Читать Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: С высоты наблюдая за судьбами

Тьма спустилась на землю и наступила ночь, но во Дворе Крадущегося Дракона все еще горели огни. Многие люди, держа в руках факелы, общались между собой. Кто-то говорил о любви, кто-то обсуждал культивацию.

В отдалении слышались непрерывные грохочущие звуки, которые издавали помешанные на культивации практики, которые практиковали свои боевые искусства.

Фэн Фей Юн сидел на крыше багрового павильона, его ноги упирались в керамическую плитку, чувствуя ночной ветер. Его взгляд охватывал всю территорию Двора Затаившегося Дракона, даже самые дальние его уголки. Ему была видна судьба каждого находящегося здесь человека.

Он сосредоточил свою энергию для этого наблюдения.

"Бабах!"

К юго-востоку появилась гигантская тень тигра, которая заполнила весь небосвод, излучая фиолетово-красный свет. Его движение было сродни полету дракона и охоте тигра, он обладал видом возвышенным и необыкновенным.

"Это же ци "Первого Тигра Парящего в Облаках." Было неожиданным обнаружить такой необыкновенный талант среди детей пятого поколения семьи Фэн.

Намек на удивление появился на лице Фэн Фей Юня.

Образ ци был главным воплощением чьих - то талантов. Чем сильнее и четче образ ци, тем выше талант.

Даже если образ ци был огромен и властен, обычные люди, даже с сильной культивацией не смогут ничего увидеть. Только гении, разбирающиеся в наблюдении ци, могли заметить это.

Понимание образов ци было сродни пониманию абстрактности культивации. Если кто-то хотел увидеть образы ци, то в первую очередь он должен был культивировать технику глаз!

Фэн Фей Юнь практиковал Взгляд Божественного Феникса, а потому без проблем мог видеть не только образы ци людей, но и целых областей и всех живых существ под небесами.

Понимание образов ци было сродни тому, что практиковали мастера мудрости, читающим судьбы по звездам.

"Грохот!"

Внезапно в глубине города Фиолетовых Небес возник чудовищный образ ци, который расколол все девять небес. Он сопровождался тенью тигра и изображением дракона. Это небесное проявление было столь ярким, что просто слепило.

"Хах! С помощью собственного образа ци этот человек в состоянии воздействовать на образ ци целой области! Это... Дракон Тигр Ци, Высшее Телосложение! Внутри Древнего Города Фиолетовых Небес существует такой необыкновенный талант!"

Фэн Фей Юн встал и сфокусировал свой взгляд, всматриваясь вдаль. Это был первый раз, когда он был столь встревожен.

"Дракон Тигр Ци, Высшее Телосложение!"

Это был один из высших образов ци между небом и землей. Человек со столь необыкновенным образом ци будет иметь просто исключительную судьбу. Как яркая луна в небе, никто не сможет ей противостоять.

"Первый Тигр, Парящий в Облаках" и "Высшее Телосложение" отличались между собой на целый порядок.

"Рев!"

Дракон Тигр Ци парил в небесах в течение половины времени, затрачиваемых на то, чтобы выпить чашку чая, после чего медленно исчез в углу древнего города.

Фэн Фей Юн первоначально хотел взглянуть на талантливого гения, родившегося в пятом поколении семьи Фэн, но планы изменились, когда он обнаружил "Высшее Телосложение". Появление подобного гения приводило к тому, что все остальные гении мира сразу теряли весь свой блеск.

Снизу послышались звуки беспорядочных шагов наряду со взволнованными криками.

Кто-то направлялся сюда!

Фэн Фей Юнь быстро вспомнил о своем Взгляде Божественного Феникса. Посмотрев вниз, он увидел двух мальчишек в белых одеяниях, которые несли третьего мальчишку. Они ворвались внутрь этого павильона.

"Черт, эти сукины дети! Они даже разрушили даньтянь Хао Дзы! Это равносильно уничтожению всей его культивации! Что за подлый поступок!"

"Культивация Хао Дзы была лучшей среди нас, он был на пике Царства Духа, но был повержен всего одним ударом. Эксперты третьей ветви столь же недосягаемы, как облака. Мы были лишь с двенадцатой ветви... Боюсь, что лишь сестрица Цзянь Сюэ смогла бы бороться с ними".

"Сестрица Дзянь Сюэ достигла начального уровня этапа бессмертного тела, к тому же она хорошо разбирается в "Двойном Взгляде Фрагмента Лунного Меча". Даже среди третьей ветви лишь трое или пятеро экспертов смогли бы с ней бороться.

"К сожалению, сестрица Цзянь Сюэ сейчас отсутствует, иначе, учитывая ее характер, мы бы уже взяли реванш".

Все тело молодого человека по имени Хао Цзы было покрыто кровью, он был без сознания, а его лицо было белым, словно полотно.

Эти три человека были дети двенадцатой ветви семьи Фэн и были приемными сыновьями старшего дяди Фей Юня. Их звали Фэн Хао, Фэн Минь и Фэн Линь. Потому, что они были тесно связаны друг с другом, они так же, как и Фэн Цзянь Сюэ и Фэн Фей Юнь, проживали вместе, чтобы поддерживать друг друга.

Бывало, дети из одной семьи бились друг с другом. Иногда бои между ветвями клана были особенно свирепыми. Здесь царствовала жестокая конкуренция.

"Что произошло? Как Хао Дзы?" - издалека донесся голос молодой девушки.

Ее голос сопровождался холодным дыханием, будто ледяной воздух подул со стороны, вызывая белый туман в летнее время".

Услышав этот голос, Фэн Минь и Фэн Линь пришли в восторг. Они быстро принесли тяжелораненого Фэн Хао к кровати и отошли. Оба громко сказали:

"Сестрица Дзянь Сюэ, так как ты вернулась, ты должна взять реванш за Хао Дзы!"

Нежными шагами Фэн Дзянь Сюэ вошла в комнату.

Прошло много времени с тех пор, как Фей Юнь видел эту молодую госпожу. У нее была стройная и элегантная фигура, она носила хвостик, который был перевязан фиолетовой лентой. Она была одета в халат для боевых искусств, который плотно облегал ее фигуру, подчеркивая ее пышную фигуру, и это делало ее более яркой и полной жизни.

Ее кожа была очень белой, слишком белой! Будто в ней не было на капли красной крови! Ощущение было такое, будто она болела в течение многих лет.

Тем не менее, ее самой главной особенностью, которая действительно привлекала Фей Юня, были ее прекрасные глаза. В ее глазах находилось два черных зрачка. Ее взгляд был столь острый, словно меч, и, казалось, ее взгляд мог конкурировать с техникой "Глаз Демона".

С самого ее появления было понятно, что она практиковала "Двойной Взгляд Фрагмента Лунного Меча".

Бог мой! Этот духовный метод был очень труден в развитие, но она успешно справилась! Не удивительно, почему второй дядя был столь высокого мнения о ней.

"Это сделал гордый сын небес из третьей ветви, Фэн Юй!"

"Фэн Юй!"

Глаза Фэн Дзянь Сюэ плотно сжались. Она уже слышала это имя раньше. Фэн Юй был человеком, который мог вызвать дождь и заставить ветер дуть в ином направление. Ранее он выпил воду из духовного источника. Кроме того, он обладал мощным телосложением, и его плоть была столь же мощной, как плоть дикого зверя.

Фэн Юй был очень высокомерен. За территорией Двора Затаившегося Дракона он построил арену боевых искусств и заявил:

"Тот, кто сможет принять три моих удара, будет иметь право участвовать в Войне Затаившего Дракона".

Эти слова вызвали огромную волну, как только они распространились вокруг. Постоянно появлялись желающие поучаствовать, но даже спустя полтора месяца никто не смог принять и двух ударов. Большинству хватало и одного".

Информация о его действиях уже дошла до верхушки семьи Фэн, но старшие эксперты не стали вмешиваться. Наоборот, они тайно поддерживали действия Фэн Юя.

Использовать арену боевых искусств для того, чтобы подстегивать потенциал детей в семье, это было не так уж и плохо!

Некоторые верховные эксперты даже хотели изменить правила на эту Войну Затаившегося Дракона, чтобы они были похожи на слова Фэн Юя. Кто сможет блокировать три удара, получал квалификацию, для того, чтобы участвовать в Войне Затаившегося Дракона. Если нет, то они были обычными людьми и не имели право на участие.

Если кто-то хотел получить славу и почет только с помощью всего одной битвы, то они должны действительно обладать определенными способностями.

Фэн Дзянь Сюэ спросила:

"Фэн Хао также пошел, чтобы бросить ему вызов?"

Фэн Минь и Фэн Линь опустили головы, не говоря ни слова и молчаливо соглашаясь.

"Сколько ударов смог выдержать Фэн Хао?"- продолжила допрос Дзянь Сюэ.

"Он потерпел поражение всего за одни удар! Фэн Юй действительно безумец. Одним ударом он превратил стену в пыль. У Фэн Хао не было даже возможности защититься, когда он упал в лужу собственной крови" - воскликнули они в бешенстве.

Взгляд Фэн Цзянь Сюэ стал более почтенным. Она была в курсе силы Фэн Хао и знала, что даже дерись она в полную силу, ей понадобилось бы, как минимум три удара, чтобы одолеть его. Фэн Юю же понадобился всего один удар, чтобы полностью разрушить ее даньтянь. Обдумав все это, она поняла, насколько ужасающей силой обладал Фэн Юй.

"Фэн Юй действительно столь силен!"

Тонкие пальцы сжались в кулак. Желание битвы в ее сердце лишь возросло. Прядь энергий духа вырвалась наружу, словно большая волна, в результате чего листья с деревьев осыпались на землю.

"Кто... кто прячется на крыше?"

Глаза Фэн Дзянь Сюэ будто превратились в звезды, зрачки стали острыми, словно клинок. Черный свет в форме меча, размером с руку, вылетел из ее глаз.

"Вжууух!"

Меч из черного света движением разрезал ночь.

"Ах!"

Жалкий крик заполнил воздух, а та загадочная тень упала с крыши.

Этот человек чувствовал себя неловко, после падения он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой.

Фэн Дзянь Сюэ быстро бросилась вперед и увидела, что этот человек был одет в белые одежды семьи Фэн, но он по-прежнему неподвижно лежал на земле. Ее сердце задрожало:

"Нехорошо! Он оказался нашим родственником! Он уже мертв?"

Фэн Дзянь Сюэ боялась, потому что старейшины одобряли конкуренцию между молодым поколением семьи Фэн, но главным условием было то, что нельзя было никого убивать.

Фэн Цзянь Сюэ, с тревогой на сердце, осторожно толкнула ребенка семьи Фэн, который лежал на земле, но человек оставался неподвижен. Даже звука дыхания не было слышно.

"Сестрица Дзянь Сюэ, ты только что убила кого-то?!"

Фэн Линь был напуган до такой степени, что неосознанно отступил на два шага и чуть не упал на пол.

"Сила Двойного Взгляда Фрагмента Лунного Меча слишком могущественна! Сестрица Цзянь Сюэ, как ты могла так небрежно ее использовать?"

Фэн Минь был также напуган, его руки не переставали трястись.

В этот момент Фэн Дзянь Сюэ поняла, что было слишком поздно для сожалений. Если она действительно убила члена собственной семьи, то наказанием будет ее собственная жизнь.

"Прежде, чем кто-нибудь его обнаружит, нам надо похоронить его труп!"

Фэн Дзянь Сюэ быстро привела мысли в порядок и решила как можно быстрее избавиться от тела.

Тем не менее, в этот самый момент ребенок семьи Фэн пошевелился и немного переместившись, прохрипел слабым голосом:

"Спасите... Помогите мне! Я... умираю..."

Почему этот голос внезапно показался столь знакомым? Фэн Дзянь Сюэ внимательно посмотрела на ребенка семьи Фэн и чем больше она смотрела на него, тем сильнее казалось, что он был ей знакомым.

Внезапно ее красивые глаза дрогнули, когда она подумала об одном конкретном человеке. В своих мыслях она прокричала:

"Не может быть! Неужели это чертов Фэн Фей Юн? Может ли быть, что он прибыл во Двор Затаившегося Дракона?"

Фей Юн все еще валялся на земле и был почти мертв.

http://tl.rulate.ru/book/119/6325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо !
Развернуть
#
Не верю ***!Полюбе ******!!!
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку