Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65. Наследница совершает контратаку против реинкарнировавшей главной героини.

Если бы он знал это раньше, то, прежде чем отменять помолвку, он хорошо подумал бы. Если бы семья Лэ имела доступ к двум мастерам заключения пари на драгоценные камни, тогда на всех соревнованиях им было бы гарантировано первое место.

СюньМи подумала секунду, а затем решила продать свой нефрит. Она сохранит зеленый жадеит и позже кому-нибудь подарит. Последний секретный экземпляр, которую она даст Бао Бао, чтобы он принял.

- Нефрит будет продаваться в торговой зоне семьи Сюнь. Если хочешь, можешь пойти туда, чтобы предложить цену. - Затем она кого-то попросила хранить третий камень, затем она взяла зеленый жадеит и ушла первая.

Что касается Цзы И, у которой было лицо темного лица, то у неё не было настроения обращать внимания на СюньМи.

Любому умному человеку. В конце концов, мастерам заключения пари на драгоценные камни в этой отрасли было трудно. Однако это был новый талант с поразительной точностью. Как они могли пройти мимо?

Естественно, они также хотели бы защитить ее любой ценой.

Когда СюньМи услышала новости, то прошло уже полмесяца. За это время она пристроилась в студии.

Наконец зеленый жадеит, стал красивым соединительным стержнем.

В день соревнования она незамедлительно ушла. Конечно, даже если бы она знала, она удивилась бы лишь на мгновение, затем вернулась бы к своей работе.

- Положение семьи не очень оптимистичное, - сказала СюньМи, приподняв бровь.

Мо Вэнь Хань кивнул головой:

- Хотя Ань Цзы И является подругой Лэ Чэня Си, теперь, когда она вступила в Ассоциацию Мастеров Заключения Пари на Драгоценные Камни, она больше не является единственной для семьи Лэ. И она все еще таит злобу на Лэ Чжэн Тяня за то, что она планировал выдать её семье. Лэ Чэнь Си не согласился, поэтому она искала ее каждый день. Лэ Чжэн Тянь был занят урегулированием беспорядков, вызванных после Соглашения о Заключении Пари на Драгоценные Камни. У него нет времени контролировать Лэ Чэня Си или делать что-то еще, если на то пошло.

Была воля, но не было силы.

Было еще больше того, что Мо Вэнь Хань не принял во внимание. Во время Соглашения о Заключении Пари на Драгоценные Камни он объявил, что пока он занимает место, он не будет рассматривать сотрудничество с семьей Лэ. С этим заявлением он полностью заблокирован. Последняя капля надежды семьи Лэ, в результате чего семья Лэ оказалась на грани краха.

СюньМи засмеялась про себя. Этот Лэ Чжэн Тянь действительно знает, как оставаться занятым. Однако Цзы И не была очень умной. После Ассоциации Мастеров Заключения Пари на Драгоценные Камни она хотела выгнать семью Лэ. Как кто-нибудь сможет ей доверять в будущем? СюньМи действительно не понимала ее образа мышления.

- Хорошо, Хань ге. Это для тебя. - СюньМи достала коробку из сумки и протянула ее мужчине, стоящему перед собой. Это был подарок в знак благодарности.

Если бы Хань не было ее дорогим мужем, тогда оригинальные СюньМи по приезду были бы закрашены. Кроме того, если бы Хань не был ее дорогим мужем, она бы не смирилась с тем, что она принадлежит другому человеку. Она все еще чувствовала тошноту.

Если бы ее действительно встретили такие обстоятельства, она решила бы отказаться от миссии этого измерения.

В непоколебимом лице Мо Вэнь Ханя промелькнуло волнение. Открыв коробку, он обнаружил две тонкие и изысканные мелочи, расположенные на подушке. Жадеит зеленого цвета заблестел.

- Это лучший подарок, который я когда-либо получал.

- Получить твое одобрение – большая честь для них. - Ее муж заслуживал лучшее. Этот жадеит был высокого качества. Благодаря ее форме, а также с помощью Бао Бао внутри него существовала какая-то духовная сила.

Хотя она и не знала, что это за духовная сила, она знала, что она может принести пользу только своему мужу.

Мо Вэнь Хань эмоционально держал руку СюньМи, аккуратно раскрывая её пальцы. Он снял кольцо своего пальца и одел его на безымянный палец СюньМи. В края серебряного кольца были вкраплены части жадеита. В середине был ромбообразный нефрит, маленький и красивый.

Кольцо было не просто привлекающим внимание, оно принадлежало матери Мо Вэнь Ханя. Ей сказали, чтобы она отдала его, когда он встретил свою возлюбленную и, что оно принесет ему удачу. С тех пор, как его мать ушла, оно всегда была рядом с ним.

Пальцы СюньМи застыли на секунду, ее глаза заморгали от сырости.

- Хань ге, ты делаешь предложение прямо сейчас? Но нет цветов, нет подарков. Это немного неромантично? Она наклонила голову, надувшись и притворилась недовольной.

Мо Вэнь Хань остановился, на его лице вспыхнуло раздражение. В книгах, кажется говорится, что когда стоишь на коленях и делаешь предложение нужно дарить цветы, подарки и кольцо. Волнуясь.

Он взглянул на небо. Было еще рано.

- Подожди меня. Он ненадолго оставил СюньМи. Спустя мгновение СюньМи рассмеялась:

- Неужели Хань Ге пошел покупать мне цветы и подарки? Как можно быть таким милым. Он действительно такой послушный и наивный. - Ей действительно нужно было следить за своим мужем иначе некоторые лисы могут попытаться украсть его.

Между тем, какая-то лиса действительно пыталась встать на пути Мо Вэнь Ханя. Конечно, это было одностороннее взаимодействие.

Ань Цзы И помогала устанавливать цену на сырьевые материалы господину из Ассоциации Мастеров Заключения Пари на Драгоценные Камни. Босс Мо был в торговом центре.

У него было необыкновенно красивая внешность. Она не видела его с того первого раза в отеле. На этот раз должна появиться возможность. Или иначе, как она могла еще случайно встретиться с ним.

Она быстро поправила одежду и пошла в ванную. Когда она убедилась, что все было идеально, она вышла перед Мо Вэнь Ханем.

- Босс Мо, мы снова встретились. Какое совпадение. - Она посмотрела на его внушительное телосложение. Она чувствовала, что все ее тело дрожало. До этого Босс Мо должен был стать ее предназначенным принцем.

Лэ Чэнь Си выглядел неплохо. Это был красивый человек с хорошей семьей. Но по сравнению с Боссом Мо, он был намного слабее.

Крепкие, мощные руки и длинные ноги Мо Вэнь Ханя делали его ходячим афродизиаком. Даже без дегустации.

Мо Вэнь Хань полностью проигнорировал женщину, которая выскочила, и продолжал выбирать подарки.

Гуань Сяо сказал, что СюньМи нравятся пушистые вещи. Но что считалось пушистым? Многие вещи здесь казались пушистыми. Он должен купить их все?

Могущественный карьерист.

- Босс Мо собирается купить подарок? Тебе нужна моя помощь? – спросила Ань Цзы И, возмущаясь тем, что Босс Мо игнорировал ее, но она не собиралась сдаваться.

Мо Вэнь Хань продолжал игнорировать ее, одновременно ускоряя свои шаги. Всякий раз, когда он видел что-то пушистое, а также то, что казалось ему пушистым на ощупь, он клал это в свою корзину.

Безмолвно наблюдая за этим, Большой Босс непрерывно хватал, а затем клал.

Когда персонал видел такую полную тележку они не могли думать о чем-то другом, кроме как $$$. Они быстро помогли толкнуть тележку вперед.

Ань Цзы И, наконец, отвернулась от Мо Вэнь Ханя. Только тогда она поняла, что они находились в сувенирном магазине, где продавалась одежда из бархата.

http://tl.rulate.ru/book/12004/291764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу, но редакт бы не помешал))) Удачи!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
тут точно нужен редакт
и имя героини опять слитно написано, эх
больно читать

спасибо за перевод 💜
Развернуть
#
"Если бы Хань не было ее дорогим мужем, тогда оригинальные СюньМи по приезду были бы закрашены."
"у которой было лицо темного лица"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку