Читать Selection method / Способ выбора: Глава 953 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Selection method / Способ выбора: Глава 953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 953: Клинок быстрее звука

Под бесчисленными шокированными взглядами Сюаньюань По сошел с платформы для сражений. Он подошел к регистрационному столу и спросил служащего: «Могу ли я узнать, сколько у меня времени до следующего раунда?»

Служащий вспомнил битву, произошедшую только что, и невольно опустил взгляд, как будто не желая, чтобы их взгляды встречались. Однако, это означало, что его взгляд теперь был направлен на кулак Сюаньюань По.

Этот обычный кулак, который содержал ужасающую силу.

Служащий побледнел, пока его дрожащая рука переворачивала регистр. Внимательно просматривая его некоторое время, он наконец-то смог сказать: «После этого будет еще... семь матчей».

Его голос немного дрожал, хотя было сложно сказать, было ли это из страха или по какой-то другой причине.

Сюаньюань По не заметил этих особенностей. Раздумывая над тем, сколько времени потребуется на семь матчей, он вышел из толпы.

За ним последовало много заинтересованных взглядов. Их владельцы думали, что он только что выиграл свой матч, так куда он направлялся сейчас?

Служащий немного успокоился. Его потеря контроля только что сделала его немного яростным от стыда, и на его бледном лице появилось два нездоровых красных пятна.

Вдруг поднялся шум, и бесчисленные люди посмотрели на платформу для сражений.

Победителем этого матча был худой мужчина средних лет. У него было безразличное лицо, а в руке он держал леденящий клинок.

Служащий был шокирован видеть мужчину средних лет, думая, почему такой злобный человек пришел на платформу для сражений Сосновых Путей?

Он вдруг подумал об определенной возможности. Он поспешно пролистал регистр и турнирную таблицу, подтверждая, что этот худой мужчина был следующим противником Сюаньюань По.

Он наконец-то расслабился, освобождаясь от забот. Глядя на Сюаньюань По, который уходил на улицу, чтобы сделать что-то, и презрительно подумал, что даже если у него была грубая сила, и что с этого? Это поможет ему пройти только через один раунд, и вскоре он будет изрублен до смерти!

.....

.....

Церемония Небесного Избрания была большим событием для расы Оборотней. Хотя платформа для сражений в Сосновых Путях была далека от центра города, она тоже была очень оживленной. Более того, матчи, которые толпа изначально находила скучными, тоже содержали множество изгибов и поворотов. В семи матчах после победы Сюаньюань По истинные эксперты появлялись во всех матчах, и каждый матч был невероятно величественным.

Нищий народ Сосновых Пут ей не понимал, что происходит, но судья племени Карп и служащие из Имперского Двора Оборотней и Консула Старейшин давно догадались, что происходит.

Многие эксперты расы Оборотней не обладали экстравагантной мечтой стать последним победителем в церемонии Небесного Избрания и стать мужем Принцессы Лоло. Однако, они все еще хотели приложить все усилия ради получения высокого ранга в церемонии ради славы самих себя и их племен. Если они смогут получить право войти в Небесное Древо и пройдут крещение Диким Огнем, ничего не могло быть лучше.

Эти эксперты хорошо знали, что если пойдут к платформам для сражений возле Имперского Дворца или Павильона Стражи Небес, для них будет очень сложно продержаться до конца. Поэтому они намеренно выбрали самую отдаленную из платформ для сражений в Сосновых Путях. Это все было ради избежания противников, которые были на том же уровне или даже сильнее, чтобы они могли продержаться чуть дольше, зайти чуть дальше.

Похоже, что у немалого количества экспертов была эта идея, как у потомка клана Сян, которого победил Сюаньюань По, или у десятка выдающихся индивидов, принявших участие в последовавших матчах. Но по сравнению с платформами для сражений вокруг Имперского Дворца или Павильона Стражи Небес, сложность все еще была намного ниже.

Когда эти эксперты выходили на арену, матчи один за другим становились более интенсивными. Когда были завершены последние семь матчей, кристаллы, отвечающие за поддержание защитного массива платформы для сражений, было необходимо заменить. Из этого можно было представить, насколько свирепыми были битвы, особенно после того, как два невероятно известных эксперта оборотней направились к сцене. Зрители становились все более и более оживленными, и платформа была окружена криками удивления. Шок, вызванный Сюаньюань По в его первом матче, был сильно преуменьшен, и служащий из Имперского Двора Оборотней и несколько простолюдинов время от времени смотрели на край толпы. Когда они увидели, что Сюаньюань По держал в руках бумажный пакет, они начали раздумывать над тем, что было внутри.

Красное солнце вышло из-за вершин гор на противоположный берег, сияя на поверхность реки. Оставшаяся дымка от утреннего тумана в Городе Белого Императора наконец-то была изгнана. В этот миг на различных платформах для сражений были завершены их первые раунды, и Сосновые Пути не были исключением. Вскоре придет черед Сюаньюань По снова выходить на сцену.

Фигура Сюаньюань По заставила зрителей вспомнить тот сокрушительный кулак. Они вмиг начали аплодировать, а соседи и рабочие, которые знали его, сейчас были на перерыве и пришли подбодрить его. Но когда противник Сюаньюань По появился на платформе, радостные крики и аплодисменты быстро затихли.

Противником Сюаньюань По был худой мужчина средних лет, в точности тот, который принял участие в матче после него.

Толпа явно побаивалась этого мужчину средних лет. На лице служащего у стола появилась холодная улыбка. Даже судья племени Карп и два надзирателя на платформе покачали головами со смешанным настроением.

Этот худой мужчина средних лет был из клана Не и его звали Не Чи. Он был настоящим экспертом оборотней и был невероятно известным на двух берегах Красной Реки. У него были большие запасы истинной эссенции и жестокий стиль клинка, как и его характер. Мало противников, проигравших его клинку, смогло уйти живыми.

В первом раунде его противник был обезглавлен одним ударом его клинка. Надзиратель из Имперского Двора Оборотней даже не успел выкрикнуть ‘стоп’.

Этот эксперт оборотней владел клинком с невероятной скоростью, как молния. Даже ходили слухи, что он однажды сказал компаньону, что хоть он и уступал Ван По в культивации клинка, в скорости даже клинок Ван По не мог быть таким же быстрым.

«У тебя неплохая сила, но она далека от достаточной».

Не Чи бесстрастно сказал Сюаньюань По: «Потому что ты слишком медленный».

Эти безразличные слова в действительности были наиболее властными, и они действительно были логичны.

Насколько бы много у него не было силы, если он не сможет поспевать за скоростью противника, как его можно было ранить?

Эти слова заставили Сюаньюань По задуматься.

Он не стал беспокойным и не терял свою уверенность. Он просто думал о том, что Бе Янхун сказал этим утром до того, как он покинул внутренний двор.

Скорость была силой.

Как нужно было понимать эти слова?

Скорость по сути была методом использования силы.

Истинные эксперты определенно не были людьми с безграничной силой, но без понимания, как ее использовать.

Как можно было превратить силу в скорость? Если ему дать какое-то время на понимание слов Бе Янхуна, то, возможно...

Но не было никаких ‘возможно’.

Как и не было времени.

Ослепительный и холодный луч света взорвался перед черными зрачками Сюаньюань По.

Это было сияние клинка.

Хотя он выразил некоторое презрение в словах, Не Чи все еще боялся силы Сюаньюань По, так что не дал Сюаньюань По времени подготовиться.

Он хотел использовать свой самый быстрый клинок, чтобы отрезать голову Сюаньюань По.

Этот клинок был очень быстрым, с импульсом мчащейся лошади и энергией молнии.

Только после того, как сияние клинка превратилось в сияющее острие в глазах Сюаньюань По, он наконец-то услышал, что клинок был обнажен.

Острый и холодный клинок со звоном полетел через воздух.

К тому времени, как толпа услышала это, клинок уже был в нескольких сантиметрах от шеи Сюаньюань По.

http://tl.rulate.ru/book/1222/299687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку