Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Любовь прекрасна. Настолько, что за нее можно отдать что-угодно. – Тань Цзыси]

Сюнь Ми не сдержала слабого стона, из-за которого объятия стали еще крепче. Его рука скользнула ей под блузку. Сила покинула ее руки, лишая возможности оттолкнуть мужчину, сидевшего рядом. Тань Цзыси отпустил ее лишь когда услышал прерывистое дыхание Сюнь Ми. Он опустил голову, чтобы отчетливо видеть ее мягкие, розовы щеки и блестящие от поцелуя, сочные губы. Внезапно, ниже пояса все запылало, окончательно уничтожив его самоконтроль.

Демоны в его сердце взорвались мольбами овладеть ей. Сделать своей навсегда. Но по воле его внутреннего ангела, эти животные мысли улетучились. Наконец-то освободившись от его хватки, Сюнь Ми глубоко дышала. Успокоившись, она подняла голову, глаза ее встретились с волчьим взглядом, наполненным еле сдерживаемыми желанием и безудержной страстью. Со взглядом, жаждущим поглотить ее целиком.

Сюнь Ми вздрогнула. Та малая часть сил, которые она восстановила, опять покинула ее. Все, что она смогла сделать, это мягко прильнуть к груди Таня Цзыси. «Цзыси-гэ…» Тихо молвила Сюнь Ми.

Тань Цзыси еще раз обнял ее. Прижался своим лбом к ее. «Ах, Ми-эр. Моя Ми-эр.» (прим. пер. проявление фамильярности. Китайский вариант «Ми-чан».) Дело было не в том, что он чувствовал нежелание Сюнь Ми продолжать. Он просто боялся.

Она вздохнула и улыбнулась. Хватит. Ее сердце уже поддалось ему. Нет больше смысла продолжать врать самой себе. Что касается его. Он будет существовать еще пару сотен лет, в то время как ей придется прожить неизвестно сколько веков. Почему тогда не жить настоящим? Главное не сожалеть ни о чем.

Она подняла руки, обнимая его крепкое тело, утопая в чувстве безопасности, которое оно источало. Его теплое дыхание щекотало ее лицо. Теплое. Сладкое. Все тело Таня Цзыси замерло, его лицо было воплощением бесконечного экстаза. «Ми-эр, я же тебе тоже нравлюсь, правда?»

Сюнь Ми посмотрела в его глаза и кивнула. Он ей действительно нравился. Не было смысла этого скрывать.

«Чудесно. Просто потрясающе.» Его чувства не были безответными! «Теперь мы можем пожениться.» Из-за одного ее действия радость поглотила Таня Цзыси. Как и говорил Кевин, все влюбленные ведут себя как идиоты. Президент Тань, Вы не сделали предложение нормально, еще не купили кольцо, даже цветы ей никогда не дарили и уже говорите о свадьбе! Не рановато-ли?

На лице Сюнь Ми появились черные полосы (прим. пер. имеется в виду эффект, часто используемый в аниме). Она сейчас поставила какой-то рекорд? Всего три дня после прибытия в этот мир и уже свадьба! Это точно не сон? Может просто воображение разыгралось и сейчас она проснется?

Вернувшись из мира грез, Тань Цзыси увидел, как его девочка пытается сделать самой себе больно. Это взволновало его. Заставило почувствовать вину.

«Сюнь Ми, что ты делаешь? Это же больно, наверное. Лучше щипай меня. У меня грубая кожа, так что я ничего даже не почувствую.» Кожа его Сюнь Ми была такой нежной, что уже успела покраснеть! Хотя в то же время, этот вид разбудил в нем желание подразнить ее еще. Но ее боль – это и его боль тоже. Он неуклюже, но нежно погладил ее покрасневшую кожу.

Глаза Сюнь Ми прищурились, приняв форму полумесяца. Она явно наслаждалась переживаниями и заботой Таня Цзыси, при этом радостно улыбаясь. «Ладно.»

Такой простой ответ застал Таня Цзыси врасплох.

«В следующий раз, когда мне нужно будет что-нибудь ущипнуть, я ущипну тебя.» объяснилась Сюнь Ми, поглаживая его лицо.

«Хм,» Тань Цзыси кивнул ей со всей серьезностью.

«Теперь открой дверь машины. Я хочу пойти домой и лечь спать. Уже поздно, а я до сих пор здесь, по твоей вине.» Сюнь Ми украдкой бросила взгляд на часы, на панели автомобиля. Уже было за девять вечера. Она мысленно выругалась. Происшествие с Фэем Чжэньчжи должно произойти в районе десяти! Черт! Скоро все начнется, а она до сих пор сидит здесь. Хватит так спешить, время!

«Извини, это все моя вина. Только моя, поэтому не злись Ми-эр.» Тань Цзыси извинялся, но сердце его пело от радости. Ми-эр вела себя с ним как сацзяо (прим. пер. равносильно слову «каваи». Тобишь, по-детски мило). Счастье-счастье.

Но наблюдая за тем, как она спешно вышла из машины, как-только дверь открылась, и удалялась все дальше и дальше, он почувствовал себя использованным и брошенным.

Его взгляд печально провожал ее элегантный и стройный силуэт, пока она не исчезла из виду. Тань Цзыси поник головой.

‘Тук-тук-тук’. Кто-то стучал в окно автомобиля. Тань Цзыси немедленно поднял голову, глаза его вновь засияли. Он быстро опустил стекло, позволяя его любимому лицо заглянуть внутрь.

С легкой улыбкой, еще более пленяющей из-за света уличных фонарей, она выглядела феей этой ночи, предназначенной лишь ему. Моя Ми-эр так красива, подумал он. Широкая улыбка на его лице казалась слегка натянутой. Будучи человеком многие года носившим “холодное лицо”, хоть и не страдая от лицевого паралича, мимика его была довольно жестка. Улыбки, которые он показывал в ресторане и в авто были сносными, но широкая от переизбытка счастья, как сейчас… выглядела странно.

Сюнь Ми засмеялась и ущипнула Таня Цзыси за щеку, безобидно сказав «Цзыси-гэ, поскорее отправляйся домой и ложись в постель. Кевин сказал, что вчера ты совсем не отдыхал. Если завтра он скажет мне, что ты опять не заботишься о себе, я тебя накажу.»

А ведь действительно, вчера он весь день раскапывал информацию на семью Цинь. Если б не это, то сегодня Сюнь Ми пришлось бы обходиться без ‘счастливых случайностей’.

Тань Цзыси смотрел только на счастливые глаза Сюнь Ми. Относительно ее слов… Извините. Ничего не слышу. Но он, все равно, кивнул. Инстинктивно. Как говорилось в книгах ‘не важно, что говорит твоя возлюбленная, она всегда права. Даже если неправа’. Так что о чем бы она там ни говорила, он будет кивать головой, ведь он умный парень. n(*≧▽≦*)n

Сюнь Ми, разумеется, не знала, о чем думал Тань Цзыси в этот момент. Убедившись, что он согласен с ее словами, она поцеловала его в щеку, в качестве награды. «Поцелуй на прощание. Будь осторожен на обратном пути. Увидимся завтра.»

Выпрямив спину, Сюнь Ми помахала ему и направилась к главному входу. Когда ее силуэт скрылся, Тань Цзыси, наконец-то, вернулся в этот мир, запустил двигатель и надавил на педаль газа. Ему нужно быстро вернутся домой лечь спать, чтобы завтра быть в хорошей форме и приехать за Сюнь Ми. Будучи Президентом, можно позволить себе два отгула подряд. Иначе зачем ему столько сотрудников в его компании? Если они не могут выполнять даже базовых функций без его надзора, значит им работать вообще противопоказано.

Таким образом, Мистер Президент забросил мысли о компании в дальний уголок своего разума.

Все тщательно спланировав, Сюнь Ми приняла расслабляющую ванную и в приподнятом настроении улеглась на кровать, предвкушая завтрашний день. Ей было интересно, останется ли основной сюжет истории прежним, будто надоедливый таракан, который никак не умирает, сколько бы она его не давила. Или все разобьется, словно хрупкое стекло, от одного лишь удара.

http://tl.rulate.ru/book/12004/261688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какие всё-таки хорошие книги он читает.
Развернуть
#
Вот уж точно "пришел, увидел, победил"!!!!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Я только не поняла, спасла она этого Фэн-как-его-там, или нет?
Развернуть
#
Ощущение буду чью-то ролку читаю и не краснею💩
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку