Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Уровень интеллекта моей системы всегда будет низким. Ее состояние навсегда останется ненормальным. Что я могу с этим поделать? – Сюнь Ми]

Она направилась прямо к креслу во главе стола и села в него. Тань Цзыси последовал за ней и присел рядом. Никто из присутствующих не проронил ни слова. Все тревожно переглядывались.

Цинь Шэн, наверное, был слишком шокирован тем, что услышал ранее, поскольку до прихода своего секретаря он не подавал признаков жизни.

«Все уже здесь. Можете озвучить свое решение.» сказала Сюнь Ми, когда Цинь Шэн вошел.

Уж извините, но ей было неведомо значение тактичности. Вежливость? Такого слова в ее лексиконе тоже не наблюдается.

«Я согласен с тем, чтобы Старшая Мисс Цинь возглавила компанию.» Генеральный менеджер решил заговорить первым, поднявшись и уважительно поклонившись Сюнь Ми. Если есть первый, то скоро за ним последует и второй, тем более, что сейчас рядом со Старшей Мисс Цинь сидел большой и важный босс. Они не были сборищем глупцов и прекрасно понимали, какой выбор будет лучшим для них.

Сюнь Ми улыбалась видя, как две трети людей поддерживает ее кандидатуру.

«Цзыси-гэ, жаль, но в той собственности, которую ты мне показывал, не будет нужды.» Ее голос был тихим, слышен он был только Таню Цзыси.

Тань Цзыси не возразил, покачав головой: «Поскольку я уже сказал, что здание должно принадлежать Ми-эр, оно ей и достанется. Не важно будут его использовать или нет.» Это был просто кусок земли. Даже было б их два, он подарил бы их ей.

Как я и думала, богатеи довольно своевольны. Цена этой земли выросла уже на, минимум, 200 миллионов долларов. Если бы она была более доработана, тсс-тсс-тсс.

Сюнь Ми моргнула, глаза сияли соблазном. Она внимательно посмотрела в, переполненные серьезностью, прекрасные глаза Таня Цзыси. Внезапно, она подумала, что если бы они жили в древние времена, то он был бы королем – а она красивой, но злой ведьмой, соблазнившей короля. Как они называют это? Красота ведет за собой беду? Тогда бы она быстро умерла, поскольку все говорят, что красивые женщины встречают несчастный конец своих жизней?

[Мадам Носитель, Вы мыслите слишком креативно. Ведь Вы просто дух. Технически, Вы не живете.] Бао Бао, внезапно, решил поиздеваться. Хоть его носитель сейчас не в древних временах, ее, все равно, можно считать той красотой, которая приводит к бедам. Но к чему были эти мысли о короткой жизни? Имея под рукой такую умную, красивую и крутую систему, как он, каким образом носитель может рано распрощаться с жизнью? Такие мысли ставят под сомнение его возможности. Своего рода, вотум недоверия. Он будет жаловаться и оспаривать это!

«Ха…» она издала легкий смешок. Ведь так оно и есть, она обычный дух.

Таню Цзыси это показалось странным. Что происходит с Ми-эр? С чего атмосфера вокруг нее вдруг так переменилась? Он протянул свою руку в попытке схватиться за ее, сжимавшую ручку кресла. Прищурив глаза и улыбнувшись, она вложила свою руку в его, и он полностью отдался игре с ее пальцами. Те, кто наблюдал эту милую сцену, почувствовали холодок в своих сердцах.

Старшая мисс, что здесь смешного? Мы, обычные люди, не понимаем! Они просто хотели тихо и мирно разобраться со всем, сжальтесь.

Удивительно, но Цинь Шэн не подавал своего виду с того момента, как вошел в зал. Но глаза его внимательно следили за сияющей от радости старшей дочерью, сидевшей во главе стола, будто он видел ее впервые в жизни. После озвученных ранее слов, разум Цинь Шэна находился в состоянии хаоса.

«Поскольку вы все пришли к такому решению, начиная с сегодняшнего дня, я беру компанию Цинь под свой контроль. Что касается тебя, отец, ты можешь уходить на покой. Оставь себе свою долю акций. Ты будешь получать дивиденды, оставаясь акционером компании. Тебе так будет проще, не изнуряя свои разум и тело днями, полными работы, не правда ли?»

Сюнь Ми не планировала добивать, уже и без того поникшего, Цинь Шэна. Это могло дать результат противоположный тому, на какой она рассчитывала. Вместо этого, она хотела явить всем внутреннюю сущность “хорошей” Цинь Хуайсэ, шаг за шагом. Лучшим способом мести было растоптать то, во что верил другой, показать ему, что человек, которого он любил больше всех, которому безгранично верил, на самом деле был омерзительной личностью. А потом заставить увидеть, что настоящим сокровищем был тот, кого он когда-то выбросил, как старый использованный ботинок. Только таким образом Цинь Сюнь Ми обретет покой на небесах.

«Предоставьте все документы относительно проектов каждого департамента компании, до полудня…» Раздав последние указания, Сюнь Ми подмяла под себя тех немногих, которые пытались противится ее приходу, после чего покинула здание компании Цинь. Прежде чем сменить высшее руководство компании, Сюнь Ми решила разобраться с Цинь Хуайсэ. Ее раздражала даже мысль о том, что “ореол Главной Героини” может доставить проблем.

Но прежде всего, ей нужно было потолковать с одним ребенком. Лоб нахмурен, глаза источают опасность: 'Бао Бао, я точно помню, как приказала тебе блокировать твое умение читать мои мысли. Так что скажи мне, пожалуйста, что это было там?’

Бао Бао, тихо нарезавший круги по комнате, резко замер, дрожа от ее устрашающего тона.

‘Мне нужен честный ответ. Не пытайся увиливать. И все, о чем ты мне еще не успел рассказать, можешь тоже озвучить, пока я еще могу простить тебя.’

Сюнь Ми знала, что Бао Бао не все ей рассказал. Она была уверена, что еще было что-то, о чем она не знала. Но сейчас они были в одной лодке. Если б она не чувствовала, что у Бао Бао нет никаких злых умыслов относительно нее, то она бы все высказала ему сразу после прибытия в этот мир.

Бао Бао, до сих пор, использовал свой интеллект на 20 процентов, дабы иметь возможность избегать ее вопросов. Хнычущий пушистый комочек подлетел к Сюнь Ми. Он потерся об ее щеки, внимательно наблюдая за выражением лица своего носителя. Увидев, что его тактика не сработала, Бао Бао хотел провалится сквозь землю. [Мадам Носитель, всхлип-всхлип-всхлип~~~ Вы опять обижаете Бао Бао. Вы ему больше не нравитесь.]

Сюнь Ми не волновали бесстыжие попытки Бао Бао. Ее глаза безжалостно смотрели на белый пушистый комок, сидевший на ее плече.

Выражение лица Носителя такое страшное… нет, я больше так не могу /(ㄒoㄒ)/~~

[Носитель, дело не во мне. Просто есть вещи, о которых я не могу говорить из-за определенных ограничений.] Я сейчас расплачусь #НосительСлишкомУменЧтоДелать?#

#МойНосительСлишкомСиленНеМогуЕгоСдежриватьНуженСовет#

‘Тогда расскажи мне то, что можешь.’ Она не собирается все слишком усложнять для него.

Бао Бао втянул воздух и заговорил слабым голосом: [Бао Бао является продвинутой технологией, это ты уже знаешь. Но Бао Бао из будущего. Можешь думать о Бао Бао, как о представителе более развитого мира. Нынешней задачей Бао Бао является помочь несчастным героиням второго плана нанести ответный удар, сломать оригинальную историю и заполучить энергию судьбы мира. Из всех 249 носителей, которые были до тебя, лишь 10 смогли успешно завершить миссии и вернуться в свои миры. Один из них, носитель под номером 186 остался в измерении одной из книг из-за любви, умерев от старости. Другие были слишком амбициозными. Кроме кражи энергии судьбы миров, они хотели управлять ими, в следствии чего были уничтожены.

Бао Бао рассказал тебе все, что мог. Остальное можно будет услышать лишь тогда, когда Носитель достигнет более высокого уровня.]

Сюнь Ми сидела на подоконнике и обдумывала слова Бао Бао, опираясь головой на руку. ‘Ты хочешь сказать, что появившись, книга медленно трансформируется в отдельный мир. И энергией судьбы этого мира владеют ее Главные Герои. А мы, носители, помогая системе возвращения Героинь Второго Плана, по сути, ломаем оригинальные истории этих миров.’

http://tl.rulate.ru/book/12004/264111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Интересное и логичное объяснение действий и задач системы. Типо они противодействуют созданию новых миров?
Спасибо!!
Развернуть
#
Пережив 1000 миров, она вернётся в свой мир, чтобы умереть от старости, так что ли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку