Читать Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 557 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Model Creator / Божественный Создатель Моделей: Глава 557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 557 Раскрытие заговора

"Хорошо!"

"Здорово!"

Тот студент второго курса уставился на Ли Синя с угрожающим взглядом: "я слышал, что первокурсники этого года очень высокомерны. Теперь кажется, что это действительно так. Я Цзы Конгшенг, на два года старше тебя! Сегодня я дам вам всем знать, что значит уважать старших!"

Бум!

Как только Цзы Конгшенг закончил свои слова, потолок внезапно взорвался!

"Осторожнее!" - лицо Ли Тянь Тянь изменилось.

Прежде чем кто-либо успел пошевелиться, они увидели бесчисленные трещины, появляющиеся вокруг них. Пространство как будто исказилось и разлетелось на куски. Каждый из них активировал свою лучшую защиту и быстро отступил назад. Тем не менее, те, кому не повезло и не удалось убежать, имели кровавый след, проведенный от их тела.

"Хехе. Вы, ребята, очень быстро уходите от ответа" - усмехнулся Цзы Конгшенг."

Все переменились в лице.

Пик специализированного царства!

Несмотря на то, что его талант необычен, Цзы Конгшенг не скрывал своих колебаний энергии от толпы. Этот студент второго курса также является пиковым специализированным эспером. Конечно, он не обычный человек.

"Быть осторожным" - Ли Тянь Тянь напомнил мягким голосом с серьезным выражением лица: "это особый талант, фрагментация. Всегда будьте наготове с вашей оборонительной техникой происхождения и попытайтесь использовать атаки типа диапазона".

"О?" - холодные глаза Цзы Конгшенг буравили Ли Тянь Тянь. Глядя на него, он потом озвучил, "Хе-хе, интересно. Обычные люди не способны распознать мои уникальные способности."

"Но это не имеет значения. Прежде чем увидеть Су Хао, позвольте мне сначала преподать вам урок!"

Бум!

Пространство взорвалось, образовав еще одну серию трещин.

Мощная, пугающая и подавляющая аура заставила всех побледнеть.

Сильный!

Он слишком силен!

Так это колледж Чжаньчжэнь!

Специализированные эсперы здесь в несколько раз сильнее, чем снаружи! Хотя Цзы Конгшенг не один с хорошим характером, его силу не стоит недооценивать. Если бы он был где-то в другом месте, у него все еще была бы квалификация, чтобы бросить вызов обычным профессиональным эсперам! Именно поэтому Чжаньчжэнь колледж является грозным!

"Не могу удержать!" - Чжао Фэн и другие почувствовали холод в сердцах.

Группа гордится, но они только присоединились к колледжу Чжаньчжэнь. Чего можно было ожидать от них, сражаясь с этими старыми лисами, которые оставались здесь больше года?

Этот внезапный всплеск ауры Цзы Конгшенга не дал им шанса собраться с духом, чтобы сопротивляться!

Это...

Является ли эта сила силой студентов второго курса?

Вжух!

Вспыхнул изысканный свет.

Глаза Ли Тянь Тянь ярко блестели, как за спиной появился тень иллюзии. Уставившись на Цзы Конгшенга, он внезапно открыл рот: "Чэнь Ижань, снежная буря!"

"Ладно!" - Чэнь Ижань без колебаний кивнула.

Вжух!

Снежная буря.

Снова появилась знакомая снежно-ледяная буря!

Трещины, образовавшиеся вокруг них, внезапно замедлились. Хотя этот процесс нельзя было остановить, заморозив его, скорость стала видна невооруженным глазом.

"Чжао Фэн, будь готов!" - приказал Ли Тянь Тянь.

Вжух!

Оба глаза Чжао Фэна ярко сияли.

Бах!

Чжао Фэн быстро достал из рюкзака за спиной снайперскую винтовку и прицелился в Цзы Конгшенга. Хотя он знал, что его атака может оказаться бесполезной, поскольку Ли Тянь Тянь приказал ему сделать это, он все же действовал.

"Ли Синь, используй свой сильнейший взрыв силы!"

Бум!

Внезапно гигантская воздушная масса, и выяснилось, что, выйдя из конденсированной энергии в мощный удар. Это самая сильная атака Ли Синя из четырех критических ударов; это его предел.

Бум!

Сильный удар сопровождался свистящим звуком!

На гордом лице Цзы Конгшенга наконец появились признаки тревоги. Перед ним появилась тонкая трещина, когда он взмахнул обеими руками в воздухе и сформировал трещины в сетку.

Бах!

Бах!

Раздались хрустящие трескучие звуки.

Обе силы разлетелись на куски и исчезли.

"Чжао Фэн, стреляй!" - Ли Тянь Тянь без колебаний продолжил приказ.

Бах!

Вылетела быстрая синяя пуля.

Яркий свет символизировал проникающую способность Чжао Фэна, в то время как этот энергетический снайпер отвечает за обеспечение пули с ужасающей скоростью. Под синтезом современных технологий и источника энергии, эта пуля направилась в сторону Конгшенга.

"Ты напрашиваешься на смерть!" - когда его шестое чувство затрепетало от надвигающегося кризиса, лицо Цзы Конгшенга, наконец, изменилось. Он быстро вытащил похожий на драгоценность Нитайский артефакт, но холодный и ясный голос прервал его, прежде чем он смог использовать его.

"Чжоу Ван!"

Бах!

С неба ударила молния.

Бум!

Мощные раскаты грома были слышны повсюду!

Цзы Конгшенг попал под этот взрыв. Когда, казалось бы, бесконечный гром прокатился по всему его телу, пуля пробила артефакт Нитай, который он держал.

Плюх!

Изо рта брызнула кровь!

Конгшенг подсознательно отступил назад. Однако он ударился о стену позади него, когда все его тело получило мощную, проникающую силу.

Бум!

Тренировочный зал содрогнулся.

Наступила гробовая тишина.

Несколько подчиненных, которых привел с собой Конгшенг, были ошеломлены. Они следовали за ним, как верные псы, потому что он -ведущий специализированный эспер. Конгшенг уже достаточно силен, чтобы вызвать хаос на втором курсе. Кроме того, он мог победить некоторых профессиональных эсперов своей нынешней силой.

Однако, он проиграл!

Было бы понятно, если бы Су Хао победил его. В конце концов, Су Хао -профессиональный эспер.

Однако они даже не видели лица Су Хао, а Конгшенг уже проиграл этим специализированным эсперам. Чтобы втереть соль в рану, один из них - специализированный эспер третьего уровня!

Даже если это связано с совместными усилиями, такая потеря все равно смущает!

"Быстро поднимите босса" - несколько студентов помогли Конгшенгу встать. Они оглянулись на стену, которая теперь имело несколько отверстий, украшающих ее от предыдущего удара.

"Ребята, вы знаете, что вы наделали?" - студент указал на Ли Тянь Тянь и других.

"Что мы наделали?" - брови Ли Тянь Тянь дернулись, "победив отходов, что не похоже на то, что стоит хвастаться. Второй год и только пик специализированного эспера? Вы, ребята, которые только вызывают хаос перед обычными студентами, просто пустая трата времени перед настоящими гениями!"

" Да вы просто нарываетесь!"

"Старший Цзы обязательно найдет вас всех, чтобы отомстить за произошедшее!"

Все они были в ярости от слов Ли Тянь Тянь. Хотя их сила слаба по сравнению с ними, они все еще сохраняли свой гордый вид.

"Цзы Сюэхай?" - странный свет вспыхнул в глазах Ли Тянь Тянь.

Эти люди...

"Что? Цзы Сюэхай очень силен?" - Ли Синь продолжал насмехаться: "если ты достаточно храбр, попроси его прийти сюда. Этот молодой мастер уничтожит его в считанные секунды!"

"Не надо..." - Ли Тянь Тянь вздохнул и больше не пытался остановить его.

В это время Чэнь Ижань и другие, казалось, поняли, что что-то не так. Посмотрев на дверной проем, они заметили, что с их стороны медленно появилась фигура.

Когда Чжао Фэн и остальные посмотрели на фигуру, их лица мгновенно побледнели.

Один из супер гениев из предыдущей партии!

Десятое место среди студентов второго курса!

Цзы Сюэхай!

"Это ты сказал, что уничтожишь меня?" - можно было услышать случайный звук, сопровождаемый сильным намерением убить. Всегда спокойный взгляд Ли Тянь Тянь и его друзья, наконец, показали изменения. Этот человек пришел лично! В их памяти снова всплыли события, произошедшие ранее. Соединив точки, все поняли, что здесь происходит.

Люди хотят снова нарушить мирную жизнь Су Хао!

Этот Конгшенг или кто там еще -просто пушечное мясо. Его цель, придя сюда, должно быть, спровоцировать Су Хао, заставить его сделать шаг, который даст Цзы Сюэхаю повод действовать! Однако, после того, как случайно оспаривается Ли Синь, он был неожиданно побежден Ли Тянь Тянь и другими.

"Брат" - Конгшенг пришел сюда с бледным лицом.

"Мусор!" - бросив на него холодный взгляд, Цзы Сюэхай больше не обращал на него внимания. Вместо этого он обернулся и с большим интересом посмотрел на людей из города Цзянхэ.

"Быть способным обладать такой силой, находясь в центре специализированного царства, я признаю, что это действительно превосходит мои ожидания. Кто-нибудь хочет проследить за мной?"

Вжух!

Атмосфера быстро накалилась.

Голос прозвучал вскользь, но никто не осмелился ответить ему.

Цзи Сюэхай - настоящий гений! Хотя Цзи Сюэхай всего лишь студент второго курса, его сила уже достигла 20 кредитов!

Что касается его КПД, у него есть дополнительные 2 очка.

Другими словами, его истинная боевая мощь достигает 22 очков!

Он на совершенно другом уровне по сравнению с Су Хао! При этой системе кредитных баллов можно было видеть, что у него есть абсолютное преимущество. Это была бы безнадежная битва, если бы Су Хао попытался сразиться с Цзы Конгшенгом!

Угроза от такого персонажа во много раз сильнее, чем от этого идиота Цзы Конгшенга.

Если они не начнут действовать сейчас, то могут погибнуть.

Но что они могли сделать?

У всех похолодело сердце.

Су Хао все еще занят своим воспитанием.

Он прошел много испытаний, но все они провалились в самые критические моменты. Су Хао обнаружил, что то, что он видел раньше, постепенно забывается, и это его пугает.

Что это за техника происхождения?

Обычные люди могли увидеть технику разрушителя темной стороны луны. Немногие могли сохранить память об этом. Когда больше частей техники отсутствуют, обучение этой технике обречено на провал.

Интересно.

Эта тренировка похожа на огромный бассейн.

http://tl.rulate.ru/book/11892/508018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку