Читать Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 15: Сексуальная ориентация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 15: Сексуальная ориентация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав просьбу классного руководителя Чжан Цюйхуа, весь класс обернулся, чтобы посмотреть на Гу Нин, у некоторых в глазах читалось сомнение, у некоторых счастье, ведь только немногие знали о произошедшем.

Только Гу Нин была очень спокойна, но также догадалась, что учитель попросил ее выйти из-за того, что произошло.

«Гу Нин……»

Ю Микси беспокоилась о причину.

«Все хорошо» Успокоив соседку, Гу Нин встала, а затем и вышла.

«Учитель!» Вежливо позвала Гу Нин, когда вышла из кабинета.

«Гу Нин, твоя мать сообщила, что ты попала в автокатастрофу, и тебе нужна операция. Как может быть, что с тобой все в порядке?» Скептически спросила Чжан Цюйхуа.

Позавчера мать Гу Нин позвонила ей и сказала, что девушку сбила машина и она без сознания лежит в больнице. Но сегодня та пришла в школу в полном здравии.

Под подозрительным взглядом учителя, Гу Нин спокойно объяснила: «Действительно меня сбила машина, я ударилась головой и потеряла сознание. После осмотра врач сказал, что в мозгу скопилась кровь, и без операции я не приду в сознание. Но на следующий день я вдруг очнулась, и с мозгом было все в порядке.»

После прослушивания истории у Чжан Цюйхуа были некоторые сомнения, но она не могла отрицать, что чудо невозможно.

«Все нормально, но ты должна обратить внимание на свое тело, если почувствуешь какой-то дискомфорт, тогда сразу сообщи мне, а сейчас возвращайся в кабинет!» В конце концов, даже если все в порядке, но кто знает какие скрытые последствия могла оставить эта авария, так что Чжан Цюйхуа все равно дала наставления.

«Да, спасибо, учитель.» Поблагодарив, Гу Нин вернулась в класс.

Когда Гу Нин вернулась в класс, глаза всех опять обратились к ней, пытаясь прочитать по ее лицу, что произошло, но, к сожалению большинства, лицо Гу Нин не выражало никаких эмоций.

Это испортило Шао Фей Фей и еще нескольким людям все настроение. Гу Нин не получила наказание или та была просто подавлена? Правильно, конечно Гу Нин подавлена, как самый строгий учитель не наказала бы ее? Но не увидев грусти на лице Гу Нин, Шао Фей Фей чувствовала себя очень неудобно.

«Гу Нин, как все прошло?» Ю Микси спросила в надежде, когда Гу Нин села на свое место.

«Все хорошо.» Ответила Гу Нин.

Ю Микси также была уверена, что учитель приходила наказать ее подругу, но увидев поведение Гу Нин поняла, что ошибалась. Однако она знала, что, что-то произошло и Гу Нин как-то изменилась, но не могла сказать точно в чем именно.

Гу Нин сидела и сосредоточенно читала книгу, хотя она прочитала десять страниц на невероятной скорости, все содержание отпечаталось у нее в сознании.

Шао Фей Фей время от времени обращала внимание на Гу Нин, естественно, она заметила скорость, с которой та читала, и с презрением сказала в сторону Ян Юй Лу: «Посмотри она действительно подавлена, так быстро переворачивает страницы, боюсь она даже не видит, что на них написано.»

«Да, она действительно подавлена!» Словно эхо отозвалась Ян Юй Лу.

«Юй Лу, Циньян, хотите я вам расскажу кое-что?» Шао Фей Фей позвала Ян Юй Лу и Ву Циньян, чтобы сообщить им что-то по секрету, но ее голос был достаточно громким, чтобы весь класс услышал.

Более того, по ее странному тону было очевидно, что далее она не скажет ничего хорошего, поэтому все сразу навострили свои уши.

«В чем дело?» Двум ее подругам стало очень любопытно.

«Вчера я видела того, кто не может себе позволить даже зайти в ювелирный магазин, потому что у него не было денег, чтобы что-нибудь купить, поэтому она презирала и рассказывала, что чужие украшения -подделка. Ах, вы понимаете, что это просто ненависть к богатым?» Пока Шао Фей Фей рассказывала, ее глаза не отрывались от Гу Нин, явно показывая всем что она и есть тот самый человек.

После услышанных слов, все сразу посмотрели с презрением на Гу Нин, ведь они понимали, что если у них нет денег, то они так не поступят.

«Очевидно, что это просто ненависть к богатым, фу!» Ян Юй Лу и Ву Циньян сразу выразили свое презрение.

Однако, Юй Ми Си не думала также как все, услышав слова Шао Фей Фей, она хотела опровергнуть и сказать, что человеку не обязательно покупать в ювелирном магазине. Тем не менее увидев, как все смотрят в их сторону, она не смогла произнести ни слова.

«Даже если у вас нет денег, вы не должна оскорблять других, ведь у вас есть возможность обратиться к родителям и попросить деньги у них, если нету такой возможности, то можете воспользоваться своей красотой, чтобы заработать деньги.» Шао Фей Фей уже не хотела останавливаться, когда увидела, что все поняли, о ком она говорит.

Гу Нин уже не могла сидеть спокойно и холодным взглядом сверлила ту, которая ее оскорбляла. Увидев взгляд Гу Нин, Шао Фей Фей почувствовала зарождающийся страх в сердце.

Но быстро оправившись, она внезапно крикнула: «Что ты смотришь? Я не называла твое имя, если ты хочешь сама объявить об этом, то это твое дело.»

«Ой, просто у меня появился вопрос, пока ты рассказывала. Почему ты все время смотришь на меня? Может ли быть так, что ты меня любишь? Но боюсь разочаровать тебя, я нормальной сексуальной ориентации.» Гу Нин произнесла это с очень серьезным лицом.

«Пуф»

«Ха-ха-ха-ха»

Весь класс сразу рассмеялся, услышав ее слова.

Щеки Шао Фей Фей внезапно покраснели, яростно ударив по столу и вскочив с места, она закричала на Гу Нин: «Гу Нин, что за ерунду ты несешь? Бесстыдная! У меня нормальная сексуальная ориентация, перестань нести вздор, иначе я оторву тебе рот.»

Весь класс резко перестал смеяться и сел ровно.

«Гу Нин, твои мысли не чисты, ты бесстыдна!» Немедленно поддержала Ян Юй Лу, яростно смотря на Гу Нин, словно сейчас проглотит ее целиком.

«Да, Гу Нин ты действительно бесстыдна!» Ву Циньян также последовала за подругами.

«Гу Нин……» Обеспокоенно вскрикнула Ю Микси, пытаясь остановить Гу Нин, но была остановлена взглядом той. Гу Нин знала, что Ю Микси беспокоится, но не хотела, чтобы гнев Шао Фей Фей перекинулся на нее.

Кроме того, она уже не такая, какая была раньше, так что она не боится Шао Фей Фей.

http://tl.rulate.ru/book/12184/239341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю^^
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибочки!
Развернуть
#
Ах, ещё один громкий шлепок по бесстыжему лицу, как мне это нравится. 😄
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку