Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Наследница совершает контратаку против реинкарнировавшей главной героини. (4.17)

Сюнь Ми была поражена увиденным. Она знала, что Хань ге очень красиво улыбался. Также она знала, что он часто был хмурым. Как правило, самым ярким проявлением эмоций, которое он себе позволял, была лёгкая улыбка.

Она впервые видела, как Хань ге запросто улыбается. Она чувствовала себя одурманенной. Не важно, какой у её мужа характер, только она всегда будет видеть его обратную сторону.

- Хань ге, ты не можешь никому улыбаться так же, как сейчас. С этого момента только я могу видеть эту улыбку. – Придя в себя после от неожиданного прилива чувств, Сюнь Ми заметила, как остальные девушки нежно смотрели на её дорогого супруга, из-за чего она чуть не взорвалась от раздражения.

Её муж принадлежал только ей, поэтому и Хань ге принадлежал только ей. Никто не мог зариться на него. Чёрт побери, если они продолжат смотреть, она выцарапает им глаза!

Особенно этой Ань Цзы И. Она впала в оцепенение, как если бы полностью ушла в себя. Но когда Мо Вэнь Хань непринуждённо рассмеялся, её внимание вновь было приковано к нему.

- Хань ге, если ты будешь так улыбаться другим девушкам, я расстроюсь. – Сюнь Ми схватила Мо Вэнь Ханя за галстук и надулась.

Увидев выражение лица Сюнь Ми, Мо Вэнь Хань удивлённо рассмеялся. Ми’эр явно о нём заботилась, раз она так его ревновала. Это хороший знак. Он постоянно переживал, что чувства были безответны.

Ань Цзы И не могла скрыть свою зависть и злобу.

Королева скрыла лицо за своим веером и радостно продолжила наблюдать. Сюнь Ми произвела на неё хорошее впечатление, так как они похожи характерами. Теперь, увидев, что ей кто-то досаждает, королева устроилась поудобнее и продолжила наблюдать.

Сюнь Ми и Мо Вэнь Хань пропустили вечеринку. Вместо этого, они отправились домой, чтобы обсудить план свадьбы с родителями Сюнь Ми.

Что до Ань Цзы И, Сюнь Ми позаботилась о том, чтобы её проводили до дома и следили за ней.

- Хань ге, семья Ле теперь всего лишь шелуха. Я хочу, чтобы Ле Чень Си женился на Се Тянь Тянь. Как ты на это смотришь? Се Тянь Тянь очень нравится Ле Чень Си, они отлично поладят в дальнейшем.

Бао Бао тихо выругался: - Как, по-твоему, они в будущем станут счастливой парой? Мадам Хост, вы нагло врёте!

Сюнь Ми сузила глаза и тихо ответила: Чепуха. Очевидно же, что я нагло вру.

Заметив её выжидающий взгляд, Мо Вэнь Хань смягчился: - Хорошо, будет так, как захочет Ми’эр. – Если семья Се не согласится, то он сделает так, что они присоединятся к семье Ле.

Но на самом деле Мо Вэнь Хань слишком зациклился на этом: у главы семьи Се была лишь одна дочь, Се Тянь Тянь. Так как его дочь искренне полюбила Ле Чень Си, он хотел помочь своей дочери достигнуть желаемого.

Папа Сюнь и Мама Сюнь стояли в стороне и обсуждали лучшую дату для свадьбы, полностью игнорируя телячьи нежности молодой пары. После увиденного за последние два дня у них выработался к ним иммунитет к этому.

Сюнь Ми поцеловала Мо Вэнь Ханя в щёку и развеселилась: - Мой Хань ге - лучший.

Папа Сюнь завистливо посмотрел на неё: - Разве мы с матерью плохо к тебе относились? Замужняя дочь подобна пролитой воде. {Примечание переводчика: Это китайская пословица, означающая, что замужняя дочь принадлежит чужой семье.} Ты ещё не вышла замуж, а уже благоволишь чужакам. Хмпф. ╭(╯╰)╮

Он повернулся к жене, чтобы успокоиться: - Госпожа, посмотри, как непослушна твоя дочь.

Мама Сюнь убрала руку Папы Сюнь и положила одну руку на бедро, а другой указала на него: - Почему ты пытаешься накликать беду. Я только что вычислила самый удачный день для женитьбы, а ты опять всё смешал. Просто сиди спокойно. Ещё раз меня побеспокоишь, и я тебя ударю. – Сказав это, она вновь уселась за альманах и табличку и принялась пролистывать страницы.

Папа Сюнь послушно сел и не делал резких движений.

Сюнь Ми постаралась не засмеяться, зарывшись в грудь Мо Вэнь Ханя. Однако, её плечи падали и поднимались, раскрыв её.

Папа Сюнь кипел от злости и уже был готов взорваться. Но одного взгляда со стороны Мамы Сюнь хватило, чтобы он утих.

Мо Вэнь Хань любил наблюдать за общением пожилой пары. Любовь никогда не бывает одинаковой. Например, Папа Сюнь и Мама Сюнь, хотя со стороны всё выглядело так, будто они кричат друг на друга до хрипоты, но на самом деле они любят друг друга.

Между ним и Сюнь Ми был другой тип любви: крепкий, с небольшими моментами радости, которые были понятны только им.

Сюнь Ми, наконец, подавила смех и выбралась из объятий Мо Вэнь Ханя. Она взяла лежавший на столе телефон и позвонила главе семьи Се. Она включила громкую связь после того, как глава семьи взял трубку.

- Крошка Сюнь, тебе что-то нужно, раз ты звонишь в такой час? – Глава семьи Се говорил очень вежливо, тоном взрослого, который говорит с ребёнком.

- Дядя Се, ты помнишь, о чём я говорила? – Сюнь Ми говорила прямо.

- Тянь Тянь и Ле Чень Си? Я помню. Ах, в последнее время Тянь Тянь молила меня позволить ей увидеть Ле Чень Си. Но Ле Чень Си не хочет её видеть. – вздохнул глава семьи Се.

- Не волнуйся, Дядя Се. Ты можешь спросить Тянь Тянь, согласна ли она выйти за Ле Чень Си, не важно, любит он её или нет? Если она потом не пожалеет об этом и готова столкнуться с последствиями в будущем? Если она согласна, то я помогу ей. Но, дядя Се, ты должен убедиться, что Тянь Тянь хорошо подумала, прежде чем примет решение. – Сюнь Ми симпатизировала Се Тянь Тянь в этой жизни. Она не сделала ничего плохого, однако из-за Ань Цзы И её бросили в тюрьму, и её репутация была разрушена.

Даже когда её освободили, высшее общество по-прежнему недолюбливало её. А теперь, у неё было мало шансов выйти замуж за человека из хорошей семьи.

- Хорошо, спасибо тебе, Крошка Сюнь. Я дам тебе ответ через несколько дней. – В душе Се Янь уже догадывался, каким будет ответ её дочери. Учитывая её недавнее поведение, она наверняка не упустит такую возможность.

- Хорошо, тогда до скорого, дядя Се. – повесив трубку, Сюнь Ми загадочно улыбнулась.

- Хань ге, как ты считаешь, что сделала бы Ань Цзы И, знай она, что Ле Чень Си женится на ком-либо, кого она ненавидит?

Система уже сообщила ей, что задача изначальной души, заключавшаяся в контратаке, была выполнена, когда она ушла с места проведения оценки ювелиров королевской семьи.

Теперь, она должна заставить Ле Чень Си пожалеть.

Мо Вэнь Хань взял Сюнь Ми за руку и погладил её по спине: - Безопасность прежде всего. – Он ничего от неё не требовал. Но он не хотел, чтобы она подверглась опасности.

Сюнь Ми кивнула. У неё уже было несколько способностей. В этом измерении уже ничто не должно было навредить ей. Однако она понимала, что необходимо соблюдать осторожность.

- Вот этот день! В этот день самое благоприятное время для свадьбы. – Мама Сюнь удовлетворённо ударила по столу.

Сюнь Ми и Мо Вэнь Хань и переглянулись, прежде чем посмотреть на неё. Но…

- Мама, разве этот день наступит через два дня? Разве это не слишком скоро? – Они ещё не начали приготовления.

Мама Сюнь махнула рукой: - Верно. Твой отец и я готовились к свадьбе уже почти десять лет. Не волнуйтесь о такой чепухе, как еда и приглашения. Завтра я позвоню Юй Чень, чтобы она сшила тебе платье.

http://tl.rulate.ru/book/12004/311318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку