Читать Murabito Desu Ga Nani Ka? / I'm a Villager, So What? / Я крестьянин, и что?: Глава 25 - Наконец-то я стал сильнее! Усмирение злого дракона - часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murabito Desu Ga Nani Ka? / I'm a Villager, So What? / Я крестьянин, и что?: Глава 25 - Наконец-то я стал сильнее! Усмирение злого дракона - часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25

Парирование!
Парирование!
Блок!

В паре сантиметров от моего лица острый коготь разрезал воздух.

- Тебе не уйти!

Она всё ещё остра на язык. Моё тело извивается, как только может, уклоняться от ударов острых когтей всё сложнее и сложнее.  Аманта отскочила не несколько метров от меня, встав на одно колено. Тяжело дыша, девушка всё же следила за моими действиями.

- Небольшой перерыв, или вы ещё не устали? Крестьянин - Доно!

Корделия стояла позади меня, всё ещё не вступая в бой. И наверное это даже лучше, я чувствую, что Аманта ещё не показала все свои козыри, и будет лучше, если Корделия оставить свои силы до финального боя.

- А ты уже устала, и хочешь сдаться?

- Я? Устала? Хаха… Продолжим!

Аманта убрала свои длинные когти, снова превратившись в милую готическую девушку. Правая рука нырнула под полу платья. Сначала показалась тонкая элегантная ножка, но на этом Аманта не остановилась, задирая своё платье всё выше. Потом я увидел колени, а после и ярко фиолетовое нижнее белье. Она что, решила меня соблазнить?

- Я не любитель маленьких девочек.

- Ты, наверное, дурак, если не знаешь даже такой вещи.

Аманта немного подняла нижнеё бёлье, на бледной ноге виднелась кроваво красный пузырь, который  девушка быстрым движением разрезала. Её аура усилилась ещё больше, боевые способности усилились мгновенно.

- Когда дракон в человеческом обличии встречает достойного противника, в нём накапливается ярость, и в определённый момент дракон может выпустить её наружу, тем самым усилив себя почти в четыре раза.

Теперь она стала куда сильнее, и любой удар может стать фатальным.

Аманта бросилась вперёд, теперь её когти стали куда меньше, и больше напоминали кинжалы. Зато увеличилась скорость атаки, да и  яд приобрёл красноватый цвет. Я парировал атаки, как только мог, но Аманта наседала.

- Сдавайся, ты не сможешь долго держаться.

В руках у Аманты появился маленький огненный шар, но его я успел разрубить, и дракон обожгла и свою руку. Она увеличила свои когти ещё на несколько сантиметров, но при этом возросла и скорость атаки.

Нет… Возросла не её скорость атаки, почему-то упала  моя скорость, но ведь я не пропустил ни одной атаки.

- Хаха.. Ты начинаешь понимать свою ошибку.

Аманата снова набросилась на меня, с каждой атаки в мою сторону летели капли яда, но падали они только на броню или кожу, я не могу им отравиться. Девушка ударила ещё один раз, капли яда снова полетели ко мне. Ах.. вот оно что, яд испаряется.

- Заметил! Молодец - Аманта обращалась ко мне, только наращивая темпы атаки - Такой яд забирает почти четыре тысячи манны за одну минуту боя, но яду не нужно попадать в кровь, хватает и испарения.

- Ну, что же ты за противная девушка!

Почему, я так быстро слабею? Любые яды действуют не так сильно, да и мои усиления должны компенсировать слабости от яда, или это особый яд?

- Хах, да я уже поняла твои мысли, это особый яд драконов в состоянии ярости. Такой яд действует только на основное тело, и чем больше ты используешь усиления для тела, тем быстрее слабеешь, может, ты уже сдашься, и я тогда я дарую тебе быструю смерть!

Нужно срочно снять усиления. Как только с меня спали все усиливающие способности, двигаться стало немного легче,  хотя и снова скорость упала.

Красный яд пропал, Аманта удлинила когти до одного метра, и бросилась на меня. Её атаки тоже стали медленнее.

Парирование! Парирование. Бах…. Я пропустил удар, отлетев на несколько метров по инерции. Доспехи приняли весь удар на себя, не позволив Аманте разорвать мне грудную клетку.

- Ох.. А ты живучий, но это не на долго!

Бах.. я упал на колено. Яд забрал остатки моих сил, и только пара секунд отделяет меня от неминуемой гибели. Корделия хотела броситься на дракона.

- Убегай! Ты не выиграешь одна!

- Крестьянин дело говорит! Тебе бы бежать девочка.

Всё, это провал. У меня нет противоядия, мне пора принять свою судьбу, и умереть!

- Отравить тебя ядом обошлось мне в 24 тысячи манны, я почти выдохлась. Ещё немного и я могла бы проиграть. А ты и правду сильный воин, давно я так не развлекалась.

Готическое платье немного истрепалось, волосы у девушки были в её же крови.

Я закрыл глаза, не хочу смотреть, как она отрубит мне голову. Что-то холодное ударило мне в губы,  круглое и холодное.

- Пей, давай, я успела!

Я открыл глаза, передо мной, неведомо от куда появилась Лилит. Как она успела попасть сюда, за сотни километров от города, наверное, не самый важный сейчас вопрос.

Противоядие нейтрализовало действие яда, к телу вернулась сила, теперь я снова могу вступить в бой.

- Тебя невозможно оставить даже на пару дней одного! Почему ты сразу вступаешь в бой с самыми сложными противниками. Тебе всёго лишь  15 лет, на что ты рассчитывал.  Вступить в бой с ней и выиграть без проблем.

Вместе с Лилит и Корделией я смогу выиграть бой, даже против такого сильного дракона как Аманта.

Пришло время усмирить злого дракона!

http://tl.rulate.ru/book/12066/303174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку