Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

135 глава

Френк никогда не чувствовал себя столь невезучим ранее.

Он был амбициозным человеком и всегда хотел быть успешным. Столько работая он наконец достиг финальной стадии своего плана, но тот был полностью разрушен в самый важный момент.

Френк не верил, как человек мог обладать такой силой.

Когда Френк впервые увидел Рода, он вовсе не ставил его в глаза. Хотя он изучил Звездный Свет, когда те впервые появились он не думал что это человек появившийся из ниоткуда будет угрозой для него. Тем не менее он был удивлен, узнав у Клинтона о Роде, который был выжившим после атаки на летающий корабль, а также который избежал убийц, отправленных Страной Света.

Однако он был просто удивлен и все. Он был уверен, что Род не сможет понять по событиям, что происходит.

Когда Клинтон не смог убить Рода, Френк не волновался об этом. Напротив, он почувствовал счастье. В конце концов Клинтон был предателем – даже если его причины это деньги, женщины или власть, предательство страны это позор.

Увы, Френк не знал, что он попадет в ту же дыру, что и Клинтон.

Святая Душа!

Он клялся Создателями Пяти Драконов что он никогда не видел Рода ранее. Даже сейчас он не знает почему Род был враждебен к нему, когда они впервые встретились. Если бы не то, что маг его спас, возможно он бы уже был мертв.

С того момента он решил уделить больше внимания Роду и также начал испытывать сомнения.

Он знает о их плане или нет?

Но по информации, что он собрал, кажется, что не похоже, чтобы тот что-то знал. Эта ситуация поставила Френка перед проблемой. Почему этот молодой человек выступил против его группы наемников? Это было из-за его личных убеждений? Или он узнал план Страны Света и планировал убить его? Но какой бы не были причины, Френк не мог больше игнорировать Рода. Именно поэтому он отправил своих людей и того Мага в поддержку на случай чего-то неожиданного. Поскольку он получил также информацию о том, что неподалеку Пылающий Клинок он думал что будет лучше если он сможет убить две птицы одним камнем.

Френк думал, что его план был идеален и его невозможно разрушить но реальность жестоко ударила его по лицу и отправила в ад.

Отправив своих людей, Френк терпеливо ждал хороших новостей. Он был уверен, что они смогут смести Звездный Свет и Пылающий Клинок. Это шокирующее событие погрузит Зону Пафилд в хаос, который даст преимущества. Такой идеальный план… без сомнений, Ассоциация похвалит его за его решение. Все что ему нужно было сделать это ждать пока этот день наступит!

К сожалению, «хорошие новости», которые так ждал Френк были новостями о смерти его подчиненных. Даже Маг был убит.

Это было словно мужчина, который напился и занялся сексом с женщиной, утром узнал, что женщина с которой он спал был невероятно подлой. Такая трагедия.

Это было не все, Френк также получил намек о недовольстве Ассоциации. Хотя они не отдавали ему новый официальный указ, он был уверен, что даже если он сможет выжить, он не увидит света после никогда.

Однако он не желал так просто сдаваться. Даже сейчас он все еще не мог понять, как Род смог узнать о его плане. Все это было полно тайн, кажется, что Род скрывал грубую ненависть к нему, но помимо провокации перед Ассоциацией Наемников Род не взял инициативу чтобы доставить им проблем. Не было ли это странно? Его способ мести был чрезмерный!

Френк не колебался больше. В этот момент, знает Род о его плане или нет, больше не важно. Поскольку он уже убил Мага, результат был ясен как день. Он должен понять, как убить того молодого человека и разрушить его группу наемников. После этого он должен придумать другой способ всколыхнуть Регион Пафилда. Френк был уверен, что, если у него получится, он сможет искупить свою ошибку и даже если ассоциация будет довольна его изначальными поступками, по крайней мере он достигнет того, что смягчит их приговор.

Френк внезапно почувствовал мотивацию, ради надежды он готов был сделать все, что угодно.

Он сейчас стоял в глубокой пещере. После он нахмурился и посмотрел на подчиненных с мрачным выражением лица.

Они были в просторной шахте. По грубым инструментам, гнилому дереву и паре тележек было ясно что эта шахта была давно заброшена. Но по сравнению с другими похожими шахтами, тут был слой белого тумана что витал в воздухе.

Это был странный феномен, почему тут был белый туман в шахте?

Френк совершенно не понимал и отправил своих людей вглубь. Когда белый туман прошел через мужчину он почувствовал пылающий жар…

Жар?

Факел загорелся во тьме. Но помимо света от огня было также что-то во тьме что смотрело на мужчину.

Френк внезапно почувствовал, как его тело полыхает. Кровь в его теле начала ускоряться, а ритм сердца становиться выше. Словно что-то звало их внутри глубокой шахты…

И это было действительно так.

Повернув за угол, мужчина заметил широкую и высокую пещеру, заполненную белым туманом. Когда они исследовали пещеру, они заметили прекрасную статую возле стены. Эта прекрасная статуя выбивалась из окружающей среды, она явно была тем что никто не ожидал найти в шахте. И любой, кто смотрел на нее, чувствовал холодок на спине, словно сильная злая аура вглядывалась в их душу.

Френк пошел вперед.

Словно отвечая на его движения, густой туман разделился на двое, открывая путь к чему-то… странному.

Круглый каменный фонтан.

В центре фонтана был свирепый зверь с парой крыльев. Чистый поток воды вытекал из его открытого рта в бассейн. Но то что было странным так это что вода не издавала звука, когда стекала вниз, вместо этого струя белого тумана выходила из бассейна всякий раз как вода касалась каменного пола.

Френк не выглядел удивленным. Весь год был для него подобно жизни в аду, но это не значит, что он сидел и ничего не делал. Когда проводилась разведка пещеры, он случайно нашел это секретное место.

Он медленно пошел к фонтану и наклонил голову. После он наклонил голову к факелу чтобы коснуться чистой воды и выпил ее.

В то же время он начал чувствовать, как какая-то сила горит в его теле – словно вулкан что готов извергнуться.

Френк закрыл рот и сжал зубы. Могущественная сила распространилась по его телу и когда он больше не мог сдерживать ее, глубокий рев вышел из его горла.

«Кэкэкэкэк…»

Казалось словно что-то билось в его голове. Френк согнул талию и кажется опустил голову в воду. Однако он смог остановиться и медленно выпрямился.

Когда он повернулся, Френк ввернул свой обычный холодный вид.

«Закончил, теперь ваша очередь.»

Сказал он наемникам возле него.

Внезапно в его глазах вспыхнул красный свет.

Никто не ответил ему.

Никто не спрашивал ничего. Они вели себя словно бездушные марионетки. Наемники послушно выполнили приказ Френка и выстроились в очередь перед фонтаном.

Каждый наемник вытянул свой язык и лизал чистую воду.

В этот момент наемники, которые выпили воду повторили тот же рев что и Френк и в их глазах появился похожий красный свет.

«Да, вот так…»

Френк холодно улыбнулся, глядя на наемников перед ним. Он сжал свои кулаки и почувствовал, как в его теле бушует сила.

«Я не провалюсь на этот раз.»

http://tl.rulate.ru/book/11994/546062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку