Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.12

Получив его ответ, Си ЮйФан уверенно удалил его. Он обернулся к СюньМи и сообщил о дате, дожидаясь, когда она кивнет в знак согласия.

У СюньМи не было вариантов. Все равно ей нечего делать. И теперь она может отправиться на поиски этого монаха Цинфэна. Маленькому Девять все еще нужно было побольше духовной энергии. Выгнав его, СюньМи отправилась в кабинет. Она до сих пор не знала свою миссию. Она начинала переживать.

«БаоБао, в миссии сказано - вернуть в реальность и атаковать мерзкого мужчину. Это значит, что это тело находится в реальном мире? Но каким-то образом застряло в игровом мире и стало неигровым персонажем?» СюньМи вернулась в свою комнату и позвала БаоБао. У нее было слишком много вопросов, на которые нужны ответы. Чтобы планировать дальнейшие действия ей нужно больше информации.

Белый комочек шерсти быстро появился у нее на плече и потерся о шею.

[Мадам хозяйка, БаоБао не может сказать тебе слишком много. Но ответы можно запросить в ключевых точках. В оригинальной истории главный герой стал королём Богов. И еще, мадам Хозяйка, в день, когда ты станешь королевой демонов, ты также сможешь освободиться от эти цепей и покинуть этот мир ведь его контролируют данные. Как только ты освободишься от числовых данных, ты сможешь пересечь духовный мир и отправиться в реальный. Мадам Хозяйка, нет-нет-нет. БаоБао сначала уйдет. Я уже чувствую, как появляются колебания данных.]

БаоБао быстро пробежался по основным моментам и исчезну. У него было ощущение, что его пытаются выследить. К счастью, они были не так быстры, как он. Несмотря на то, что он был более интеллектуально развитым и не боялся этих порожденных миром среднего уровня, не очень будет хорошо, если его обнаружат.

СюньМи шлепнулась на кровать, переваривая слова БаоБао. Она не думала, что все будет так сложно. Раз ее тело находится в реальном мире, а ее миссия - атаковать мерзкого человека, тогда, можно ли быть настолько самонадеянной. предположив, что в этой ситуации она оказалась именно из-за этого человека? Что же до причины, по которой человек сделал это, чтобы узнать ее, она дождется возвращения в реальный мир, и сама все разузнает.

Пробежавшись по своим догадкам, СюньМи решила действовать постепенно. Главная героиня, второстепенная героиня, пушечное мясо и так далее. Она планировала временно держаться подальше от их дел. Сначала ей нужно вызвать скрытого демона крови. На данный момент она уже была крупнейшей фигурой среди духовных кланов. У нее должно получится открыть скрытую миссию. После посещения секты ЦзиньЯн она хотела отправиться в штаб-квартиру клана демонов, может удастся найти полезную информацию. Глубоко задумавшись, СюньМи не заметила, как ее тело начал источать темную энергию. Она была похожа на энергию демона, которого она повстречала в мире СюяньХуань, только здесь она еще больше укрепилась.

«Си Привлекательный, тебе не чем заняться?» СюньМи подняла голову. В этом мире ее муж и правда приставучий. Она идет с ней повсюду.

Си ЮйФан задумался на секунду, а потом потряс головой. «У меня нет дел. Меня даже не позвали, когда отправились группой на зверя.» Кроме того, он планировал ходить за ней по пятам, несмотря ни на что. Куда она, туда и он.

«Кто же такой слепой, что не позвал тебя в сражение?» СюньМи была расстроена. Она могла задирать своего мужа, это так. Но никто другой даже и думать не мог о таком.

«Друзья детства, с которыми мы встречаемся в субботу. Они такие плохие, что оставили меня». Про Си ЮйФана определённо можно было сказать: «дай мне лестницу, и я заберусь на нее». Он не чувствовал вины за то, что компрометирует других.

«Больше не вступай с ними в команду. Хм, пойдем. Я отведу тебя на бой со зверями.» СюньМи кивнула, соглашаясь. Как могли эти люди оставить ее мужа в полном одиночестве? Так не пойдет. Ей придется взять его с собой, чтобы быть уверенной, что над ним не будут издеваться в другом месте.

СюньМи совсем забыла, что сама пыталась отделаться от него. _(:3ゝ∠)_

Друзей детства Си ЮйФана неосознанно обвинили.

«СюньМи лучшая! Когда ты отведешь меня в Павильон ЦзюСюэ?» Радостный Си ЮйФан слегка улыбнулся. По нему было видно, что улыбался он редко. Его губы были немного упрямыми. Но глаза выражали все скрытые эмоции.

На лбу СюньМи сразу появились черные полосы. Она только его жалела, а сейчас он сам виноват. «Ты еще не понял, что это я владелица Павильона ЦзюСянь? Ты собираешься сражаться со мной в миссии?» Она прищурилась зловеще, как будто говоря, что уничтожит его, если он кивнут.

Си ЮйФан моргнул. «Ты Королева Духовного Цветка. Но как это связано с тем, что я должен бороться в истории Павильона ЦзюСянь?» Он не понимал. Если бы в Павильон в качестве представила пришел не он, то появились другие. Что, если личность СюньМи будет раскрыть? Он не допустит, чтобы СюньМи оказалась в опасности. Поэтому ему нужно тщательно ее защищать. Он лишь даст всем знать, что он, старший мастер не смог сразиться в Павильоне ЦзюСянь. Таким образом остальные дважды подумают, прежде чем прийти сюда.

СюньМи не видела, чтобы мозг Си ЮйФана логически работал. Она чувствовала только поднимающийся от ее головы дым. Она сжала руки в кулаки. Не нужно ее сдерживать, она хочет врезать кому-нибудь.

Прямо, когда СюньМи взорвалась, Си ЮйФан заговорит снова, от чего ее злость лопнула, как воздушный шарик. «Поэтому эти люди не придут в Павильон ЦзюСянь сражаться. Поэтому никто не раскроет твою личность.»

СюньМи застыла. Так вот как рассуждает ее муж. В ее глазах начали собираться слезы. Она отвернулась. Как давно она в последний раз плакала? Она почти забыла, какие слезы были.

«Глупый». Ее голос был немного сдавленным, тон немного низким. Но ее изогнутые губы скривились, открывая истинные эмоции.

Си ЮйФан потер голову. Он глупый?

«Старший мастер Си Привлекательный, старшая госпожа СюньМи. Какое совпадение. Мы снова встретились!» Большой зимний арбуз и Чуть Прохладная Ночь вышли со стороны пастбища. Их лица не могли сдержаться от радости.

«Что вы здесь делаете?» Холодно спросил Си ЮйФан, его глаза наполнились жаждой убийства. Если эти двое услышал то, чего они не должны знать, их нельзя отпускать.

Большой зимний арбуз не обратил внимания на полные желания убить взгляд Си ЮйФана. Услышав, что кумир задал вопрос, он поспешил ответить. «Чуть прохладная Ночь и я собирались идти в секту в ЦзиньЯн, чтобы завершить миссию. Мы видели, как вы вышли с этой узкой тропинки. Мы были слишком взбудоражены, поэтому, не думая, примчались к вам. Мы же не доставили вам никаких неприятностей, верно?» Он дернул ухом и улыбнулся неловко, немного смущенно.

СюньМи знала, что он говорит правду. Она знала, что раньше их не было рядом. Ее детектор окрестности срабатывал каждый раз, кроме мужа. СюньМи думала, может потому что она слишком хорошо знакома с аурой и душой своего любовника, что никогда не держалась с ним настороже. Благодаря этому, он смог неоднократно незаметно появляться рядом с ней.

http://tl.rulate.ru/book/12004/337587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку