Читать Selection method / Способ выбора: Глава 892: Массив мечей Храма Южного Ручья! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Selection method / Способ выбора: Глава 892: Массив мечей Храма Южного Ручья!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 892: Массив мечей Храма Южного Ручья!

Хуай Жэнь посмотрела на Пин Сюань и сказала мрачным голосом: «Ты действительно хорошо это обдумала?»

Пин Сюань спокойно ответила: «Учитель, Святая Дева передала Храм Южного Ручья этой ученице на временное управление, и эта ученица всегда мучилась, думая, как сделать это. Но сейчас мне кажется, что я накручивала. Такому глупому человеку, как я, не надо так вдумываться. Все будет в порядке, пока я действую согласно воле Святой Девы. Этот способ никогда не может ошибаться».

Хуай Жэнь возразила: «Ты думаешь, что Святая Дева - это человек, который не может отличить правильное от неправильного?»

Пин Сюань сказала: «Я только знаю, что если бы Святая Дева присутствовала, она не позволила бы ни одному человеку использовать любые причины, чтобы угрожать Его Святейшеству Попу».

От Горы Хань до столицы, во время путешествия тысяч ли, она и многие другие ученицы Храма Южного Ручья лично видели это. Всё не может быть неправильно.

Хуай Жэнь холодно сказала: «Даже если он действительно убил Бе Тяньсиня?»

Пин Сюань ответила: «Учитель, я уже сказала, что ни одна причина не может быть допущена».

Хуай Жэнь нашла трудным скрыть свое разочарование, говоря: «Даже если ты хорошо знаешь, что это создаст для Пика Святой Девы нескончаемые проблемы, от которых нет возврата?»

Пин Сюань ответила: «Если это воля Святой Девы».

.....

.....

Уцюн Би была в тридцати метрах от платформы.

Она строго упрекнула учениц Храма Южного Ручья: «Вы хотите числом обидеть этих жалких старейшин, потерявших своего сына?»

‘Седовласый, похоронивший черноволосого’ было действительно достойно симпатии, но она и Бе Янхун были двумя верховными экспертами мира. Кто мог обидеть их?

Ученицы очень нервничали. Это был сильнейший оппонент, с которым они сталкивались за свои жизни, но массив мечей оставался твердым, как гора.

Тысяча с лишним культиваторов на плато нервно наблюдала за этим.

На одной стороне был истинный эксперт континента, погруженный в Божественный Домен уже много лет.

На другой стороне был легендарный массив мечей, который достиг бесчисленных невообразимых подвигов на поле боя.

Когда эти два встретятся, кто будет сильнее?

.....

.....

По горам пронесся эхом вой.

Фучэнь в руке Уцюн Би опустился с неба, ударяя платформу.

Фучэнь пронесся по воздуху, каждый из его волосков резал, как удары молнии, оставляя за собой след беспорядка.

Аура вымирания мерцала в этих ударах молнии и следах беспорядка в пространстве, создавая ужасающее зрелище.

Е Сяолянь, находящаяся впереди платформы, подняла меч, чтобы встретить фучэнь, и над платформой промелькнул проблеск меча.

Плато стремительно остыло и помрачнело под ужасающим давлением Уцюн Би. Перед лицом этого проблеск меча казался довольно хрупким и крохотным.

Он был подобен маленькой шлюпке в море, которая в любой миг могла перевернуться, ничего не оставив позади.

Вскоре после этого промелькнуло еще несколько проблесков меча, делая тусклое небо более ярким.

Несколько маленьких шлюпок в море сформировались в лодку. Она все еще не была очень большой, но стала более крепкой.

Несколько десятков проблесков мечей вскоре соединились с ними, одновременно сияя и заставляя мрачное небо казаться ясным днем.

Эти шлюпки и лодки собирались волнами и преобразовывались в большой корабль, выкованный над высокими волнами, пронзая слои дождя в преследовании крупицы света.

Они не объединялись в простой манере.

Даже если десятки тысяч шлюпок соберутся вместе и сложатся в маленькую гору, они все еще будут разбросаны, войдя в море, и будут бессильны сопротивляться ветру и волнам.

Только действительно объединившись, они смогут стать огромным кораблем, который встретит ветра и преодолеет волны.

Несколько десятков проблесков мечей различной яркости осветили вершину. Несколько десятков техник меча прорезали воздух, отвечая и связываясь друг с другом, превращаясь в одно.

Это был невероятно быстрый процесс, как вода, текущая по каналу, в тайном согласии с принципами природы. Самое таинственное было, как когда из дерева делалась лодка, когда эти техники меча объединялись вместе, они начинали излучать необъяснимую силу, их энергия внезапно взмывала ввысь, а их сила становилась в бесчисленные разы сильнее, чем сила техники меча, используемой одной ученицей Храма Южного Ручья.

Это был прославленный на весь мир массив мечей Храма Южного Ручья!

Безграничная энергия меча окружило плато, а проблески меча осветили мир, разрезали темные облака, и столкнулись с тем неземным фучэнем.

Возникло внушающее благоговение намерение меча, нанося удар по тем ударам молнии и трещинам в пространстве, останавливая ужасающее ци вымирания.

Почти одновременно раздался нескончаемый шум разрывов и взрывов. Однако, большая часть столкновений привела к истинному вымиранию, полной тишине, но еще более опасной.

Завывали ожесточенные ветра, деревья на плато изгибались на запад, как будто обремененные невыносимой мощью.

Секта Меча Горы Ли, Поместье Древа Ученых, и несколько других сект, которые были ближе к этой стычке, начали высвобождать ци и активировать магические артефакты, чтобы защитить своих учеников.

Когда пыль улеглась, появилась фигура Уцюн Би. Она все еще была в начальном месте, не сдвинувшись ни на шаг.

Массив мечей Храма Южного Ручья, сформированный этими несколькими десятками девушек, действительно блокировал атаку эксперта Божественного Домена!

Три ученицы были напуганы силой Уцюн Би, их сердца дао были в состоянии беспокойства, после чего они были ранены и были бессильны встать.

В воздухе послышался треск, когда другие ученицы быстро поспешили вперед занять места этих трех учениц и увеличить их уверенность.

Это еще не было окончено.

Пин Сюань спокойно приказала: «Сформируйте массив мечей».

Прежде, чем она закончила говорить, ученицы Храма Южного Ручья, которые опоздали в прошлый раз, быстро поспешили вперед.

На мгновение непрерывно засияли проблески меча от плато, пока без конца звучал гул мечей.

Триста с лишним учениц Храма Южного Ручья сформировали полный массив мечей!

Их белые платья дрейфовали на ветру, как вечные и неумирающие волны.

Внушающее благоговение намерение меча было подобно тысяче пиков, которые никогда не падут.

Это был настоящий известный массив мечей Храма Южного Ручья!

.....

.....

Плато было абсолютно тихим, в глазах всех присутствующих все еще был шок.

Многие люди слышали о массиве мечей Храма Южного Ручья, но очень мало кто лично видел его.

Массив мечей Храма Южного Ручья действительно был могущественным, как говорили слухи. Только с этими ученицами неземного Открытия они смогли блокировать Уцюн Би, эксперта Божественного Домена!

Лицо Уцюн Би было наполнено безжалостностью. Она знала, насколько сильным был массив мечей Храма Южного Ручья. Говорят, что тысячу лет назад, когда Чжоу Дуфу, сильнейший эксперт под звездным небом, вторгся на Пик Святой Девы, ему потребовалось довольно большое время, чтобы сломать массив мечей Храма Южного Ручья. Хотя у нее все еще было много сильных техник, которые она не использовала, она никак не могла быть сильнее, чем Чжоу Дуфу. Однако, насколько бы выдающимся ни был массив мечей Храма Южного Ручья, он не мог сдержать ее шаги. Она должна была отомстить за своего любимого сына, так что она должна была убить Чэнь Чаншэна сегодня!

Как только она еще раз собралась атаковать массив мечей, ситуация изменилась.

«Этот принц считает, что правильнее всего будет быстро явить Чжушу, чтобы она пересказала всё, произошедшее в тот день. Будь это недопонимание или что-то еще, это можно будет обсудить потом».

Принц Сян встал со своего стула, поправил яркий желтый пояс, сделал несколько вдохов, а затем улыбнулся Чэнь Чаншэну: «Все знают, что у Вашего Святейшества Попа есть связь с вашим Защитником. Предположительно, будет несложной задачей уведомить ее, и Черная Морозная Дракониха может преодолеть тысячу ли в мгновение. Где бы она ни была на континенте, она предположительно прибудет сегодня. Если Ваше Святейшество считает, что это хорошее предложение, не будет вреда в том, если все выпьют несколько чашечек чая, пока мы подождем ее прибытия».

Бе Янхун задумался на несколько мгновений, а затем ответил: «Очень хорошо».

Уцюн Би, естественно, не желала этого. Ее лицо было преисполнено злостью, но она решила ничего не говорить.

Все повернулись к Чэнь Чаншэну. По их мнению не было проблем с предложением Принца Сяна - это действительно был самый благоразумный подход.

Но мог ли Поп беспокоиться о безопасности маленького Черного Дракона и не желать призывать ее, или... он не смел призывать ее?

Чэнь Чаншэн притих на некоторое время, а потом ответил: «Я не стану призывать ее».

Среди толпы поднялся шум.

Улыбка Принца Сяна растворилась, и он безразлично сказал: «Тогда этот принц действительно не сможет продолжать поддержать Ваше Святейшество».

Не поддерживать было равносильно оппозиции. Хотя это было неясно заявлено, его позиция была очевидна.

Это была его позиция, так что ее можно было воспринять, как позицию Имперского Двора.

Когда пронеслось эхо голоса Принца Сяна по горам, многие люди начали медленно вставать.

Некоторые из этих людей были экспертами Имперского Двора, а некоторое - даосистами в синем из Монастыря Лояна Вечной Весны, тогда как некоторые были экспертами сект, давно вступившими в союз с Имперским Двором. В целом, было несколько сотен человек.

Самым выделяющимся из них был Божественный Генерал, который все время сидел рядом с Принцем Сяном.

Божественный Генерал никогда не говорил ни слова, и у него было очень апатичное выражение лица, но он привлек внимание многих людей.

Потому что у него были особенные характеристики. Его брови были окрашены в белый цвет снега и, казалось, излучали холод.

Также это было связано с его особым качеством, по которому его узнали многие люди.

Божественный Генерал Белый Тигр, пиковый эксперт Конденсации Звезд, Божественный Генерал второго ранга во всем мире!

http://tl.rulate.ru/book/1222/282788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку