Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 561 Инструкции Ли Тянь Тянь

Бум!

Космос содрогнулся.

Без использования какой-либо техники происхождения, просто взмахом руки, каждый мог почувствовать вибрацию пространства вокруг них. Вибрации были такими же, как в гравитационном пространстве. Когда появились перчатки с гравитационными кулаками, это означало, что Цзы Сюэхай наконец решил показать свою истинную силу!

"Сначала я думал оставить тебя в живых..." - глядя на Су Хао, Цзы Сюэхай усмехнулся, - потому что, убив тебя, я доставлю немало хлопот. Однако, с твоим нынешним талантом, я должен убить тебя. Твои способности к пониманию эквивалентны способностям заместителя декана! Чем ты талантливее, тем больше людей захотят тебя убить".

"Просто борись со мной" - Су Хао холодно посмотрел на него, "кто умрет, все еще в воздухе".

"Это нелепо" - взгляд Цзы Сюэхай был наполнен сильным умысла на убийство и не было и следа гнева. Глядя на Су Хао, как будто он смотрел на мертвеца, он спокойно продолжил: "Ты действительно думаешь, что с моими 22 очками боевой силы я могу сделать гравитацию в тысячу раз сильнее? Надеюсь, у тебя есть более сильные способности, иначе... ты подведешь меня".

Вжух!

Поднялась черная энергия.

Комок ужасающей энергии собрался на верхней части кулака Цзы Сюэхай. Комки стали двумя черными сферами, похожими на предыдущее гравитационное пространство, но они намного меньше!

Их нынешняя форма больше походила на шарики для пинг-понга.

Однако они сгустились до крайности, и это заставило всех опасаться их.

Такая сила...

"Сила тяжести в десять тысяч раз больше" - Цзы Сюэхай облизнул пересохшие губы, "хотя это и слишком сильно для меня, ты должен быть польщен, что смог заставить меня использовать всю мою силу".

"Неужели?" - Су Хао ухмыльнулся.

Вжух!

Вспыхнул луч света!

Один глаз у него был красный, другой голубой, и в глазах вспыхнули два огонька. В конце концов, Су Хао все же пришлось использовать технику происхождения, с которой он больше всего знаком - иллюзию реальности!

"Хм, эта техника происхождения, используется для предсказания?" - Цзы Сюэхай продолжил," я слышал, что причина, по которой вы выиграли много боев - это все из-за этой магической техники происхождения. Хотя я не уверен в ее силе..."

"Это может вывести вас из тупика?"

"Мне любопытно. Когда вы находитесь в отчаянной ситуации, какой смысл в предсказании? Перед мощным эспером предсказания - это просто шутка!" - Цзы Сюэхай спокойно закончил свои слова.

Бум!

Один слева и один справа.

Два черных гравитационных шара начали дрожать.

Весь тренировочный зал задрожал. Цзы Сюэхай только готовился к атаке, и это уже показало, насколько сильной она будет. Окружающие подсознательно попятились.

Неожиданно, Су Хао обернулся и уставился на Ли Тянь Тянь на секунду. Это незначительное действие не было замечено, но только не для Ли Тянь Тянь, который все это время следил за Су Хао.

"Что случилось? - Ли Тянь Тянь был ошеломлен.

Во время такой великой битвы Су Хао отвлекся?

Неверно!

Он не отвлекается!

Су Хао хотел что-то передать!

Может быть, он не может победить этого парня и сигнализирует нам, чтобы мы были готовы к побегу?

Вжух!

Ли Тянь Тянь задумался, и его способность подсознательно активизировалась. Так как Су Хао хотел ему что-то показать, он должен был этим заняться.

Вжух!

Предвкушение будущего!

Несколько сцен промелькнуло у него в голове. Челюсть Ли Тянь Тянь упала на пол. Подсознательное выражение его лица стало безумным, и по всему телу побежали мурашки.

Черт побери!

Этот безумец!

Разрозненные сцены, которые он видел, недостаточно детализированы.

Однако Ли Тянь Тянь уже знал, какое сообщение СУ Хао хотел передать.

Этот фанатик!

Ли Тянь Тянь выругался про себя и без колебаний обратился к окружающим: "Бегите!"

"Бежать?" - все были сбиты с толку.

Однако, никто не сомневался, это было решение Ли Тянь Тянь.

Так как они сделали небольшой перерыв, они восстановили немного своих сил. Хотя текущее состояние группы все еще недостаточно для участия в битве, простые действия не должны затрагиваться. Выслушав Ли Тянь Тянь, все выбежали из тренировочного зала.

Никто не остался!

"Ха-ха-ха, группа бродячих собак, которые только и думают о том, чтобы спасти свои задницы?" - Цзы Конгшенг и другие на секунду вздрогнули и засмеялись. "Ха-ха-ха! Бегите! Думаешь, ты будешь в порядке после бега с поджатыми хвостами? После того, как Су Хао убьют, первыми, кого мы найдем, будете вы. Хахахаха".

Холодный свет вспыхнул в глазах Фан Линя.

Он не такой идиот, как Цзы Конгшенг. После попытки соединить точки, он внезапно понял и сказал в спешке: "отступаем, сила старшего слишком сильна. Если Су Хао использует ту же степень атаки, весь тренировочный зал может не выдержать этого!"

Вжух!

Все переменились в лице.

Действительно, то, что он сказал, имело смысл.

Ранее это столкновение между тысячекратной гравитацией и техникой разрушителя Луны сделало такой беспорядок в тренировочном зале. Если это столкновение между десятитысячной гравитацией и более мощной атакой...

Неудивительно, что Ли Тянь Тянь и другие сбежали!

"Отступаем!"

Все без колебаний покинули тренировочный зал. На этот раз никто не смеялся над уходящими людьми, побег, несомненно, важнее всего остального!

Вжух!

Вжух!

Тренировочный зал внезапно опустел!

Всего за две секунды все зрители ушли!

"Похоже, твои друзья от тебя отказались" - Цзы Сюэхай холодно рассмеялся.

"Разве ваши собаки не такие же?"- безразлично ответил Су Хао.

Оба смотрели друг на друга с ненавистью.

Время тянулось долго, но произошло лишь несколько обменов словами и уходом людей.

Вжух!

Конденсация теперь завершена!

Странная перемена произошла в середине.

Текущее состояние Цзы Сюэхая теперь совершенно другое: "с моей силой на пике, я хотел бы посмотреть, какой ход у вас будет на этот раз. Чтобы выдержать тысячекратную гравитацию, вы должны использовать разрушитель Луны. Как вы собираетесь противостоять более сильной гравитационной силе?"

Су Хао рассмеялся и ничего не сказал.

Су Хао, естественно, заметил, что Цзы Сюэхай намеренно затягивает разговор, тайно концентрируя свою энергию. Однако, если кто-то думает, что это лучший шанс напасть на него сейчас, это было бы большой ошибкой! Когда вы броситесь атаковать Цзы Сюэхая, эта ужасающая сила тяжести в десять тысяч раз придет к вам мгновенно!

Обычная техника происхождения против силы тяжести Цзы Сюэхая в десять тысяч раз?

Ты даже представить себе не можешь, как будет выглядеть твоя смерть!

Более того, если вы позволите ему сконцентрировать свою энергию, атака Цзы Сюэхая неизбежно станет более стабильной.

Атака кажется неправильной, в то время как не атаковать тоже неправильно.

Сюэхай мог бы использовать технику происхождения в различных направлениях. Независимо от обстоятельств, он сможет увеличить мощность. Однако, когда Цзы Сюэхай конденсирует энергию, Су Хао не бездельничает без плана. Его руки тоже двигались, как будто он к чему-то готовился.

Эта поза ... техника происхождения отпечатков рук?

Цзы Сюэхай был озадачен. Однако он быстро стер свои сомнения, потому что завершил технику происхождения. Сейчас он в лучшем состоянии.

Десяти тысячно кратная энергия теперь стабильна!

Бум!

Бум!

Пространство исказилось.

Со зловещей улыбкой, Цзы Сюэхай не колеблясь сделал свой ход!

Вжух!

Ужасающее давление появилось снова!

Сила во много раз мощнее, чем раньше, заставила весь тренировочный зал сильно дрожать.

То ли потолок, то ли пол-все дрожало.

Мощь, в десять тысяч раз превосходящая гравитацию это не то, что может выдержать обычный материал.

Щелк!

Щелк!

Гравитационная сила сжала бесчисленное количество металлов в тонкие листы!

"Он наконец-то здесь?" - Су Хао набрал полный рот воздуха.

Прежде чем гравитационная сила приблизилась к нему, Су Хао уже почувствовал ужасающее давление. Конечно же, 22 очка боевой силы - это не то, с чем он мог бы конкурировать сейчас!

Если кто-то должен сожалеть, то его ждет только смерть!

Су Хао выглядел холодным. Он чувствовал гравитацию, которая могла убить его мгновенно. Переведя взгляд на гордого и уверенного в себе Цзы Сюэхая, Су Хао слегка улыбнулся.

Гравитация в десять тысяч раз сильнее.

Однако позвольте мне выразить свои соболезнования.

С самого начала я не собирался ни о чем сожалеть! Здесь находится Чжаньчжэнь колледж, лучшее место, оборудованное научно-исследовательским центром в федерации. Здесь есть вещи, которые в десять тысяч раз сильнее гравитации!

Су Хао взглянул на Цзы Сюэхай, улыбаясь.

Сердце Сюэхай екнуло. Внезапно он насторожился. Он не знал, как возникла такая мысль, но она пришла из глубины его сердца.

Что случилось?

Цзы Сюэхай был потрясен.

Очевидно, что Су Хао умрет через мгновение!

Очевидно, что менее чем через секунду он убьет Су Хао!

Почему в его сердце поселился страх?

Эта мысль только мелькнула у него в голове. Он, не колеблясь, бросился в атаку. Цзы Сюэхай знал, что не может отвлекаться в этот критический момент.

Может быть, Су Хао создал какую-то иллюзию?

Цзы Сюэхай стабилизировал свой ум и посмотрел на Су Хао, который все еще улыбается.

Су Хао!

Через секунду, я убью тебя!

Колледж Чжаньчжэнь.

В научно-исследовательском институте в школьном округе.

Несколько студентов в обычной униформе, а также группа молодых людей в обычной униформе персонала лихорадочно вводили коды перед своими компьютерами.

Вжух!

Вжух!

Вжух!

В центральном зале.

На гигантском виртуальном экране коды текли вниз с высокой скоростью.

Внутри зала.

Можно было найти множество оружия странной формы или моделей, сделанных из металла. Стальные доспехи, активные пушки и даже мех, как в футуристических фильмах; однако все были заняты тем, что ходили вокруг и рассматривали эти вещи как воздух.

"Скорректируй программу Х".

"Подожди, я все еще занят".

Такие голоса эхом разносились по всему залу.

http://tl.rulate.ru/book/11892/509492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку