Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Счастье, которого я хочу, это ты рядом со мной. Забота обо всех твоих потребностях. И создание нашего личного маленького мира. – Тань Цзыси]

Следуя его логике, зачем ждать благоприятного дня для свадьбы, если ты сам его можешь создать? Сегодняшний день стоило отметить. Сегодня они подпишут все документы и завтра поженятся.

Сюнь Ми уже знала насколько решительным может быть этот высокомерный человек, поэтому легко согласилась с ним. Но ей все равно было не по себе: куда же подевалась Цинь Хуайсэ?

“Ми-эр, не волнуйся. Я уже нашел человека, который займется поисками.” Перспектива сидеть в машине и наблюдать за возлюбленной, поглощенной раздумьями, не радовала Таня Цзыси. Ему было не трудно догадаться, о чем она думала. Глаза его сияли жаждой крови женщины, которая, по всей видимости, была крайне везучей, поскольку умудрялась скрываться от всех его людей.

Сюнь Ми оперлась о плечо Таня Цзыси и слабо покачала головой: “Я просто боюсь, что все это может повториться. Цзыси-гэ, пообещай мне, что не заставишь меня больше волноваться. Если что-то произойдет – мы справимся с этим вместе. Даже если это будет смерть, я хочу, чтобы встретили мы ее вместе. Поэтому не оставляй меня больше одну.” Сюнь Ми говорила о своих чувствах со всей серьезностью, держа лицо Таня Цзыси в своих руках. Если он исчезнет, то она не сможет с этим справиться.

Тань Цзыси обнял Сюнь Ми и посадил себе на колени. Он опустил голову и поцеловал ее мягкие, красные губы. Сюнь Ми обхватила его шею руками и подняла голову, открывая полный доступ к губам. Ее молчаливый ответ заставил Таня Цзыси действовать еще более интенсивно. Его язык вступил в шуточную борьбу с ее, слегка засасывая и легко покусывая его, будто это был наивкуснейший десерт, из-за которого он не мог сдержать себя в порыве проглотить его за раз. Сюнь Ми отдалась рукам Таня Цзыси, наслаждаясь его страстным, даже слишком, поцелуем.

После этого, Сюнь Ми жадно хватала воздух в его объятиях. Она немного заерзала, пытаясь дать волю затекшим ногам. В процессе она, случайно, зацепила кое-что, пребывавшее в полной боевой готовности. Щеки Сюнь Ми моментально залило краской.

Одной рукой Тань Цзыси держал Сюнь Ми за талию – а другой играл с ее волосами, свободно свисавшими до самой спины. Его нижняя часть набухла до предела еще когда он впился в ее сладкие губы. Но теперь женщина, сидевшая у него на коленях, начала двигаться вперед-назад, из-за чего он не смог сдержать стон. “Ми-эр, если ты продолжишь двигаться, я не смогу себя сдержать.” Его грубый, низкий голос, наполненный вожделением, для нее звучал соблазнительно. Сюнь Ми еще больше покраснела из-за своего смущения и его попытки соблазнить ее. “….. Извращенец.” Сюнь Ми смогла выдавить из себя только это слово.

Ее руки все так же держались за его шею. Она не пыталась отстраниться, наоборот, прижалась к нему еще сильнее. Мягко опустив свою голову на его теплую грудь, она тихо прошептала, “Если не можешь сдерживаться – то и не надо больше.”

Тело Таня Цзыси загорелось, объятия стали еще крепче. С глазами полными экстаза, он поднял ее голову, которую она пыталась спрятать глубоко в его руках: “Ми-эр, что ты сейчас сказал?” Ее нежная кожа уже приобрела оттенок цветущей розы. Такому соблазну невозможно было сопротивляться.

Да кто сможет устоять перед таким искушением? Уж точно не он. Тем более, что этим искушением была женщина, которую он любил больше всего. Каждая ее улыбка, каждый хмурый взгляд, каждое ее движение было для него мощнейшим афродизиаком. Когда авто ловко подъехало к дому Сюнь Ми, он подумал, что сам Бог сегодня на его стороне.

Тань Цзыси взял на руки Сюнь Ми и спешно рванул к двери. Одним рывком он открыл ее, вошел и закрылся от внешнего мира. Пройдя в центр комнаты, Тань Цзыси осторожно положил Сюнь Ми на кровать.

Сюнь Ми наблюдала за Танем Цзыси, стоявшим возле ее кровати. Он тоже смотрел на нее, при этом спокойно раздеваясь. Сначала пальто, потом костюм, который больше не скрывал его крепкого загорелого тела. После он снял брюки… и остался абсолютно голым!

Поначалу Сюнь Ми удавалось сохранять спокойствие, но она больше не могла сопротивляться его взгляду. Эти полные похоти глаза заставляли ее чувствовать, будто раздевалась сейчас именно она!

Когда снежно-белый цвет превратился в насыщенный красный, когда бушующий дракон сорвал вишню, цвета киновари, когда корабль вошел в порт, ее голос стал подобен нежной песне иволги. Он дрожал от слез боли и наслаждения. Глаза ее покраснели от резких вздохов, запах ее пота заполнил комнату. Она явила шарм лисы, заставляющий всех людей забывать о мирских делах и растворяющий их в настоящем моменте. Спокойная и собранная, практичная и реально смотрящая на вещи Сюнь Ми, под влиянием Таня Цзыси, творила такие постыдные вещи, а ведь еще даже солнце не село. Со своими возлюбленным он вел себя, словно яростный зверь.

Но Тань Цзыси не заставил Сюнь Ми провести весь день в кровати. После первого раза, он умерил свои ненасытные аппетиты и отнес ее в теплую ванную. Сменив покрывала, он ждал, когда Сюнь Ми уснет. После этого он принял холодный душ и отправился на кухню, чтобы приготовить поздний завтрак.

Сюнь Ми повезло, что у нее был Тань Цзыси. Если человек, утверждающий, что любит тебя не учитывает твои потребности, значит любовь его не так уж и глубока и нужно быть осторожной с ним. Но если он при этом сдерживает свою похоть ради твоего блага, нужно его ценить. Если он, зная, что это твой первый раз, подавляет свои желания, уважает и ценит тебя, тогда ты должна выйти за него замуж.

К тому моменту как Сюнь Ми открыла глаза, солнце уже садилось. Ее лицо моментально налилось краской. Она ведь спала так долго! Думая о том, что произошло между ней и Танем Цзыси, в ее сердце возникли чувства удовлетворения и ласки.

Она попыталась подняться. Двигаясь нижней половиной тела, она глубоко вздохнула от слабой боли. Он помог ей вымыться на славу. Не было видно никаких повреждений, только онемение и некоторая пульсация. Опершись об изголовье кровати, Сюнь Ми обратила взгляд на две красные книги, лежавшие на прикроватной тумбочке. Ее руки нежно подхватили книги, и она пробежалась по содержимому. Ее пальцы с любовь поглаживали фото, на котором они были изображены вместе.

Открыв дверь, Цзыси застал это милую картину. Прекрасная женщина, поглощенная вещью в своих руках. Теплота в ее глазах пьянила. Сияние заходящего солнца придавало профилю женщины какой-то невозмутимой нереальности.

“Ми-эр, ты проснулась. Выпей рисового отвара. Я приготовил твой любимый, с морепродуктами.” Поставив поднос рядом с Сюнь Ми, Тань Цзыси набрал полную ложку отвара, поднес к своему рту и подул на него, прежде чем осторожно поднести к ее рту. Сердце Таня Цзыси дрожало, когда он наблюдал за тем, как она послушно открыла рот и приняла ложку.

Именно таким и было его представление о счастье. Его грубое лицо смягчилось, выражая бесконечные заботу и теплоту.

http://tl.rulate.ru/book/12004/271782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
блин, как я завидую их любви... и как же верно подмечено: если человек уважает и ценит тебя - это любовь,
спасибо за эту полную тепла главу)))
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
"Если человек, утверждающий, что любит тебя не учитывает твои потребности, значит любовь его не так уж и глубока и нужно быть осторожной с ним. Но если он при этом сдерживает свою похоть ради твоего блага, нужно его ценить. Если он, зная, что это твой первый раз, подавляет свои желания, уважает и ценит тебя, тогда ты должна выйти за него замуж." - такая возвышенная фраза, пошла псу под хвост в последующих воплощениях. Сколько перечитываю, столько удивляюсь, как быстро потом они отказались от своих принципов.
Развернуть
#
Технически это её первый раз вообще. В других воплощениях хоть и первый раз для тела, но не для неё.
Развернуть
#
Но больно-то телу.
Развернуть
#
ну и она то не так сильно жаловалась
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку