Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52

Контратака трансмигрирующей главной героини-лицемерки (3.23)

Вэньжэнь Юньфэй молча стояла и глядела вслед уходящим, а все ее тело буквально излучало темную ауру. Ей нужно было найти наследного принца-гэгэ прямо сейчас. Только он может быть ее идеальным любовником. Что же до Нангуна Мучэня и Гуаня Шэнцина, хмф, они были лишь никому не известными простаками без гроша за душой.

На самом деле, хоть Нангун Мучэнь и утратил свой титул самого богатого купца столицы, состояние его семьи все еще было значительным. А Гуань Шэнцин, растеряв возможности на будущее, все еще имел средства, чтобы ее поддерживать. Но Вэньжэнь Юньфэй была слишком алчной и все еще жаждала изысканной и шикарной жизни, к которой привыкла.

Сюнь Ми и Цзунчжэн Муфэн вернулись в поместье принца как раз к обеду. Сегодня ее мама готовила лично, узнав о чем, Сюнь Ми едва сдержала слюнки. Навыки готовки ее мамы были лучшими из лучших. Попробовав однажды, можно было стать зависимым от ее стряпни. Палочки Сюнь Ми тут же набросились на кусочки Пьяной Утки. Но едва она положила кусочек в рот, не успев даже насладиться его вкусом, девушка почувствовала приступ тошноты.

Поспешно отложив палочки, она вскочила и выбежала из-за стола, чувствуя, что ее вот-вот стошнит.

- Бэлль, что случилось, где болит? Позовите имперского лекаря! Ань Йи! Приведи имперского лекаря! - Цзунчжэн Муфэн обеспокоенно погладил Сюнь Ми по спине, на лице его читалось ужасное беспокойство.

Шангуань Янь задумчиво опустил подбородок на руки:

- Ми-эр, это с тобой впервые, или такое случается часто?

Сюнь Ми почувствовала, как ее желудок успокаивается, и сделала глоток чая, который передал ей Цзунчжэн Муфэн.

- Это впервые, мама. А что?

- Ничего, давай дождемся имперского лекаря, чтобы он тебя осмотрел, - но в мыслях у Шангуань Янь уже имелся ответ. Когда Сюнь Ми и Цзунчжэн Муфэн в недоумении переглянулись, подоспел имперский лекарь в сопровождении Ань Йи.

- Мое почтение, Принц, Принцесса, - главный имперский лекарь имперского госпиталя поклонился присутствующим. Он чувствовал себя подавленным, ведь уже готовился отправиться домой, чтобы немного отдохнуть, когда его срочно вызвали.

- Не тратьте время, а поскорее осмотрите Бэлль. Она только что съела кусочек мяса утки, после чего ее стошнило. Что с ней? - Цзунчжэн Муфэн одной рукой поднял доктора, опустившегося на колени, и поторопил его.

Имперский лекарь почувствовал себя беспомощным. Как и ожидалось, страж похож на своего господина. Оба любят поднимать людей.

Он поспешно вынул свои принадлежности и стал прощупывать пульс Сюнь ми. Сразу же после этого он вновь преклонил колени и обратился к двоим:

- Поздравляю, Принц и Принце… Ванфэй, у вас будет ребенок, срок уже около месяца, - изначально он хотел назвать ее Принцессой, но поспешно исправился.

Цзунчжэн Муфэн никак не отреагировал. Сюнь Ми также стояла, словно замороженная. Только утром она обсуждала эту тему, а уже к обеду оказалась беременна? Она аккуратно погладила свой еще плоский живот. Неужели там внутри была маленькая жизнь? Судя по времени, она забеременела в первую ночь со своим мужем.

Легкая улыбка озарила ее лицо, когда она тепло посмотрела на живот. Она буквально излучала материнскую любовь.

- Имперский лекарь, пожалуйста, встаньте, - Шангуань Янь пришла в себя первой и помогла пожилому мужчине. После чего обернулась к молодым, все еще в шоке. - Вы что, потеряли рассудок?

- Бэлль, Бэлль! Ты слышала? У нас будет малыш! Внутри Бэлль мой ребенок! - Цзунчжэн Муфэн пришел в себя и взволнованно обратился к Сюнь Ми. Сюнь Ми также была очень счастлива, поэтому позволила своему мужчине немного посходить с ума.

Шангуань Янь предложила имперскому лекарю присесть, тут же начав подсчитывать все, чему ей необходимо будет уделить внимание. Кажется, к обязанностям герцогини она вернется еще не скоро.

Когда и молодые наконец отошли от шока, Цзунчжэн Мунфэн полностью преобразовался в образцового супруга. Теперь он наливал чай, приносил воду, лично пробовал еду, брал дополнительные теплые вещи в холодную погоду и обмахивал свою жену, когда было жарко. Если она была чем-то расстроена, он всегда старался ее рассмешить, пока ей не становилось радостно.

Даже имперский лекарь был убежден посредством множественных обещаний Цзунчжэн Муфэна временно переехать в поместье принца, чтобы заботиться о его Бэлль.

Меньше чем за день новости о беременности Сюнь Ми дошли до всех, кому следовало знать. А новости о том, что она собирается замуж за Ань Вана, распространилась еще сильнее по всем большим улицам и маленьким закоулочкам города.

Стоя в пустой комнате, Вэньжэнь Юньфэй раздосадовано стиснула зубы. Она только вчера с огромным трудом попала в поместье ее наследного принца, чтобы встретиться с ним. Она думала, что вот-вот станет принцессой и заживет счастливо и в роскоши.

Но вместо этого, наследный принц оставил ее рядом с кладовкой. И даже ночью к ней не пришел. Более того, к ней даже не приставили служанку. Как раз когда она вышла, чтобы найти принца самостоятельно, ей удалось подслушать разговор служанок. Остановившись, она услышала, что Сюнь Ми собирается замуж за Ань Вана.

Как такое было возможно? Это она была избранной дочерью небес. Ее все должны были защищать. Как вообще Вэньжэнь Сюнь Ми могла с ней сравниться? Все, что у нее было, - это красивое личико.

Ну уж нет, так просто сдаться своей судьбе она не могла. Она обязана была заполучить все внимание вновь. И лучшим способом это сделать было лишить Вэньжэнь Сюнь Ми ее красивого лица. Уж тогда-то Ань Ван ее сразу разлюбит. Как можно допустить, чтобы Ань Ван объединил свою судьбу с такой простушкой, как Вэньжэнь Сюнь Ми? Принцессой должна стать она. И когда не станет Вэньжэнь Сюнь Ми, Ань Ван будет принадлежать ей. Да, именно так все и должно быть.

И хоть она и не может сейчас покинуть поместье наследного принца, она се еще может найти Лин-гэгэ.

Казалось, Вэньжэнь Юньфэй нашла себе новую жертву. Тут же весь ее гнев куда-то улетучился. Она поспешно привела себя в порядок, а затем отправилась на поиски мужчины, который был ей сейчас нужен.

В ту ночь, после того, как Сюнь Ми заснула, Цзунчжэн Муфэн внезапно распахнул глаза. Он вынул свой меч из ножен и закрыл собой Сюнь Ми.

- Ань Ван, у слуги нет злых намерений. Я пришел, чтобы сообщить вам нечто важное, - мягко проговорил мужчина, появившийся из темноты. Позади него были Ань Йи и Ань Эр.

Цзунчжэн Муфэнь немного расслабился, слегка обернувшись, чтобы убедиться, что его Бэлль спокойно спала.

- Идите, поговорим снаружи, - ответил он приглушенно, махнув рукой. Он неслышно встал с кровати, поправил на Бэлль одеяло и легко поцеловал ее лоб, после чего накинул плащ и вышел.

- Говорите, что заставило секретного стража наследного принца посетить мое поместье в такой час, - он опустился на свое место и взял из рук Ань Йи чай.

- Принц, кто-то желает причинить вред принцессе. Более того, наследный принц также предпринял некоторые действия, - Бай Лин не стал ходить вокруг да около и тут же ответил напрямую.

Цзунчжэн Муфэн задумчиво повертел в руках чашку, глядя на пришедших мужчин. - О, ну и почему же я должен верить тому, что ты говоришь? И почему вообще ты пришел, чтобы сообщить мне о подобном?

- Умная птица выбирает устойчивое дерево, чтобы на нем жить, - Бай Лин преклонил колено в знак уважения. За последние несколько дней он многого насмотрелся в поместье наследного принца. Наследный принц действовал слишком радикально, даже посмел думать о том, чтобы силой заставить императора отказаться от престола. И неважно, удастся ему это или нет, ничего хорошего его действия не принесут.

Ань Ван все еще был жив и здоров. Попытаться убедить судью занять трон было практически невозможно до тех пор, пока Ань Ван был жив.

http://tl.rulate.ru/book/12004/290713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку