Читать Together Forever / Вместе Навсегда😌📙: Глава 2.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Together Forever / Вместе Навсегда😌📙: Глава 2.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2.2 - Эти маленькие истории (2)

Конечно, человек не мог жить в прошлом. Особенно она.

Когда-то в предыдущие годы школы было много специально набранных студентов для драмы и театра, и они по существу были одной из самых прекрасных достопримечательностей школы. Этой группе людей было скучно от того, что у них было слишком много времени, поэтому они основали ассоциацию под названием Солнечная театральная ассоциация .

И затем, ассоциация передавалась из рук в руки, пока, в конце концов, она не  попала в руки одного из лучших друзей Тон Янь.

Поэтому, когда началась подготовка к Празднованию приветствия студентов, помимо того, что она ходила на занятия и работала неполный рабочий день, каждую неделю, Тон Янь также пересматривала сценарий для сценической драмы и смотрела, как студенты репетируют спектакль в танцевальном зале студенческого центра. И теперь добавилась еще одна задача: каждую неделю она ходила в офис ГУ Пиншена для обучения физике.

Внезапно ее мобильный телефон начал вибрировать, и она подняла его, чтобы взглянуть

Гу Пиншен: На этой неделе у меня семейные вопросы, поэтому нужно побыть дома. Занятия международного коммерческого арбитража также перенесены на период после Национального праздника. Если ты не возражаешь, ты можешь приходить ко мне домой на уроки физики. Т.К.

Тон Янь замерла от удивления, глядя на экран своего мобильного телефона, три раза прочитала сообщение. Через некоторое время она наконец положила пальцы на клавиатуру и медленно напечатала несколько слов. Однако очень быстро она удалила их. Это повторялось несколько раз, прежде чем она решила направить сообщение: Поскольку Учитель, вы заняты, уроки физики также могут быть перенесены на период после национального праздника.

Когда она установила свой телефон, несколько небольших групп людей в зале репетиции уже начали свою актерскую игру, и строки сценария, которые росли и падали в объеме и выражении, беспрестанно повторялись со всех сторон. Ай Ми, которая была рядом с ней всего лишь мгновение назад, теперь уже стояла, сложив руки на груди, перед несколькими студентами и тренировала их.

Некоторое время она молча смотрела. По какой-то причине ее сердце просто не согласилось позволить ей внимательно следить за их репетицией.

Ее телефон снова вибрировал.

Гу Пиншен: Физика отличается от права. Твоя база в ней нехороша, поэтому лучше всего, если ты не нарушишь непрерывность между уроками. Т.К.

Но что-то не так с посещением дома вашего учителя, понимаете? Однако, хотя Тон Янь думала об этом, она не может быть настолько откровенной и сказать это прямо: Это не проблема. На этой неделе я просто рассмотрю и закреплю то, что я узнала на прошлой неделе. Я не буду бездельничать.

Гу Пиншен: Мой дом находится очень близко к главному корпусу школы в районе Сюнху. Очень удобно добираться на  автобусе. У тебя есть занятия в эту среду днем? Т.К.

Тон Янь почувствовала себя неловко, но поспешно написала ответ: Нет. Он специально сделал это. Каждую среду днем ​​весь университет не имел занятия.

Гу Пиншен: Приезжай на маршрутке в 3:30. Через сорок минут я буду ждать тебя в библиотеке главного корпуса. Т.К.

Это его тон. Было очевидно, что решение было принято. Она вздохнула внутренне и ответила: Хорошо.

Прошло уже четыре недели, и она, как правило, выяснила его темперамент — милостивый, непритязательный, вежливый и не важничает как обычно учителя. Однако, когда речь идет о чем-либо, что имеет отношение к интеллектуальным или связанным с знаниями вопросам, он сразу же возобновляет свою роль учителя.

Настолько серьезный, что это было смешно.

Внезапно она вспомнила, что на следующей неделе был праздник национального дня. Она очень рано планировала, что поедет домой в Пекин, чтобы увидеть ее бабушку. Он не схватил бы ее и не заставил бы ее заниматься уроками в течение этого времени, не так ли? Тогда это было прекрасно. В эту среду она поедет к себе домой,  а сначала попросит отпуск.

Его дом ... Тон Янь вздохнула еще раз.

Когда наступила настоящая среда, и она сидела на маршрутке  университетского городка, она вдруг немного волновалась, хотя и не знала почему. Поездка была довольно тяжелой. Она заснула, пока автобус не доехал до остановки, и добрый человек рядом с ней похлопал ее по спине. Только после того, как она взглянула на часы, она поняла, что поездка заняла полтора часа, или, другими словами, она опоздала на пять  минут.

О нет. Она проверила свой мобильный телефон ... И трагически обнаружила, что он отключен. Неудивительно, что она не получала никаких текстовых сообщений от Гу Пиншена.

К счастью, место, где маршрутка высадила их, было очень близко к библиотеке, и, ненадолго выйдя и пройдясь, она увидела автомобиль Гу Пиншена, белый Range Rover

Когда-то она не знала об этом конкретном автомобиле с длинным английским именем. Позже, однако, Лу Бэю очень понравился этот бренд, и поэтому она следовала его примеру и помнила название.

Прогуливаясь, она увидела, что его голова упала, чтобы посмотреть на его мобильный телефон, и, похоже, он отвечал на электронные письма. Она постучала в дверь машины. Нет ответа. Серьезный, такой сосредоточенный. Тон Янь стояла рядом с окном машины, прикрыв глаза. Студенты, проходившие мимо, все бросали на нее странные взгляды, когда она стояла там, не говоря ни слова и только глядя на красивого парня внутри машины ...

Гу Пиншен внезапно поднял голову, и так вот, их взгляды резко столкнулись.

Их отделял только один слой стекла окна автомобиля. Ее сердце колотилось. Неловко, она улыбнулась ему. «Простите, Учитель Гу, я опоздала».

Он слегка улыбнулся и жестом пригласил ее сесть в машину.

Когда она пристегнула ремень безопасности, она наконец спросила с любопытством:

"Сегодня очень жарко. Почему вы не открыли какое-то окно? Не было бы лучше, если бы вы пропустили свежий воздух?"

Он протянул ей бутылку воды. «Круглый год я закрываю окна. Качество воздуха в городе плохое ».

Ох, немного гермафобии.

Однако после того, как он фактически выехал из-за ворот университета, тишина снова упала в автомобиль. Он был очень вдумчивым и включил какую-то музыку в машине. Кроме того, объем был на комфортном уровне, вероятно, потому, что он специально спросил кого-то, прежде чем его устанавливать.

Слушая музыку, которую только ей нравилось, Тон Янь смотрела, как машина скоро поехала  по очень тихой улице. Улица уклонилась вдаль, и вокруг нее было достаточно лондонских плоских деревьев, покрывавших солнце.

Обе стороны дороги были очень чистыми, но настолько неприхотливыми, что даже знак автобусной остановки не был виден, и были только один или два маленьких магазина. Только когда их машина въехала в общинный комплекс, она наконец увидела знак у входа. Эта дорога называлась Хунань-Роуд. В следующий раз, когда она получит шанс, ей действительно нужно выбраться из машины и прогуляться ... Так чисто здесь. Однако, подойдя к его дому, она действительно поняла, что значит быть чистым.

Когда он наклонился и достал для нее пару тапочек, женщина внезапно выскочила из кухни и, с белоснежным полотенцем в руке, с улыбкой поздоровалась с Тон Янь. «Здравствуйте. Подождите немного. Как только я приберу гостиную, вы, сможете войти.»

Тон  Янь с изумлением уставилась на безупречную гостиную, прежде чем повернуться, чтобы посмотреть, как красивая женщина вытирала каждый уголок полотенцем в руке .... Были ли они все гермафобами в его семье?

Он кратко представил их друг другу. «Моя старшая кузина, Гу Пинфан. Это моя студентка, Тон Янь. Гу Пиншен надел пару тапочек. «Моя кузина теперь хирург, поэтому моя маленькая одержимость чистотой была передана от нее».

Прежде чем он закончил говорить, Гу Пинфан уже смеялась и повернулась, чтобы возразить: «Если мы действительно будем отслеживать все, ты был в медицине. Как я могу передать это тебе? Раньше я изучала право.»

Тон Янь снова был ошеломлена. «Раньше изучала право?»

Оно не должно быть слишком сложно для студента-медика, чтобы перейти к изучению закона.

Но медицина, безусловно, была полем, на которое нельзя было просто переключиться ради удовольствия. Какие они были в его семье, да?…

Гу Пиншен, казалось, понимал, о чем она думала, и объяснил с улыбкой: «Она уже закончила свою кандидатскую по юриспруденции, но она внезапно почувствовала, что то, что она изучала, было очень бесполезно, и ей нужно было сделать что-то, что помогло бы людям. Итак, она начала все сначала, изучая уровень бакалавриата. В этом году она закончила магистратуру и сейчас проходит стажировку в больнице Руйцын ».

Улыбаясь неловко, Тон Янь сказала: «Я на самом деле думаю, что изучение права тоже полезно». Но сказать ей изучать медицину? Даже просто мысли о словах, «свежая, капающая кровь» заставляли ее ноги слабеть.

«Да». Гу Пинфан наконец закончила вытирать все, что можно было вытереть. «В то время я получила  допуск к адвокатской практике в Нью-Йорке и Калифорнии, но я вдруг не поняла,  почему занимаюсь правом. Позже внезапно осенило меня. Исцеление и спасение жизней - это самый прямой способ помочь другим ».

Тон Янь почувствовала себя еще более неловко, но все же, она вежливо ответила: «Да. Но чтобы иметь такую ​​решимость отказаться от всех этих лет обучения, а также тех лицензий, которые вы получили и пройти экзамен для допуска ... И затем, начать изучать медицину, это, должно быть, было трудно, верно? »

Глаза Гу Пинфан были прищурены,как у  кошки. "Это было неважно. Я помогла представить ТК его профессору, поэтому у него не было выбора, кроме как научить меня основам. Он лучший учитель". Его кузина была очень разговорчивая, и в конце концов, Гу Пиншен должен был пригласить Тон Янь в кабинет, прежде чем они были окончательно изолированы от все большего числа тем бесед.

Изучение было организовано и оформлено в очень легком и расслабленном стиле. Ковер был очень толстым и удобным, чтобы наступать.

Когда Гу Пиншен впервые начал преподавать тему, ее нервы были натянуты, но постепенно, ее мысли невольно начали блуждать. Что стало его причиной перехода к изучению права? Если бы он хотел быть учителем, он мог бы просто остаться в медицинской школе, и он бы добился того же. Это как-то связано с его матерью, верно?... С ее подбородком на руке, ее разум дрейфовал три минуты. А потом она совершенно не знала, о чем он говорит.

Свет от солнца, который приближался к сумеркам, делал комнату немного тусклой. Глядя на него с этого конкретного угла, она могла видеть из бокового вида его лица, что в его щеке был неглубокий ямочка. Если у мужчины было круглое лицо с ямочкой в нем, он выдавал очень веселое, счастливое чувство. Но если лицо мужчины было очень стройным и у него была небольшая ямочка, как так, это действительно заставляло людей чувствовать себя очень... так трудно описать это чувство.

Она все еще пыталась придумать подходящее слово, когда обнаружила, что он наклонил голову в ее сторону и долго смотрит на нее. «Тон Янь, может ли мое лицо помочь тебе сдать экзамен?»

Вздрогнув, она инстинктивно защищалась: «Я думала о том, как решить эту задачу...» Однако, когда она обдумывала свои слова, она не могла не хихикать. «Учитель Гу, может быть, ваше лицо действительно может помочь мне сдать экзамен». В течение нескольких тысяч лет со времен Гуджяна  «ловушка красоты» из Тридцати шести стратагемов  всегда была успешной.

У Гу Пиншена был такой короткий момент озадаченности, но вскоре он улыбнулся: "Ваша учительница физики была невестой одного из моих хороших друзей. Позже, потому что один из них  не хотел покидать страну, а один из них не хотел возвращаться, они двое  расстались на хороших условиях. Ничего общего со мной."

Она слегка улыбнулась. В тот момент когда она собиралась что-то сказать, она увидела, что Гу Пиншен взял ручку и начал говорить, когда он написал задачуу. «На гладкой горизонтальной поверхности имеется фиксированный полукруглый барьер с коэффициентом трения u. Шарик с массой, m и скоростью v входит с одной стороны вдоль касательной линии ... "

Она смотрела, как он быстро закончил писать, а затем встал. Чувствуя у себя панику слегка, Тон Янь спросила: «Учитель Гу, вы еще не научили меня этому, верно?»

С обеими руками в карманах джинсов он слегка наклонился к талии и улыбнулся ей ... Лицо так близко к ней. Она даже отчетливо видела, что его ресницы слегка скручиваются вверх.

У нее были проблемы с обработкой, и она тупо посмотрела на его подвижные губы, услышав голос:

"Я хочу сначала понять, насколько сильна твоя база по  этому  конкретному  разделу. Я выйду, чтобы позаботиться о некоторых личных вещах, и вернусь через некоторое время."

Наконец, после того, как дверь закрылась, она удручающе повернулась, чтобы посмотреть на этот лист бумаги. Это был абсолютно, вне сомнения, его наглый способ отомстить.

http://tl.rulate.ru/book/12100/234827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку