Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Никогда не думал, что смогу полюбить с первого взгляда, но чувство это, слаще меда. – Тань Цзыси]

«Цинь Сюнь Ми. Закрой рот. Или ты хочешь, чтобы я умер от переизбытка ярости? Как смеешь ты, ведь Хуайсэ является Второй Мисс семьи Цинь. Для тебя будет лучше относиться к ней хорошо. Иначе я, немедленно, лишу тебя твоей позиции наследницы. Да кто вообще может быть уверен, что все это не было сфабриковано тобой? Как так получилось, что я, глава семьи Цинь, не знал о том, что мой старик оставил все тебе перед смертью?» Злость застелила разум Цинь Шэня, глаза налились кровью. Он беспощадно бил по столу, указывая другой рукой на нее.

Сюнь Ми окончательно разочаровалась в Цинь Шэне. Он превратил эту семью во что-то неописуемо ненормальное… Она сжала перегородку носа, пытаясь избавиться от накатившей усталости. «Президент Цинь, я не хочу обсуждать настолько бессмысленную тему с Вами. Завтра, к 10 утра, я хочу услышать Ваш ответ.» Отодвинув кресло назад, она поднялась и приготовилась покинуть зал. «Ах, да. Если кто-то хочет сделать свой ход, без моего ведома, или не собирается воспринимать мои слова всерьез, то мы встретимся в суде.» Ее губы скривились в ухмылке: «Надеюсь услышать хорошие новости завтра.» Она сказала все предельно ясно. Поняли ее посыл или нет – это уже их проблемы.

После того, как она ушла, вернулись люди в черных костюмах и забрали кресло, закуски и чай, приготовленные для Сюнь Ми. Как сказал их Босс, лучше все это раздать неимущим, нежели оставить для Цинь Шэня. Перед главным входом уже стоял черный Бэнтли.

«Мисс Цинь, это авто Босса. Располагайтесь.» В рабочее время Кевин всегда находился в состоянии элитного секретаря. Высокий коммуникативный навык, умение подстраиваться под ситуацию, глубокий словарный запас.

Сюнь Ми последовала совету. Она кивнула и направилась к автомобилю. Тань Цзыси все это время пристально следил за главным входом в здание. Когда увидел выходящую оттуда Сюнь Ми, он быстро вышел из машины, открыл для нее дверь и помог сесть. Его излишняя забота заставила шофера испытать удивление и ужас одновременно. Эмоции получились настолько сильными, что он чуть не вдавил педаль газа до упора.

Усевшись в авто, Сюнь Ми пристально изучила мужчина рядом с собой. Его серый костюм придавал еще больше мужественности его симпатичному лицу. Его аура была дикой и миощной, присущая тем, кто отдал годы жизни военной службе, но при этом не пугающей. Она лишь усиливала его загадочную харизму. Его зоркие глаза всегда смотрели только вперед.

Но сейчас он не смотрел ни на что. Если б вы сейчас встали перед ним, то сразу увидели бы, что взгляд его ни на чем не сфокусирован. Более того, разум пребывал в состоянии хаоса, а все тело, спрятанное за серым костюмом, пульсировало, будто было готово взорваться в любую секунду. Пока взгляд Сюнь Ми был прикован к нему, Тань Цзыси не мог нормально дышать, одновременно испытывая нервозность и возбуждение от ее внимания. Вчера, когда Кевин сказал, что все его «странные» чувства можно объяснить тем, что она ему нравится, Тань Цзыси, внезапно для себя, осознал это. Вернувшись домой, он обратился за советом к своей матери. На что она ответила, что если он хочет завоевать девушку, он должен проявить всю свою нежность. Но она не должна сразу же ответить взаимностью. Ведь только будучи бесстыдником, ты можешь бросаться в чужие объятья без разбора. Тогда что означает это бесстыдство? Он немного запутался.

Сюнь Ми, наконец-то, решила проявить благосклонность по отношению к Таню Цзыси. Она наклонила голову, изображая недоумение. «Цзыси-гэ, у тебя жар?» Еще был даже не Май, на улице не так жарко. Но почему же он тогда взмок? В каком-то смысле, это сделало его еще более соблазнительным. Настолько, что она с трудом сдерживала порыв наброситься на него. Это задело ее любопытство. Неужто в машине было настолько душно? Но почувствовав неловкость, она отвернулась к опущенному окну.

Тань Цзыси сделал глубокий вдох. Он не знал, как правильно ответить на вопрос Сюнь Ми. Он хотел сказать, что взмок не из-за духоты, но из-за попыток сдержать себя. После осознания своих чувств к Сюнь Ми, ему приснился восхитительный сон, после двадцати с лишним лет воздержания. Но сейчас, увидев вблизи самую яркую звезду его ночных мечтаний, его начало тянуть к ней, словно магнитом. Тем более, что она сидела совсем рядом с ним. Внутри него бушевал зверь, кричащий взять ее силой, прижать к кровати так, как он делал во сне. Он хотел окрасить ее глубокие, прекрасные глаза персикового цвета в новые эмоции. Он хотел увидеть в них слезы удовольствия.

Но нельзя. Он боялся спугнуть ее. Оттолкнуть от себя. Поэтому нужно подавить эти мысли. Прекратить думать об этом. Он сменил позу, перекинув одну ногу на другую, дабы скрыть постыдные последствия своих мыслей. «Кхе… Я просто очень рад возможности пообедать с тобой.» Если бы они могли обедать вместе каждый день. Обсуждать события, произошедшие с ними… Как бы это было прекрасно.

Сюнь Ми прикрыла рот рукой, чтобы сдержать свой смех. Не думайте, что она не заметила тяжелое дыхание этого мужчины. Просто ей не хотелось слишком зацикливаться на этом, и она решила все списать на нервозность. Все-таки, по книге, из всех женщин, с которыми он был близок, была только его мать. И то в юные годы. После ухода на военную службу, все свое время он проводил только в окружении парней.

«Цзыси-гэ, спасибо за сегодняшнее.» В последние дни она стала слишком часто употреблять слова благодарности. И, в основном, она говорила их именно этому человеку. Думаете это судьба? Возможно.

«Не стоит меня благодарить, я сам хотел это сделать.» И я всегда буду рядом. Он не озвучил последнюю часть своих слов, побоявшись отпугнуть ее.

«Точно, у меня есть одно местечко неподалеку. Я еще не придумал что с ним делать, поэтому ты можешь использовать его в качестве новой резиденции Цинь. Если ты не против, я покажу тебе его после полудня.» Тань Цзыси заметил свой взгляд в отражении, он был наполнен нетерпением. Сюнь Ми подняла брови, при этом думая ‘Как и ожидалось! Но…’

«Цзыси-гэ, сейчас я не могу принимать таких важных решений. Ты ведь и сам знаешь, что сейчас компания Цинь является тяжелым бременем. Как только я решусь – то сразу же сообщу тебе, если мне понадобиться какая-либо помощь.» Она уже сейчас могла предсказать завтрашние события. Та парочка точно прибавит ей проблем. Но так уж сложилось, что никаких забот она не страшилась. Единственное, что ее пугало, это если они не смогут создать серьезных проблем.

Услышав слова Сюнь Ми, Тань Цзыси поник головой. Приподнятое настроение вмиг улетучилось. Его отвергли. Счастью пришел внезапный конец. Разве в книгах не говорится, что в паре один должен признавать ценность другого? Чтобы дать знать своей партии, что он силен, на него можно положиться, с ним она чувствует себя в безопасности. Что же он делал не так?

Сюнь Ми нежно притянула к себе рукав костюма Таня Цзыси. Заметив немного бодрости на его лице, после того как он его поднял, она начала осторожно подбирать слова. «Цзыси-гэ, я пообещала дедушке, что позабочусь о будущем семьи Цинь. Это моя ноша и нести я ее должна в одиночку. Если сейчас я приму твое предложение, и если ты когда-нибудь меня покинешь, я останусь в невыгодном положении.»

Только когда она удостоверится в его искреннем желании помочь, тогда и подарит ему в ответ свою искренность и даст ему шанс. Но есть вещи, которые нельзя смешивать. Сейчас они не более чем друзья. Если Сюнь Ми примет всю помощь Таня Цзыси, то в будущем компания Цинь не сможет без него существовать.

http://tl.rulate.ru/book/12004/261001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
ох, красотка, молодчинка))) спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Это похоже на ту террористку с гранатами которая за 19глав закончила арку
Развернуть
#
Пришлите ссылку или название пожалуйста.
Развернуть
#
Я с вами
Развернуть
#
Я тоже жду
Развернуть
#
Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен- у меня под описание «террористках с гранатами» только она всплывает
Развернуть
#
Я тоже
Развернуть
#
У меня вопрос какие книги он читал ааааа????
Развернуть
#
Он - монстр. /всё ещё ждёт название новеллы/
Развернуть
#
Опечатка: новой резиденции Цинь -- мб офис? Резиденцию же вроде дед ей завещал, она этих двоих собак вчера и выгнала
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку