Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Контратака Трансмигрирующей Лицемерной Главной Героини (3.20)

Она погрузилась в свое дикое воображение. В этом другом мире она была главной героиней. Все любят ее, и она покончила с этой ужасной Вэньжень Сюнь Ми. Она лично видела, как та повесилась на наклонившемся дереве и ощущала удовольствие от этой сцены.

Вэньжень Сян несколько секунд колебался, прежде чем принять решение.

- Выведите Вэньжень Юнфэй. Отныне в поместье премьер-министра не будет Старшей Дамы. Понятно?

Наличие такого рода злополучного человека рано или поздно погубило бы все поместье премьер-министра. Он планировал сделать это некоторое время, но остановился из-за кронпринца и торговца номер один.

Все, что он мог сказать, это то, что у нее действительно был выдающийся талант к соблазнению мужчин. Как и ее мать, бывшая проститутка, она была мусором. Это верно. Никто не знал, что мать Вэньжень Юнфэй когда-то была известной работницей в борделе, она продала свои таланты, но не свое тело. Когда она была на сцене, она носила вуаль, и никто не знал ее настоящего лица. Когда ее купил премьер-министр, ее имя было изменено, и рты всех людей, имевших к этому отношение, были закрыты. Но теперь все это казалось ошибкой.

Вэньжень Юнфэй не думала, что Вэньжень Сян будет таким бессердечным. Она была ее биологической дочерью! Ей хотелось сопротивляться, но ее тело все еще было слабым от того, что его Вэньжень Сян ударил ее ногой, что сделало ее беспомощной, когда охранники схватили ее.

Грубо брошенная на пол, Вэньжень Юнфэй могла только наблюдать, как двери поместья премьер-министра закрылись. Ее глаза потемнели от ненависти. Раз вы решили запугать меня, я совершенно не позволю вам этого.

Она изо всех сил пыталась вернуться и, покачиваясь, направилась в поместье Нангун. У нее все еще были Нангунг гэге и все остальные. Когда она поправилась, она вернулась для мести.

На следующий день оживленная столица снова была поражена волной сплетен.

Ань ван снова отправился в поместье герцога, чтобы предложить женитьбу. На этот раз он даровал вышитое золотистое одеяние. Оно было украшено птицей сдлинными крыльями и имело ветви деревьев, ярких и словно живых. Этот дар потряс и решил дара речи слуг и горничных.

Новости быстро переходили из уст в уста. В конце концов, история дошла до того, что Ань ван лично вышил что-то вроде свадебного платья, чтобы жениться на Принцессе Жоуцзя.

Когда Сюнь Ми услышала это, она выплюнула воду и испортила свой элегантный образ. Если Цзунчжэн Муфэн мог вышить хотя бы цветок, она была бы поражена, что уж говорить о свадебном платье. Эти люди действительно хотели верить всему.

Цзунчжэн Муфэн быстро помог вытереть воду вокруг ее губ. Вчера он наконец смог попробовать свою красавицу. Этот вкус был неописуем. Он потерял контроль и был вне себя.

- Нет смысла пытаться завоевать мою милость. Сегодня вечером ты будешь спать в кабинете, - Сюнь Ми холодно взглянула на своего мужчину без малейшей пощады. Она знала, что этот парень был зверем. Если она сделает шаг назад, он сделает два вперед. Поистине образцовый представитель выигравшего дюйм и желающего милю. Вчера вечером она ясно сказала, что больше не хочет, но этот парень был сверху на ней, не останавливаясь. Она потеряла сознание два раза, сейчас, просто думая об этом, лицо ее темнело.

Мужчин действительно не следует баловать!

- Красавица, ты не можешь так поступать с твоим мужем. Его сердце будет разбито. Если ты не веришь, тогда посмотри сама, - он взял ее руку нежными руками и прижал к определенной части своего тела.

Сюнь Ми вырвалась. Она скрежетала зубами:

- Я не знала, что у некоторых людей сердце находится здесь.

- Тсс! Красавица, будь нежной. Или ты собираешься убить своего мужа? - он спас маленького Муфэна от захвата Сюнь Ми. Цзунчжэн Муфэн чувствовал себя очень обиженным, - Это касается счастья всей твоей оставшейся жизни. Что мы будем делать, если сломаем его?

- Бесстыдный, непристойный, - Сюнь Ми почувствовала, что из ее живота вырывается пламя, ее лицо было красным от гнева. Черт возьми, ее муж в этом измерении был действительно...эх!

- У меня есть зубы, смотри, - он раскрыл рот, почти ослепив Сюнь Ми своими жемчужно-белыми зубами, - И я не непристойный, я всего лишь хочу потечь в твой соблазнительный маленький рот {примечания переводчика: каламбур. «Не стыдно» и «нет зубов» на китайском звучит как «вучи». Символы для «непристойный» отдельно означают «течь»}.

Надув губы, Цзунчжэн Муфэн действовал так, как будто он искренне оправдывал себя. Сюнь Ми ударил его по лицу, думая, что этот парень действительно собирался разъярить ее до смерти:

- Тебе не разрешается входить в мою комнату или мою кровать в течение месяца, - если она не справится с ним должным образом, он действительно бы думал, что он управляет ситуацией.

- Ой! Нет! - вопль боли раздался по всему поместью принца.

Люди поместья уже привыкли к этому. С тех пор, как ванфэй была возвращена их принцем, у принца каждый день происходило подобное событие. Хотя эти двое официально не поженились, сегодня утром был издан официальный указ от Императора, провозглашавший брак. Поэтому люди думали, что для будущей ванфэй нормально было заранее переехать в поместье принца, чтобы укрепить их чувства.

В этом была разница между Сюнь Ми и Вэньжень Юньфэй. Первая сначала хотела влиться в династию, а затем использовать метод, подходящий для обычаев. Между тем, последняя утверждала, что она была более благородной и более продвинутой, чем остальные древляне.

...

Поместье кронпринца, полмесяца в заключении.

Кронпринц разбил все, что можно было разбить в его комнате. Императрица сидела на главном месте, наблюдая за тем, как ее сын сходит с ума.

- Хаотянь, позволь мне сказать. Ты не можешь держать эту женщину. Посмотри, что говорят о тебе говорят люди вокруг. Ты кронпринц. В будущем ты унаследуешь трон. Как ты можешь подвергать себя такой опасности? - она хотела, чтобы Император снова передал Вэньжень Сюнь Ми ее сыну, но вместо этого она услышала известие о том, что принцесса Жоуцзя была передана Аню вану. Несмотря на то, что она была очень обижена и озлоблена, это было лучшее альтернативное решение. Раз уж это не был сын Императора, это не было угрозой.

Ань ван поклялся перед этим, пока сыновья его старшего брата не умерли, и никто другой не мог посягунть на престол, у него не будет притязаний на этот трон.

Цзунчжэн Хаотянь упал в кресло. Он никогда бы не подумал, что такая добродушная красивая девушка сделает такое. Он неоднократно говорил себе, что ее заставил Наньгун Мучэнь и тот другой таинственный дикий человек. Но в его горле был ком. Человек, который женился и вошел в свадебную комнату с ним, так легко повернул ее назад и соединил с другими мужчинами.

Императрица увидела, что ее сын успокоился и продолжила:

- Теперь тебе нужно признать свои ошибки перед императором. Отныне ты должен слушать слова твоего отца-императора. Не создавай снова такой отвратительный беспорядок.

Цзунчжэн Хаотянь кивнул головой, когда решимость наполнила его глаза. У него все еще была его сила. Пока он крепко держался, взобравшись на самый высокий трон, не было бы ничего, что он не мог бы сделать.

Императрица ушла с удовлетворением. Ей все еще нужно было посмотреть, дочь какой семьи подходит для ее сына. Ей нужно было сделать быстрые приготовления.

Брат кронпринца уже превратился в шутку столицы, о чем можно было поговорить во время послеобеденного чая. У главного героя разговоров, Вэньжэня Юньфэя, не было нескольких хороших дней. Однако, они также были неплохими. Из-за скандала был затронут магазин Наньгуна Мучэня.

http://tl.rulate.ru/book/12004/290710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чет вообще ничего не понятно. Особенно после долгого перерыва.
Развернуть
#
Блин эта главная героиня видимо тупая, или решила - раз попала в роман, значит все будут благоволить ей, чтобы она не делала. Если все будут такими главными героинями, то наша Сюнь Ми во всех мирах легко закончит задачи.
Развернуть
#
Опечатка: Брат кронпринца -- брак
Развернуть
#
Более года спустя...
Ошибка до сих пор не исправлена!!! :)
И судя по карме переводчика, исправлений можно не ждать)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку