Читать Selection method / Способ выбора: Глава 332: Монстр, подобный горе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Selection method / Способ выбора: Глава 332: Монстр, подобный горе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332: Монстр, подобный горе

Глядя в прошлое на тысячу лет назад, столетиями до того, как Чжоу исчез, бесчисленные эксперты были побеждены его руками за эти сотни лет. Бесчисленные прославленные мечи были сломаны под его клинком и похоронены в равнинах Сада Чжоу. Эти равнины были Бассейном Мечей, или правильнее будет сказать, Морем Мечей. Самый гордый и сильный клинок внутри готовился в течение долгого времени, и вслед за этим начал пытаться покинуть эти равнины, чтобы вновь увидеть свет. Он прорвался через ограничение на краю равнин и быстро попал в небольшое озеро рядом, и достиг мира через горную гряду. Он был подобен рыбе, плавающей в большом озере, и вернулся к холодному озеру, через дно которого шел ручей. Меч позаимствовал сложную структуру Сада Чжоу, чтобы избежать правил внутри него, и наконец-то преуспел.

К сожалению, меч не смог достичь полного успеха. Когда он покинул равнины, чтобы сопротивляться ограничениям, установленным Чжоу Дуфу, намерение меча осталось в равнинах и сражалось против ци, которое излучали каменные колонны. Лишь сам клинок прибыл к лесу у озера, которое затем медленно покрылось павшими листьями.

Меч и намерение были разделены.

Однажды, ученик Горы Ли по имени Су Ли пришел в Сад Чжоу. Он вошел в тихий лес, и переступил гниющие листья. Он поднял меч, который уже начал ржаветь и уже не был таким, как прежде, а затем вынес его из Сада Чжоу. Намерение меча все еще было в пленении равнин, тихо и одиноко выжидая. После нескольких столетий студент Ортодоксальной Академии по имени Чэнь Чаншэн пришел в Сад Чжоу. Он нес Желтый Бумажный Зонтик в руке, и меч с намерением наконец-то встретились вновь. Лишь поэтому в это мгновение существовало десять тысяч мечей, парящих в небе.

Истории, полные непреклонного сопротивления, принадлежали мечу и десяти тысячам мечей. Чэнь Чаншэн не мог понять воспоминание, так что, естественно, не мог понять эти детали. Но когда он держал Желтый Бумажный Зонтик и стоял между десятью тысячами сломленных мечей, юноша получил более глубокое понимание эмоций, исходящих от намерений меча.

Мечи хотели покинуть Сад Чжоу. Кроме этого у них не было других просьб.

Тогда они должны уйти вместе.

Так же, как он сказал намерению меча ранее, и как он сказал Сюй Южун, в этот момент он пообещал бесчисленным мечам, окружающим мавзолей.

Вокруг мавзолея были сумерки. Красный, теплый свет стал немного холодным, и везде в округе появился запах грязи и ржавчины. Десять тысяч старых мечей в ужасных состояниях вырвались с ненавистью и силой, которую сохраняли в течение столетий, как только появились, и по крайней мере треть всех монстров была убита. Таким образом, черная волна монстров была временно подавлена.

Однако, монстры затихли лишь на некоторое время. Для десяти тысяч мечей в ужасном состоянии было невозможным продолжать излучать сильное намерение меча. С течением времени монстры вновь начали совершать рывок к мавзолею, издавая злобное рычание, направленное к мечам в небе. Неизвестно, было ли это из-за крови на равнинах, но вой казался еще более ужасающим и кровавым.

Наконец-то появился Бассейн Мечей. Десять тысяч мечей парили высоко в небе.

Глядя на эту сцену, не важно, был ли это старик с цитрой или служанки, они все побледнели и почти впали в отчаяние. На лицах пары генералов демонов тоже появилось ненормально серьезное выражение. В их глазах даже были видны какие-то зловещие знаки. На маленьком лице Нанькэ не появилось страха, и она просто молчала в течение некоторого времени.

Она смотрела сквозь бесчисленные мечи на Чэнь Чаншэна, который стоял перед главным входом мавзолея. Ее голос был холодным и настолько же твердым, как тысячелетний лед: «Ты думаешь, что можешь вот так изменить концовку истории?»

Прежде, до того как появился Меч Горного Моря, она сказала что-то подобное. В то время Чэнь Чаншэн не ответил, а лишь указал на нее издалека тяжелым мечом. В настоящее время он вновь не ответил. Вместе с его взглядом сотни мечей медленно повернулись, указывая на нее.

Действия всегда были намного более сильными, чем слова. Они могли быть использованы, чтобы убеждать людей, и также, чтобы убивать людей.

Когда она смотрела на эту сцену, уголок губ Нанькэ немного приподнялся. Глядя на мечи, она с презрением сказала: «Кучка побежденных мечей - как вы можете пытаться вести себя храбро?»

Эти мечи были мечами, однажды обладающими высокой репутацией на континенте, а их владельцы были истинными экспертами. Однако, в конце концов, они понесли поражение под Разделяющим Клинком, и были похоронены Чжоу Дуфу в этих равнинах. Они страдали под ветром, дождем и бесконечным солнцем в течение сотен лет. Они были либо сломаны, либо в ужасном состоянии, и были покрыты пересекающимися пятнами ржавчины.

Нанькэ верила, что она была наследником Сада Чжоу. Как она могла позволить этим мечам уйти?

Она подняла черное Дерево Души в руке и посмотрела на мечи в окружающем небе мавзолея.

Черный кусок Дерева Души внезапно начал ярко сиять в ответ на ее действие, только это сияние стало еще более концентрированным, чем ранее, напоминая светящуюся жемчужину, которая начала сиять в тысячи раз ярче. В тоже самое время вновь прозвучал ее безразличный голос: «Поражение - это поражение. Столетиями назад вы понесли поражение, и столетиями позже вы все еще одержите поражение».

Когда ее голос затих, ее ноги покинули божественный путь и она медленно взлетела в небо.

Падал ужасающий дождь. Ее платье немного развевалось, а ее черные волосы танцевали в воздухе. Чувство незрелости в ее глазах медленно исчезло, и в них остался лишь холод вместе с демонической злобой. Могущественное ци рассеялось в окружения из ее маленького тела. Десятки черных потоков воздуха порхали вокруг нее подобно ленточкам.

Чэнь Чаншэн знал, что никогда не стоит недооценивать эту могущественную, даже ужасающую Принцессу Демонов. Не говоря о том факте, что она была единственным учеником Черной Робы, так что было очевидно, что у нее была какая-то связь с Садом Чжоу, так что кто знал, какие другие техники у нее все еще были в рукаве? Услышав ее пренебрежительные и уверенные слова, Чэнь знал, что не мог позволить ситуации продолжаться. С малейшим контролем его духовного чувства меч полетел через ветер.

Тяжелый Меч Горного Моря нанес рубящий удар по Нанькэ, которая была над божественным путем, вместе с огромным порывом ветра.

Пара Тэна Сяомина и Лю Вань’эр уже давно была готова. Подпрыгнув подобно взрыву, они с силой блокировали меч с помощью их высокого уровня культивации.

Меч Горного Моря был очень широким и большим. За ним скрывался грациозный меч.

В ситуациях жизни и смерти Чэнь Чаншэн тоже начал изучать и использовать такие хладнокровные, коварные методы. Грациозный Меч Девы Юэ позаимствовал порыв ветра, созданный Мечом Горного Моря, чтобы скрыться в нем, и беззвучно прорвался через преграду пары Генералов Демонов. Он появился перед Нанькэ, и с легким свистом полетел к ее лбу.

В этот момент Нанькэ уже закрыла глаза. Ее лоб, который казался немного широким, имел белоснежный цвет. На ее лице не было эмоций, и она также не заметила приближения грациозного меча.

Сломанная струна цитры не издавала звуков и мягко покачивалась. Старик, который, как казалось, был на грани смерти, громко закричал, отталкиваясь от струны цитры своими ногами. Он сделал несколько шагов в воздухе и прибыл перед Нанькэ. Он своим телом блокировал грациозный меч. С хлюпающим звуком грациозный меч пронзил горло старика, разбрызгивая свежую кровь.

В порыве метра металлический меч, который был тяжелым, как гора, подавлял пару Генералов Демонов. Мертвое тело старика падало к земле. Хотя он блокировал Меч Девы Юэ на мгновение, Нанькэ всё еще не пришла к своим чувствам. Как мог Чэнь Чаншэн упустить такую возможность? Он протянул руку и схватил сломанный Меч Знамени Командира Демонов. С расстояния в сотни метров он нанес по Нанькэ рубящий удар.

Над божественным путем, на который падал дождь, вдруг возник порхающий шепот ветра, как будто невидимый флаг развевался на ветру.

Знамя армии колыхалось на ветру, и намерение меча вырвалось вперед. Меч Знамени Командира Демонов, передняя часть которого уже давно была сломана, создал горький, холодный луч.

Чэнь Чаншэн не знал стиль меча знамени, но он хотел попробовать и посмотреть, сможет ли он использовать стиль меча демонов, чтобы преодолеть защиту принцессы демонов. К сожалению, он не смог увидеть результат удара, потому что вдруг почувствовал опасность в море сознания. Это заставило его с силой вернуть Меч Знамени Командира Демонов, держа его горизонтально перед глазами.

Цзынь~!

Меч Знамени Командира Демонов, а точнее его целая половина, бешено дрожала в воздухе у края каменной платформы, производя довольно нежеланный резонанс.

Юноша почувствовал волну сильной боли в запястье. Если бы не его удивительная сила воли, возможно, Меч Знамени Командира Демонов уже покинул бы его руку.

Откуда взялась стрела?

В окружениях главного входа мавзолея перед ним он не увидел стрел, а лишь видел изящный волос, который парил над божественным путем.

Так то, что Меч Знамени Командира Демонов блокировал, было не стрелой, а скорее волосом?

Юноша посмотрел на равнины под мавзолеем.

Он увидел, что среди черного океана монстров медленно появился монстр, похожий на гору.

http://tl.rulate.ru/book/1222/85471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку