем смогу. Юма, несмотря на то, что она была Первосвященником, никогда не изучала исцеляющую или защитную магию. Лорд демонов был настолько силен, что потерять конечность от одного удара было легче простого. По этой причине, благодаря моей магии защиты, все избежали смерти. По крайней мере я в это верил.

 

Я был в качестве поддержки, оставаясь незамеченным до конца. Я бы мог получить славу даже в качестве самого бесполезного члена группы, но я не хотел, чтобы люди вообще знали, что я помогал.

 

В конце концов, нам удалось победить Лорда Демонов, великолепного темного эльфа.

 

« Кажется, я проиграла. Я признаю вашу силу, люди. »

 

« Действительно? Тогда, если вы пообещаете, что вы станете хорошей девочкой, мы остановимся на этом. Прекратите запугивать людей и больше не покидайте свою землю. В противном случае вам уже не удастся спастись ».

 

« Вы хотите оставить меня и это место невредимыми ...? Как наивно и человечно. Вы думаете, что нет нужды уничтожать землю демонов? »

 

« Каждому нужно место для жизни. Я так считаю. »

 

Весь покрытый кровью Коди четко сказал это. Я думал, что нужно помочь с его травмами, и я был единственным, кто мог это сделать. Я надеялся, что целитель присоединится к нам по пути ... но этого не случилось, и теперь этим должен заниматься я. Я скастовал Исцеляющий Свет и небрежно бросил на него.

 

« Хмпф ... Люди, сейчас я сдаюсь. Но помните, что чем ярче свет тем глубже тени. Демоны возвратятся снова и погрузят ваш мир во тьму ... »

 

« Кого это волнует. Сейчас мы должны получить доказательство победы иначе можем попрощаться  с нашей наградой ».

 

« Иииххх!»

 

« Сладкая катастрофа» идеально подходило: Милярка была милой даже когда угрожала Лорду Демонов. У нее были прямые, светлые волосы и уверенный взгляд. Ей было одиннадцать лет, но она не беспокоилась об этом ... она была уверена в своей внешности и способностях. Разница в возрасте не имела значения.

 

Она выглядела строгой и жестокой. Она подошла к великолепной темнокожей женщине, которая издала писк, когда та начала разрывать её одежду в поисках трофея как доказательства нашей победы.

 

« Я задавалась вопросом, какова была душа Лорда Демона, но когда я увидела её голой ... это стало не интересно».

 

« Хэй ... Не будь грубой. Жрица не должна так говорить. »

 

« Э? Почему? Я хочу утешить каждую душу в этом мире. Даже Дика ... »

 

Юма выглядела как сумасшедшая  психо-жрица, но у нее просто был фетиш на души. Этому маленькому вундеркинду было всего девять лет, что сделало ее самой молодой в нашей группе, но я беспокоюсь о том, как ее состояние ухудшиться в будущем. «Все Священники такие» говорила она, но я сомневаюсь в этом.

 

« Что же нам делать? Нам нужны доказательства, так что ... как насчет медальона, что она носит на шее?

 

Спросила Эйлин, маленький рыжеволосый мастер боевых искусств. Она была полукровкой, родилась от союза человека и духа. Несмотря на то, что ей было всего двенадцать лет, ее тело, росло быстрее, чем обычно, и уже было хорошо развито. Её грудь, имела прозвище «Бонг Бонг», и была примерно такой же большой, как и у Лорда демонов. Её внешность была исключительной для такого возраста, и я часто фантазировал о ней ... но давайте не будем отвлекаться.

 

Коди посмотрел на шею своего врага и увидел кулон. После этого он покраснел, и его поведение изменилось странно:

 

« Ди-Дик ... ну ты понимаешь».

 

« Что с тобой ...? Ммм?»

 

Разорванная одежда Лорда Демонов перестала скрывать её верхнюю часть. Наш трофей было скрыт между её пышных грудей.

 

Коди не мог ничего сделать ... ну, это нормально для тринадцатилетнего мальчика, он выглядел немного перевозбуждённым. Я же подавляя горящие чувства в моем сердце, потянулся к кулону меж её грудей.

 

« Нх ...! Вы хотите забрать мой талисман ... ?! Советую этого не делать. Я потеряю сопротивление, а также шанс на возрождение ... но если кто-то наденет его, то будет проклят, а жизненная энергия истощится ... »

 

« Хм ... неплохо ...»

 

Когда она закончила объяснять, я начал медленно его снимать ... и ниточка порвалась.

 

Талисман был похож на простой магический объект, и я не ощущал  удивительной силы, которая бы переполняла его.

 

«Смотреть на Лорда Демонов с таким похотливым лицом, отвратительно ... извращенец. Ты извращенец, Дик. »

 

« Хахаха, Милярка завидует! Не волнуйся, твоя грудь тоже выростет. ♪»

 

« Я-я об этом даже не думала ...»

 

Милярка уставилась на меня некоторое время, прежде чем отвести взгляд. Даже когда она молчала, у нее был сильный и решительный вид ... но я уже привык к ней.

 

Талисман сейчас был более важен. Тепло этой соблазнительной груди, оставалось на медальоне когда  взял его в руки ... но я проигнорировал это.

 

« Мы не будем прокляты, если не станем надевать его».

 

« Тск ... Хо-хорошо. Если я буду вести себя хорошо, ты вернешь его? »

 

« Я не могу этого пообещать, но давай так ... Приходите ко мне забрать его через лет пять. Если вы это сделаете, он снова будет вашим. »

 

« ... Я ненавижу детей до смерти, но у тебя есть яица. Молодой герой, как тебя зовут? »

 

« Разве вы не слышали это раньше? Я Дик. Дик Сильвер. Конечно, можете забыть моё имя, но я хотел бы, чтобы вы помнили. В противном случае, можете забыть о талисмане тоже. »

 

Я взял сокровище ... даже если бы проклятье пало на нормального человека, с моей силой я бы мог сдержать его. Я подумал, что если надену его, то превращусь в лорда демонов, но этого точно не хотел.

 

А точно, я кое-что забыл.

 

« Во всяком случае, я не герой как Коди. Я просто последовал за ними. »

 

« По-почему ... ты такой скромный? Очевидно, что без тебя они не смогли бы ... »

 

 

Не дослушав до конца, я покинул замок. Демоны, которые выжили, не осмелились напасть на нас, когда мы были в поле зрения.

http://tl.rulate.ru/book/12223/251956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
ему 30 и он в кампании детей
Развернуть
#
Это же карлик Валера 😂😂😂
Развернуть
#
Это же карлик Валера 😂😂😂
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Гг истории серебряный дик ну просто топовое имя, японцы что не знаю как гуглить европейские имена?
Развернуть
#
Май диг из биг)))
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
« ... Я ненавижу детей до смерти, но у тебя есть яица. Молодой герой, как тебя зовут? »
« Разве вы не слышали это раньше? Я Дик. Дик Сильвер. Конечно, можете забыть моё имя, но я хотел бы, чтобы вы помнили. В противном случае, можете забыть о талисмане тоже. »
А серебряный дич то с яйцами
Развернуть
#
Silver Dick говорит о многом
Развернуть
#
Мда этим имени гг можно охарактеризовать как придерживающийся во всём баланс.
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Им по одинацать лет!!! Да даже если они родились с такими статами, без тренировок невозможно овладеть силой и изучить техники и заклинания.Они что с пеленок тренировались?
Развернуть
#
"Если ты будешь хорошо себя вести мы оставим тебя в живых"
???... Что за наивность??
Развернуть
#
Дети же
Развернуть
#
Дич. Лоли и младшеклашки против нянь - вот смысл этой главы.
Развернуть
#
Лучше уж прозвище "Гай", чем "Дик" )))))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Я бы до усрачки боялся героя, которого звали Серебряный Х*й...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку