Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Контратака Лицемерной Переселяющейся Женщины

[С этого момента система будет включать в себя разные уровни миров. Предыдущий был классифицирован как звездный мир. Поскольку Хозяин успешно прошел вашу миссию, Бао Бао попросил начальство позволить вам перейти непосредственно к трех звездным мирам.] Жуткий голос Бао Бао заставил Сюнь Ми еще большее волноваться. Она очень хотела чертыхнуться на кого-то.

–Хорошо, расскажи мне об использовании этой питательной воды. – глядя на вознаграждение от системы, ее губы вздрогнули. Сюнь Ми не волновало увеличение сложности, пока она не была втянута в тело ребенка или коматозника. Ее больше интересовали предыдущие слова Бао Бао. Цзы Сигэ, подожди меня.

Бао Бао возбужденно принес Сюнь Ми блестящую золотую книгу. [Хозяин, питательная вода может быть использована для восстановления тела. Он может использоваться во всех мирах ниже пяти звезд. А это грядущий мир Хозяина. Это древние времена, разве не удивительно?]

Сюнь Ми нерешительно взяла книгу:

–Это нормальный мир, верно?

[Хозяин, Бао Бао не выбирал мир, только уровень сложности.]

Так, это решал не он. Все произошло по счастливой случайности.

Сюнь Ми закатила глаза и открыла книгу в руках, прочитав название «Восхождение дочери наложницы: исключительная императрица».

Ощущая чувство злого умысла от мира, Сюнь Ми могла догадаться, что это за история. Одновременно она неодобрительно цыкала и читала. По крайней мере, это немного лучше, чем предыдущий мир.

Это была придворная драма. Главной героиней была Старшая Мисс премьер-министра. К сожалению, она также была дочерью идиотской наложницы, которая не получила покровительства. В возрасте 16 лет ее толкнула в пруд Третья Мисс. К тому моменту, когда она проснулась, ее душа уже была заменена девочкой-переселенцем. Понимая ее новую роль, она сразу же начала писать стихи и книги, быстро зарабатывая репутацию. Вскоре она заслужила благосклонность премьер-министра, а также хорошее мнение от других талантливых юношей. Включая наследного принца, который также оказался женихом легитимной, второй дочери премьер-министра.

Но чтобы стабилизировать свой статус, наследный принц не отказался жениться на законной дочери премьер-министра. После свадьбы наследный принц и главная героиня Вэньжэнь Юнь Фэй замыслили, чтобы жена наследного принца была поймана за прелюбодеяние, что привело к отмене ее титула и аннулированию их брака в качестве наказания. Кроме того, дом премьер-министра также отказался от нее. Почувствовав, что она стала грязной ношей для премьер-министра, Вэньжэнь Сюнь Ми повесилась на дереве за пределами городских ворот. Только ее младший брат Вэньжэнь Лу заботился о том, чтобы ее похоронили.

Вскоре после этого наследный принц женился на Вэньжэнь Юнь Фэй и узурпировал трон своего отца. Вэньжэнь Юнь Фэй убедила премьер-министра объединиться с генералом и наемным убийцей, которые обожали ее, и они сговорились убить Сяо И Вана. {Сяо И Ван – название титула, данного сыну императора, который больше интересуется жизнью и искусством, чем политикой, войной и троном}

В конце концов, Вэньжэнь Юнь Фэй стала императрицей и в конечном итоге жил счастливым со своей группой мужчин.

Сюнь Ми почти плюнула кровью.

Даже не гадая, она знала, что она будет законной дочерью премьер-министра. В конце концов, они разделяли одно и то же имя. Эта бедная девочка почти умерла без надлежащего захоронения. Как и ожидалось, семья ничего не значила перед лицом политики.

Сюнь Ми заинтересовалась этим Сяо И Ваном. В оригинальной книге это был единственный человек, который не попал в руки главной героини. Что еще более важно, он был могущественным принцем страны Ан, держащей весь имперский двор на ладони.

Поэтому было не странно, что главная героиня хотела убить эту часовую бомбу в конце концов. Но Сюнь Ми заблудилась, до какого момента времени сюжет дойдет, когда она окажется в этом мире.

–Бао Бао, идем. – она медленно исчезла из пространства Моря Звезд.

Сюнь Ми открыла глаза, увидев кроваво-красный лоскут, заставив ее вскочить от испуга. Она моргнула глазами, обнаружив, что что-то мешает ее зрению. Когда она потянулась, чтобы снять его, ее немедленно остановил кто-то, сидящий рядом с ней.

–Айя, Вторая Мисс. Ты не можешь, хоть и не терпится, скрыть вуаль! Коронованный принц будет здесь, чтобы забрать тебя в ближайшее время. Пройдя церемонию, ты сможешь увидеть выдающегося наследного принца. – ее слова заставили волосы Сюнь Ми встать дыбом. В ее голове пробежалась тысяча “Что за черт!”. Она переселилась, когда Вэньжэнь Сюнь Ми выходила замуж за этого сволочного мужчину?

Как и ожидалось, чем дальше, тем выше будет трудность. Если она правильно помнит, это было время, когда главная героиня привлекала много поклонников. Ее репутация законной дочери премьер-министра также была под ударом из-за слухов, распускаемых главной героиней.

До 16 лет Сюнь Ми, которая была всего на год моложе, чем главная героиня, была самой талантливой и красивой в стране Ан. Но когда в главную героиню переселилась другая душа, она использовала стихи и песни будущего, чтобы снизить положение Сюнь Ми. Теперь, когда люди упоминают о Второй Мисс премьер-министра, они говорят, что похвала ее талантов преувеличена. Когда они говорят о Старшей Мисс, они говорят, что она полна таланта, она истинный ангел высших небес, сошедший на Землю.

Сюнь Ми хотела чертыхнуться. Если бы не тот факт, что мать этого тела все еще жива, сегодняшняя невеста, возможно, была немедленно заменена на Вэньжэнь Юнь Фэй. В конце концов, мать главной героини все еще была дочерью государственного чиновника.

Но через месяц ее мать будет убита Вэньжэнь Юнь Фэй и этой наложницей. Вот почему только ее младший брат пришел проводить ее, когда умерла оригинал.

Задача Сюнь Ми на этот раз включала одну главную миссию и две дополнительные. Первая заключалась в том, чтобы защитить ее мать и ее младшего брата, убедившись, что они живут мирно. Ее мать была тяжело больна, когда первоначальный Вэньжэнь Сюнь Ми была поймана за прелюбодеянием, поэтому они не увидели друг друга в последний раз.

Вторая миссия состояла в том, чтобы Сюнь Ми была счастлив. Раньше она была несчастна. Поэтому на этот раз ей нужна была теплая жизнь.

Пройдя по сюжету еще раз в своей голове, Сюнь Ми думала о том, как справиться с ситуацией. –Бао Бао, где этот принц-подонок сейчас?»

Независимо от того, был ли ее муж переселен в этого подонка главного героя или какого-нибудь другого человека, Сюнь Ми должна была бежать с этой свадьбы. Она определенно не могла выйти замуж.

[Хозяин, этот подонок уже здесь. Он все время был у главной героини. Кроме того, Хозяин, я уже провел оценку. Его душа не имеет такой же частоты, как у вашего человека.]

Сюнь Ми подняла брови, в ее глазах виднелись злорадные намерения. Поскольку ты не мой дорогой муж, тогда я не буду милостива.

Почему Сюнь Ми сохранила свои воспоминания в этом измерении? Ну, это потому, что она потратила 40000 очков, чтобы купить экран защиты для своего сознания.

Открыв Торговый центр, Сюнь Ми перелистнула на секцию медицины и потратила 999 очков, чтобы купить бутылку с неограниченными «драже нокаут». Для Сюнь Ми эта вещь была крайне необходима во всех планах, чтобы нарушать законы и совершать преступления.

Она втянула руку в рукава, лукаво открыв крышку бутылки и позволив аромату распространиться в воздухе. Один два три.

Бам. Бам-бам. Бам. Убедившись, что все люди упали без сознания, Сюнь Ми закрыла крышку и положила бутылку обратно в свой инвентарь. Она сорвала красную вуаль и бросилась прятаться за откидной ширмой. Когда она сменяла одежду, она приказала в сторону двери.

–Сяо Сян, иди, позови Старшую Мисс на минутку. Скажи, что я хочу подарить ей жемчужину феникса.

http://tl.rulate.ru/book/12004/287527

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку