Читать 择天记(Ze Tian Ji) / Способ выбора: Глава 259: «Ты неси коромысло, а я буду нести котел» муж и жена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 择天记(Ze Tian Ji) / Способ выбора: Глава 259: «Ты неси коромысло, а я буду нести котел» муж и жена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259: «Ты неси коромысло, а я буду нести котел» муж и жена

Одежда женщины была уничтожена в ходе боя и упала в озеро. Ее шелковистая кожа была покрыта крошечными капельками воды. Мельчайшие капельки слегка дрожали от холодного ветра озера. Это сочеталось с ее нежными изгибами, которые двигались вверх и вниз и создавали очень заманчивую картину - для женщины, лежащей на берегу с двумя молодыми людьми перед ней, это было очень постыдное и неловкое дело. Тем не менее, ее лицо было непроницаемым, не показывая своего мнения о чем-либо. Это было не из-за ее отрезанной руки или когтей в ее горле, но по какой-то другой причине.

Убийство началось слишком быстро и закончилось еще быстрее. Ход битвы так быстро изменился, что, казалось, он совсем не был изменен, как будто Чэнь Чаншэн и Чжэсю знали все с самого начали. Следовательно, предшествующие последовательности событий казались очень естественными и логичными, только... только, почему это было так? Как могли эти два юноши понять ее план? Почему Перо Павлина не смогло пронзить кожу Чэнь Чаншэна? Почему действия этих двух молодых людей были настолько яростными и хладнокровными, даже превосходя ее собственную свирепость?

Из-за волчьих когтей, которые до сих пор были погружены в ее горло, она не могла двигать головой, и лишь могла вращать глазами. Они двигались между лицом Чжэсю, которые было очень близко, к лицу Чэнь Чаншэна, которое было рядом с ним. Недоумение в ее глазах росло с каждой секундой. В лицах этих двух молодых парней все еще была видна незрелость, так почему они обладали зрелостью намного выше их возраста и несли в себе такую хитрость?

Она не могла говорить, поэтому у нее, естественно, не было возможности озвучить свой вопрос, и она лишь могла общаться через ее глаза. Часто бывало, что победившая сторона давала краткое объяснение того, что случилось, когда видела выражение такого рода. Это были привилегия и честь победителя, но Чэнь Чаншэн и Чжэсю не дали ей никакого объяснения. Они продолжали сосредоточивать свое внимание на окружении, сохраняя бдительность. Они никогда не были хороши в объяснениях, и, в любом случае, объяснение было бессмысленным делом. Оно служило только пустой тратой времени, а тратить время было равносильно тому, чтобы ставить под угрозу их жизнь. Не говоря о том, что этому делу еще предстояло завершиться.

«Сцена того, как ты сидела на камне и расчесывала волосы, была действительно очень красивой, но любой мог бы сказать, что что-то не так. Решающим было то, что мы не знали о том, что Директор Чэнь по какой-то причине получил тело, которое еще сильнее, чем тело после идеального Очищения. Перо Павлина может пронзить кожу любого обычного эксперта Конденсации Звезд, но оно не смогло проколоть его шею. С этого момента было решено твое поражение».

Этот голос пришел из леса. Это был очень устойчивый голос, который давал людям чувство близкого знакомства. Это было похоже на тетеньку из соседнего дома, которая объясняла, как она приготовила тушеное мясо. Тем не менее, цвет лица Чжэсю внезапно изменился, когда он смотрел в лес. Пальцы его правой руки, которые погрузились в горло той женщины, начали светиться белым. Он был готов убить ее в любой момент. Чжэсю казался очень напряженным.

Его напряженность возникла из-за этого голоса, а еще больше от слов ‘Перо Павлина’, которые были упомянуты владельцем этого голоса. Это заставило его думать только об одной личности.

Чэнь Чаншэн знал, что у Чжэсю было врожденное чувство опасности и несравнимое понимание демонов, поэтому, естественно, он тоже был настороже.

«После того, как эти двое вышли из воды, Директор Чэнь использовал какой-то метод, чтобы убедить волчонка. Он заставил тебя начать действовать, а затем воспользовался моментом, в который отсутствовала твоя бдительность, чтобы контратаковать, тем самым захватывая ключевой момент. Хотя ты настолько умела в скорости и силе, показывая их в полном объеме, Чжэсю скрывался позади тебя и ждал возможности ударить... Ты должна знать, что волк наиболее опытен в терпеливом выжидании, а затем нанесении фатального удара. Ты хотела устроить засаду и убить их, но ты была тем, кого в конечном итоге ждала засада».

«Почему меч был так быстро и смог непосредственно отрезать твою руку? Потому что истинная эссенция на его поверхности была слишком сильной. Почему твоя демоническая магия очарования не смогла соблазнить его? Потому что его сердце охраняют тысячи свитков Даосских Канонов. Что касается волчонка, все - враги в его глазах, так что для него нет никакой разницы между мужчиной и женщиной».

Голос продолжал говорить, полный похвалы и восхищения: «Твой уровень культивации выше, чем у них, и тем не менее, им удалось превзойти тебя во всех отношениях... действительно экстраординарные дети. Даже я чувствую себя немного напуганной. Они действительно достойны быть названными почтенным военным советником, как будущее человечества, которое должно быть убито. Если мы позволим им продолжать созревать, через несколько десятилетий кто в Городе Сюэлао сможет быть их соперником?»

С шелестом травы и опавших листьев, женщина, которая говорила, вышла из леса, но она была не одна. Рядом с ней был мужчина средних лет.

Лицо женщины было очень сдержанным, и на нем было мягкое выражение. Ее одежда была простой и обычной, а в ее руке был невероятно большой железный котел. Пока она приближалась к ним, она продолжала говорить. Она действительно была похожа на тетеньку из соседнего дома. Даже предусмотрительному человеку было бы тяжело иметь какую-либо недоброжелательность по отношению к этим людям или быть слишком настороженными к ним.

Лицо мужчины средних лет было совсем обыкновенным, и он казался человеком хорошего поведения. С самого начала он ничего не сказал. На своих плечах он поддерживал коромысло. Коромысло было изогнуто в чрезмерной степени, и тем не менее не лопнуло, заставляя людей задаться вопросом, из чего оно было сделано. В то же время это указывало на то, насколько тяжелым было то, что он нес.

При виде мужчины и женщины зрачки Чжэсю сузились. Он быстро поставил ноги на пол и встал, а затем быстро встал позади Чэнь Чаншэна. Все это время он все еще держал когти на горле леди. Он не использовал Чэнь Чаншэна как щит, а скорее препятствовал тому, чтобы пара забрала заложника.

Это означало, что даже если бы он мог убить женщину с малейшим движением, у него не было уверенности, что ее не заберут мужчина и женщина.

Кем же они были?

Чэнь Чаншэн посмотрел на два рога, которые прорастали из головы мужчины. Рука, сжимающая рукоять меча, чувствовалась несколько влажной. За исключением имперского клана, все зрелые демоны отрастали пару рогов демона. Когда они росли в возрасте и силе, эти рога становились еще длиннее. Так как демонические рога этого мужчины были такими длинными, насколько сильным он был?

«Позвольте мне представить нас. Мы - муж и жена».

Жена дала Чэнь Чаншэну теплую улыбку и мягко сказала: «Я - Лю Вань’эр Заветной Вазы. Я - добродетельная и терпеливая. В различных делах я честная и внимательная. Он - мой любовник, его зовут Тэн Сяомин Зеленого Быка. Он немного медленный, так что в прошлом даже называла его Чэньвэнь (спокойный). Он любит проводить весь день дома, ничего не делая. У него действительно нет никаких перспектив на будущее».

Сказать, что у него не было перспектив на будущее, казалось упреком, но взгляд, который она дала мужчине средних лет, был полон любви и восхищения.

Мужчина средних лет сердечно рассмеялся, но ничего не сказал.

Чэнь Чаншэн с опаской смотрел на эту пару. Едва шевеля губами, он очень мягким голосом спросил Чжэсю: «Что за заветная ваза и зеленый бык?»

Хотя его голос был настолько мягким, его слова достигли ушей жены-демона по имени Лю Вань’эр.

Лицо Чжэсю было несколько бледным: «Если ты соединишь некоторые звезды линиями, они станут образом. Демоны верят, что каждая личность ассоциируется с различными областями звезд, которые влияют на их судьбу и характер».

Это был первый раз, когда Чэнь слышал о подобной вещи.

Лю Вань’эр улыбнулась. «Чем это реже, тем больше ценности оно имеет. Мы редко можем видеть звезды, так что в нашей культуре мы ставим еще более скрытый смысл на звездные области. В этом аспекте, как мне всегда казалось, вам, людям, не хватает уважения, и вы всегда желаете, чтобы этот мир был без священной Луны».

Чэнь Чаншэн подумал, что если бы он не запомнил Даосские Каноны, то он бы, вероятно, так же, как и остальные люди на континенте, не знал, что в конце снежных равнин, где жили демоны, существовала Луна.

Взгляд Лю Вань’эр прошел мимо его плеча и остановился на лице Чжэсю. Ее улыбка постепенно исчезла, когда она серьезно спросила: «Так ты тот волчонок?»

Из угла его глаз Чэнь Чаншэн увидел, что лицо Чжэсю было несколько бледным. Он лишь мог быть несколько изумленным. Кем же были эти муж и жена, что Чжэсю так реагировал?

«Двадцать третий Генерал Демонов, двадцать четвертый Генерал Демонов.... - Чжэсю сказал хриплым голосом, - как вы двое смогли войти в Сад Чжоу?»

Среди демонов была невероятно знаменитая пара. И муж, и жена были Генералами Демонов, и их сила была невероятно тиранической. Кроме того, ходили слухи, что они были чрезвычайно безжалостными.

Именно в этот момент они сталкивались с этой парой.

В течение многих лет Чжэсю убил многих демонов. Тем не менее, в подавляющем большинстве этих случаев он бродил по заснеженным равнинам, скрываясь в течение многих дней, а затем убивая одиноких солдат демонов.

Генералы Демонов не были противниками, которых он мог победить.

Даже у него, кто прорвался в Неземное Открытие и получил значительное увеличение в силе, не было никакой надежды в победе над дуэтом мужа и жены.

Он не понимал, как эта могущественная пара Генералов Демонов смогла войти в Сад Чжоу. Хорошо известно, что Сад Чжоу лишь впускал культиваторов Неземного Открытия.

Чэнь Чаншэн даже не думал, что эта пара оба были Генералами Демонов.

Муж и жена носили простую одежду и соломенные сандалии. Один из них держал коромысло, а вторая несла котелок. Независимо от того, как на это посмотреть, они были похожи на пару, продающую еду. В чем было поведение Генерала Демонов?

Только сейчас он вдруг понял, что мужчина средних лет нес человека на его коромысле - молодую девушку. Ее верхняя одежда уже была снята, оставив только белое нижнее белье. Тем не менее, оно было очень плотно сплетено, так все то, что должно быть скрыто, было скрыто. Девушка была очень красивой. Ее глаза были закрыты, а ресницы - неподвижны, вероятнее всего, она была без сознания.

Чэнь Чаншэн подумал об определенном деле. Когда женщина, которая была тяжело ранена Чжэсю и ним, расчесывала волосы на камне, она была одета в робы уединенной секты с востока... Эта очень красивая девушка, которая была в бессознательном состоянии на коромысле, скорее всего, была учеником этой секты.

Изначально горы и озера были несравненно красивыми, и эти муж и жена казались нежными и даже простым. Однако, когда они появились на сцене, весь мир вдруг стал намного более зловещим. Девушка без сознания на коромысле и женщина, в горло которой вонзились когти Чжэсю, давали этой сцене еще более странную атмосферу.

Раса демонов была благословлена небесами. Их тела можно было считать совершенными, и они очень редко болели. Кроме того, их меридианы были совершенными, так что они могли культивировать все виды различных методов. Они отличались от людей. Когда они культивировали, они не поглощали звездный свет, а еще более чистый вид энергии. На том же уровне культивации демоны были врожденно сильнее, чем люди, не говоря уже о том факте, что их противники были двумя Генералами Демонов. Учитывая лишь уровни культивации, этого было достаточно, чтобы они были сокрушены.

«Позови других», - прошептал Чжэсю.

Чэнь понял его намерения. Они спрыгнули с водопада, чтобы найти Бассейн Мечей, и в то же время они думали, что Лян Сяосяо, Ци Цзянь и Чжуан Хуаньюй также были тут.

В ситуации два-на-два их поражение было гарантированным. Если Лян Сяосяо и другие быстро появятся, у них будет шанс на победу.

Только как они могли позвать их? Просто выкрикнуть в лес и озеро, чтобы кто-то быстро пришел?

Пока он серьезно обдумывал этот вопрос, рука Чжэсю передала ему сзади предмет.

Это была Пронзающая Облака Стрела, которую обычно использовали в Великой Армии Чжоу. Она требовала обеих рук, чтобы запустить ее.

Чэнь взял Пронзающую Облака Стрелу и применил немного силы.

Со свистом фейерверк внезапно взорвался в лазурном небе. Невероятно резкий звук раздался во всех направлениях.

http://tl.rulate.ru/book/1222/66743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
ужеб 10 раз могли убить,нет надо попидеть...
Развернуть
#
А то что у обоих сторон свои заложники не?
Развернуть
#
Они демоны - им можно.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку