Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34

Методика боя

Обычный теоретический экзамен повлек за собой множество споров.

Во избежание влияния на пробный экзамен, кандидатам запрещалось контактировать с внешним миром вплоть до последнего теста. Так что они не знали о том, что случилось за пределами аудитории.

Тем временем Бай Линфэн с уверенным видом готовился к следующему экзамену. Казалось, он думал о своем неожиданном появлении, которое должно было шокировать присутствующих.

Чжоу Ван также надулся от гордости. Лишь одно расстраивало его: из-за того, что до этого он несколько лет не участвовал в экзаменации, у него появилось два достойных соперника - Чэнь Ифэн и Гадюка. Остальных он расценивал как букашек. Так что сейчас он сидел на экзамене совершенно спокойно.

У многих знаменитых студентов лица также светились уверенностью.

Внутри аудитории, в которой проходил экзамен, Су Хао закончил тест и потянулся. На этот раз он был удовлетворен своей работой. Последний вопрос оказался неожиданно сложным. К счастью, знания о растениях, которые он почерпнул накануне сыграли свою роль.

Су Хао воспользовался своим садом и всеми растущими там травами, чтобы провести различные эксперименты. Этот процесс отнял у него почти полчаса, но в конце он получил ответ, который хотел.

И хотя, за этот вопрос высший балл он не получил, все равно был чрезвычайно близок к нему.

После теоретического экзамена шел получасовый перерыв, после которого начинался второй экзамен. И был он ничем иным, как методиками боя!

Не спеша покинув класс, все студенты собрались на центральной площадке здания. Все они обсуждали экзаменационные вопросы, а также насколько трудными. легкими или популярными они были.

На самом деле так было после каждого экзамена.

Около фонтана стоял молодой человек с седыми волосами. Заведя руки за спину и производя впечатление человека гордого и возвышенного, он источал настолько мощную ауру, что никто не осмеливался подойти к нему ближе, чем на пять метров.

Как же высокомерно он выглядел!

Заметив на себе взгляд Су Хао, молодой человек поднял глаза и секунду смотрел на него. Его глаза казались бесконечно холодными. Прежде, чем он развернулся и ушел, Су Хао кивнул и улыбнулся ему.

Казалось, молодой человек был ошарашен: он осмелился кивнуть ему?

Этот студент правда не знает, кто он?

Су Хао действительно не знал. Но знал бы, не стал заморачиваться по этому поводу. Сделав несколько шагов, он наткнулся на Чэнь Ижань, идущую ему навстречу.

Зацепившись взглядами, они сперва замешкались. Они никак не ожидали, что встретятся при таких обстоятельствах.

Су Хао первым оправился от шока. Глядя на ее фигурку в длинном белом платье, можно было подумать, что у бесстрастной, но элегантной Ижань все прекрасно. Однако посмотрев ей в глаза, Су Хао понял, что это не так.

Они не виделись несколько дней, и она естественно соскучилась по нему.

Когда они посмотрели друг другу в лицо, атмосфера между ними потеплела.

Очевидно, когда между вами такая атмосфера, обязательно появится кто-то, кто разрушит ее. Например спешащий к ним парень, Сунь Яотань.

Су Хао слегка кивнул:

- Привет.

- Привет, - ответил он, слащаво улыбнувшись Чэнь Ижань.

Эти двое неосознанно избегали друг друга.

Сунь Яотань подбежал к ним с пылающим лицом. Су Хао и Чэнь Ижань только и успели, что сказать друг другу “привет” и больше ничего.

Но было между ними что-то, что трудно объяснить. Сунь Яотянь почувствовал, как закипает.

Очевидно же, что эти двое даже сказать друг другу ничего не успели!

Сунь Яотань почти взбесился от своих действий. В конечном итоге, он обвинил во всем свою глубокую ненависть к Су Хао. Заметив это, Чэнь Ижань удалилась, и он последовал за ней.

Он заметил на себе чей-то взгляд. Раздраженно повернув голову, он остолбенел от увиденного. Заметив молодого человека у фонтана, ему почудилось, будто душа покидает тело. Поспешно опустив голову, он отвернулся и поспешил за Чэнь Ижань.

Чжоу Ван!

Это правда он!

Почему этот ублюдок здесь?

Большинство студентов, которых зачислят в класс естественного отбора, ничего из себя не представляют, он, что пытается оживить атмосферу?

Полчаса отдыха пролетели, как один миг. Все снова отправились в отведенные для них классы. На этот раз ими были закрытые боевые помещения - каждому студенту отдельное.

Су Хао вошел в свое. В нем было пусто.

Ни стола, ни стула. Единственное, что было здесь - холодный деревянный пол. Однако Су Хао не сомневался, что пол этот очень выносливый и способен выдержать огромное количество энергии. Как только Су Хао приготовился, окружающий пейзаж изменился.

Появилась уже знакомая 3D проекция. Он стоял в огромной пустыне.

Перед ним возникла фигура в синем плаще и с, похожим на палку, оружием. Плащ скрывал даже ее лицо, так что Су Хао не мог увидеть ее внешность. Ростом фигура была примерно метр восемьдесят. Равнодушно стоя напротив Су Хао, незнакомец оказывал на него огромное давление.

Стандартный экзамен по методикам боя, виртуальный боевой мастер!

Его появление здесь означало, что экзамен начался. Су Хао напряг мускулы и медленно обошел мастера вокруг, ожидая момента, когда можно будет напасть и применить свой лучший прием.

Столкновение с таким мастером, практически не оставляло шансов выиграть!

Соответственно, основной задачей было показать насколько хорошо ты усвоил приемы! И если ты освоил полицейские техники боя, это еще не значит, что ты сможешь их применить.

Мастер будет мешать тебе самыми разными способами.

Только игнорирование его вмешательства и идеальное выполнение приемов говорило о том, что ты полностью освоил эту технику!

Таким образом, студенты, знавшие приемы больше, чем на сто баллов, во время экзамена получали максимум пятьдесят, впоследствии теряя возможность попасть в класс естественного отбора.

Это был важный экзамен для поступления в колледж.

Много лет назад, до эры врожденных способностей, вступительные экзамены в колледж основывались на ориентированном на экзамены образовании, превращая тебя в полнейшего ботаника. Но сейчас вступительные кардинально изменились. Теперь акцент делали на мастерстве в разных областях.

Врожденные способности восьмого уровня еще не говорили о том, что ты освоил военное дело в совершенстве.

Для глупых и неопытных семь баллов были пределом, а некоторые зарабатывали не больше шести. Так что только во время экзамена ты мог испытать свою истинную силу в лучших условиях.

Чтобы поступить в колледж, студенты отказывались от механических приспособлений и демонстрировали свои собственные боевые навыки.

- Бам!

Видя, что Су Хао довольно долго не нападает на него, боевой мастер бросился вперед, взяв инициативу в свои руки.

Глаза Су Хао засияли. Этого-то он и ждал!

Блок!

Контратака!

Тело Су Хао переполняло возбуждение. Он обрушил на мастера все приемы, которые знал.

Ответственный за наступление мастер владел очень слабыми атаками. Его присутствие требовалось для демонстрации всех боевых навыков, которые ты знал.

Основная боевая техника!

Полицейская боевая техника!

Применив в связке два боевых навыка, Су Хао не испытал затруднений. Когда мастер попытался прервать его, его намерения не увенчались успехом и никак не отразились на Су Хао.

Боевая квинтэссенция!

Слияние приемов!

Ощущая напряжение, Су Хао внезапно атаковал. Его боевые очки собрались в двенадцать баллов!

Взрыв!

Бесконечная сила, исходящая от его ладони, отбросила мастера на несколько метров назад. Это была, так называемая, устрашающая сила боевой квинтэссенции. Стоило отметить, что защита мастера оказалась на высшем уровне.

Су Хао ознакомился с планом экзамена и знал, как продемонстрировать свою силу наилучшим образом.

На экзамене по методикам боя никто не смотрел насколько ты подготовлен. Здесь значение имела сила.

После того, как боевая квинтэссенция достигла десяти баллов и взорвалась, Су Хао был уверен, что экзамен окончен.

Но тут он понял, что мастер не сдается, и ему в голову пришла неожиданная мысль. Может построить модель этого парня?

“Начинаю анализ модели!”.

- Ха!

Пейзаж вокруг него изменился. Модель мастера немедленно появилась в его голове.

К сожалению, однако, она напоминала карандашный набросок, непрорисованный эскиз. В отличие от модели человека, эта не принесла бы ему особой пользы.

Вот если бы он мог создать модель человека и изучить его возможности…

Слегка расстроившись, он покачал головой. Видя, как мастер время от времени атакует его, Су Хао подумал, что тренировки с учителем Янем недостаточно эффективны.

Несмотря на то, что атаки мастера не были сильными, симуляция все еще идеально подходила для общей характеристики человека. Су Хао понял, что в последнем раунде пробного экзамена его ждет то же самое: настоящий боевой мастер!

Так что оттачивание своих навыков сейчас послужит неплохим подспорьем для общего задания в финале.

- Ладно, я разберусь с этим…

Облизав губы, Су Хао снова бросился в бой.

http://tl.rulate.ru/book/11892/61443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку