Читать Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 47: Еще один вызов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 47: Еще один вызов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В глазах Гу Сяосяо Гу Нин никогда не могла быть лучше ее. Гу Сяосяо хотела издеваться над Гу Нин вечно. Теперь Гу Нин осмелилась выступить против нее, что было неприемлемо для Гу Сяосяо.

- Гу Сяосяо, прекрати. Хао Ран и его братья вместе со мной не позволят нашему боссу остаться бездомным.” - Му Ке больше не мог этого выносить. Он дал отпор девушке.

- Ты... - Гу Сяосяо была раздражена. Она не ожидала, что Му Ке и другие мальчики будут так хорошо относиться к Гу Нин. Почему? Почему Гу Нин так повезло?

Нет, она не могла с этим смириться.

Глаза Гу Сяосяо были полны ревности. Она намеренно повысила голос. - Гу Нин, как ты можешь быть такой бесстыдной и вести себя как любовница, которая полагается на мужчину, чтобы содержать ее…”

Голос Гу Сяосяо сразу же привлек к себе большое внимание.

В то же время Гу Нин разозлилась. Прежде чем Гу Сяосяо успела закончить, Гу Нин подняла руку и с хрустом ударила Гу Сяосяо. Гу Сяосяо закричала от боли.

Гу Сяосяо была удивлена, что Гу Нин осмелилась ударить ее, хотя это было уже не в первый раз.

Гу Нин холодно посмотрела на девушку. Ее взгляд был как острый ледяной нож. Гу Сяосяо испугалась.

Более того, сильный холод, который распространялся от Гу Нин, окружал Гу Сяосяо, заставляя ее дрожать.

- Гу Сяосяо, - холодно произнесла Гу Нин, - кто тебе сказал, что я полагаюсь на поддержку мужчин? Не распространяй слухи, или я подам на тебя в суд за клевету.”

- Ты... - попыталась возразить Гу Сяосяо, но Гу Нин снова подняла руку. Две ладони тяжело опустились на лицо Гу Сяосяо с двумя щелкающими звуками.

На этот раз Гу Нин использовала еще больше сил, чем в прошлый раз. Щеки Гу Сяосяо сразу же опухли. Она закричала от боли: - Гу Нин, почему ты ударила меня?”

Крик Гу Сяосяо был услышан всеми студентами на третьем этаже. Утренний урок еще не начался, и все ученики выбежали посмотреть, что происходит.

Гу Сяосяо была красивой девушкой из богатой семьи. Кроме того, она училась в высшем классе. Многие студенты слышали ее имя. Что касается Гу Нин, то после того, что произошло вчера, она приобрела большую известность среди своих школьных товарищей. Все знали, кто эти две девушки.

После вопроса Гу Сяосяо толпа посмотрела на Гу Нин, желая знать причину, по которой одна ударила другую.

Гу Нин проигнорировала внимание зевак. Вместо этого она холодно сказала Гу Сяосяо: - Из-за того, что вчера ты прислала моей матери фотографии моей драки. Мама испугалась и упала с лестницы. Тебе повезло, что моя мать серьезно не пострадала, иначе это не закончилось бы двумя подщёчными.”

Услышав это, все поняли контекст.

Поскольку Гу Сяосяо заслужила это, никто не испытывал к ней сочувствия.

- Ты... - Гу Сяосяо была шокирована объяснением Гу Нин. Она не ожидала, что все так закончится. Она просто хотела, чтобы Гу Ман поругала Гу Нин.

Между тем, она совсем не чувствовала себя виноватой. Она только немного расстроилась, потому что причинила кому-то боль.

- Гу Сяосяо, перестань переходить черту. Отныне я не буду жалеть тебя, - предупредила ее Гу Нин. После чего ушла.

Му Ке и Ю Микси посмотрели на Гу Сяосяо и тоже ушли.

После того, как Гу Нин ушла, толпа немедленно начала обсуждать.

- Как могла Гу Сяосяо быть такой злобной! Это не ее дело, что Гу Нин дерется с другими. Как она могла послать матери Гу Нин сообщение, чтобы напугать ее! Мать Гу Нин даже упала с лестницы.”

- Вот именно! Она даже сказала, что Гу Нин полагается на мужчин, чтобы содержать себя. Она заслужила, чтобы ее ударили.”

Большинство студентов предпочли поверить Гу Нин, так как та казалась очень сердитой.

- Почему Цинь Чжэну нравиться такая порочная девушка? - недовольно спросила поклонница Цинь Чжэна.

- Наверное, ему просто нравится ее внешность!”

- Птицы одного полета слетаются вместе! Я видел, как Цинь Чжэн придирался к Гу Нин.”

- Да, да. Я тоже это видел!”

На этот раз Цинь Чжэн также подвергся критике со стороны толпы. Он тоже это заслужил.

- Вы, все…” - Гу Сяосяо была так зла, что не могла вынести, когда ее критиковали перед всеми. Она с плачем сбежала вниз.

Гу Нин дала ей три пощечины. Ее щеки покраснели и распухли. Она чувствовала себя слишком смущенной, чтобы вернуться в класс, поэтому вернулась домой.

Когда Гу Сяосяо убежала, раздался звонок. Все немедленно разошлись по классам.

Гу Сяосяо встретила руководителя первого класса на выходе из учебного корпуса.

Главного учителя звали Ван Чэнци. Это был серьезный мужчина в очках, лет сорока с небольшим.

Ван Чэнци уже собирался спросить Гу Сяосяо, куда она идет, когда начались утренние занятия, но заметил красные пятна на ее щеках. Он был немного удивлен. - Гу Сяосяо, что случилось с твоим лицом?”

Увидев Ван Чэнци, Гу Сяосяо сначала не хотела говорить правду, но потом все же объяснила: - Это Гу Нин из четвертого класса. Я поссорилась с ней, и она дала мне три пощечины. Я чувствую себя слишком неловко, чтобы вернуться в свой класс.”

Причина, по которой Гу Сяосяо не хотела говорить Ван Чэнци правду, заключалась в том, что она знала, что Ван Чэнци был честным человеком. Гу Сяосяо не надеялась, что Ван Чэнци вступится за нее.

Хотя Гу Сяосяо была эгоисткой и совсем не чувствовала вины за то, что сделала с Гу Нин, она не была глупой. Она знала, что на этот раз виновата сама.

Таким образом, Гу Сяосяо ясно знала, что это не будет полезно, даже если она расскажет об этом учителю.

Именно по этой причине она обратилась за помощью к своей семье, а не к учителю, когда Гу Нин в последний раз ударила ее тарелкой.

Ее семья всегда будет защищать ее, что бы она ни сделала.

Действительно, Ван Чэнци и Чжан Цюхуа были одинаковыми. Они оба были честны и никогда не уступали ни власти, ни богатству.

Соответственно, хотя Ван Чэнци и был недоволен, он не стал сразу критиковать Гу Нин.

Гу Сяосяо сама сказала, что Гу Нин ударила ее из-за ссоры.

То ли потому, что Гу Нин была в плохом настроении, то ли потому, что Гу Сяосяо раздражала ее, Гу Нин ударила Гу Сяосяо.

Ван Чэнци тоже узнал о Гу Нин вчера на школьном форуме.

Хотя он не любил студентов, которые дрались, он должен был признать, что Гу Нин была сильна, раз смогла победить трех мальчиков.

- Была ли причина?” - спросил Ван Чэнци. Если бы Гу Сяосяо не сделала ничего плохого, он бы помог ей, а иначе не стал бы вмешиваться.

http://tl.rulate.ru/book/12184/351989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку