Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Божественный Создатель Моделей

Глава 0053 Школьная деятельность

«Модель персонажа создана…».

«Выбор карты завершен…новичок по технике перемещения…анализ модели…создание модели…создание модели завершено…».

В его разуме появилась серая карта.

Единственное ,что удивило Су Хао, было количество звезд, не менявшиеся до этого, вдруг превратились в две звезды.

Имя: Новичок по врожденной способности перемещения

Уровень: 2 звезды

Введение: техника выращивания очень помогает само совершенствовать свое тело. Это может значительно повысить способность восстановления.

Словно иллюзия, все вокруг него исчезло. Су Хао слегка улыбнулся. Начинающая техника перемещения получена!

Успешное создание модели анализа завершилось.

Впрочем, когда количество звезд на карте увеличилось, казалось, что время для расчетной модели стало длиться дольше. Он помнил ,что раньше это занимало очень мало времени.

После всего, способности, становились сложнее. Требуется слишком много знаний ,чтобы проанализировать все детально. Процесс построения модели карты была слишком сложной.

К счастью, Чжао Фэн был погружен в свои мысли и не заметил странного поведения Су Хао.

После некоторого времени, Чжао Фэн очнулся от размышлений. С огоньком в глазах он произнес: «Я думаю, что, наконец, нашёл для себя правильный путь. Су Хао, спасибо тебе!».

Су Хао махнул рукой: «Я просто предложил. Твой путь все равно зависит только от тебя».

Чжао Фэн кивнул: « Верно! Если тебе потребуется помощь, просто позвони мне… Но на этот раз…от помощи мне ты пострадал сам».

Су Хао был ошарашен: «Что ты имеешь в виду?».

«Хаха» - казалось, Чжао Фэн восстановил уверенность в самом себе: «Как только я стану сильнее, ты проиграешь битву. Может быть, нам стоит встретиться еще раз».

Су Хао улыбнулся и отвел взгляд в сторону столовую.

Молодой человек в роскошных одеждах вошел в столовую. Все было бы нормально, если бы он не нес в руках страшного зверя».

«Бах!».

Молодой человек опустил чудовища на пол: «Шеф, я принес что заказывали! Быстрее, переведи мне баллы! У меня еще есть другие задания».

«А, это тот самый нетерпеливый мальчишка!».

Вышел шеф-повар в белом одеянии. Посмотрел на молодого человека с недовольством и унес зверя внутрь.

Чжао Фэн смотрел на все это с завистью: «Он в состоянии убить зверя, должно быть он на 3000 уровне».

«Он выходит за пределы школы?» - Су Хао был озадачен.

Чжао Фэн кивнул. «Ах да, я забыл, что ты еще не закончил базовый учебник. После того, как усвоишь все четыре учебника ,тебе будет доступен выход из школы. Для поощрения учеников, школа подготовила премиальные баллы. Очень щедро».

«Так как наша школа находится в центре дикой природы, вокруг нее обитают разные звери! Каждый выход за территорию очень опасен. Выходя за пределы, ты стразу сталкиваешься с животными. Ты в это веришь?».

Су Хао был в шоке: «Их действительно много?».

«Конечно» - улыбнулся Чжао Фэн. «Эта школа находится в центре обитания этих зверей. Конечно же, их полным полно за пределами. Они, конечно же, видят, что в школе много людей и ждут, не дождутся, пока кто-нибудь выйдет».

«Кончено, звери не разумны. Зная, что их постоянно разгоняют, они нападают только на территории леса». Чжао Фэн продолжал: «Иными словами, территория вокруг школы опасна, а дальше еще опаснее!».

«Но опасна сама возможность существовать вместе. Поэтому сражение с зверями их шкурки несут определенную ценность в школе. Именно поэтому, было решено поощрять учеников совершенствовать себя, организуя мероприятия по разведке зверей!».

Сказав это, Чжао Фэн остановился на время: «Территория разведки рассчитывается исходя из расстояния от школы. Соответствующая награда будет вручена позже. Чем глубже в лес продвигается ученик на расследование, тем более щедрой будет награда. Ну, а если ты охотишься на зверей и приносишь добычу, награда еще выше».

«Что касается специфики по награде….список очень уж длинный. Как только проштудируешь все учебники, получишь доступ к списку. В целом, это две деятельности, благодаря которым ты сможешь себя обеспечить. Поскольку существует две команды, которые настроены одна на жизнь, другая на смерть, ученики редко сталкиваются с опасностью. Ах да, ведущий инструктор должен был упомянуть способ активизации жизни и смерти команд?».

«Конечно» . Су Хао продолжил: «Мы не только слышали, но и видели раньше».

Как только он это услышал, взорвался от смеха: «Должно быть, кто-то не послушался и попробовал команду? Каждый год обязательно найдется такой студент».

«Но как сказать…там, кажется, больше способов, предусмотренных школой по накапливанию баллов». Су Хао понимал ,что знает три способа получения баллов: школьные задания, исследование территории за школой и охота на зверей!

«Все потому, что ты не видел вещей, что продаются в школьном магазине». Рот Чжао Фэн слегка дернулся: «Каждый товар, наверное, безумно дорогой. Когда я только поступил в школу, мой уровень был 9. Мне потребовалось работать целый месяц, чтобы купить бутылочку для укрепления сил».

«Так долго?» - Су Хао был удивлен.

«Конечно» - кивнул Чжао Фэн. Глядя на Су Хао, он продолжил: «Что касается, тебя, то тебе не потребуется так много времени. Но стоит подождать и приобрести технику».

У Су Хао появилось плохое предчувствие.

«Не переживай так сильно». Чжао Фэн на секунду рассмеялся: «Для новичков все проще, поэтому тебе не понадобиться много времени».

«Мне кажется, что это все больше похоже на игру…» - Су Хао чувствовал себя очень странно.

Су Хао было стыдно!

После того, как ему рассказали более ясную картину о школе, его сердце стало все более возбуждённым.

Количество ресурсов здесь было огромным!

После того, как он так долго боролся, чтобы стать частью естественно класса, выбор Су Хао был правильным!

Закончив обедать, они направились по делам. Су Хао начал готовиться к третьему учебнику.

Время приблизилось к 4 вечера, Су Хао направился в класс боевой подготовки. В пустом классе его ждал лишь один человек. В полой боевой экипировке, человек выглядел лет на 20.

«Су Хао?».

«Да!».

«Давай, ударь меня».

«Конечно!».

Су Ха мгновенно сделал свой ход. Он побежал, готовясь ударить. Он не ожидал, что скорость будет настолько высокой. Молодой человек отреагировал мгновенно. Обернувшись, он тут же ответил ударом Су Хао.

Су Хао удивился, но быстро оборонился.

Бах!

Сила удара была настолько сильной, что Су Хао потребовалось время, чтобы прийти в себя.

«Не плохо. Первый удар выглядел очень сильным. Даже после контратаки тебе удалось вернуть самообладание» - похвалил его молодой человек.

Сказав фразу, юноша бросился к нему. Су Хао смог отреагировать на захват. В следующий момент, он использовал самую популярную технику: бросок через плечо.

Бах!

Бах!

После быстрой атаки удар за ударом, Су Хао начал отступать.

«Я проиграл» - Су Хао горько рассмеялся.

«А ты не плох». Молодой человек произнес. «Но есть кое-что, о чем ты должен помнить. Нелегко сделать первый шаг. Если не время, не заставляй себя. Ты должен быть сосредоточен, иначе исчезнет накопленный боевой опыт».

«Хорошо!» - ответил Су Хао, запоминая совет.

«Меня зовут Ши Шаотянь. Я инструктор боевого обучения». Ши Шаотянь улыбнулся: «Хорошо, пойдем, нам нужно многое обсудить».

http://tl.rulate.ru/book/11892/81364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку