Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Трансмигрирующая главная героиня-лицемерка (3.3)

Сюнь Ми сдалась. Она понимала, что у надежности Бао Бао были определенные ограничения. Бао Бао всем телом качнулся вверх и вниз, всем своим видом пытаясь послать хозяйке сообщение о том, что он хороший мальчик, поэтому, пожалуйста, сжальтесь над ним. ‘Плакплакплак ~~~ Хозяйка стала такой пугающей’.

Раньше она была очень доброй. Но, как и ожидалось, теперь, когда у нее появился мужчина, она про него совсем забыла.

Сюнь Ми постояла молча пару минут. Расправив свои вещи, она достала белый отрезок марли из шкафа. Она была не из тех, кто ставит себя в неловкие ситуации. Все эти маски для улучшения кожи были лишь рекламными фальшивками, навязанными телесериалами. Надевая их, она чувствовала нехватку воздуха и настоящее удушение. Более того, они обладали странным запахом, который она попросту не выносила.

Сюнь Ми выбрала белый наряд, подчеркивающий ее стройную и красивую фигуру. Стоило ей грациозно пройтись по улице, как ей сразу же удалось привлечь внимание толпы. Она мысленно показала себе два больших пальца в знак одобрения. Сюнь Ми успешно удалось изобразить уверенную крутышку.

Она все еще замечательно помнила сегодняшний сценарий. Когда настоящую Вэньжэнь Сюнь Ми забрал наследный принц, главная героиня отправилась на прогулку, пытаясь избавиться от плохого настроения. После чего, на отдаленной аллее, она спасла жизнь убийцы.

Поскольку Сюнь Ми не смогла найти Здание №1, она решила просто пойти и найти того убийцу. В любом случае, у них была одна цель.

Так сколько же мужчин Вэньжэнь Юнь Фэй уже обдурила? Сначала наследный принц, а еще самый богатый купец города Нангун Мучэнь. После них – одаренный ученик Гуань Шэнцин и секретный шпион Бай Лин. Вааау. Должна быть, она обладает неординарными способностями «укрощения» мужчин.

Сюнь Ми потерла подбородок, размышляя. Если она украдет одного мужчину, это будет называться кражей. Так почему бы не украсть сразу несколько мужчин? Хм, а неплохая идея. Сюнь Ми даже задумалась, смогла ли бы Вэньжэнь Юньфэй все так устроить, если бы ей не помогали все эти хорошенькие мальчики.

Повернуть налево, затем направо и снова налево. Вот так Сюнь Ми успешно потерялась.

Абсолютно раздосадованная, она прильнула к стволу огромного дерева, глядя в небеса и буквально всем телом излучая мрачную ауру. Но в глазах прохожих она выглядела настоящей благородной женщиной, лицо которой скрывала белая вуаль. Она молча стояла под цветущим персиковым деревом, окруженная опадающими лепестками. Ладошки ее аристократически-бледных и тонких рук были сложены так, чтобы ловить эти лепестки, пока весь мир вокруг нее, казалось, замедлил движение.

- Расследовать, - легко приказал суровый на вид мужчина из ресторана неподалеку, облаченный в сиреневый наряд. Его взгляд не покидал белую фигурку, стоящую под деревом. Он планировал сегодня только прогуляться, однако, удача была на его стороне, раз ему повстречалась такая красота. И хотя он почти не видел ее лицо, скрытое вуалью, он, судя лишь по общему виду девушки, был уверен, что она неописуемо прекрасна. Мужчина вдруг понял, что женитьба наследного принца уже не раздражает его так сильно; по крайней мере, благодаря этому событию, ему повстречалась она.

Он облизнулся, после чего его губы расползлись в дьявольской ухмылке. ‘Добро пожаловать, красавица, в мою жизнь’. Отставив чашку с чаем, он поднялся и направился к выходу.

Сюнь Ми, тем временем, подшучивала над Бао Бао. Несмотря на то, что внутри она только что не разрывалась от отчаяния, снаружи ей удавалось поддерживать аристократическую грациозность, ничем не выдавая своего внутреннего состояния.

[Госпожа, я клянусь. Именно на этой аллее того убийцу Сяо Цзина ранили]. Бао Бао перепроверил эту информацию уже сотню раз, и не было даже нулевой вероятности, что она ошибочна.

- Хехе, - Сюнь Ми лишь холодно закатила глаза. - Ну так и где же он? Может, его вообще съели?

‘Бао Бао это не нравится. Но Бао Бао ничего не скажет. Бао Бао будет лишь смотреть на вас.

Сюнь Ми очень захотелось плюнуть на Бао Бао. Она сделала глубокий вдох, изо всех сил стараясь не взорваться. Мы ведь в цивилизованном обществе, насилие здесь не прокатит.

[Хозяйка! Он приближается, он приближается, он приближается!] Внезапно закричал Бао Бао, напугав Сюнь Ми. Она огляделась вокруг. Но не заметив ничего существенного, лишь еще сильнее рассердилась.

- Бао Бао, будешь и дальше так себя вести, и я тебя на кусочки порежу.

[Нет, Госпожа! Этот Сяо Цзин просто упал где-то на аллее. Госпожа, поторопитесь и оттащите его оттуда!] Почему же Госпожа упускала такую возможность?

Сюнь Ми и правда очень хотелось его стукнуть. Сейчас она была слабой женщиной, так каким же образом должна она была тащить огромного мужика, который, к тому же, был без сознания? Он серьезно думает, что это также просто, как выглядит во всех этих современных новеллах?

Она понятия не имела, насколько надежными были те дамочки, спасающие героев в трудных ситуациях. Ну да ладно, раз она не может его забрать, то хотя бы приведет его в чувства. Сюнь Ми наконец поняла, почему Бао Бао сказал, что в этом измерении ей будет полезна вода с питательными элементами. Направляясь к алее, она заметила, что это место было по-настоящему пустынным.

Свернув за угол, Сюнь Ми действительно увидела мужчину в черном, лежащего на земле. Мысленно прикинув, она пришла к выводу, что ее тоненьким ручкам и ножкам нечего даже и пытаться. Присев рядом с мужчиной, она сняла маску и осмотрела его. После чего Сюнь Ми вынула мини-бутылочку, приоткрыла рот мужчины и влила в него красную жидкость. У него была довольно острая линия челюсти, настоящее воплощение красавчика из стали. И все же, он был не в ее вкусе. Более того, у нее был ее милый супруг. Пускай этот супруг и потерял свои воспоминания.

- Одна звезда из пяти, он на пять уровней глубоко без сознания. И как это вообще можно соотнести с его потрясающей репутацией? - она, знала людей, которые, даже будучи без сознания, могли сохранять базовую осторожность. Если бы кто-то приблизился к ним, они сразу же атаковали бы. Но этот парниша? Ей удалось влить в него препарат, а он на это даже не отреагировал. Как и ожидалось, в книжках пишут сплошное вранье.

Бао Бао хотел сделать то, что обычно делала его хозяйка, - эпично закатить глаза, но его глаза были скрыты длинной шерсткой.

Сюнь Ми собиралась уже убрать руку, когда ее неожиданно сильно схватили. В то же время кто-то сорвал вуаль с ее головы. Пораженная Сюнь Ми широко распахнула глаза, отчего родинка в уголке ее глаза привлекательно дернулась. А ее сияющие зрачки, окруженные персиковой радужкой, лишь прибавили очарования. Ее красные губы слегка раскрылись, слегка открывая ее маленький язычок, словно соблазнительно приглашая его попробовать. Словами трудно было описать ее потрясающее прекрасное лицо. Ее красота, которую невозможно было повторить или не заметить, поразила мужчину, находившегося перед ней, и того, что скрывался неподалеку.

Сяо Цзину показалось, что рядом с ним была фея. Она и правда была феей. Его сердце бешено и бесконтрольно забилось. Он не смел даже моргнуть из- страха, что эта девушка была лишь иллюзией.

Сердце Сюнь Ми, буквально подскочившее от испуга, наконец успокоилось. Она пару раз моргнула, чтобы скрыть свой мрачный настрой.

- Эм, господин. Не могли бы вы, пожалуйста, отпустить мою руку? - голос ее звучал чисто и нежно, был даже более гладким, чем жадеит.

Сяо Цзин уставился на свою багровую руку, сжимающую ее белое запястье, которое уже начало краснеть. Он резко отпустил ее руку, попутно принеся извинения:

- Прошу прощения. Молодая Мисс, я не хотел сделать вам больно.

- Ничего страшного, я понимаю. Ваше ранение уже не столь серьезно. Раз вы уже пришли в себя, позвольте мне вас покинуть.

Сюнь Ми едва улыбнулась и выхватила свою вуаль из другой его руки, чтобы надеть ее обратно. Она поднялась и, без тени сомнения или беспокойства, ушла. Вне всяких сомнений, продукция, созданная в рамках системы, была высшего качества. Она даже не переживала, что этот паренек может вновь отключиться в каком-нибудь темном закоулке.

Но никто не заметил скрывающегося мужчину в сиреневом, на лице которого явно читалось намерение убивать.

http://tl.rulate.ru/book/12004/287701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Бао Бао как всегда милашка!!!😚
Развернуть
#
Уже ревность? Ууу он просто ведро с уксусом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку