Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Даже если бы мне пришлось начать все сначала, даже если бы я знала, что ты пострадаешь от этого, я бы все равно захотела встретить тебя. Моя любовь эгоистична. – Сюнь Ми]

Она долго и медленно постукивала свои пальцем по его могучей груди.

“Цзыси-гэ, знаешь, когда я увидела тебя впервые, то почти подумала, что ты какой-то извращенец.” Вспоминая их встречу, Сюнь Ми мягко улыбнулась.

“После этого, я подумала, что любовь с первого взгляда настолько редкое явление, что лично я ее вряд ли когда-нибудь почувствую. Но я все равно верила, что она есть. Из-за тебя я решила рискнуть. И риск этот оправдался. Ты стал моим светом, но так быстро потускнел.

Цзыси-гэ, прошу тебя, не будь так жесток. Не оставляй меня именно в тот момент, когда я осознала, что люблю тебя. Я не смогу этого пережить и сойду с ума.”

Ей казалось, что она уже не способна плакать, но слезы, все равно, тихо скатывались по щекам и падали на грудь Таня Цзыси. Его грудь горела от их тепла, сердце билось еще сильнее.

“Цзыси-гэ, я знаю ты устал. Спи, не буду тебе мешать. Просто буду рядом.” Она сбросила свои туфли на низком каблуке. Она не носила с высоким с тех пор, как Цзыси-гэ сказал ей, что это небезопасно.

Свернувшись всем телом в руках Таня Цзыси, Сюнь Ми обняла его за талию и закрыла глаза.

Тогда никто не заметил, как дернулся палец человека, находившегося без сознания.

------------

Двое врагов встретились перед зданием суда.

“Прочь с дороги.” Сюнь Ми бросила равнодушный взгляд на человека, загородившего ей путь. Она даже не пыталась скрывать свои ненависть и презрение, вместе с желанием убить его прямо там.

Уже пять дней прошло с тех суток, которые должны были решить судьбу Таня Цзыси. Сегодня был день суда.

Сюнь Ми не хотела уходить от Таня Цзыси, но сегодняшнее дело требовало ее личного присутствия. Она обязана была воочию увидеть, как человек, навредивший Таню Цзыси, понесет заслуженное наказание.

“Цинь Сюнь Ми, лежачих не бьют,” последние дни для Цинь Хуайсэ выдались крайне тяжелыми. Даже ее обычно заботливый отец никак не помогал. То же касалось и Яня-гэгэ.

Он, казалось, испарился с того самого дня и невозможно было выйти с ним на связь. Она понимала, что события приняли не лучший поворот. Хуже всего было то, что все не так, как должно быть. Изначально, все должно было сложиться иначе.

Той, кого все должны были ненавидеть, была Цинь Сюнь Ми. А Цинь Хуайсэ все должны были завидовать и восхищаться ею. Но реальность внесла свои коррективы. Она во всем винила Цинь Сюнь Ми и ее манипуляции. Но как-только она покажет всем настоящую Сюнь Ми, все увидят бедную и несчастную Цинь Хуайсэ, и встанут на ее сторону. Поэтому она сказала себе не сдаваться, по крайней мере, пока вся правда не всплывет. Но только увидев Цинь Сюнь Ми, ее решимость исчезла.

Сюнь Ми отвесила ей пощечину, не взирая на всех людей, наблюдавших за ними.

Бам! “Ха-ха-ха! Цинь Сюнь Ми, ты ударила меня? Да как ты посмела?” И без того нестабильное настроение Цинь Хуайсэ было спровоцировано ударом по лицу, что заставило ее забыть о рациональности.

“Тварь! Все, что у тебя было – высокий статус твоей матери. Думаешь, ты смогла бы сравниться со мной, если бы ее фамилией была не Лю? Компания Цинь и так должна была принадлежать мне.

С самого детства я только и слушала, как повезло Молодой Мисс Цинь, какая она счастливая. А я? Я тоже была Молодой Мисс Цинь, почему у меня не должно быть того же?! Ты уступаешь мне по всем аспектам, но все равно можешь получить, что захочешь, по одному мановению руки! В то же время, мне приходиться постоянно трудиться, чтобы заполучить то, чего я хочу. Я вкладываю много усилий, я стала лучше. Так в чем же моя вина? Ты называешь меня бастардом, но какой выбор у меня был? Цинь Сюнь Ми, хватит рассказывать, что ты лучше меня!”

Сюнь Ми насладилась истерикой Цинь Хуайсэ. В ответ на все вопросы она засмеялась. И только перестав смеяться, Сюнь Ми насмешливо улыбнулась: “Цинь Хуайсэ, для кого ты устраиваешь это представление? Или твой мозг, наконец-то, отказал? Ты пытаешься создать образ невезучей, но решительной девушки? Переполненная злобой, ты словно проститутка, распинающаяся о своей девственности. Совсем стыд потеряла.”

Сюнь Ми честно не могла и подумать, что чей-либо мозг сможет мыслить в таком ключе. “Ты хочешь уничтожить меня из-за зависти? Просто из-за того, что тебе кажется будто жизнь была несправедлива с тобой, ты будешь пытаться затевать что-то против меня? В своем искаженном разуме, все должны симпатизировать тебе из-за этого? Ха…” Сюнь Ми рассмеялась до слез, но выражение лица ее было мрачным и скорбным.

“Я бы сделала что-угодно, лишь бы никогда не встретить тебя, чтобы Цзыси-гэ никогда не пережил… Никогда бы не пережил…” Я знаю, что эта трагедия приключилась с Танем Цзыси из-за моего прибытия в этот мир. Но если бы мне дали второй шанс, я бы все равно пришла, потому что мне нужна эта связь с ним. Я ведь женщина и хочу, чтобы кто-то меня любил. Хочу, чтобы ценил меня. Хочу, чтобы держал меня в своих крепких руках.

Сюнь Ми опустила глаза в надежде скрыть боль. Она проделала это незаметно для Цинь Хуайсэ и перешептывающейся толпы, окружившей их. Какое внушаемое стадо. Когда Цинь Хуайсэ отыгрывала роль несчастного человека, который был просто вынужден выбрать такой путь, многие пожалели ее. Некоторые даже мысленно осуждали Сюнь Ми.

Что за бред. Сюнь Ми, с каких пор ты стала такой слабой? Ты теперь даже не может вынести осуждения окружающих. Чего ты так боишься? Да, она боялась, что Цзыси-гэ не так все поймет. Она боялась, что это как-то навредит Цзыси-гэ в процессе.

И тут ей пришла в голову мысль. Через пару сотен лет Цзыси-гэ будет уже давным-давно мертв, а она будет все так же перемещаться по другим мирам. Вопросы, которые она захоронила на задворках разума, вновь возрождались в ее сердце.

“Скажи мне, Бао Бао. Когда ты впускаешь кого-то в свое сердце, тебя поглощают переживания о нем?” Сюнь Ми ничего не могла с собой поделать, голос ее звучал слабо.

Бао Бао вспорхнул к ней на плечо и потерся своей головой о ее щеку: [Носитель, Бао Бао всегда будет рядом.] Он был явно взволнован.

Уголки губ Сюнь Ми изогнулись вверх, она засмеялась, но не ответила. Казалось будто кто-то наложил на нее какое-то проклятье. Хватит этой слабости. Цзыси-гэ все еще ждет меня.

Приведя в порядок свои мысли, она вошла в здание суда, и в ту же секунду увидела лицо человека, которое видеть больше не хотела. Сюнь Ми смотрела только вперед. Она решила пройти мимо человека, не обращая никакого внимания. К сожалению, он не собирался дать ей это сделать.

“Сюнь Ми.” Цинь Шэн посмотрел на дочь, направлявшуюся в его сторону. Она явно скинула вес, еще более бледная и уставшая, нежели раньше.

Его сердце слегка укололи чувства вины и сожаления. Еще не так давно, ее глаза горели восхищением и уважением к нему. Но сейчас это были глубокие эмоциональные пропасти.

http://tl.rulate.ru/book/12004/269627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Сам бросил, наслаждайся теперь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку