Читать Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 28: Зеленый император :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 28: Зеленый император

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Точно?» Недоверчиво спросила Гу Нин: «Тогда почему ты спросила меня, что я здесь делаю? Это мой класс, сейчас учебное время, а ты спрашиваешь у меня такое. Очевидно, ты не просто так спрашиваешь!»

«Я, я, я…» Шао Фей Фей от такого нападения растерялась и никак не могла ничего придумать, чтобы это ее хоть как-нибудь оправдало.

Увидев их диалог, Ян Юй Лу и Ву Цинья догадались, что Шао Фей Фей что-то сделала, чтобы тайно разобраться с Гу Нин, поэтому до того, как та пришла в класс была так счастлива, потому что думала, что у нее получилось.

Однако, когда Гу Нин сегодня пришла цела и невредима, Шао Фей Фей поняла, что ее план не удался из-за чего и последовала ее странная реакция.

Если уж она сама не осмеливается ничего сказать под нападками Гу Нин, то они уж тем более не станут лезть, чтобы что-нибудь сказать. Неизвестно какая после этого будут последствия, возможно этим самым они только привлекут гнев их подруги.

Не смотря на всю эту ситуацию, удача не покинула Шао Фей Фей, потому что пока та придумывала, что сказать в смущающей ситуации, чтобы хоть как-то оправдать себя, прозвенел звонок, оповещающий о начале утроенного чтения.

Услышав звонок, Гу Нин перестала обращать внимания на Шао Фей Фей и прошла к своему месту. Нет она не забыла о случившимся, просто она изначально не хотела раскрывать произошедшее, гораздо лучше будет медленно и тайно мучить другую сторону, пока душевное спокойствие не сломается.

Увидев, что Гу Нин прекратила спрашивать, Шао Фей Фей смогла вздохнуть с облегчением.

Немного успокоив бушующие смешанные чувства, она обдумала произошедшее и поняла, что даже если Гу Нин знает кто все затеял, то что она может сделать. Ведь она просто бедная молодая девчонка, у которой нет никого за ней, кто бы мог ей помочь.

А что касается ситуации, произошедшей ночью, то скорее всего Гу Нин просто повезло, и она смогла убежать. О других вариантах она даже думать не стала, потому что этот ее полностью удовлетворял.

Объяснив все для самой себя, она поняла, что вообще не должна бояться эту нищую девчонку, и бросила злой взгляд на Гу Нин.

Сама же Гу Нин, хоть и почувствовала пристальное внимание от Шао Фей Фей, но даже не стала обращать на это внимание.

Когда учитель зашел в класс, то все приступили к чтению. Ну или по крайне мере делали вид, что читают, как например это делала Гу Нин, которая хоть и смотрела в книгу, но в голове у нее все мысли крутились во круг идеи как создать свою собственную силу.

Нет речь идет не только о том, как заработать деньги, ведь даже если у нее будет огромная сумма, но при этом не будет власти или связей, то она все равно ничего не сможет сделать.

Подумав не много, она пришла к выводу, что единственный выход для нее — это создать бизнес и обрасти связями с людьми.

Конечно же прежде чем создавать свой бизнес понадобятся деньги.

Для нее самый быстрый и перспективный источник дохода, на данный момент является «Азартный камень». Но это также налагает определенные трудности, ведь подобные заведения есть не везде.

Основным расположением этих заведений является провинции Мьянма и Ю.

От города Х не существует прямого воздушного рейса до провинции Ю, поэтому нужно совершать пересадку. Таким образом, чтобы Гу Нин смогла добраться до провинции Ю ей нужно потрать около шести-семи часов. Для нее, у которой есть только два дня по выходным, этого времени недостаточно.

Поскольку она у нее выпускной класс, то обучение проходит достаточно строго и нет никаких особых привилегий и отпусков, да и Гу Ман будет трудно объяснить куда она исчезает н несколько дней.

Поэтому она может только начать с городов, которые расположены поблизости и где присутствуют приемлемые для нее заведения.

Но какие это города? Пока что для нее это не известно, чтобы это узнать ей придется после школы найти информацию в интернете. Опять же возникает новая проблема с помощью ее старого телефона она не может себе позволить выйти в интернет.

Итак, получилось, что важным моментом стала необходимость современного телефона. Также прежде чем куда-либо идти ей необходим, хоть какой-то стартовый капитал. Поэтому первостепенная задача — это продать нефрит, полученный вчера от мужчины.

Во всяком случае, всю ауру она уже поглотила из него. Сейчас для нее этот нефрит бесполезен, так что будет лучше его продать. Тем более как оказалось поглощение ауры никак не отразилось на качестве нефрита.

Гу Нин всегда была сподвижником мысли, что если что-то можешь сделать, то сделай это сразу. Поэтому в полдень она сообщила Юй Ми Си, чтобы она шла с Му Ке заниматься самостоятельно, а ей нужно кое-что сделать.

Когда Гу Нин покинула школа, то быстро поймала такси и сразу отправилась к центру города.

Школа располагалась недалеко от центра, поэтому через пятнадцать минут она добралась до нужного места.

Когда Гу Нин приехала в центр, то первым делом отправилась в магазин сотовых телефонов, там она недолго думая выбрала мобильный телефон с лучшей конфигурацией.

Покинув магазин, она не сразу отправилась продавать нефрит, вместо этого она зашла в ближайший ресторан, чтобы перекусить и найти информацию о нефритах.

Если она собралась продавать нефрит, то сначала нужно хотя бы узнать, что за это нефрит и его ценность. Время, потраченное на это занятие, точно не уйдет впустую.

Гу Нин думала, что единственный способ продать нефрит сделать это через ювелирный магазин. Но в результате цена будет значительно снижена, потому что люди не часто приходят, чтобы приобрести нефрит. Поэтому они должны убедиться, что, во-первых, смогут продать этот нефрит, а во-вторых получат с этой сделки прибыль.

Хотя получить рыночную цену у нее не получится, но если это будет в пределах ее терпимости, то она сможет это принят.

Просматривая информацию, ее глаза неожиданно распахнулись в шоке. Она конечно уже была уверена, что этот нефрит - это хорошая вещь, но она никогда не могла подумать, что он окажется одним из редчайших изумрудов - зеленым императором.

Зеленый император очень и даже очень-очень редок, поэтому цена на него огромная.

Она нашла в интернете несколько вариантов которые продавались за сотни тысяч, но это просто рыночная цена. Если же смотреть через аукцион, то цена повышается до нескольких миллионов.

Изумруд, который находится в руках у Гу Нин, размером с перепелиное яйцо, поэтому вес по крайне мере в десять раз больше чем те кольца что она увидела.

То есть если цена основана на весе, то этот изумруд может стоить около семи-восьми миллионов. Если его продавать через аукцион, то цена может достигнуть десяти. И это все еще только консервативная цена.

Думая об этой огромной сумме, Гу Нин не смогла сдержаться от яростного вдоха. Человек, которого она подвозила вчера действительно оказался чрезвычайно щедр.

Эти богачи действительно очень странные!

Интересно какое у нее было бы выражение лица, если бы она узнала, что в глазах того холодного парня этот изумруд ничем не отличается от обычного камня. Наверное, если бы он не стоил денег, то он уже потерял бы его.

Что же касается, почему вчера он у него был с собой, то это просто удачное стечение обстоятельств. Изначально он намеревался отдать этот камень другу, которому он понравился, но из-за вчерашнего происшествия он отдал его как оплату за услугу.

Что же касается продажи этого изумруда с аукциона, то Гу Нин не имеет нужных связей, поэтому совершить это будет очень непросто. Отсутствие аукционов в городе Х только усугубляет ситуацию.

Не говоря уже о том, что у Гу Нин сейчас нету времени, чтобы добраться до самого аукционного дома в других городах, даже если бы ей это удалось, то аукционы обычно проводятся раз в квартал или несколько месяцев, а ждать столько времени она точно не собирается.

http://tl.rulate.ru/book/12184/248950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку