Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Контратака трансмигрирующей главной героини-лицемерки 3.18

Человек в черном тоже обратил внимание на женщину. Эта группа, состоящая из двух мужчин и одной женщины, не была странной. Однако их взаимоотношения привлекли внимание некоторых людей. Они слышали о двух женщинах, которые служили одному мужчине, но никогда о том, чтобы двое мужчин служили одной женщине.

Еще раз взглянув на женщину в красном, они заметили, что у нее было красивое лицо, она носила открытую одежду, а ее поведение было экстравагантным. Они вдруг поняли: так эти двое были плейбоями, у которых денег больше, чем с чувств!

Эти два «глупца», Наньгун Мучэнь и Бай Лин были поглощены тем, что делали свою фею счастливой.

Сюнь Ми прильнула в объятия Цзунчжэна Муфэна, озорно смеясь, погруженная в наблюдение за их взаимодействиями, на которые бессознательно с презрением смотрела толпа.

–Бель, о чем таком нехорошем ты сейчас бормочешь? Я хочу услышать. – Цзунчжэн Муфэн ущипнул нос Сюнь Ми и опустил голову, чтобы поцеловать ее улыбающиеся губы. Он любил хитроумную смекалку своей красавицы. Даже когда она делала плохие вещи, она заставляла его сердце биться быстрее.

–Разве ты не заметил, эти люди оказались в центре внимания. Но, похоже, их это не волнует, даже если бы они знали. – Глаза Сюнь Ми были полны смеха. Это случайное обвинение в краже коснулось Гуаня Шэнцина. Это не было никаким совпадением. Если бы кто-то сказал, что это не идея главной героини, она ударила бы им по мозгам.

Цзунчжэн Муфэн с гордостью похвалил ее и кивнул головой:

–Они определенно не захотят. Если это может развлечь Белль, следует рассмотреть их честь. Ань И.

Ань И немедленно выскочил из ниоткуда и ждал инструкций Сюнь Ми.

–Для этого мне придется побеспокоить Аня И, чтобы он помог мне принести немного меда и тайно посыпал некоторых и Ань И этих людей. – Цзунчжэн Муфэн не удивился ее инструкциям. Он уже слишком много прошел и привык к странным инструкциям.

Ань И быстро вышел без эмоций. Но внутри он хотел провалиться. Мед? Что и ожидалось от человека, который смог отвергнуть принца. Он должен помнить о том, чтобы уважать ее в будущем. Он мог раздражать небеса, раздражать землю, раздражать принца. Но он никогда не должен раздражать ванфэй. Раздразнить принца означало бы потерять свою жизнь, но раздразнить ванфэй означало бы потерять и жизнь, а затем загробную жизнь.

Он не мог дождаться, чтобы увидеть, как эти люди будут реагировать, когда на их телах окажется мед. ╮ (╯ ▽ ╰) ╭

Настроение Вэньжень Юньфэй было сегодня хорошим. С тех пор, как услышал известие о том, что Вэньжень Сюнь Ми была доставлен в офис магистрата, она чувствовала себя счастливой. Она позвала двух хороших мужчин выйти на прогулку и соблазнить их в процессе, чтобы посмотреть, сможет ли она ...

Но кто знал, что здесь будет так много надоедливых людей. Ее настроение помрачнело. Коронованный принц Геге был уже ее, так что настало время, чтобы добиться трех других мужчин.

Она была главным лидером, поэтому было очевидно, что самые красивые мужчины под небом должны быть ее. Они должны обожать и любить ее. Видите? Даже осознав, что она и наследный принц поженились и были близки, они все еще были готовы защитить ее. Разве это не означает, что они желают разделить ее? Она не могла упустить таких прекрасных мужчин.

–Лин геге, ты можешь прогнать всех этих людей? Фэй Фэй хочет, чтобы были только мы втроем. – Она сжала руку Бая Лина и потерлась своей грудью о его тело, показывая кокетливое выражение, практически делая ее желание очевидным для них.

Бай Лин застыл на секунду, но в конечном итоге был соблазнен этим мягким чувством. Его глаза метались по сторонам, прежде чем поддаться действиям Юньфей, даже неосознанно прислонившись к ней, чтобы позволить своей руке приблизиться к ее теплой мягкости.

Наньгун Мучэнь стоял очень близко к ним, поэтому, конечно, видел их движения. Не желая отставать, он тоже наклонился и прошептал:

–Что Фэй Фэй хочет, чтобы мы втроем? – Он небрежно положил руку на ее тонкую талию и провел вверх и вниз.

Вэньжень Юньфэй использовала фигуру Наньгуна Мучэня для прикрытия, когда она бесстыдно взяла руку Бай Лина и положила ее прямо на свою грудь. Ее тело наклонилось к Наньгуну Мучэню, ее щеки были красными красные от вожделения.

–Я хочу заниматься любовью. Я хочу, чтобы вы два геге вошли в Фэй Фэй, хочу вас обоих. Разве вы не хотите Фэй Фэй? – Ее алый язык соблазнительно облизал ее губы.

Наньгун Мучэнь и Бай Лин почувствовали горячий жар, и они внезапно потащили женщину в объятиях к далекому кустарнику.

–Прогони этих людей. Очисти эту площадку и никого не подпускай. – скрипучий голос Наньгуна Мучэня инструктировал его охранников.

Из-за того, где сидели Сюнь Ми и Цзунчжэн Муфэн, эти охранники совсем упустили их. Сюнь Ми и Цзунчжэн Муфэн смогли услышать каждое слово в их разговоре.

Сюнь Ми остановила большую руку, которая приближалась к ее одежде, сердито спрашивая:

–Принц, ты чего хулиганишь? – Ради бога, они были снаружи. Она не была заинтересована в том, чтобы попасть в центр внимания.

Выражение Цзунчжэн Муфэн не изменилось, когда он наклонился к плечу Сюнь Ми, и его горячее дыхание щекотало ее шею и заставляло ее оцепенеть.

–Я готов хулиганить только с тобой. Что я могу сделать, когда красота моей Бель настолько соблазнительна. – Как будто, чтобы доказать реакцию своего тела на нее, он наклонился ближе, чтобы Сюнь Ми почувствовала его эрегированную нижнюю часть тела.

Сюнь Ми закусила губу, чтобы не вырвалась длинная цепочка проклятий. Ее щеки были малиновые, она не интересовалась близостью, где небеса были их одеялом, а земля была их кроватью.

–Не двигайся. Позволь мне только прикоснуться на мгновение. Вечером у нас может быть «более глубокая» беседа дома. – его рука скользнула ниже ее талии, наслаждаясь ощущением ее изящно гладкой кожи. Тело Сюнь Ми прислонилось к груди Цзунчжэна Муфэна, когда ее рука схватила его за рукава, пытаясь заставить приглушить стон. Его руки дразняще играли с ней, ее сладость заставляла глаза Цзунчжэн Муфэна краснеть.

–Белль, твое тело очень искреннее. Но я отпущу тебя. – он поцеловал ее в ухо. Его палец ущипнул ее нижние губы, прежде чем неохотно извлек его.

–Ты действительно самый сладкий аромат в мире. – он облизал свой палец, всасывая липкость, полученную от его Белль. Его лицо не скрывало удовлетворения, как будто он вкушал драгоценный деликатес.

Тут Сюнь Ми чуть не взорвалась от ярости, когда она послала смертельный взгляд в его сторону. Она процедила сквозь зубы:

–Будь осторожен или тебя съедят до смерти. – серьезно, этот парень был таким озорным.

–Смерть под пионом создает романтический призрак. Умереть от того, что ты меня съешь, было бы удовольствием для меня.

Он бесстыдно погладил щеки Сюнь Ми и широко улыбнулся, даже облизывая красную, как помидор, шею Сюнь Ми, ведь он не мог устоять перед ее привлекательностью. Он был похож на большую собаку, которая искала ласки от своего хозяина, и это не позволяло Сюнь Ми выпустить гнев на него.

http://tl.rulate.ru/book/12004/290708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мерси😇фуфуфу охох какие страсти накаляются(///♥//~//♥///)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Аоаоаооаоао мне так стыдно...
Сначала не поняла что за нижние губы и липкость, подумала что это слюна. Перечитала ещё раз и чуть не умерла от смущения! Теперь я поняла смысл этих слов и что это за липкость и нижние губы... Я потеряла свою моральную девственность...
Развернуть
#
после прочтение еще пару миров или романов похожих на эти, ты можешь признать себя пенсионером, который видел все, но здесь это в такой легкой форме, что мне нравится, не слишком пошло, но интересно
Развернуть
#
I'm horny
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку